Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

Кстати может кому то будет полезная информация. Нам для мужа больше помог вирфертил из мужских витаминчиков. Пили сперотон, от него не было такого результата. Плюс к вирфертилу ещё цинк ему брала солгаровский

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Горлица родить здорового малыша

 

Боброе утро всем! Вчера после работы старшая в кино меня повела. Отдохнули,  кайфанули обе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tanya_smi сказал(а):

Кстати может кому то будет полезная информация. Нам для мужа больше помог вирфертил из мужских витаминчиков. Пили сперотон, от него не было такого результата. Плюс к вирфертилу ещё цинк ему брала солгаровский

Спасибо большое, спермин пьет, цинк, фольку 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 а вообще у меня брат делал давно такую операцию, классе в 11. И как женился сразу почти б наступила, уже 2 детишек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Про желание.... Первое самое... Это ОТПУСК.. вот так, чтобы вдвоём выехать отдохнуть. И не предохраняться и лялика в животике привезти с собой. 

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
2 часа назад, moxnatushka сказал(а):

Девочки, а подскажите кто сталкивался с варикоцелле. Это прям 100% бесплодие или снижаются варианты заБ? Ну если самое начало болезни. У мужа начало побаливать яичко, оно у него всю жизнь гуляющее, поднимается вверх при возбуждении. Плюс мне показалось, что появилась венка. Может это и глюк. Короче к врачу пойдет на неделе. А пока так, размышления на тему. Ну и если кто лечил, как и как потом с б, получилась?

Не, не 100% :)

Моему мужу делали операцию лет в 16-17, я не помню уже. Врачи говорили, что с этой частью будет всё ок 😁 Но спермограмму мы не сдавали — мужу нормально, он к этому готов, а вот мне чёт страшно, возможно, боюсь узнать неприятный вердикт. Так-то он ещё и свинкой болел в детстве. Но одна бхб у меня точно была, вторая под вопросом, так что чисто технически беременности-то наступали 🤷

Традиционное ничего 😢

IMG_20240704_115139_784.thumb.jpg.22b6d979e3563a1942ab4964027525c2.jpg

12 дпо

Изменено пользователем Madness
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Горлица сказал(а):

Доброе утро! Позитивного настроения, вопреки. 
Предлагаю сегодня объявить день удачи. :smilie_girl_089:
Напишите, не раздумывая, любое желание. Пусть даже оно будет совсем детское, неважно! Просто напишите. Сделаем точку отчёта ;)

И как без заветного клевера? Поехали?!image.thumb.png.04c5c900f50f9a9b7e4606a8cd15596e.png

С началом нового пути. Пусть в этот раз будет всё замуррчательно. :aistbp:

Доченька🙏❤️

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт варикоцеле, у моего мужа 1 степень ставили, то говорили, нужно оперировать, то уже поздно (40 лет), толку не будет. У нас морфология еще была плохая, 2-3%, в анамнезе одна бхб и попытка эко, когда все эмбрионы остановились в развитии((( Помог спермактин + солгаровские витамины мужу (фолиевая, л-аргинин, селен, цинк). Очень дорого (больше 10 000 на месячный курс), но до этого чего только не пили, и бестфертил, и спермактин, да он постоянно что-то последние 2 года пьёт. И вот на 3-м месяце ЕБ) После 12 лет бесплодного брака без предохранения и неудачного эко. Просто чудо))) 

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего варикоцеле с армии ещё.Я не говорю про первого сына ,там залетели)))

Вторая Бер в 2016 с 3го цикла.Сейчас уже 9 м не получается пока.Но и годков уже 38 мужу.

На первой стадии ток по молодости делают операцию.А во взрослом возрасте если там совсем всё плохо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Zinulik сказал(а):

до этого чего только не пили, и бестфертил, и спермактин, 

Девочки, ошибочка вышла, сперотон имелся ввиду, со спермактином как раз все получилось☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zinulik сказал(а):

Девочки, ошибочка вышла, сперотон имелся ввиду, со спермактином как раз все получилось☺️

нам сперотон оч хорошо помогает по спермограмме. видимо все очень индивидуально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kse100 сказал(а):

Если честно сомневаюсь, 🤷 бт низкая, тесты на овуляцию постоянно положительные , хотя они и в прошлом цикле так себя вели, может тесты на овуляцию такие, ну время покажет... Но полоска тянет на 8 дпо, слабенькая

IMG_20240704_093715.jpg

IMG_20240704_094156.jpg

Верх вчера вечер

Нижний сегодня

Если честно думаю глючет мой организм

Отлично вижу розовые полосочки, пусть ярчают:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Actimelik абсолютно) может, и спермактину просто повезло оказаться "в нужное время в нужном месте", мы изменения в показателях спермограммы так и не проверили потом, за ненадобностью. Кстати, репродуктологи не раз говорили, что не все так плохо у мужа, беременеют спокойно с такой спермой, но нам почему-то очень долго пришлось наше счастье ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zinulik сказал(а):

@Actimelik абсолютно) может, и спермактину просто повезло оказаться "в нужное время в нужном месте", мы изменения в показателях спермограммы так и не проверили потом, за ненадобностью. Кстати, репродуктологи не раз говорили, что не все так плохо у мужа, беременеют спокойно с такой спермой, но нам почему-то очень долго пришлось наше счастье ждать

у нас помог хорош, спермограмма гораздо лучше. Для еб достаточно всего. Этот цикл был первым в планировании после комплекса лечения, с моей стороны все хорошо. Надеялась на чудо... Но видимо не в этом месяце... Надеюсь на следующий)))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Я вроде начала приходить в себя, а то вчера было настолько плохо, очень сильно болела голова и ничего не помогало (по итогу только комбинация из трех нпвс помогла где в составе был кеторол, плюс ношпа) и я уже была готова вызвать скорую… никогда такого не было… температура набирала обороты каждые 3-4 часа…

Абт вчера начала пить, постоянно полоскание горла (перекись 1:1 с водой, хлоргексидин, фурацилин, попеременно) и стало работать. Проснулась без температуры и до сих пор ее нет🤞🤞🤞 Но спала 12 часов и слабость дикая, как тряпочка я блин… 

Ночью сны еще разные снились, то мы как-то странно расписывались с мужем, как на работу сходили😂 и праздновать дольше не собирались… то потом сон был где у меня на руках младенчик, мальчик😍😍😍 

А еще хожу постоянно реву, пмс гребаное… и с ужасом представляю какие меня в этот раз м ждут… они после болезни у меня всегда адовые, болезненные, с головокружениями, тошнотой и тд🙈🙈🙈 и прийти должны дня через 3

@kse100 я у тебя прям полосочки вижу🤞🤞🤞 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

Девочки всем привет!

Я вроде начала приходить в себя, а то вчера было настолько плохо, очень сильно болела голова и ничего не помогало (по итогу только комбинация из трех нпвс помогла где в составе был кеторол, плюс ношпа) и я уже была готова вызвать скорую… никогда такого не было… температура набирала обороты каждые 3-4 часа…

Абт вчера начала пить, постоянно полоскание горла (перекись 1:1 с водой, хлоргексидин, фурацилин, попеременно) и стало работать. Проснулась без температуры и до сих пор ее нет🤞🤞🤞 Но спала 12 часов и слабость дикая, как тряпочка я блин… 

Ночью сны еще разные снились, то мы как-то странно расписывались с мужем, как на работу сходили😂 и праздновать дольше не собирались… то потом сон был где у меня на руках младенчик, мальчик😍😍😍 

А еще хожу постоянно реву, пмс гребаное… и с ужасом представляю какие меня в этот раз м ждут… они после болезни у меня всегда адовые, болезненные, с головокружениями, тошнотой и тд🙈🙈🙈 и прийти должны дня через 3

@kse100 я у тебя прям полосочки вижу🤞🤞🤞 

 

Поправляйся скорее 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Девочки всем привет!

Я вроде начала приходить в себя, а то вчера было настолько плохо, очень сильно болела голова и ничего не помогало (по итогу только комбинация из трех нпвс помогла где в составе был кеторол, плюс ношпа) и я уже была готова вызвать скорую… никогда такого не было… температура набирала обороты каждые 3-4 часа…

Абт вчера начала пить, постоянно полоскание горла (перекись 1:1 с водой, хлоргексидин, фурацилин, попеременно) и стало работать. Проснулась без температуры и до сих пор ее нет🤞🤞🤞 Но спала 12 часов и слабость дикая, как тряпочка я блин… 

Ночью сны еще разные снились, то мы как-то странно расписывались с мужем, как на работу сходили😂 и праздновать дольше не собирались… то потом сон был где у меня на руках младенчик, мальчик😍😍😍 

А еще хожу постоянно реву, пмс гребаное… и с ужасом представляю какие меня в этот раз м ждут… они после болезни у меня всегда адовые, болезненные, с головокружениями, тошнотой и тд🙈🙈🙈 и прийти должны дня через 3

@kse100 я у тебя прям полосочки вижу🤞🤞🤞 

 

Мальчик во сне - значит маяться будешь (болеешь сейчас), ну а свадьба.......просто переживания насчет предстоящего торжества. 

Поправляйся! И давай в планирование)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Девочки всем привет!

Я вроде начала приходить в себя, а то вчера было настолько плохо, очень сильно болела голова и ничего не помогало (по итогу только комбинация из трех нпвс помогла где в составе был кеторол, плюс ношпа) и я уже была готова вызвать скорую… никогда такого не было… температура набирала обороты каждые 3-4 часа…

Абт вчера начала пить, постоянно полоскание горла (перекись 1:1 с водой, хлоргексидин, фурацилин, попеременно) и стало работать. Проснулась без температуры и до сих пор ее нет🤞🤞🤞 Но спала 12 часов и слабость дикая, как тряпочка я блин… 

Ночью сны еще разные снились, то мы как-то странно расписывались с мужем, как на работу сходили😂 и праздновать дольше не собирались… то потом сон был где у меня на руках младенчик, мальчик😍😍😍 

А еще хожу постоянно реву, пмс гребаное… и с ужасом представляю какие меня в этот раз м ждут… они после болезни у меня всегда адовые, болезненные, с головокружениями, тошнотой и тд🙈🙈🙈 и прийти должны дня через 3

@kse100 я у тебя прям полосочки вижу🤞🤞🤞 

 

Держись, меня очень накрывает, , а головная боль, это прям моя тема, просто адские бывают, как то сумматриптан помогал, но это если боль в одном месте, рапимиг еще.

Сон у тебя как раз к рождению мальчика) 

У меня перед беременностью дочкой, именно младенец красивый на руках снился девочка и через какое-то время забеременела, правда я тогда не планировала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурная голова рукам покоя не даёт. 3дпоIMG_20240704_144605.thumb.jpg.f3ae21b88cbfadbd335d29ea74455fd3.jpg

  • Ха-ха 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасайте меня 😤, сделала бб тест

IMG_20240704_133925.jpg

Только что, Tanya_smi сказал(а):

Дурная голова рукам покоя не даёт. 3дпоIMG_20240704_144605.thumb.jpg.f3ae21b88cbfadbd335d29ea74455fd3.jpg

Так же как мне

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 ну прям полосочка) я может пропустила, какой дпо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kse100 сказал(а):

Девочки спасайте меня 😤, сделала бб тест

IMG_20240704_133925.jpg

Так же как мне

Солнце, только ХГЧ внесёт ясность.Полосочки конечно же есть и ярчают,пусть будет здоровая беременность на весь срок🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ведь же не может быть , бт низкая, утоли 36.8, да т овуляции, наверное не было, хотя с неделю назад были выделения и ощущения, но бь странная т сто делать идти сегодня к гинекологу или подождать, если вдруг она долгожданная, то не очень если полазит

Только что, NastaPax сказал(а):

Солнце, только ХГЧ внесёт ясность.Полосочки конечно же есть и ярчают,пусть будет здоровая беременность на весь срок🙏

Спасибо моя хорошая, завтра схожу

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kse100 сказал(а):

Ну ведь же не может быть , бт низкая, утоли 36.8,

Ой,каких ток графиков не бывает.И пониже бывает бт ,а беременность))

Просто и прог может вместе сдать чтоб уж не волноваться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kse100 сказал(а):

Ну ведь же не может быть , бт низкая, утоли 36.8, да т овуляции, наверное не было, хотя с неделю назад были выделения и ощущения, но бь странная т сто делать идти сегодня к гинекологу или подождать, если вдруг она долгожданная, то не очень если полазит

Бт не всегда истина в последней инстанции. Могла просыпаться до этого, плохо спать, ещё что то. Вон у соседки всю беременость бт была 36.7 и ничего, сыну год в конце июля. Только хгч расставит все точки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...