Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

7 часов назад, Горлица сказал(а):

Доброе утро! Позитивного настроения, вопреки. 
Предлагаю сегодня объявить день удачи. :smilie_girl_089:
Напишите, не раздумывая, любое желание. Пусть даже оно будет совсем детское, неважно! Просто напишите. Сделаем точку отчёта ;)

И как без заветного клевера? Поехали?!image.thumb.png.04c5c900f50f9a9b7e4606a8cd15596e.png

С началом нового пути. Пусть в этот раз будет всё замуррчательно. :aistbp:

Спасибо, моя хорошая ❤️. Пока что хочется рыдать и уб&вать... Хочется быть здоровой и счастливой. И всем хочется пожелать исполнения желаний. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, kse100 сказал(а):

Девочки спасайте меня 😤, сделала бб тест

IMG_20240704_133925.jpg

Так же как мне

Надо хгч в динамике 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 только хгч все расставит на свои места :molitva:

После Настиных псевдо-полосок уже не знаешь, чему верить ((

Думаю, пока хгч и прог. Если нужна поддержка, по прогестерону будет видно и так. А к гинекологу все-таки попозже, чтобы если что-то есть, не растревожили. Сейчас очень важная неделя, когда решается, "всё или ничего" :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

@kse100 только хгч все расставит на свои места :molitva:

После Настиных псевдо-полосок уже не знаешь, чему верить ((

Думаю, пока хгч и прог. Если нужна поддержка, по прогестерону будет видно и так. А к гинекологу все-таки попозже, чтобы если что-то есть, не растревожили. Сейчас очень важная неделя, когда решается, "всё или ничего" :molitva:

Полностью с тобой согласна, тестам особо веры нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, kse100 сказал(а):

Полностью с тобой согласна, тестам особо веры нет

Перепроверь ещё другим тестом,мне BB никогда не нравились,по отзывам одни реагенты,в моей практике тоже

Но пусть это будут твои //!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 если ХГЧ беременный, может, кардиомагнил подключить? Ты его принимала во время беременности? Мне почему то кажется, что он помог моей доченьке в эту беременность. Хотя принимала 75 мг всего ежедневно. Ну и утрожестан надо на ночь (все равно поставят диагноз "привычное невынашивание" и посадят на него), для поддержки беременности (все же не девочки уже). Ну это я так, с непрошенными советами:confusion: 

За тебя держу кулачки ✊🏻✊🏻✊🏻 и переживаю! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Чет день сегодня такой себе: пошла к нотариусу дело о наследстве открывать.  Открыли, но надо паспорт на новый поменять и в загсе собрать все доки для подтверждения родства. Опять время,  деньги, нервы.  

Так распсиховалась на это все, что пошла в Ривгош и купила 30 мл Шалимара😂 Не, ну надо ж себя радовать)) Я редко флаконами беру, а тут чет прям припёрло, как беременную на мел))

Изменено пользователем Чиффа84
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, koshkaMashka сказал(а):

Девочки всем привет!

Я вроде начала приходить в себя, а то вчера было настолько плохо, очень сильно болела голова и ничего не помогало (по итогу только комбинация из трех нпвс помогла где в составе был кеторол, плюс ношпа) и я уже была готова вызвать скорую… никогда такого не было… температура набирала обороты каждые 3-4 часа…

Абт вчера начала пить, постоянно полоскание горла (перекись 1:1 с водой, хлоргексидин, фурацилин, попеременно) и стало работать. Проснулась без температуры и до сих пор ее нет🤞🤞🤞 Но спала 12 часов и слабость дикая, как тряпочка я блин… 

Ночью сны еще разные снились, то мы как-то странно расписывались с мужем, как на работу сходили😂 и праздновать дольше не собирались… то потом сон был где у меня на руках младенчик, мальчик😍😍😍 

А еще хожу постоянно реву, пмс гребаное… и с ужасом представляю какие меня в этот раз м ждут… они после болезни у меня всегда адовые, болезненные, с головокружениями, тошнотой и тд🙈🙈🙈 и прийти должны дня через 3

@kse100 я у тебя прям полосочки вижу🤞🤞🤞 

 

У меня ангина урезала м на 3 дня и два дня из 4 только нормально лило остальные два мазня, девочки тут писали что ангина не при чём, а мой гинеколог сказала запросто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Belochka11 сказал(а):

Перепроверь ещё другим тестом,мне BB никогда не нравились,по отзывам одни реагенты,в моей практике тоже

Но пусть это будут твои //!!!

Мама тест, бб тест, с полосками, мама чек и фраутест с тенями

1 час назад, MamLu сказал(а):

@kse100 если ХГЧ беременный, может, кардиомагнил подключить? Ты его принимала во время беременности? Мне почему то кажется, что он помог моей доченьке в эту беременность. Хотя принимала 75 мг всего ежедневно. Ну и утрожестан надо на ночь (все равно поставят диагноз "привычное невынашивание" и посадят на него), для поддержки беременности (все же не девочки уже). Ну это я так, с непрошенными советами:confusion: 

За тебя держу кулачки ✊🏻✊🏻✊🏻 и переживаю! 

Кардиомагнил его можно с начала беременности?

Спасибо девочки , я сама себя извела, стараюсь не надеяться, ну так хочется чтобы в конце концов получилось

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Чиффа84 сказал(а):

Чет день сегодня такой себе: пошла к нотариусу дело о наследстве открывать.  Открыли, но надо паспорт на новый поменять и в загсе собрать все доки для подтверждения родства. Опять время,  деньги, нервы.  

Так распсиховалась на это все, что пошла в Ривгош и купила 30 мл Шалимара😂 Не, ну надо ж себя радовать)) Я редко флаконами беру, а тут чет прям припёрло, как беременную на мел))

Нормальный у меня паспорт! Подумаешь, ну перепутали дети мусорный пакет с моим рабочим, ну накидали туда мусора и вынесли...ну рылась я в мусорных баках в 8 утра...но- нашла ж! Высушила! 😂 Вот че придираются-то? 

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 я на курантиле с начала Б и до сих пор пью

Может быть из-за густой крови проблемы и кровь густеет именно в Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка 87 а что надо сдать для проверки густоты крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, kse100 сказал(а):

Кардиомагнил его можно с начала беременности?

Пила с подсадки и до сих пор, так что можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 коагулограмма с ддимером. Но как мне Г сказала,что в обычном состоянии все показатели могут быть в норме,а при Б кровь резко густеет. Я в первом триместре несколько раз сдавала и пью Курантил 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Горлица сказал(а):

Доброе утро! Позитивного настроения, вопреки. 
Предлагаю сегодня объявить день удачи. :smilie_girl_089:
Напишите, не раздумывая, любое желание. Пусть даже оно будет совсем детское, неважно! Просто напишите. Сделаем точку отчёта ;)

И как без заветного клевера? Поехали?!image.thumb.png.04c5c900f50f9a9b7e4606a8cd15596e.png

С началом нового пути. Пусть в этот раз будет всё замуррчательно. :aistbp:

Очень хочу ребенка🙏🏼

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Иришка 87 сказал(а):

@Чиффа84 коагулограмма с ддимером. Но как мне Г сказала,что в обычном состоянии все показатели могут быть в норме,а при Б кровь резко густеет. Я в первом триместре несколько раз сдавала и пью Курантил 

Всё верно. У меня эта проблема. Сдаётся анализ на полиморфизм генов гемостаза и если он есть как только наступает б сдаётся коагулограмма с д димером и по ней уже решают что назначать. А в не беременность у меня кровь в идеале просто

48 минут назад, Иришка 87 сказал(а):

@Чиффа84 коагулограмма с ддимером. Но как мне Г сказала,что в обычном состоянии все показатели могут быть в норме,а при Б кровь резко густеет. Я в первом триместре несколько раз сдавала и пью Курантил 

Как переносится курантил, нормально? Мне уже на этапе планирования его назначили и бросила, не могу выносить, просто адская головная боль. Вессел дуэ ф назначали, тоже не подошёл. Поэтому до положительного теста стала пить больше воды, больше двигаться чтоб кровь разгонять, в бассейн хожу плавать через день. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечернее ничего. Думаю тестоманю последний раз. Смысла в этом каждодневном ожидании нет, только расстроенная весь день хожу. В любом случае б не пропущу, если она случится.

Polish_20240704_225749576.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_smi у меня ужасно болела голова,когда назначили пить по 2 таблетки,хватило одного раза( Пью только после еды,а то тошнит и по 1й таблетке 3 р в день. Хоть и Г пыталась перевести на 2шт,я не согласилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Иришка 87 сказал(а):

@Tanya_smi у меня ужасно болела голова,когда назначили пить по 2 таблетки,хватило одного раза( Пью только после еды,а то тошнит и по 1й таблетке 3 р в день. Хоть и Г пыталась перевести на 2шт,я не согласилась

Он же ещё вроде давление понижает, у меня свое низкое, мне назначили тоже после еды и по 1 три раза. Я несколько раз принималась пить, вроде как говорят что когда организм привыкает то перестает голова болеть. Не знаю даже, может завтра ещё попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Иришка 87 сказал(а):

@Чиффа84 коагулограмма с ддимером. Но как мне Г сказала,что в обычном состоянии все показатели могут быть в норме,а при Б кровь резко густеет. Я в первом триместре несколько раз сдавала и пью Курантил 

Те до Б смысла сдавать нет? Я просто ищу уже причины бхб. УЗИ, гормоны и сг- все в идеале. Прог и прочее. Амг хороший, эндик, овулька стабильно есть. А причины срыва не понимаю ((

Наверное, загоняюсь просто. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Чиффа84 сказал(а):

Те до Б смысла сдавать нет? Я просто ищу уже причины бхб. УЗИ, гормоны и сг- все в идеале. Прог и прочее. Амг хороший, эндик, овулька стабильно есть. А причины срыва не понимаю ((

Наверное, загоняюсь просто. 

 

Полиморфизм гемостаза не проверяли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть контактный дерматит на правой руке. От моющих средств.  Все((

ЗППП- чисто  

@Tanya_smi нет. Впервые слышу, к своему стыду ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Чиффа84 сказал(а):

У меня есть контактный дерматит на правой руке. От моющих средств.  Все((

ЗППП- чисто  

@Tanya_smi нет. Впервые слышу, к своему стыду ((

После замершей меня Г первым делом направила к гемостазиологу, а та отправила сдавать на этот полиморфизм,гомоцистеин и на антифосфолипидный синдром. И по полиморфизму нашли проблему, а от него ещё и гомоцистеин был высокий, он тоже срывает беременность. То есть все эти штуки на наступление беременности не влияют, влияют на вынашивание. 

Стоит это вообще все не дёшево. Ещё и не факт что в этом проблема конечно. Но если хотите разбираться в причинах, смотрю на всех форумах советуют обратиться именно к гемостазиологу на консультацию. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Tanya_smi сказал(а):

После замершей меня Г первым делом направила к гемостазиологу, а та отправила сдавать на этот полиморфизм,гомоцистеин и на антифосфолипидный синдром. И по полиморфизму нашли проблему, а от него ещё и гомоцистеин был высокий, он тоже срывает беременность. То есть все эти штуки на наступление беременности не влияют, влияют на вынашивание. 

Стоит это вообще все не дёшево. Ещё и не факт что в этом проблема конечно. Но если хотите разбираться в причинах, смотрю на всех форумах советуют обратиться именно к гемостазиологу на консультацию. 

Спасибо! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...