Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

1 минуту назад, Tanya_smi сказал(а):

@kse100 ну прям полосочка) я может пропустила, какой дпо? 

В том то т дело, что в мае была бхб,а сейчас офигенная задержка подумала гормональный сбой, на 13 дц по узи овуляцией и не пахло, фолликулы по 4-5 мл были т эндометрий тонкий, а сегодня 42 дц, думала сбилось после бхб , живот тянуть начал думала месячные прорвутся

Девочки вы огромная поддержка , завтра сдам хгч прог

Что думаете по поводу гинеколога идти или пока не

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)
34 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

Девочки всем привет!

Я вроде начала приходить в себя, а то вчера было настолько плохо, очень сильно болела голова и ничего не помогало (по итогу только комбинация из трех нпвс помогла где в составе был кеторол, плюс ношпа) и я уже была готова вызвать скорую… никогда такого не было… температура набирала обороты каждые 3-4 часа…

Абт вчера начала пить, постоянно полоскание горла (перекись 1:1 с водой, хлоргексидин, фурацилин, попеременно) и стало работать. Проснулась без температуры и до сих пор ее нет🤞🤞🤞 Но спала 12 часов и слабость дикая, как тряпочка я блин… 

Ночью сны еще разные снились, то мы как-то странно расписывались с мужем, как на работу сходили😂 и праздновать дольше не собирались… то потом сон был где у меня на руках младенчик, мальчик😍😍😍 

А еще хожу постоянно реву, пмс гребаное… и с ужасом представляю какие меня в этот раз м ждут… они после болезни у меня всегда адовые, болезненные, с головокружениями, тошнотой и тд🙈🙈🙈 и прийти должны дня через 3

@kse100 я у тебя прям полосочки вижу🤞🤞🤞 

 

Вот это тебя прибило к берегу, конечно :)

Попробуй фурацилин заменить на фурасол, мне он гораздо лучше помогает. У меня хр.тонзиллит, с гнойными пробками в рецидивах, бесконечными аб и этим всем. Разводить только неудобно — растворяется только в кипятке, потом студить... Часто пока он там стынет, я уже 10 раз забыла про полоскания 😁

Изменено пользователем Madness
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kse100 сказал(а):

В том то т дело, что в мае была бхб,а сейчас офигенная задержка подумала гормональный сбой, на 13 дц по узи овуляцией и не пахло, фолликулы по 4-5 мл были т эндометрий тонкий, а сегодня 42 дц, думала сбилось после бхб , живот тянуть начал думала месячные прорвутся

Так могло дорости все.  тем более после бхб часто след цикл бывает беременным. Кстати у меня длинные циклы и в беременный цикл мне узистка сказала что эндометрий тонкий, дф нет и не будет уже овуляции. Я тогда вообще по другой проблеме ходила на УЗИ. А оказалось беременость в этом цикле по итогу причём с ппа. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_smi спасибо очень-очень надеюсь

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 сходи на кровь, чтоб уже не мучиться и получить ответ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kse100 сказал(а):

@Tanya_smi спасибо очень-очень надеюсь

Сейчас ещё под сплитами спим,тоже снижается чуть бт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 явные б //🤞 У меня бт 37, а толку то. Я бы побоялась сейчас идти к врачу, анализы сдала сначала и с ними пошла, может поддержка какая нужна, но смотреть себя не дала бы😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Leronka сказал(а):

@kse100 явные б //🤞 У меня бт 37, а толку то. Я бы побоялась сейчас идти к врачу, анализы сдала сначала и с ними пошла, может поддержка какая нужна, но смотреть себя не дала бы😂

Тут да, наверное схожу на хгч и прог, а потом к ней, или пойти без осмотра 🤔, может Дюфастон надо, хотя просто так тож не хочется

Но электоронный тест отрицательный 🤔 или они тормозят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, kse100 сказал(а):

В том то т дело, что в мае была бхб,а сейчас офигенная задержка подумала гормональный сбой, на 13 дц по узи овуляцией и не пахло, фолликулы по 4-5 мл были т эндометрий тонкий, а сегодня 42 дц, думала сбилось после бхб , живот тянуть начал думала месячные прорвутся

Девочки вы огромная поддержка , завтра сдам хгч прог

Что думаете по поводу гинеколога идти или пока не

К гинекологу думаю после результатов хгч,чтоб не лазили лишний раз. И по поводу ощущений что вот вот месячные придут в беременный цикл были все симптомы ПМС, я их ждала, думала после ковида сбой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Tanya_smi сказал(а):

К гинекологу думаю после результатов хгч,чтоб не лазили лишний раз. И по поводу ощущений что вот вот месячные придут в беременный цикл были все симптомы ПМС, я их ждала, думала после ковида сбой. 

По поводу симптомов , могут и на беременность быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Девочки всем привет!

Я вроде начала приходить в себя, а то вчера было настолько плохо, очень сильно болела голова и ничего не помогало (по итогу только комбинация из трех нпвс помогла где в составе был кеторол, плюс ношпа) и я уже была готова вызвать скорую… никогда такого не было… температура набирала обороты каждые 3-4 часа…

Абт вчера начала пить, постоянно полоскание горла (перекись 1:1 с водой, хлоргексидин, фурацилин, попеременно) и стало работать. Проснулась без температуры и до сих пор ее нет🤞🤞🤞 Но спала 12 часов и слабость дикая, как тряпочка я блин… 

Ночью сны еще разные снились, то мы как-то странно расписывались с мужем, как на работу сходили😂 и праздновать дольше не собирались… то потом сон был где у меня на руках младенчик, мальчик😍😍😍 

А еще хожу постоянно реву, пмс гребаное… и с ужасом представляю какие меня в этот раз м ждут… они после болезни у меня всегда адовые, болезненные, с головокружениями, тошнотой и тд🙈🙈🙈 и прийти должны дня через 3

@kse100 я у тебя прям полосочки вижу🤞🤞🤞 

 

Поправляйся скорее! Когда у вас роспись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, kse100 сказал(а):

Девочки спасайте меня 😤, сделала бб тест

IMG_20240704_133925.jpg

Так же как мне

Так это беременный тест! Тем более, на других тестах тоже есть полосочки! 

Я бы пошла ХГЧ сдала. Тем более, непонятный цикл. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, kse100 сказал(а):

Девочки спасайте меня 😤, сделала бб тест

IMG_20240704_133925.jpg

Так же как мне

Такая полосочка хорошая! На хгч надо)) гиня врядли что-то скажет…

28 минут назад, Madness сказал(а):

Вот это тебя прибило к берегу, конечно :)

Попробуй фурацилин заменить на фурасол, мне он гораздо лучше помогает. У меня хр.тонзиллит, с гнойными пробками в рецидивах, бесконечными аб и этим всем. Разводить только неудобно — растворяется только в кипятке, потом студить... Часто пока он там стынет, я уже 10 раз забыла про полоскания 😁

Да я сейчас больше перекисью и хлоргексидином полощу, когда 10 лет назад ангиной болела, перекись помогла мне🙌 но возьму на заметку! Спасибо))

7 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Поправляйся скорее! Когда у вас роспись?

Спасибо❤️

11.07 роспись вдвоем, 12.07 празднование🙌

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, kse100 сказал(а):

Девочки спасайте меня 😤, сделала бб тест

IMG_20240704_133925.jpg

Так же как мне

Ну полоска же, надо срочно на хгч😁

43 минуты назад, kse100 сказал(а):

В том то т дело, что в мае была бхб,а сейчас офигенная задержка подумала гормональный сбой, на 13 дц по узи овуляцией и не пахло, фолликулы по 4-5 мл были т эндометрий тонкий, а сегодня 42 дц, думала сбилось после бхб , живот тянуть начал думала месячные прорвутся

Девочки вы огромная поддержка , завтра сдам хгч прог

Что думаете по поводу гинеколога идти или пока не

Ух, я вот сегодня сходила, и так тянет живот, уф, вообще хотела сдаваться ближе к 10-11 неделям, но обстоятельства заставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Горлица сказал(а):

Доброе утро! Позитивного настроения, вопреки. 
Предлагаю сегодня объявить день удачи. :smilie_girl_089:
Напишите, не раздумывая, любое желание. Пусть даже оно будет совсем детское, неважно! Просто напишите. Сделаем точку отчёта ;)

И как без заветного клевера? Поехали?!image.thumb.png.04c5c900f50f9a9b7e4606a8cd15596e.png

С началом нового пути. Пусть в этот раз будет всё замуррчательно. :aistbp:

У моей дочери есть желание огромное иметь сестрёнку. Мне тоже хочется иметь ещё одну здоровенькую дочу. Последнее время понимаю что мои часики  тикают с бешеной скоростью. И мысли  о том чтоб получилось🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пусто:smiley0091:

20240704_184246.jpg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

У меня тоже пусто:smiley0091:

20240704_184246.jpg

На обоих вижу тени 🧐

Через пару дней свои пустые буду фоткать🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_smi зато точно увидим, когда начнут появляться полосочки))) 😃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Tanya_smi сказал(а):

Ольга. Я не знаю как вас благодарить.

Это не ради благодарности. Пусть мамочка будет здорова. 🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

На обоих вижу тени 🧐

Через пару дней свои пустые буду фоткать🤣

Да на телефоне всегда видно непонятное. А я вот писала, что зашла на свои тесты с компа глянуть, так там пустота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепроверила другим тестом. Всё так же пусто у меня 

IMG_20240704_145528_500.thumb.jpg.6466265787b45614d5b5c773a904a18e.jpg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kse100 сказал(а):

Девочки спасайте меня 😤, сделала бб тест

IMG_20240704_133925.jpg

Так же как мне

Спасаем, помоги Господи. 🙏🏻 Пусть чудо держится, развивается и рождается в срок. 🍀

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Madness сказал(а):

Перепроверила другим тестом. Всё так же пусто у меня 

IMG_20240704_145528_500.thumb.jpg.6466265787b45614d5b5c773a904a18e.jpg

Что-то маячит. 

У меня сегодня полосатые очки🤓

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Что-то маячит. 

У меня сегодня полосатые очки🤓

Это типа мпп что-то, реагент, короче. Такое и вчера было 😁 Мамачек чистый, а ему я больше склонна верить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...