Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

@Lesechka24 зато какой фотоаппарат на телефоне хороший! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мой тоже пустой

IMG_3904.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я с пустым Эвиком:girl_in_dreams:IMG_20240617_164043.thumb.jpg.9e7a077c8426a021cf6865e7ad923960.jpg

А какой он бздюха по сравнению с диагностиком)IMG_20240617_164245.thumb.jpg.eb52d108e4f207d5d60bebd6e0769d7a.jpg

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 ты где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эвелина Пирог на вашем что то виднеется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

@Mur1kНастасья @NastaPax  у меня вообше нк было тестов на начало цикла. А потом вуаля и я оптовик:Crazy:

Я в этот цикл купила -50 розочек и 20 мама чеков + 5 оставались с прошлого, а итог ановуляторный цикл 3 раз подряд :smiley0091:

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алёна 036 сказал(а):

@NastaPax упс:) они уже в мусорке:) 

Не местная?🤣

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _felix_ сказал(а):

Не местная?🤣

💯 :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

@Mur1kНастасья @NastaPax  у меня вообше нк было тестов на начало цикла. А потом вуаля и я оптовик:Crazy:

Я в этот цикл купила -50 розочек и 20 мама чеков + 5 оставались с прошлого, а итог ановуляторный цикл 3 раз подряд :smiley0091:

Девочки, почему может отсутствовать овуляция, гармоны в норме, единственное я ЛГ не сдавала, вот его потом сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
11 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@Ольга77/62 ты где?

Где где :hohot:в кинотеатре (настольном))) кто тут про дом драконов говорил с утра))) 4 серии уже просмотрела:hohot::malicious:

Изменено пользователем Ольга77/62
  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Не местная?🤣

Звучит как вечером в подворотне "Сиги есть? А если найду?!":hohot: А по факту, да, походу "не местная":D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Звучит как вечером в подворотне "Сиги есть? А если найду?!":hohot: А по факту, да, походу "не местная":D

Посыл такой, ага 😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

Где где :hohot:в кинотеатре (настольном))) кто тут про дом драконов говорил с утра))) 4 серии уже просмотрела:hohot::malicious:

Я тебе сейчас прям завидую. Эти ж гады по 1 серии в неделю выпускают...исчешешься в ожидании. Тоже чтоль 1 сезон пересмотреть, пока жду следующих серий:girl_in_dreams:

@Ольга77/62 а вообще я хотела, чтоб ты напомнила какой ты инозитол там брала, и мне советовала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Я тебе сейчас прям завидую. Эти ж гады по 1 серии в неделю выпускают...исчешешься в ожидании. Тоже чтоль 1 сезон пересмотреть, пока жду следующих серий:girl_in_dreams:

@Ольга77/62 а вообще я хотела, чтоб ты напомнила какой ты инозитол там брала, и мне советовала. 

А мы наверное пересмотрим, подкомим серии с второго сезона 😁

Хотя блиииин,раз в неделю выходят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет!@KatayAY я пью иногда липу и спорыш в 1 фазу и бор матку во 2.Без бор матки у меня просто мес не будет.Помажет на 1 ежедневку.Я по чуть чуть с 1 фазой,поэтому сбоя никогда не было.Мне нравится.И в единственный берем цикл за эти 3 года пила при показателе эстрогена 99 по моему на начало цикла.Ну ничего,перебора не было,овуль на 14 д.ц.

Девочки,вы такие молодцы,с тестиками)я чет погрустнела:Dна долго надежды не хватило.Столько эвиков перевела:girl_wacko:жалко теперь денег.Надо было хгч на 8дпо сдать.Прям чувство такое было.На 11 день эвик же тень дал..и потом чистые.Мож б×б,я бы и ей рада была.Эх..

Изменено пользователем ЯНаталья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

А мы наверное пересмотрим, подкомим серии с второго сезона 😁

Хотя блиииин,раз в неделю выходят..

Да, раз в неделю это мучение. Но я всё равно не выдержу, даже не пытаюсь уже. Ещё по игре престолов знаю, что как алкаш с раннего утра в понедельник на остановке мелочь клянчит, так же и я в понедельник, с утра пораньше уже весь интернет прошерстю в поисках новой серии и посмотрю обязательно перед работой ещё :confusion:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯНаталья вот в мае сдавала на 4дц анализы, эстрадиол был 68 (норма от 68). Думаю попить липу.  До этого перед прошлой беременностью он был около 120

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯНаталья какие твои годы, будут у тебя ещё полосатые тесты, без всяких бхб. Не вешай нос:udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я все развлекаюсь))в этот раз решила испробовать евик ,хороший тест без реагентов)))

IMG_1237.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry спасибо за добрые слова🌼

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченочки 😭😭😭Была на узи, 19 дц, эндометрий 20.2 причем прошлые узи были норм, на 5-7 дц в том числе. М обычные , не заливает: 1 день чуток, 2 льет, 3 льет, но не сильно, 4-5 вообще мало. Цикл как часы, без задержек(максимум 1 день туда-сюда) о стабильно есть( по тестам, ощущениям, по узи) в этом месяце в том числе, жт 19 мм ( но врач сказала, что О была вот-вот, буквально пару дней назад, хотя я считала, что сеголня 5 дпо) , прог сдавала 1 раз на 23 дц- в норме. Назначила инозит и контроль узи на 5-7 дц еще раз. Вопрос, реально вообще с таким эндометрием забеременеть? Или уже сразу можно списывать цикл😔😔😔и что вообще делать то с ним таким пушистым?  А еще сказала, что если будет такая же картина, то подключит Дюфастон. Я вообще запуталась, не понимаю, как так он разросся то
И еще вопрос: нахрена я тогда купила пачку тестов то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Сима ленде МЧ по 15 р :shok:если правда на 5т.р набирать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки у меня похоже уже что то видно 

9дпо 

Мама чек 

Может реагент

IMG_20240617_172714.jpg

IMG_20240617_172929.jpg

Изменено пользователем V.i.k.i.1991
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марин0чка в моем последнем беременном цикле, в 2021году, на 6 день цикла эндометрий был около 15 мм, ставили гиперплазию.  В тот цикл случилась успешная беременность)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот недавно посмотрела все сезоны жизнь по вызову, нравится мне прилучный там, почти как в сериале мажор, который я тоже нежно любила. Ну так вот, посмотрела жизнь по вызову, вспомнила про сериал содержанки и их пересмотрела тоже. Короче последние две недели муж как с работы не придёт, заходя в спальню там каждый раз на весь экран откровенная послельная сцена...:erotic_44:Он уже косо смотреть на меня потом начал:confusion: Я говорю, ну ничего ж такого, это сериал просто, он ржёт, ага говорит, это ты при мне такие сериалы смотришь, а без меня что?))):hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...