Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

20 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

меня сейчас вон вместо любования на реагенты😭😭😭

У меня всегда во второй половине цикла так.

Привет всем)

@Lesechka24 скоро поеду до почты 🤗🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Чиффа84 ооо, и у тебя тити отжигают тоже? Я всё списала на жару

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Ооо, я об этом не подумала.  Но одновременно с этим у меня недоумение: с тонким эндиком не может прикрепиться, а в трубе,  где его вообще нет, на ура:girl_mad:

А еще як может прикрепиться к стенкам кишечника, печени, мочевому и вообще куда угодно🤪😅 она ж изначально выходит в брюшную полость, потом ее фимбрии подхватывают и «засасывают» в трубу, там реснитчатый эпителий, который гонит ее в матку…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Но если (не дай бог, конечно, никому) прикрепление произошло в трубе, то хгч по идее должно вырабатываться раньше, ведь сокрашается путь к матке

Думаешь там километры этих дорог?😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _felix_ сказал(а):

У меня всегда во второй половине цикла так.

Привет всем)

@Lesechka24 скоро поеду до почты 🤗🤗

Ой нее… тут еще плюсом катаральные проявления: горло очень сильно болит, больно глотать, мышцы ломит и оч плохо. Утром мерила, не было. Потом с детьми побегала, в пк на прививки, домой приехала, хуже прям стало ну и померила еще раз😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka переболела я в конце мая с ногой. ОРВИ и тд не было. А вот жара- да. Это трындец. Я ее не переношу. А тут то 33 на улице, то 38 ( от асфальта шпарит). В помещении- ужас.  Вчера психанула и отправила жалобу в охрану труда своей работы. Вентилятор им жалко поставить! Муж тихо подталкивает меня к поиску новой))

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
5 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Ооо, я об этом не подумала.  Но одновременно с этим у меня недоумение: с тонким эндиком не может прикрепиться, а в трубе,  где его вообще нет, на ура:girl_mad:

У меня по результатам гистероскопии только в трубах он и есть 🙈 точнее в трубах, на яичниках и, вероятно, в брюшной полости...

Изменено пользователем _felix_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

А еще як может прикрепиться к стенкам кишечника, печени, мочевому и вообще куда угодно🤪😅 она ж изначально выходит в брюшную полость, потом ее фимбрии подхватывают и «засасывают» в трубу, там реснитчатый эпителий, который гонит ее в матку…

Кстати вот так и происходит перекрестное оплодотворение. Когда одной трубы нет, а яичник там остался. А второй допустим овулирует реже или его вообще нет. И созрела як с одной стороны, а фимбрии засосали як в противоположную трубу

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Думаешь там километры этих дорог?😂

Конечно. Раз целых 9 дней там ползает:girl_wacko:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Чиффа84 сказал(а):

@koshkaMashka переболела я в конце мая с ногой. ОРВИ и тд не было. А вот жара- да. Это трындец. Я ее не переношу. А тут то 33 на улице, то 38 ( от асфальта шпарит). В помещении- ужас.  Вчера психанула и отправила жалобу в охрану труда своей работы. Вентилятор им жалко поставить! Муж тихо подталкивает меня к поиску новой))

Ну и правильно что жалобу накатала!! Есть нормы. Они их должны обеспечить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@Чиффа84 ооо, и у тебя тити отжигают тоже? Я всё списала на жару

Ага. Вываливаются аж. Обычно, с приходом м, все нормализуется, а тут - только сильнее стало. Еще и либидо подскачило ну ооочень вовремя😂 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

А еще як может прикрепиться к стенкам кишечника, печени, мочевому и вообще куда угодно🤪😅 она ж изначально выходит в брюшную полость, потом ее фимбрии подхватывают и «засасывают» в трубу, там реснитчатый эпителий, который гонит ее в матку…

Да-да, есть истории вынашивания и рождения 

Screenshot_20240702-125708.png

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lesechka24 сказал(а):

Конечно. Раз целых 9 дней там ползает:girl_wacko:

Он еще по матке может поползать, посмотреть куда прикрепиться😅

Вообще если прогнать все факторы, которые должны совпасть для наступления б, через математику (теорию вероятности), то мы должны вымереть все давно😂 но б она такая, все равно наступает и каждый раз это чудо…

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Ой нее… тут еще плюсом катаральные проявления: горло очень сильно болит, больно глотать, мышцы ломит и оч плохо. Утром мерила, не было. Потом с детьми побегала, в пк на прививки, домой приехала, хуже прям стало ну и померила еще раз😭

А такое было в начале каждой беременности 🥴😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _felix_ сказал(а):

Да-да, есть истории вынашивания и рождения 

Screenshot_20240702-125708.png

Да много таких историй… только этот случай большая редкость… обычно это очень опасно для матери. Если печень то там вообще после определенных сроков без шансов…

Только что, _felix_ сказал(а):

А такое было в начале каждой беременности 🥴😉

🤪🤪🤪 у меня спираль пока стоит😂 я тесты для развлечения мочу, не зря же я здесь. В один из циклов выдал такую норм полоску, а потом все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Чиффа84 сказал(а):

Ага. Вываливаются аж. Обычно, с приходом м, все нормализуется, а тут - только сильнее стало. Еще и либидо подскачило ну ооочень вовремя😂 

У меня также и постоянный ЯБ. Давно я такого не ловила.  Может реально жара так действует. Я на той недели думала, что растаю полностью. До +42

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

У меня также и постоянный ЯБ. Давно я такого не ловила.  Может реально жара так действует. Я на той недели думала, что растаю полностью. До +42

Организм решил- жара, значит, пора размножаться)) Я так думаю)) А тест на О молчит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мною мама залетела со спиралью 😁 Тогда, конечно, технологии были немного другие, но всё же. 

Ещё знакомая есть. У неё то ли четверо, то ли пятеро детей. Все залётные через разную контрацепцию. Что интересное, и с её подругами, и с её домашними животными случались какие-то невероятные залёты 🤣 Ну очень фертильная женщина

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Чиффа84 сказал(а):

Организм решил- жара, значит, пора размножаться)) Я так думаю)) А тест на О молчит? 

Я не сдружилась с ними

:this_1:

По моих личным расчетам 6-8 дпо:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Я не сдружилась с ними

:this_1:

По моих личным расчетам 6-8 дпо:D

Ну, если расчёты ошиблись, то и О может быть позже. Да и от жары все может сдвигаться в разные стороны. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Madness сказал(а):

Мною мама залетела со спиралью 😁 Тогда, конечно, технологии были немного другие, но всё же. 

Ещё знакомая есть. У неё то ли четверо, то ли пятеро детей. Все залётные через разную контрацепцию. Что интересное, и с её подругами, и с её домашними животными случались какие-то невероятные залёты 🤣 Ну очень фертильная женщина

Да, знаю таких которые беременеют просто от проносящихся мимо мужских трусов😂😂😂 но у меня вроде не настолько фертильность😅

Сын получился с первого цикла как запланировали, а дочка залетная. Точнее не планируемая. Был тогда с ее отцом метод предохранения ппа, а там что-то было оч эмоционально, по три раза на дню па, и по итогу ее отец решил, что нафиг вынимать🤪🤪 И дочка получилась, хотя опять же, там столько па было, что я хз как там хоть вообще кто-то из хвостатых остался, плюс о была через 3 дня только. Но я тогда оч хотела ребенка, хотя развод с мужем, отец дочки женат и там тоже дети. Я не стала принимать экстренную контрацепцию и решила «будет как будет». Ну и теперь лапушка дочка😍 Т е по итогу не совсем залет, хотя и вероятность была маленькая наступления б

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх, вот бы замочит только одын тест на 11 дпо и опааа:tectik: мечты, мечты:Crazy:

Только что, Чиффа84 сказал(а):

Ну, если расчёты ошиблись, то и О может быть позже. Да и от жары все может сдвигаться в разные стороны. 

 

У меня столько тестов нет:hohot: :shok9:пока следую своим подсчетам:D

Ой, да, еще маааленькая вероятность, что О была на 13 дц. Но я ставлю там большой знак вопроса:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфоткала сразу, как контрольная вылезла

IMG_20240702_153651.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ОмскМама сказал(а):

Сфоткала сразу, как контрольная вылезла

IMG_20240702_153651.jpg

Это в один раз сделаны все три? Или нет? И какой дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...