Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

15 минут назад, Tanya_smi сказал(а):

Ну это не подтверждено, поэтому как здесь принято говорить, до месячных мы все беременные:Crazy: я уже даже календарь беременности скачала:sorry:

Хоть мне по правде говоря не очень нужно в этом месяце, чтоб она наступила, лучше в след. У нас с 15 числа ремонт, хотелось бы нормально все делать, а не чтоб муж один. Ну и 31 июля едем с мужем на отдых, хотелось бы норм отдохнуть. 

Вчера про годовщины писали, у нас уже 6 лет будет 5 сентября, вообще не верится, что столько времени прошло

Ещё я просто помешана на двойняшках, я так хочу именно двойню. Понимаю, что очень тяжело, учитывая, что у меня вообще нет опыта. Но чисто генетически я думаю у меня есть предрасположенность к этому, мой дед двойняшка. 

В приложении фемометр инвертировка показывает есть ли вторая полоска на самом деле 

Screenshot_2024-07-06-11-16-19-017_com.bm.android.thermometer.png

А что за приложение такое…?🧐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, koshkaMashka сказал(а):

А что за приложение такое…?🧐

Фемометр. В нужный день выбираешь добавить тест на б. Он открывает окно для фото, далее нажимаешь фильтр и инвертироватьScreenshot_2024-07-06-11-26-25-928_com_miui_home.thumb.png.7946dcecf1ef8d87dffdc02f22197c9e.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Tanya_smi сказал(а):

Фемометр. В нужный день выбираешь добавить тест на б. Он открывает окно для фото, далее нажимаешь фильтр и инвертироватьScreenshot_2024-07-06-11-26-25-928_com_miui_home.thumb.png.7946dcecf1ef8d87dffdc02f22197c9e.png

Пойду срочно качать:D

@Tanya_smi можно инструкцию? Куда жать???:shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки я говорила про приложение femometer неоднократно :hohot:

Эх девочки, девочки...не обращаете внимания) 

Тесты femometer на О тоже классные. На Б мне femometer не очень нравятся, у меня реагентили. А на О их тесты самые лучшие из тех, что я пробовала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry куда жать-то, чтобы тест затестить? Мне жеть интересно:26_obmorok:

Ничего я не нашла. Куда тыкать, где там и что пишут. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 тебе @Tanya_smi написала же. Я на беременность тесты обычно сама разглядываю, на овуляцию распознаю в приложении. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

А я продолжаю тестоманию в полевых условиях. Вы даже представить себе не можете,  как всё делается. 8 человек в доме. Туалет рядом с гостинной, где все тусуются. Кроме того, туалет метр на метр и с плохим освещением. 2 фото одного теста. Поразглядывать его вообще не удается. Плюс, вчерашнее пиво дает о себе знать и писяшки, как водичка. 

1 фото сделано в туалете, 2 фото- в огороде. Можно сказать на бегу:hohot:

Я даже тесты сравнить не могу. Как думаете, что-то видно или это тень, которая не ярчает?

20240706_133556.jpg

20240706_134054.jpg

У меня такие же условия. Ничего, тест в карман и в тубз, баночка для мочи там припряиана. Замочила, позырила, снова тест в карман и на полочку к себе, подальше от глаз🤣 . Или сразу 2-3 теста. 

И пока на кухне все, например, кушают и ТВ смотрят, включаю фонарик в телефоне и отрываюсь🤣

На вчерашних, правда, даже на просвет чисто. Сегодня ещё не мочила, по уму вечером бы лучше, но как дотерпеть!? 

Поэтому после обеда замочу. 

Дел тьма, а все мысли вокруг тестов🤣🤣🤣. Хотя точно знаю, ну не будет ничего там! 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашлааа:JC_goody:

IMAGE_FILTER_MODE_1720253198741.jpg

IMAGE_FILTER_MODE_1720253286362.jpg

Только фото какое-то деформированное пооучается:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 Совмещала полоску при фотографировании?

Screenshot_2024-07-06-13-10-05-431_com.bm.android.thermometer.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!так куда там в программе жать то?)

Аа там окно только в нужный день открывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯНаталья на большой плюс к на первой страничке, откроется вкладка в ней выбираешь строку тест на ранних сроках и нажимаешь прямоугольник, тогда прямо в программе сфоткаешь, а если плюс к нажать - просто свое фото загрузить можешь

@ЯНаталья дату выбери другую и в другой день внесешь данные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leronka да чет там только тест на лг,я хотела прелыд цикла тесты посмотреть через программу и что то не получается..

Все фух откапала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@ЯНаталья вверху дату изменить можно, для теста нужна строка тест на ранних сроках

Screenshot_2024-07-06-13-09-32-457_com.bm.android.thermometer.jpg

Изменено пользователем Leronka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 дпо. Не знаю зачем я продолжаю их мочить 😁

IMG_20240706_120034_944.thumb.jpg.c8b4088875407bf5ecc9e19f682d51da.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал тесты китайские Мама префект, реагентят? 

Первый раз взяла. Прикольные такие, соломинки тонюсенькие зелененькие, и вокруг того места, где вторая полоска должна быть, фигня какая-то. 

Высохнет, сфоткаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12дпо, начал ныть живот, кд совсем рядом.

 

Polish_20240706_143039583.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Девочки, кто делал тесты китайские Мама префект, реагентят? 

Первый раз взяла. Прикольные такие, соломинки тонюсенькие зелененькие, и вокруг того места, где вторая полоска должна быть, фигня какая-то. 

Высохнет, сфоткаю. 

Я не делала) мне нужны широоокие. На тонюсеньких у меня касоглазие развивается:girl_wacko:

У меня вообше перестало всё болеть. Даже тити, по-моему, успокоились. Только иногда поясница. И весь день плыву. Опять, как водичка. Это у меня первый признак пролета

Обычно, у меня во второй фазе крем. А в этом цикле вообще. Иногда, при обследовании ШМ немного крема. Сегодня там вообще пустыня:hohot:

Может О вообще не было, а я тут размечталась и уже считаю ПДР.:26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Я не делала) мне нужны широоокие. На тонюсеньких у меня касоглазие развивается:girl_wacko:

У меня вообше перестало всё болеть. Даже тити, по-моему, успокоились. Только иногда поясница. И весь день плыву. Опять, как водичка. Это у меня первый признак пролета

Я вот тоже широкие люблю😅

а че у нас кстати по широким дешевым? Давиды и китайцы средней широкости… может что-то есть шире но тоже недорого чтобы?

@Tanya_smi нашла приложуху)) по русски просто вводила ничего не выдавало)) спасибо!

у меня сегодня мазня пошла, завтра начнутся м нормальные… 24 дня цикл всего… но в меня и о на 10 дц была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Горлица сказал(а):

Почему-то мне кажется что будет немного иначе. :udachi:
Желаю восстановления тела и духа. И пусть всё идёт так как надо. :Hello:

Всем ярких полосочек и хорошего дня. :smilie_girl_089:

Спасибо за пожелания! Но нет. Ещё раз я морально не вывезу. Муж решил осенью на удаление варикоцеле и на вазэктомию заодно. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Я вот тоже широкие люблю😅

а че у нас кстати по широким дешевым? Давиды и китайцы средней широкости… может что-то есть шире но тоже недорого чтобы?

@Tanya_smi нашла приложуху)) по русски просто вводила ничего не выдавало)) спасибо!

у меня сегодня мазня пошла, завтра начнутся м нормальные… 24 дня цикл всего… но в меня и о на 10 дц была

Давиды тормоза. 

Тоже широкие люблю, но пробую всякие. 

Вот мой китайский, он пуст, тень не в счёт, но что-то же хочется показать🤣

10 дпо сегодня. 

IMG_20240706_124550.thumb.jpg.54a55187aceaec50266c8e92dcfe57ca.jpg

Не жду, конечно, балуюсь просто. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудесное было время я тоже скоро крайний на сегодня замочу. Тестов что-то мало с собрй взяла. Еще неделю тут, а тестов штук 5:girl_wacko:

Короче, тесты пустые. Меня ждет шашлык и много других вкусностей. Порасстраиваюсь потом:D

20240706_181635.jpg

20240706_181516.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Давиды тормоза. 

Тоже широкие люблю, но пробую всякие. 

Вот мой китайский, он пуст, тень не в счёт, но что-то же хочется показать🤣

10 дпо сегодня. 

IMG_20240706_124550.thumb.jpg.54a55187aceaec50266c8e92dcfe57ca.jpg

Не жду, конечно, балуюсь просто. 

давиды мне иногда теньки рисовали)) да и мне пока лишь бы что обсыкать😂😂😂

а вообще в б цикл мне очень интересно как быстро станут видны полоски… В прошлые б я не тестоманила, но вот с конкретной задержкой полоски на эви были слабыеIMG_4475.thumb.jpeg.cd8ba80c1d6cb39c244795c2ae64fac0.jpeg

вот это аж 20 дпо моей второй б. Причем, что на 14 дпо хгч было 100 (если что я тогда настолько не тестоман была, что это был мой первый тест😂)

И в первую примерно такая же полоска на 17-18 дпо, на следующий день сходила сдала хгч, было больше 1000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Tanya_smi сказал(а):

Вчера про годовщины писали,

У нас в этом году было 18 лет со дня свадьбы и 21 как вместе😳

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Девочки, кто делал тесты китайские Мама префект, реагентят? 

Первый раз взяла. Прикольные такие, соломинки тонюсенькие зелененькие, и вокруг того места, где вторая полоска должна быть, фигня какая-то. 

Высохнет, сфоткаю. 

Ой, у меня как раз такие в этот раз и леди чек. Нет вроде реагентов, но взяла первый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё тесты новые какие-то российские, Имбиан, кто-то делал? 

Тесты чувств 10. Я такие люблю. Хоть что-то да вижу, хоть интересно тестоманить, ну и взяла. 

Замочила, пустой. Высох, на просвет вижу ещё 3 полоски-тени🤣🤣🤣. Видимо, краска так шла, тормозила по пути. Ржу! 

Но без просвета тест чистый, конечно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...