Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

10 минут назад, Actimelik сказал(а):

Девочки, решила перед сном замочить тест. Но я правильно понимаю, что по такому судить нельзя, так как даже контрольная еле-еле проявилась. Брак, да?

ydr3gNL0X88.jpg

Оставь упаковку, Горлица придёт завтра, скажет какие фото сделать нужно. Тест брак, конечно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Lerochek89 сказал(а):

Последние два цикла подряд были беременные и грудь прям сразу после О начинала болеть😬 а до этого вообще по-разному было, когда болела, когда нет

Да вот я только второй месяц планирую и что то меня смутило что грудь не болит, прошлый месяц болела сразу же после овуляции. А до этого внимания не обращалана неё. И вот думаю нормально ли что не болит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, TANYA_SMi сказал(а):

Это что за фирма? 

filletest

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Actimelik сказал(а):

filletest

У меня фемитесты 4 штуки были такие же в прошлый цикл, я уж думала тоже они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TANYA_SMi последние циклы грудь вообще спокойная была ни болела ничего

2 часа назад, koshkaMashka сказал(а):

Короче ангина😭😭😭 белый налет на миндалинах… вызвала врача, абт видимо придется пить…IMG_4427.thumb.jpeg.8e3564bd2be555332cd80465c5e6c793.jpeg

Выздоравливай! 

5 минут назад, TANYA_SMi сказал(а):

Да вот я только второй месяц планирую и что то меня смутило что грудь не болит, прошлый месяц болела сразу же после овуляции. А до этого внимания не обращалана неё. И вот думаю нормально ли что не болит :sorry:

Нормально 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, TANYA_SMi сказал(а):

Да вот я только второй месяц планирую и что то меня смутило что грудь не болит, прошлый месяц болела сразу же после овуляции. А до этого внимания не обращалана неё. И вот думаю нормально ли что не болит :sorry:

Да фиг знает, я так поняла, что все индивидуально очень. И говорить о норме в контексте груди, наверное, смысла нет.. Но вот у меня как заболела после О, так и сейчас в 12 недель побаливает. А у многих наоборот в беременные циклы грудь спокойно себя ведет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тритата сказал(а):

@TANYA_SMi последние циклы грудь вообще спокойная была ни болела ничего

Спасибо. Буду ждать наверное, а то сижу в растерянности, хотела на УЗИ идти проверить была ли точно овуляция

2 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

Да фиг знает, я так поняла, что все индивидуально очень. И говорить о норме в контексте груди, наверное, смысла нет.. Но вот у меня как заболела после О, так и сейчас в 12 недель побаливает. А у многих наоборот в беременные циклы грудь спокойно себя ведет

Я больше переживаю была ли овуляция, не ушло ли все в какую нибудь кисту. Следила её только тестами, вот думаю надо ли на УЗИ идти или нет. У нас так много дней рождений и все юбилеи в этом месяце, что не хотелось бы лишние деньги сейчас выкидывать. Вот и думаю. Просто никогда раньше не обращала внимания на грудь или ещё что то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, TANYA_SMi сказал(а):

Спасибо. Буду ждать наверное, а то сижу в растерянности, хотела на УЗИ идти проверить была ли точно овуляция

Я больше переживаю была ли овуляция, не ушло ли все в какую нибудь кисту. Следила её только тестами, вот думаю надо ли на УЗИ идти или нет. У нас так много дней рождений и все юбилеи в этом месяце, что не хотелось бы лишние деньги сейчас выкидывать. Вот и думаю. Просто никогда раньше не обращала внимания на грудь или ещё что то. 

Тут, конечно, только узи, т.к. даже проверенные годами ощущения могут подвести.. А по тестам О была? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Тут, конечно, только узи, т.к. даже проверенные годами ощущения могут подвести.. А по тестам О была? 

Да, по тестам пик был 30 июня утром, к вечеру уже падал, на след день была уже совсем бледная полоска. Тьфу тьфу кист никогда не было, подруга часто этим страдает и у меня это прямо фобия. Столько страшилок наслушалась каждый раз. Я понимаю, что не нужно на себя перекладывать, прям все беру себя в руки, но потом все заново пошло поехало и я снова на панике, вдруг О не прошла и ушло в кисту

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренний, уже ярче :DIMG_20240703_062218.thumb.jpg.1144a160ba3b772d5dc952b9397d6eff.jpg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

Эээх, вот бы замочит только одын тест на 11 дпо и опааа:tectik: мечты, мечты:Crazy:

У меня столько тестов нет:hohot: :shok9:пока следую своим подсчетам:D

Ой, да, еще маааленькая вероятность, что О была на 13 дц. Но я ставлю там большой знак вопроса:D

А я тест на б сейчас замочила и увидела слабый призрак. Те, б была, но - выкидыш((  Остатки хгч, видимо. Тяжело - да. Но, значит, проблем с оплодотворением нет- это немного сластит горькую пилюлю. 

Могу, конечно,  фото прислать,  но камера- фиговая. Вживую лучше видно. 

Немного  сырости  навела, сделала выводы и снова- в бой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MarGo5846 сказал(а):

Скорейшего выздоровления вам, я в мае тоже ей переболела тяжеловато 

Спасибо! И ко мне на ты)) я давно так сильно не болела🙈🙈🙈 ангина прям, вызвала врача на завтра…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, koshkaMashka сказал(а):

Спасибо! И ко мне на ты)) я давно так сильно не болела🙈🙈🙈 ангина прям, вызвала врача на завтра…

Поправляйся, зайка:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, TANYA_SMi сказал(а):

Всем привет. Поделитесь пожалуйста своими наблюдениями, у кого через сколько после овуляции начинает наливаться и болеть грудь? 

Всегда по разному. Иногда сразу после овуляции, иногда за несколько дней до месячных. Кстати в беременность последнюю грудь один день заболела. Потом тишина как в первой фазе. Начала себя потихонечку проявлять через несколько недель после задержки. И в позапрошлую она вообще начала болеть только через 2 недели. До этого даже не набухла. 

4 часа назад, koshkaMashka сказал(а):

Короче ангина😭😭😭 белый налет на миндалинах… вызвала врача, абт видимо придется пить…IMG_4427.thumb.jpeg.8e3564bd2be555332cd80465c5e6c793.jpeg

Выздоравливайте 🍓

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, koshkaMashka сказал(а):

Короче ангина😭😭😭 белый налет на миндалинах… вызвала врача, абт видимо придется пить…IMG_4427.thumb.jpeg.8e3564bd2be555332cd80465c5e6c793.jpeg

Ох ох выздоравливай поскорее!! ❤️

 

6 часов назад, Леди Феникс сказал(а):

Ну вооот... Еще не скрининг, но, думаю, уже можно )

Ааааапчхи! :chih::D

 

Ловлю чих! И легкой беременности тебе 💖🫂

3 часа назад, Екатеритна 34 сказал(а):

Утренний, уже ярче :DIMG_20240703_062218.thumb.jpg.1144a160ba3b772d5dc952b9397d6eff.jpg

Ярчайте! Пусть это будет тот самый заветный :tectik:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, koshkaMashka сказал(а):

Спасибо! И ко мне на ты)) я давно так сильно не болела🙈🙈🙈 ангина прям, вызвала врача на завтра…

Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Снова пусто.

IMG_20240703_074025.jpg

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

Тест феми и у меня такой был,это его особенность.Долго проявляется и контрольная.Спустя время.Но призрак или мпп был и на нем и на 3х эви цикл назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, TANYA_SMi сказал(а):

У меня фемитесты 4 штуки были такие же в прошлый цикл, я уж думала тоже они

Тоже самое с феми в прошлом цикле, реагента настолько мало нанесли, что даже контрольные еле-еле виднеется, так что это видимо не брак, а партия тестов такая

17 часов назад, MamLu сказал(а):

Всем привет!🥰

Сегодня была на втором скрининге, дочу подтвердили) Все хорошо у нас:kiss2: Врач сказала, что доча деловая такая, легла, ногу на ногу положила))) После всех замеров дала с экрана записать видео на свой телефон) Я вышла улыбаясь от уха до уха:D

Ну теперь я готова! А вы, девочки, готовы???

Аа... ааа... Апчхиииииии! 

Ой!🫣 По-моему, всех обслюнявила своим чихом! :confusion:

Утонула в слюнявом чихе с огромной надеждой и верой 🙏 а тебе бооольшое спасибо:kiss2: и пусть беременность будет лёгкой, доносить до срока и лёгких родов 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!:cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Погода радует тёплым дождиком, жизнь налаживается)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго денечка!

13 часов назад, Леди Феникс сказал(а):

Ну вооот... Еще не скрининг, но, думаю, уже можно )

Ааааапчхи! :chih::D

 

Класс! Спасибо огромное за чих!!! :smilie_girl_321: 

Легкой беременности! 

Очень рада за тебя!:heart:

11 часов назад, TANYA_SMi сказал(а):

Да вот я только второй месяц планирую и что то меня смутило что грудь не болит, прошлый месяц болела сразу же после овуляции. А до этого внимания не обращалана неё. И вот думаю нормально ли что не болит :sorry:

у меня тоже в этом цикле тихо...Обычно грудь после О наливается и болит, в этот раз вообще тишина и нигде не болит, не колит, не тянет и т.д....Порой думаю, живой ли там мой организм:girl_wacko:

13 часов назад, koshkaMashka сказал(а):

Короче ангина😭😭😭 белый налет на миндалинах… вызвала врача, абт видимо придется пить…IMG_4427.thumb.jpeg.8e3564bd2be555332cd80465c5e6c793.jpeg

Ох! Выздоравливай скорее! Что б к свадьбе была как огурчик:malicious:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что замочила. Чисто. Блин...

IMG_20240703_132356.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ОмскМама сказал(а):

Только что замочила. Чисто. Блин...

IMG_20240703_132356.jpg

а я вижу тень)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...