Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

(изменено)

Всем привет! Муж ходил сегодня к урологу. Пощупали его, узи сделали. Сказали все хорошо, но в том яичке которые тянуло изредка есть 2 маленькие кисты по 2 мм. Это не опасно, но нужно следить чтоб не росли. А тянет так как он спортсмен, а там какая-то связка куда-то крепится)) Взяли мазок на всякий, назначали спермограмму, правда обычную. Есть ли в ней толк? Или сразу по Крюгеру и мар тест? 

Страничку открываю,  малыша всем посылаю 

IMG_5301.jpeg

Изменено пользователем moxnatushka
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, kse100 сказал(а):

Да девочки, спасибо, напишу потом

 

4 часа назад, kse100 сказал(а):

Пришел результат хгч меньше 1.2

Прогестерон 5.2

Девочки кто разбирается прогестерон, овуляция была в этом цикле или нет?

Я так понимаю овуляции не было?

Как так? Не могут же все тесты, так нагло врать!!!!! 

Может ошибка лабы? 

44 минуты назад, kse100 сказал(а):

Девочки , пришел результат спермограммы мужа, ну насколько я понимаю она у него норм, так может ему и не нужна операция 🤔

Отлично, но лучше по Крюгеру сдавать, она информативнее. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Всем привет, девочки!))

У меня 5ДПО и БТ (базальная температура) упала до 36.64. Для ИЗ рано мне кажется, расстроилась немного.

Может О раньше была? На узи же не сказали когда точно , может 7дпо сейчас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Всем привет, девочки!))

У меня 5ДПО и БТ (базальная температура) упала до 36.64. Для ИЗ рано мне кажется, расстроилась немного.

А почему бы и да?)) у меня вон тоже в этом цикле получается, что из было на 4-5 дпо😁🤞🤞🤞🤞🤞🪄🪄🪄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Марин0чка сказал(а):

А почему бы и да?)) у меня вон тоже в этом цикле получается, что из было на 4-5 дпо😁🤞🤞🤞🤞🤞🪄🪄🪄

А тесты когда первый привет показали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Как так? Не могут же все тесты, так нагло врать!!!!! 

Может ошибка лабы? 

Отлично, но лучше по Крюгеру сдавать, она информативнее. 

Сама в шоке, мама тест, мама чек, бб тест выдают крутые реагенты

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kse100 сказал(а):

Сама в шоке, мама тест, мама чек, бб тест выдают крутые реагенты

Может бхб опять и в моче концентрация осталась , не верю что все тесты с реагентами были((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, DashaGV сказал(а):

А тесты когда первый привет показали?

Прям тень-тень на 6-7, более менее полоска на 8-9 дпо, в первый раз так рано, хгч 23 на 9-10 дпо

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Марин0чка сказал(а):

Прям тень-тень на 6-7, более менее полоска на 8-9 дпо, в первый раз так рано, хгч 23 на 9-10 дпо

Как здорово 😻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, DashaGV сказал(а):

Как здорово 😻

Сама не верю. Тьфу-тьфу-тьфу 🙏🙏🙏

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, DashaGV сказал(а):

Может бхб опять и в моче концентрация осталась , не верю что все тесты с реагентами были((

Не, реагенты, бт очень низкая, поэтому и сомневалась 🤷

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, DashaGV сказал(а):

Может О раньше была? На узи же не сказали когда точно , может 7дпо сейчас))

Не могла о быть раньше пика ЛГ, после пика в течение 24-48 часов может быть О. 27 числа вечером на УЗИ фолик 16мм был и не мог совулировать, ибо не дорос. Растёт от 1 до максимум 2мм в день, у меня растут фолики медленно, потому и овуляция поздняя. 28 вечером поздно по тесту на О не было пика ЛГ и фолик 17мм, а 29 числа был пик ЛГ на тесте полоска была аж ярче контрольной и фолик 18мм. 30 числа был все ещё пик ЛГ, но уже с одинаковыми по яркости полосками и фолик 19мм, тогда и совулировал. 1 числа яб у меня уже не было, крем и тест на овуляцию отрицательный, 2 числа вечером на УЗИ мне подтвердили овуляцию, ЖТ 18мм с кровотоком. Так что овуляция никак не могла быть в другой день. Точно 5дпо сейчас. 

37 минут назад, Марин0чка сказал(а):

А почему бы и да?)) у меня вон тоже в этом цикле получается, что из было на 4-5 дпо😁🤞🤞🤞🤞🤞🪄🪄🪄

Правда? Пойду график твой погляжу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Не могла о быть раньше пика ЛГ, после пика в течение 24-48 часов может быть О. 27 числа вечером на УЗИ фолик 16мм был и не мог совулировать, ибо не дорос. Растёт от 1 до максимум 2мм в день, у меня растут фолики медленно, потому и овуляция поздняя. 28 вечером поздно по тесту на О не было пика ЛГ и фолик 17мм, а 29 числа был пик ЛГ на тесте полоска была аж ярче контрольной и фолик 18мм. 30 числа был все ещё пик ЛГ, но уже с одинаковыми по яркости полосками и фолик 19мм, тогда и совулировал. 1 числа яб у меня уже не было, крем и тест на овуляцию отрицательный, 2 числа вечером на УЗИ мне подтвердили овуляцию, ЖТ 18мм с кровотоком. Так что овуляция никак не могла быть в другой день. Точно 5дпо сейчас. 

Правда? Пойду график твой погляжу)

Тогда раннее из 🤞🏼🙏🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DashaGV сказал(а):

Тогда раннее из 🤞🏼🙏🏼

Если бы...🤞

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Не могла о быть раньше пика ЛГ, после пика в течение 24-48 часов может быть О. 27 числа вечером на УЗИ фолик 16мм был и не мог совулировать, ибо не дорос. Растёт от 1 до максимум 2мм в день, у меня растут фолики медленно, потому и овуляция поздняя. 28 вечером поздно по тесту на О не было пика ЛГ и фолик 17мм, а 29 числа был пик ЛГ на тесте полоска была аж ярче контрольной и фолик 18мм. 30 числа был все ещё пик ЛГ, но уже с одинаковыми по яркости полосками и фолик 19мм, тогда и совулировал. 1 числа яб у меня уже не было, крем и тест на овуляцию отрицательный, 2 числа вечером на УЗИ мне подтвердили овуляцию, ЖТ 18мм с кровотоком. Так что овуляция никак не могла быть в другой день. Точно 5дпо сейчас. 

Правда? Пойду график твой погляжу)

Ага, вообще чудной какой то, особенно меня узи на 5 дпо расстроило и смутило, я ж жаловалась, что эндик толстый уже был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Марин0чка сказал(а):

Ага, вообще чудной какой то, особенно меня узи на 5 дпо расстроило и смутило, я ж жаловалась, что эндик толстый уже был

Мне кажется малышу просто деваться не куда было, эндик его со всех сторон обволок и не дал уйти 😂💪🏼

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DashaGV сказал(а):

Мне кажется малышу просто деваться не куда было, эндик его со всех сторон обволок и не дал уйти 😂💪🏼

Иногда мне кажется, что я силой мысли его заставила прикрепиться🫣

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Марин0чка сказал(а):

Иногда мне кажется, что я силой мысли его заставила прикрепиться🫣

Прикрепи и наших а силой мысли, у нас что то не получается 😂

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, DashaGV сказал(а):

Прикрепи и наших а силой мысли, у нас что то не получается 😂

За каждую переживаю как за себя😟

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Марин0чка сказал(а):

За каждую переживаю как за себя😟

А тебе нельзя переживать, отдыхай, наслаждайся 🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Марин0чка сказал(а):

Ага, вообще чудной какой то, особенно меня узи на 5 дпо расстроило и смутило, я ж жаловалась, что эндик толстый уже был

Сколько эндик был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Как себя чувствуешь? Свадьба совсем скоро, давай скорее выздоравливай, вот так чтоб прям совсем здоровая к свадьбе была

Я уже достаточно хорошо себя чувствую, спасибо❤️

температуры второй день нет (вчера максимум 37,3 была), горло лучше (одна сторона вообще уже без налета), голова не болит)) слабость еще только, но это и понятно, после двух суток ада с такой температурой и головными болями🙈🙈🙈 

А сообщение то не отправилось оказывается…🧐

Хотела вам отправить полюбоваться и на мои реагенты🤪 обсыкать надо поскорее эти зубочистки…🙈 уж лучше давиды для этого баловстваIMG_4472.thumb.jpeg.3cbc73e849ced3ad38637fb372c08991.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Я уже достаточно хорошо себя чувствую, спасибо❤️

температуры второй день нет (вчера максимум 37,3 была), горло лучше (одна сторона вообще уже без налета), голова не болит)) слабость еще только, но это и понятно, после двух суток ада с такой температурой и головными болями🙈🙈🙈 

А сообщение то не отправилось оказывается…🧐

Хотела вам отправить полюбоваться и на мои реагенты🤪 обсыкать надо поскорее эти зубочистки…🙈 уж лучше давиды для этого баловстваIMG_4472.thumb.jpeg.3cbc73e849ced3ad38637fb372c08991.jpeg

Мне кажется я их силой мысли полосачу, хотя в этот раз яркие и сразу появились... Жестоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry 20мм эндик у Марины был, я запомнила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Сколько эндик был?

20.2🫣

1 минуту назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@JuliaCherry 20мм эндик у Марины был, я запомнила. 

Ага🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...