Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

Девочки, а подскажите кто сталкивался с варикоцелле. Это прям 100% бесплодие или снижаются варианты заБ? Ну если самое начало болезни. У мужа начало побаливать яичко, оно у него всю жизнь гуляющее, поднимается вверх при возбуждении. Плюс мне показалось, что появилась венка. Может это и глюк. Короче к врачу пойдет на неделе. А пока так, размышления на тему. Ну и если кто лечил, как и как потом с б, получилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Желаю, здоровья родным, близким🙏🙏🙏дети, чтоб росли( и родились) здоровыми и счастливыми. И нам с мужем здоровья и сил, чтоб поднять их🙏🙏🙏

Всем доброго утра, прекрасного дня и хороших новостей 🤗

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Горлица пусть в моей семье будут все живы и здоровы 🙏

У меня видимо бхб.... Сегодня новый цикл начался. И сон приснился, что муж принес котят домой, они пушистые, маленькие))) А мне как-то один понравился:серый, но как бы два оттенка.

Изменено пользователем ОмскМама
Добавила данные
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, moxnatushka сказал(а):

Девочки, а подскажите кто сталкивался с варикоцелле. Это прям 100% бесплодие или снижаются варианты заБ? Ну если самое начало болезни. У мужа начало побаливать яичко, оно у него всю жизнь гуляющее, поднимается вверх при возбуждении. Плюс мне показалось, что появилась венка. Может это и глюк. Короче к врачу пойдет на неделе. А пока так, размышления на тему. Ну и если кто лечил, как и как потом с б, получилась?

У моего мужа теперешнего, ставили бесплодие, но я за этот года три раза беременела, 1-бхб, 2 з. б., сейчас сдаёт спермограмму и операция будет, скорее всего, у него 3 степень

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Доброе утрою Замочила тесты, сначала. мне показалось, что видела тенюху. Сейчас чем больше смотрю, то кажется чистым. Зарекалась себе, в тенюхи не верить... Поэтому больше склоняюсь к пролету в этом цикле и ожидания месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ОмскМама сказал(а):

@Горлица пусть в моей семье будут все живы и здоровы 🙏

У меня видимо бхб.... Сегодня новый цикл начался. И сон приснился, что муж принес котят домой

Обнимаю тебя, в прошлом цикле у меня была, а теперь задержка, 😭 никак месячные не идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Actimelik сказал(а):

Девочки. Доброе утрою Замочила тесты, сначала. мне показалось, что видела тенюху. Сейчас чем больше смотрю, то кажется чистым. Зарекалась себе, в тенюхи не верить... Поэтому больше склоняюсь к пролету в этом цикле и ожидания месячных

 

AeIp-J7HaOo.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka У моего мужа этот диагноз, обследовался, вчера был у врача. Сказали не мешает Заб, так как сг хорошая. Прописал венотоник витамины, сказал наблюдать, потом возможно операция потребуется. У друзей такая же проблема была, мужа прооперировали и б наступила через несколько месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах замучила я тест, зачем блин.., мама тест и есть слабая, просто взвою , что со мной, бт утром 36.7, овуляции думаю не было

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka у родственника мужа было варикоцеле,от этого было бесплодие, делали операцию.Через год у них сын родился, Димой назвали

@kse100 взаимно обнимаю! Всё будет хорошо 💕

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу поставили варикоцеле пару месяцев назад. Сказали, пока можно обойти без операции. Сдал кровь, на гормоны и тд и тп. Выписали таблетки, бады. Через 1 месяц спермограмма уже начала улучшаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, kse100 сказал(а):

Ах замучила я тест, зачем блин.., мама тест и есть слабая, просто взвою , что со мной, бт утром 36.7, овуляции думаю не было

 

А может, о была как раз в конце цикла? И сейчас 9-10 дпо?🙏🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
7 минут назад, Марин0чка сказал(а):

А может, о была как раз в конце цикла? И сейчас 9-10 дпо?🙏🤞

Если честно сомневаюсь, 🤷 бт низкая, тесты на овуляцию постоянно положительные , хотя они и в прошлом цикле так себя вели, может тесты на овуляцию такие, ну время покажет... Но полоска тянет на 8 дпо, слабенькая

IMG_20240704_093715.jpg

IMG_20240704_094156.jpg

Верх вчера вечер

Нижний сегодня

Если честно думаю глючет мой организм

Изменено пользователем kse100
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Горлица сказал(а):

Доброе утро! Позитивного настроения, вопреки. 
Предлагаю сегодня объявить день удачи. :smilie_girl_089:
Напишите, не раздумывая, любое желание. Пусть даже оно будет совсем детское, неважно! Просто напишите. Сделаем точку отчёта ;)

И как без заветного клевера? Поехали?!image.thumb.png.04c5c900f50f9a9b7e4606a8cd15596e.png

 

У меня два желания только есть и первое главное: первое это здоровья всем близким,на данный момент мужу побольше,чтобы его ремиссия длилась всю жизнь🤞🤞🙏, а второе это наконец-то переехать и жить спокойно 

Всем доброе утро 🤗

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, kse100 сказал(а):

Если честно сомневаюсь, 🤷 бт низкая, тесты на овуляцию постоянно положительные , хотя они и в прошлом цикле так себя вели, может тесты на овуляцию такие, ну время покажет... Но полоска тянет на 8 дпо, слабенькая

IMG_20240704_093715.jpg

IMG_20240704_094156.jpg

Верх вчера вечер

Нижний сегодня

Если честно думаю глючет мой организм

Тьфу-тьфу-тьфу 🧿 🙏🙏🙏🙏🙏пусть будет то самое🙏🙏🙏🙏🙏

12 минут назад, kse100 сказал(а):

Если честно сомневаюсь, 🤷 бт низкая, тесты на овуляцию постоянно положительные , хотя они и в прошлом цикле так себя вели, может тесты на овуляцию такие, ну время покажет... Но полоска тянет на 8 дпо, слабенькая

IMG_20240704_093715.jpg

IMG_20240704_094156.jpg

Верх вчера вечер

Нижний сегодня

Если честно думаю глючет мой организм

А кровь сдать не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Что думаете? Чисто?

AeIp-J7HaOo.jpg.b2bc546593803553f6d27e8d17b50683.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Actimelik Я не вижу😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Leronka сказал(а):

@Actimelik Я не вижу😔

вот и мне так кажется. Сначала казалось, что какая-то тенюха была, но высох и ничего... Видимо надо принять... И собраться с силами на новый цикл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Actimelik бывает на фото и не видно, то что видно в живую.

У меня даже реагенты пропали, идеальные неб тесты...но если очень пристально на них смотреть то, может мелькать вторая полосочка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Leronka сказал(а):

@Actimelik бывает на фото и не видно, то что видно в живую.

У меня даже реагенты пропали, идеальные неб тесты...но если очень пристально на них смотреть то, может мелькать вторая полосочка))))

когда высох и в живую не видно... Но сегодня уже по идеи где-то 12 ДПО. Думаю если бы было что-то, уже было бы видно хорошо. Не тень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Марин0чка сказал(а):

Тьфу-тьфу-тьфу 🧿 🙏🙏🙏🙏🙏пусть будет то самое🙏🙏🙏🙏🙏

А кровь сдать не хочешь?

Мариночка, спасибо за поддержку) сделала электронный, написал не беременна

Но может , конечно тупит, но надежды мало, завтра сделаю еще тест, если полоска станет ярче , то сдам....

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moxnatushka сказал(а):

Девочки, а подскажите кто сталкивался с варикоцелле. Это прям 100% бесплодие или снижаются варианты заБ? Ну если самое начало болезни. У мужа начало побаливать яичко, оно у него всю жизнь гуляющее, поднимается вверх при возбуждении. Плюс мне показалось, что появилась венка. Может это и глюк. Короче к врачу пойдет на неделе. А пока так, размышления на тему. Ну и если кто лечил, как и как потом с б, получилась?

У моего мужа было, сдал спермограмму и сделал узи. Сказали что не надо делать операцию, по крюгеру было 16 процентов. Беременость наступила даже не планируя, предохранялись тогда ппа. Беременность была замершая, но это скорее по тому что я ковидом болела и не знала о б. И лечилась всем подряд. Через год сдал сг было 2 процента всего и ухудшение по УЗИ. Прооперировали. Сдал через 3 мес СГ стало 10 процентов уже. Вот в планировании второй цикл. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Actimelik Если честно не вижу, но очень желаю тебе их увидеть!

@Tanya_smi Вот и у меня была замершая на 10, нл тоже сильно заболела

Ох, жжет моя дурная голова) вот реально, как отпустить ситуацию, так чтоб не думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
9 минут назад, kse100 сказал(а):

@Actimelik Если честно не вижу, но очень желаю тебе их увидеть!

@Tanya_smi Вот и у меня была замершая на 10, нл тоже сильно заболела

Ох, жжет моя дурная голова) вот реально, как отпустить ситуацию, так чтоб не думать

У меня по гемостазу ещё проблему нашли, нужно клексан будет колоть, причина могла быть и в этом. 

А по поводу операции мы не пожалели, что сделали. При долгой ходьбе или после тренировок или после долгой езды у мужа тянуло сильно. А сейчас после операции все прошло, чувствует себя комфортно. Да и результат хороший по сг стал. 

Изменено пользователем Tanya_smi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_smi ну вот и мой говорит тянет , беспокоит. Ну посмотрим какая сг сегодня сдает, и потом после операции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...