Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

3 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

Сегодня по идее 7дпо и бт 37.0. Вообще по идее должны быть через неделю месячные если считать от овуляции. Но я не следила по тестам. Мне прям тяжко было. По идее выйти должен. 2 недели назад был 15.1. А потом только врач неделю назад тест скорее всего делал и сказал что ничего нет. 

IMG_20240702_081154.jpg

Доброе утро  

По бт ничего не понимаю - не следила никогда, а хгч хорошо вышел к тебя, но я бы дома тестом проверила бы на всякий 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Тритата сказал(а):

По бт ничего не понимаю - не следила никогда, а хгч хорошо вышел к тебя, но я бы дома тестом проверила бы на всякий 

Ну постараюсь купить тесты. Надо попасть в магазин какой-то. Погода совсем не летняя. Дожди и холодно. +14 🥶Хоть отследить не знаю уже чего. Руки чешутся но страшно и при полоске наверное будут мысли разные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Полосочка розовая без приглядов. Это оно? 

IMG_20240702_161611.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Екатеритна 34 сказал(а):

Девочки, привет. Полосочка розовая без приглядов. Это оно? 

IMG_20240702_161611.jpg

Очень похожа на оно)) какое дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 10 или 11.Овуляция по тестам и ощущениям и ШМ

IMG_20240702_163043.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Екатеритна 34 сказал(а):

@Ольга77/62 10 или 11.Овуляция по тестам и ощущениям и ШМ

IMG_20240702_163043.jpg

Отличная полосочка! Ярчайте!

А ШМ  какое положение сейчас? Как наблюдали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все решилась сделать тест. Сегодня приблизительно 10-11 ДПО.

Как по мне чистейший... Аж ноги с утра подкосились от разочарования.... Надеялась, увидеть хоть тенюшку...

До мес 3-4 дня, вряд ли уже в этом цикле, да? Уже должен был хоть что-то показать?

Zjqb0duJArE.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 надеюсь , что это действительно оно . АМГ очень низкий , врачи не давали шансов(

ШМ  после О всегда по тихоньку опускалась , была твердая как камень и открыт зев . В последние пару дней ( тест вчера еще выдал что то похожее на реагент, утром кстати было пусто ) то есть я думаю с момента прикрепления в этом цикле : после О она опустилась , была просто твердая загнута в сторону и вот пару дней назад стала чуть выше ( но не так высоко как в О) смотрит вниз никуда не загнута , Сама шейка плотная но зев на ощупь как будто рыхлый ( как в О)  шейка плотно закрыта без всяких щелей ( трое родов) .  Живот тянет с 6 ДПО , болит поясница,  ужасная реакция на запахи ( но это в принципе обычный мой ПМС) , единственное грудь очень сильно налилась но не болит , соски тоже если не трогать то не больно. Позвонила врачу назначила дюфастон , так как возраст уже...и два года назада был выкидыш.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Actimelikнадежды нет, когда пришли кд, а так, все ещё может быть🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Actimelik у меня, когда на Эви была уже очевидная полоска, clear blue был пуст, как раз на 11 дпо, так что не отчаивайтесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Leronka сказал(а):

@Actimelikнадежды нет, когда пришли кд, а так, все ещё может быть🤞

У меня надежда умирает раньше, так заа 2-3 дня до КД начинает мазать, спасибо моей свертывающей системе. Поэтому думаю завтра уже начнет....

Только что, Rina9618 сказал(а):

@Actimelik у меня, когда на Эви была уже очевидная полоска, clear blue был пуст, как раз на 11 дпо, так что не отчаивайтесь)

Я конечно думаю сейчас купить еще тестов, как раз на до валдбериса надо добежать... Но честно отпускаются руки... Обещала себе так сильно не зацикливаться... Но в этом цикле забеременела знакомая, а мы начали планировать вместе. А она и старше на 8 лет и в организме у нее не все очень хорошо по женски, но беременность случилось уже сердечко бьется.... А что со мной не так... Не ясно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Actimelik а бт не измеряешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Leronka сказал(а):

@Actimelik а бт не измеряешь?

до этого месяца 3 измеряла. Поняла, что изводила себя жутко. И ИЗ было несколько, и повышение сильно БТ (базальная температура) за 1-2 дня до месячных было, но все равно в итоге начинался новый цикл

И я прям нервничала сильно каждое утро, когда мерила

Вот этот 2 цикл как отказалась от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро:cup:

9 часов назад, koshkaMashka сказал(а):

реагентов/теней вам в ленту😅

я офигела что леди чек такие тонюськи😳😳😳 Как зубочистки, ей богу…давиды и китайцы такие широкенькие… а тууут…🙈

Не бери Леди чек, хочешь дешёвый тест, возьми БУ с розой, они в разы лучше леди чек, а стоят порою даже дешевле. Леди чек вообще самый реагентный тест всех времен и народов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 дпо, как обычно ничего, даже реагентов никаких :girl_in_dreams:

IMG_20240702_101351_560.thumb.jpg.5b732e08ebef0800d579e92bb86330b4.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Actimelik сказал(а):

Девочки все решилась сделать тест. Сегодня приблизительно 10-11 ДПО.

Как по мне чистейший... Аж ноги с утра подкосились от разочарования.... Надеялась, увидеть хоть тенюшку...

До мес 3-4 дня, вряд ли уже в этом цикле, да? Уже должен был хоть что-то показать?

Zjqb0duJArE.jpg

Этот тест тормоз возьми другой 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Люличкин сказал(а):

Этот тест тормоз возьми другой 

Уже купила в аптеке 3 новых, но наверное буду пробовать вечером или завтра утром. Сейчас тошнота сильная началась, голова кружиться.... Но списываю это на жару... Сейчас лежу в прохладе, надеюсь полегчает

+35 не для меня

10 минут назад, Люличкин сказал(а):

Этот тест тормоз возьми другой 

И я видела в разных пабликах, что у многих этот тест уже и на 9-10 дпо показывает.... Казалось он хороший.

Я понимаю, что все зависит от того, когда прикрепился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Доброе всем утро:cup:

Не бери Леди чек, хочешь дешёвый тест, возьми БУ с розой, они в разы лучше леди чек, а стоят порою даже дешевле. Леди чек вообще самый реагентный тест всех времен и народов.

Да я лучше китайские опять возьму или давиды для этого баловства😅 розы у меня дороже выдает чем леди чек. Да и мне хоть на реагенты посмотреть, все не скучно😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka ну если у самой есть желание на реагенты смотреть, тогда ладно:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас вон вместо любования на реагенты😭😭😭IMG_4415.thumb.jpeg.7db3211cea2bd695ee69a295ba3fbf9f.jpeg

Ну и сейчас все равно замочила, прекрасное мпп 🤪IMG_4417.thumb.jpeg.584ad3d46ab25994a2f370d0661507c1.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А мы продолжаем рубрику: тупые вопросы и предположения от Олеси:D

А чем еще занять свой мозг во время ожидания?

Итак: хгч вырабатывается с момента имплантации. Но если (не дай бог, конечно, никому) прикрепление произошло в трубе, то хгч по идее должно вырабатываться раньше, ведь сокрашается путь к матке и время, пока креветочка найдет место? Исключение когда эко и криветочка может заблудиться. 

Изменено пользователем Lesechka24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного поною: 1 д.м. начался нормально( утром тот тест сделала), а в обед начались не обильные м. А на второе утро я проснулась от жуткой боли: мало того, что текло как из ведра почти до вечера, так еще и каждые 2 минуты прихватывало капитально. Заикнулась спазмолгоном- отпустило немного.

Со вчера грудь как налилась, так и не отпускает. Чешется, зараза...низ живота так и ноет, но не сильно, хотя обычно это проходит на 2-3 дм. Настроение скачет ужасно- сама от себя устала. Сонливость, хотя сплю 10 часов  

На УЗИ 5 числа. Сижу и думаю: что это было? Стрессов не было. Жара- достаёт  

А если и было что-то: покажет ли УЗИ? 

В общем, вопросов много, ответов нет. 

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

А мы продолжаем рубрику: тупые вопросы и предположения от Олеси:D

А чем еще занять свой мозг во время ожидания?

Итак: хгч вырабатывается с момента имплантации. Но если (не дай бог, конечно, никому) прикрепление произошло в трубе, то хгч по идее должно вырабатываться раньше, ведь сокрашается путь к матке и время, пока креветочка найдет место? Исключение когда эко и криветочка может заблудиться. 

Нет, как правила если прикрепление в трубе, то трубы плохо сработали и просто медленно продвигалась оплодотворенная як. Як только в определенный момент готова к прикреплению. Иначе она бы сразу еще в брюшной полости присасывалась к чему угодно🤪

2 минуты назад, Чиффа84 сказал(а):

Немного поною: 1 д.м. начался нормально( утром тот тест сделала), а в обед начались не обильные м. А на второе утро я проснулась от жуткой боли: мало того, что текло как из ведра почти до вечера, так еще и каждые 2 минуты прихватывало капитально. Заикнулась спазмолгоном- отпустило немного.

Со вчера грудь как налилась, так и не отпускает. Чешется, зараза...низ живота так и ноет, но не сильно, хотя обычно это проходит на 2-3 дм. Настроение скачет ужасно- сама от себя устала. Сонливость, хотя сплю 10 часов  

На УЗИ 5 числа. Сижу и думаю: что это было? Стрессов не было. Жара- достаёт  

А если и было что-то: покажет ли УЗИ? 

В общем, вопросов много, ответов нет. 

 

Любы стрессы могут так сказаться на течении м. Болезнь, жара, перенапряжение и тд… я всегда с содроганием жду м, если болела недавно… там и болей больше и голова очень очень сильно кружится, тошнит, давление падает сильно. И просто оч плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, koshkaMashka сказал(а):

Нет, как правила если прикрепление в трубе, то трубы плохо сработали и просто медленно продвигалась оплодотворенная як. Як только в определенный момент готова к прикреплению. Иначе она бы сразу еще в брюшной полости присасывалась к чему угодно🤪

Ооо, я об этом не подумала.  Но одновременно с этим у меня недоумение: с тонким эндиком не может прикрепиться, а в трубе,  где его вообще нет, на ура:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...