Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

@Madness у сестры суд тоже свинкой переболел. Итог 5 беременностей, 3 ребенка) 

Девочки, спасибо за ответы! Мой завтра идет к врачу

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет. Утро начинается не с кофе. Девочки, кто с компа сидит, они же пустые совсем, совсем? У меня с телефона тени :girl_mad:

Предположительно 9-11 ДПО

Хотя кого я обманываю, они, конечно, пустые:(

20240705_073350.jpg

Эх, дрыхнут все. Вот вы суслики. :)

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Чиффа84 сказал(а):

Нормальный у меня паспорт! Подумаешь, ну перепутали дети мусорный пакет с моим рабочим, ну накидали туда мусора и вынесли...ну рылась я в мусорных баках в 8 утра...но- нашла ж! Высушила! 😂 Вот че придираются-то? 

Сходи к другому нотариусу ) у нас так было. В день сделки на продажу и покупку квартиры, пошли с мамой к нотариусу какую-то бумагу оформить, вроде согласие от мамы. А там на свидетельстве о браке у родителей я маленькая оставила свой автограф :hohot: он не на тексте, а где-то внизу,небольшая каракуля. Тоже начала - он недействителен, делайте новое и приходите. Мы расстроились,но решили поехать к другому. И вуаля,нам все сделали.

@Lesechka24 Я с компа. На нижнем что-то вроде проглядывает, не сильно понятно что это )

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Утреннее мочилово.

Polish_20240705_081116962.jpg

@Lesechka24 прости я не вижу, очки где-то потеряла😔

Кому-то помогал курс лечения лонгидазой Заб? Или это так для очистки совести лечение, типа что-то сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Всем привет. Утро начинается не с кофе. Девочки, кто с компа сидит, они же пустые совсем, совсем? У меня с телефона тени :girl_mad:

Предположительно 9-11 ДПО

Хотя кого я обманываю, они, конечно, пустые:(

20240705_073350.jpg

Эх, дрыхнут все. Вот вы суслики. :)

Я уже давно не сплю, в 8 ч проснулась и включила режим золушки: приготовила завтрак, покормила милого, проводила его в поездку и занялась уборкой, а мои девочки до сих пор еще дрыхнут:Crazy: 

С компа не вижу полосочки:think1:

5 минут назад, Leronka сказал(а):

Привет. Утреннее мочилово.

Polish_20240705_081116962.jpg

@Lesechka24 прости я не вижу, очки где-то потеряла😔

Что-то виднеется:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@семь-Я❤️ пошла ещё раз на него посмотрела) в реальности нет, а на экране как будто что-то цепляет глаз. 11дпо все должно быть уже реальным глазу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня едем к родителям, там моя тестомания подутихнет, совершенно у них неудобно этим заниматься. Скоро выезжаем+ пол дня в дороге и, конечно, я описяла еще 1 тест:D 

Вот еа мокром что-то вроде бы есть, а высыхает и :bye2:

20240705_104913.jpg

@Leronka @семь-Я❤️ да я понимаю, что показываю пустые тесты:this_1:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)@Lesechka24 а я вижу тени@Leronka мне кажется что-то есть

Девочки сделала тесты полоска есть собираюсь на хгч , единственное с мелкой придётся идти живот крутит

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я наверно полная дура, но уменя 100% уверенность, что всё получилось.  А сейчас всё зависит от моего организма:molitva:

@kse100 а ты последний раз сдавала, сколько пришло?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 Удачи🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Вот я наверно полная дура, но уменя 100% уверенность, что всё получилось.  А сейчас всё зависит от моего организма:molitva:

@kse100 а ты последний раз сдавала, сколько пришло?

Я еще не сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 ты не проходила курс лонгидазы? Покоя мне не даёт эта тема, вбухала деньги, а надо ли оно было... или правда она что-то рассосать могла и состояние труб улучшилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

да я понимаю, что показываю пустые тесты:this_1:

:almirena: я тебя просто обниму. Чувствую как тебе больно и горько каждый раз.... 

Всем привет! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka А у нас с мужем 11.07 четыре года с дня росписи 🥰

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 я и до Б сдавала,меня направляли. Но я дальше не углублялась. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
17 минут назад, Leronka сказал(а):

@Lesechka24 ты не проходила курс лонгидазы? Покоя мне не даёт эта тема, вбухала деньги, а надо ли оно было... или правда она что-то рассосать могла и состояние труб улучшилось...

Да. Она воспаление хорошо мне убрала.  А спайки, конечно, не убирает. Особенно,  если они уже давно. Я раз в год ставлю курсом 10 дней. 

Изменено пользователем Lesechka24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 Мне врач сказала спайки, если есть порассасываем ещё и лазер совместно. Я сначала обрадовалась, что есть лечение, а сейчас спустя время все больше думаю, что ерунда все это, если какие-то крохотные может где-то и поможет, а если полная не проходимость, то и шанса нет. Дай бог получится в следующем цикле на процедуру и без спазмов посмотреть, что там на самом деле, но мой оптимизм тает) если бы было хорошо, то уже была бы б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от спаек назначали физио с лекарствами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка 87 Помогло? Лазер делали без лекарств, сказали, что он усиливает лечение, которое прохожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Leronka сказал(а):

@Lesechka24 Мне врач сказала спайки, если есть порассасываем ещё и лазер совместно. Я сначала обрадовалась, что есть лечение, а сейчас спустя время все больше думаю, что ерунда все это, если какие-то крохотные может где-то и поможет, а если полная не проходимость, то и шанса нет. Дай бог получится в следующем цикле на процедуру и без спазмов посмотреть, что там на самом деле, но мой оптимизм тает) если бы было хорошо, то уже была бы б.

Ну при моих спайках не помогло. Только воспаление снимает, так как, где спайки, то там постоянно воспаление. 

13 минут назад, Иришка 87 сказал(а):

Мне от спаек назначали физио с лекарствами. 

Физио может замедлить только, когда сразу после оперативного вмешательства. Но это мой опыт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

@koshkaMashka А у нас с мужем 11.07 четыре года с дня росписи 🥰

А у нас 8.07 три года)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, понимаю, что меня опять много. Выше скидывала вам мокрый тестик, вот он, высох.

Я это к чему.  Я прошу, зажмите за меня кулачки на ярчание. :molitva:

Конечно,  это может быть реагентом, а может он и вовсе пустой, я играет моё воображение :this_1:

20240705_124625.jpg

  • Держу кулачки 24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Leronka сказал(а):

Привет. Утреннее мочилово.

Polish_20240705_081116962.jpg

@Lesechka24 прости я не вижу, очки где-то потеряла😔

Кому-то помогал курс лечения лонгидазой Заб? Или это так для очистки совести лечение, типа что-то сделали?

Доброе утро, я делала гистероскопию в 2017 г., поставили диагноз хронический эндометрит, вот на основании этого диагноза назначили Лонгидазу, Вобэнзим и курс Полиоксидоний, я тогда во все была готова поверить, все эти препараты проставила, но чуда тогда так и не случилось, но у меня трубы были проходимы и спаек не было.

У меня сегодня на 27 ДЦ и 12 ДПО тестик пустой и мазать начало, идём дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Только воспаление снимает, так как, где спайки, то там постоянно воспаление. 

Ещё одна головоломка в моей копилочке, у меня нет воспалений, нет болей и вообще все супер, но похоже, что есть спайки.

@Tashka1988 спасибо за ответ🌺 значит чудо скоро случится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...