Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

(изменено)

От воспаления, кстати, мне ещё назначали курс амплипульса с димексидом на живот, вот в димексид я как-то верю, но это именно при воспалении.

Вообще я так и не знаю, что мне конкретно помогло, и часто сама с собой рассуждаю на эту тему:D

7 минут назад, Leronka сказал(а):

Ещё одна головоломка в моей копилочке, у меня нет воспалений, нет болей и вообще все супер, но похоже, что есть спайки.

@Tashka1988 спасибо за ответ🌺 значит чудо скоро случится)

 

7 минут назад, Leronka сказал(а):

@Tashka1988 спасибо за ответ🌺 значит чудо скоро случится)

Спасибо 🙏 Уже случилось, в 2020 я родила дочку, что конкретно помогло, не знаю. Было 2 стимуляции без результата, потом 2 месяца Джес, в это время вот делала амплипульс с димексидом, через цикл после отмены кок была стимуляция овуляции и все получилось. А ещё нам одобрили ЭКО тогда, я уже была и к нему готова, мысленно приняла ситуацию, что будь как будет и вот получилось.

Сейчас решили, что хотим ещё малыша, но вот пока второй цикл мимо, наверное, нужно себя настраивать опять на стимуляцию, но перед ней нужно много обследований пройти. 

Вам тоже желаю, чтобы все проблемы ушли и малыш поскорее к вам пришел🙏🌷

Ещё интересно порассуждать вот о чем: говорит ли отсутствие хоть каких-то намеков на полосочку на отсутствие даже попыток имплантации? Или могут быть неудачные попытки имплантации, которые не дают достаточного выброса ХГЧ, чтобы он отразился на тестах?

Изменено пользователем Tashka1988
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Tashka1988 Спасибо, пусть так и будет)

Мне кажется по разному может быть, если ХГЧ был совсем маленький, есть вероятность тесты не заметят, а может какой-то тенюшку и покажет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
29 минут назад, Tashka1988 сказал(а):

 

🌷

Ещё интересно порассуждать вот о чем: говорит ли отсутствие хоть каких-то намеков на полосочку на отсутствие даже попыток имплантации? Или могут быть неудачные попытки имплантации, которые не дают достаточного выброса ХГЧ, чтобы он отразился на тестах?

Я ловила хгч 5, потом рос до 7,7 . на тестах не видно было, естественно. Но у меня были бхб, поэтому я до мес, на 10-12 дпо примерно сдавала кровь

Всем доброго утра, прекрасного дня и хороших новостей🍀🌹❤️

Изменено пользователем Марин0чка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Марин0чка сказал(а):

Я ловила хгч 5, потом рос до 7,7 . на тестах не видно было, естественно. Но у меня были бхб, поэтому я до мес, на 10-12 по примерно сдавала кровь

Всем доброго утра, прекрасного дня и хороших новостей🍀🌹❤️

Спасибо за ответ, так хочется докопаться до истины😌

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 если живот тянет - ношпу или папаверин свечи.  И ждем результат🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  я вас достану. Муж еще решает вопросы на работе, а мне не дают спокойно жить тесты. Либо меня сегодня реально заглючило, либо всё таки на них что-то есть.

Я, как истинная тестоманка, решиоа описать максимально тестов перед отпуском:girl_wacko:

Это один тест.

20240705_132002.jpg

20240705_131311.jpg

20240705_131326.jpg

38 минут назад, Leronka сказал(а):

Ещё одна головоломка в моей копилочке, у меня нет воспалений, нет болей и вообще все супер, но похоже, что есть спайки.

@Tashka1988 спасибо за ответ🌺 значит чудо скоро случится)

А как она определила, что у тебя спайки? На узи их не видно

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Leronka сказал(а):

@Tashka1988 Спасибо, пусть так и будет)

Мне кажется по разному может быть, если ХГЧ был совсем маленький, есть вероятность тесты не заметят, а может какой-то тенюшку и покажет. 

У меня вообще никогда тенюшек даже не было,  только в беременном цикле, один раз был реагент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Tashka1988 сказал(а):

От воспаления, кстати, мне ещё назначали курс амплипульса с димексидом на живот, вот в димексид я как-то верю, но это именно при воспалении.

Вообще я так и не знаю, что мне конкретно помогло, и часто сама с собой рассуждаю на эту тему:D

 

Спасибо 🙏 Уже случилось, в 2020 я родила дочку, что конкретно помогло, не знаю. Было 2 стимуляции без результата, потом 2 месяца Джес, в это время вот делала амплипульс с димексидом, через цикл после отмены кок была стимуляция овуляции и все получилось. А ещё нам одобрили ЭКО тогда, я уже была и к нему готова, мысленно приняла ситуацию, что будь как будет и вот получилось.

Сейчас решили, что хотим ещё малыша, но вот пока второй цикл мимо, наверное, нужно себя настраивать опять на стимуляцию, но перед ней нужно много обследований пройти. 

Вам тоже желаю, чтобы все проблемы ушли и малыш поскорее к вам пришел🙏🌷

Ещё интересно порассуждать вот о чем: говорит ли отсутствие хоть каких-то намеков на полосочку на отсутствие даже попыток имплантации? Или могут быть неудачные попытки имплантации, которые не дают достаточного выброса ХГЧ, чтобы он отразился на тестах?

Ловила тестами ХГЧ 7, ХГЧ 9

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня уже глаза в кучу от тестов:hohot: Смотрю на них и вспоминаю игрушку, которую мне Вика прислала. Это я, разглядываю тесты:girl_wacko:

20240703_094938.jpg

1 минуту назад, Tashka1988 сказал(а):

У меня вообще никогда тенюшек даже не было,  только в беременном цикле, один раз был реагент.

Вот ты везучая:shok9:

  • Ха-ха 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
5 минут назад, Nazh сказал(а):

Ловила тестами ХГЧ 7, ХГЧ 9

То есть уже при таком ХГЧ тесты показывали?

4 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Вот ты везучая:shok9:

Даже не знаю, везучая ли😁 так и не нашли у меня причину конкретную, почему не получалось при регулярном цикле, неоднократно подтвержденной овуляции, проходимых трубах и хорошей сг у мужа, но стимуляция помогла и я рада, конечно, и это такое чудо моя доченька, но вот прям истинная причина мне так и непонятна, думаю, может яйцеклетка в естественном цикле была плохого качества, а со стимуляцией получше вышло, но это только догадки.

Так хочется, чтобы второй раз все само получилось, на ЭКО я точно не пойду, на стимуляцию возможно, но это нужно заново все обследования проходить, я пока морально к этому не готова, максимум пока УЗИ и анализы, аспиранты, ГС, Гсг - как вспомню, так вздрогну, рожать было легче.

Изменено пользователем Tashka1988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Tashka1988 сказал(а):

То есть уже при таком ХГЧ тесты показывали?

Даже не знаю, везучая ли😁 так и не нашли у меня причину конкретную, почему не получалось при регулярном цикле, неоднократно подтвержденной овуляции, проходимых трубах и хорошей сг у мужа, но стимуляция помогла и я рада, конечно, и это такое чудо моя доченька, но вот прям истинная причина мне так и непонятна, думаю, может яйцеклетка в естественном цикле была плохого качества, а со стимуляцией получше вышло, но это только догадки.

Так хочется, чтобы второй раз все само получилось, на ЭКО я точно не пойду, на стимуляцию возможно, но это нужно заново все обследования проходить, я пока морально к этому не готова, максимум пока УЗИ и анализы, аспиранты, ГС, Гсг - как вспомню, так вздрогну, рожать было легче.

У меня показывали. Я и выход ХГЧ отслеживала до 3. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):
8 минут назад, Tashka1988 сказал(а):

То есть уже при таком ХГЧ тесты показывали?

Даже не знаю, везучая ли😁 так и не нашли у меня причину конкретную, почему не получалось при регулярном цикле, неоднократно подтвержденной овуляции, проходимых трубах и хорошей сг у мужа, но стимуляция помогла и я рада, конечно, и это такое чудо моя доченька, но вот прям истинная причина мне так и непонятна, думаю, может яйцеклетка в естественном цикле была плохого качества, а со стимуляцией получше вышло, но это только догадки.

Так хочется, чтобы второй раз все само получилось, на ЭКО я точно не пойду, на стимуляцию возможно, но это нужно заново все обследования проходить, я пока морально к этому не готова, максимум пока УЗИ и анализы, аспиранты, ГС, Гсг - как вспомню, так вздрогну, рожать было легче.

Раскрыть  

У меня показывали. Я и выход ХГЧ отслеживала до 3. 

Фантастика! Выход ХГЧ после укола я тоже отслеживала, но только тестами, ХГЧ не сдавала, тень ушла, два дня не было полосок, потом появилась опять тень и ярчала, на 13 ДПО только ХГЧ сдала, уже 74 был 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

А мы сегодня едем к родителям, там моя тестомания подутихнет, совершенно у них неудобно этим заниматься. Скоро выезжаем+ пол дня в дороге и, конечно, я описяла еще 1 тест:D 

Вот еа мокром что-то вроде бы есть, а высыхает и :bye2:

20240705_104913.jpg

@Leronka @семь-Я❤️ да я понимаю, что показываю пустые тесты:this_1:

Здесь вижу тень.

Это темка для тестоманок, поэтому выкладывай сколько хочешь:embrace:

2 часа назад, kse100 сказал(а):

Доброе утро)@Lesechka24 а я вижу тени@Leronka мне кажется что-то есть

Девочки сделала тесты полоска есть собираюсь на хгч , единственное с мелкой придётся идти живот крутит

:kulachki:на Хгч! 

Тест сегодня мочила?

 

2 часа назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

@koshkaMashka А у нас с мужем 11.07 четыре года с дня росписи 🥰

Поздравляю с семейной годовщиной! :love:

image.thumb.png.014a24d3dcc595325c4b7f06bbdeb94c.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Tashka1988 сказал(а):

То есть уже при таком ХГЧ тесты показывали?

Даже не знаю, везучая ли😁 так и не нашли у меня причину конкретную, почему не получалось при регулярном цикле, неоднократно подтвержденной овуляции, проходимых трубах и хорошей сг у мужа, но стимуляция помогла и я рада, конечно, и это такое чудо моя доченька, но вот прям истинная причина мне так и непонятна, думаю, может яйцеклетка в естественном цикле была плохого качества, а со стимуляцией получше вышло, но это только догадки.

Так хочется, чтобы второй раз все само получилось, на ЭКО я точно не пойду, на стимуляцию возможно, но это нужно заново все обследования проходить, я пока морально к этому не готова, максимум пока УЗИ и анализы, аспиранты, ГС, Гсг - как вспомню, так вздрогну, рожать было легче.

У меня первый ребенок после инсеминации со стимуляцией. А потом все беременности самостоятельные в течение 1-5 циклов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки, понимаю, что меня опять много. Выше скидывала вам мокрый тестик, вот он, высох.

Я это к чему.  Я прошу, зажмите за меня кулачки на ярчание. :molitva:

Конечно,  это может быть реагентом, а может он и вовсе пустой, я играет моё воображение :this_1:

20240705_124625.jpg

Много-много :kulachki: на ярчание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tashka1988 сказал(а):

Фантастика! Выход ХГЧ после укола я тоже отслеживала, но только тестами, ХГЧ не сдавала, тень ушла, два дня не было полосок, потом появилась опять тень и ярчала, на 13 ДПО только ХГЧ сдала, уже 74 был 

Я отслеживала тесты + ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Leronka сказал(а):

@Lesechka24 ты не проходила курс лонгидазы? Покоя мне не даёт эта тема, вбухала деньги, а надо ли оно было... или правда она что-то рассосать могла и состояние труб улучшилось...

 У меня по УЗИ за пару месяцев до гистероскопии была выраженная картина спаечного процесса в матке, а после курса на УЗИ перед гистероскопией уже мало синехий увидели, и сама гистера показала, что синехий практически нет (буквально 1-2), но у меня тогда с одной стороны ещё стенки срослись, их рассекали 

Сейчас врач рекомендует повторить курс, думаю про уколы подкожно.

Привет всем 🍀 

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки, понимаю, что меня опять много. Выше скидывала вам мокрый тестик, вот он, высох.

Я это к чему.  Я прошу, зажмите за меня кулачки на ярчание. :molitva:

Конечно,  это может быть реагентом, а может он и вовсе пустой, я играет моё воображение :this_1:

20240705_124625.jpg

Тут и на мокром вижу 🤞

Ночным подгузником в тебя 💩 и писсуаром, который вчера мальчишке купили🚽

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Leronka сказал(а):

Привет. Утреннее мочилово.

Polish_20240705_081116962.jpg

@Lesechka24 прости я не вижу, очки где-то потеряла😔

Кому-то помогал курс лечения лонгидазой Заб? Или это так для очистки совести лечение, типа что-то сделали?

Вот, кстати, тоже планирую проставить. Гиня от тазовых болей советовала. Раз в три дня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала хгч и прог, тесты делала 

Бб тест вверх сегодня, низ вчера

 

 

 

IMG_20240705_100541.thumb.jpg.8cc8f9fc80f1de70fcc8e97bfede6f43.jpg

Мама чек все сегодня на разную мочуIMG_20240705_100436.thumb.jpg.48d29d6362ccbfef308cadc7db3318d0.jpg

34 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки,  я вас достану. Муж еще решает вопросы на работе, а мне не дают спокойно жить тесты. Либо меня сегодня реально заглючило, либо всё таки на них что-то есть.

Я, как истинная тестоманка, решиоа описать максимально тестов перед отпуском:girl_wacko:

Это один тест.

20240705_132002.jpg

20240705_131311.jpg

20240705_131326.jpg

А как она определила, что у тебя спайки? На узи их не видно

Я вижу, пусть ярчает

  • Держу кулачки 22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки,  я вас достану. Муж еще решает вопросы на работе, а мне не дают спокойно жить тесты. Либо меня сегодня реально заглючило, либо всё таки на них что-то есть.

Я, как истинная тестоманка, решиоа описать максимально тестов перед отпуском:girl_wacko:

Это один тест.

20240705_132002.jpg

20240705_131311.jpg

20240705_131326.jpg

А как она определила, что у тебя спайки? На узи их не видно

Олесь, вижу тени))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, kse100 сказал(а):

Сдала хгч и прог, тесты делала 

Бб тест вверх сегодня, низ вчера

 

 

 

IMG_20240705_100541.thumb.jpg.8cc8f9fc80f1de70fcc8e97bfede6f43.jpg

Мама чек все сегодня на разную мочуIMG_20240705_100436.thumb.jpg.48d29d6362ccbfef308cadc7db3318d0.jpg

Я вижу, пусть ярчает

Держу кулачки🤞🤞🤞🙏

Дай Бог🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Марин0чка сказал(а):

Держу кулачки🤞🤞🤞🙏

Дай Бог🙏

Спасибо 🙏 очень переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, kse100 сказал(а):

Сдала хгч и прог, тесты делала 

Бб тест вверх сегодня, низ вчера

 

 

 

IMG_20240705_100541.thumb.jpg.8cc8f9fc80f1de70fcc8e97bfede6f43.jpg

Мама чек все сегодня на разную мочуIMG_20240705_100436.thumb.jpg.48d29d6362ccbfef308cadc7db3318d0.jpg

Динамика налицо 🥳

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, kse100 сказал(а):

Сдала хгч и прог, тесты делала 

Бб тест вверх сегодня, низ вчера

 

 

 

IMG_20240705_100541.thumb.jpg.8cc8f9fc80f1de70fcc8e97bfede6f43.jpg

Мама чек все сегодня на разную мочуIMG_20240705_100436.thumb.jpg.48d29d6362ccbfef308cadc7db3318d0.jpg

Я вижу, пусть ярчает

Крепитесь крепче!

Тесты ББ тормоза:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

А как она определила, что у тебя спайки? На узи их не видно

Вот смотри, мне сделали узгсс, ввели 15мл растрова, делали процедуру буквально 5 минут, перед ней у меня приступ срк плюс па (то есть весь низ живота узлом завязан от спазмов), спазмалитик не говорили пить, я сама не рискнула, только кишечный спазмалитик выпила с утра, но до процедуры его действие уже прошло. Врач сказала полная не проходимость труб с обоих сторон, дала направление на диагностическую гистеру, никакого лечения, на вопрос о спазмах категорическое не может быть. Через сутки кровить сильно стало, я рванула экстренно к врачу другому, объяснила, что и как, она на УЗИ отправила по УЗИ полная матка крови (видимо катетером расцарапали) и за брюшиной 11мл жидкости. Врач предположила, что спазмы прошли и часть жидкость всё-таки прошло после процедуры. Но теперь ни в чем нельзя быть уверенным и предложила мне полечиться лонгидазой, бетадином и лазером, а потом повторить узгсс, но перед ней несколько дней спазмалитики активно пить и ставить. В июле надеюсь попасть на контрольную процедуру, в июне врач в отпуске была. За это время выяснила, что воспаления бывают нисходящими, то есть трубы страдают из-за воспалений кишечника, у меня их много было. Поэтому вера, что совсем не верный результат пропала, пока есть надежда, что может хоть одна, хоть частично проходима. Поэтому меня и мотает как на волнах, так как определенности нет.

54 минуты назад, _felix_ сказал(а):

 У меня по УЗИ за пару месяцев до гистероскопии была выраженная картина спаечного процесса в матке, а после курса на УЗИ перед гистероскопией уже мало синехий увидели, и сама гистера показала, что синехий практически нет (буквально 1-2), но у меня тогда с одной стороны ещё стенки срослись, их рассекали 

Твоя ситуация вдохновляет, всё-таки все мы разные и может поможет хоть частично препарат.

48 минут назад, Flilu сказал(а):

тоже планирую проставить. Гиня от тазовых болей советовала. Раз в три дня. 

У меня нет никаких болей, через день делала, я поняла что она очень интенсивное лечение мне назначила))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...