Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

@Tanya_smi спасибо🌺@Горлица спасибо, заберу себе картинку в качестве талисмана❤️

Сто тридцатая страница срочно всем заберемениться🤭

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня сегодня и вчера потягивает живот как на М, надеюсь креветочка ищет место 🤞🏼 но бт что то выше 36,9 не поднимается (

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, закидаю вас тестами. Здесь все пусто(((

IMG_20240711_160829.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tanya_smi сказал(а):

Девочки, скажите пожалуйста честно видно что или я одна тенюшку вижу? Я уже все глаза сломала вокруг этих тестов бегать

Screenshot_2024-07-11-13-01-31-915_com.miui.gallery.png

хорошо видно:kulachki:

1 час назад, Sevgi сказал(а):

Мы брали 😃 муж выбрал вкусную «девочку» нам 😀

7 дпо 😁

IMG_0381.jpeg

Поля, есть тени:Hello:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Tanya_smi сказал(а):

Девочки, скажите пожалуйста честно видно что или я одна тенюшку вижу? Я уже все глаза сломала вокруг этих тестов бегать

Screenshot_2024-07-11-13-01-31-915_com.miui.gallery.png

Я вижу, пусть ярчаеееет

1 час назад, Leronka сказал(а):

С новым циклом меня.

Пусть все получится 🙏

33 минуты назад, Tanya_smi сказал(а):

Простите, закидаю вас тестами. Здесь все пусто(((

IMG_20240711_160829.jpg

Ну я тени вижу, а подскажи какой дпо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 10дпо сегодня 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kse100 сказал(а):

Пусть все получится 🙏

Дай Бог🙏

@Tanya_smi мне на нижнем видится🤞

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leronka мне кажется это МПП. Теперь ждать только завтра. Если оно то должно проявиться. Если завтра ничего не будет, думаю снова пролет:cry:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_smi сколько планируете? Мы с ноября. Муж сегодня сказал, он планирует, до конца года я заб, интересные люди мужчины🤭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Leronka мужчины дааа) мой прошлый цикл сказал точно ничего не получится, нам не может так повезти.а когда хгч пришел отрицательный ходил с видом победителя:я же говорил!

Мы второй месяц планируем, но до этого было полтора года ожидания после зб, чтоб разрешили планировать. В общем ещё один тест, уж простите) весь потек, хотя я его не перемочила и недолго держала. И вот хз это реагент или нет

 

 

Screenshot_2024-07-11-19-41-08-548_com.miui.gallery.png

Изменено пользователем Tanya_smi
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Tanya_smi сказал(а):

@Leronka мужчины дааа) мой прошлый цикл сказал точно ничего не получится, нам не может так повезти.а когда хгч пришел отрицательный ходил с видом победителя:я же говорил!

Мы второй месяц планируем, но до этого было полтора года ожидания после зб, чтоб разрешили планировать. В общем ещё один тест, уж простите) весь потек, хотя я его не перемочила и недолго держала. И вот хз это реагент или нет

 

IMG_20240711_191927.jpg

Очень хорошая полосочка, надеюсь та самая настоящая 🤞🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, DashaGV сказал(а):

Очень хорошая полосочка, надеюсь та самая настоящая 🤞🏼

Спасибо большое :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Tanya_smi сказал(а):

@Leronka мужчины дааа) мой прошлый цикл сказал точно ничего не получится, нам не может так повезти.а когда хгч пришел отрицательный ходил с видом победителя:я же говорил!

Мы второй месяц планируем, но до этого было полтора года ожидания после зб, чтоб разрешили планировать. В общем ещё один тест, уж простите) весь потек, хотя я его не перемочила и недолго держала. И вот хз это реагент или нет

 

IMG_20240711_191927.jpg

Так, нам нужен Эви. Что уже увидеть эту полоску и успокоиться😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Марин0чка сказал(а):

Так, нам нужен Эви. Что уже увидеть эту полоску и успокоиться😁

Завтра куплю, если что то утром покажет. Но если будет пусто, то я бросаю тестоманию и ухожу в запой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_smi Отлично видно🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Leronka сказал(а):

@Tanya_smi Отлично видно🤞

Уж только бы не реагент 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_smi будем надеятся, что не реагент🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_smi а почему полтора года сказали ждать? Обычно меньше ведь? 

Полосочку вижу, пусть она будет настоящая! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Tanya_smi @Leronka @Лиса26 @//Юля-дважды мамуля// @DashaGV @Горлица
девочки, спасибо❤️

Какой это всё таки кайф вот так только вдвоем в день росписи!😍 Мы весь день ходили и радовались, что решили вот так сделать! А сегодня мы гуляем с друзьями и родней. Еще и продлевается праздник от такого формата😍

мы гуляли по городу, потом уехали в соседний, где у нас все закрутилось, нас поздравляли просто прохожие, говорили какие мы красивые😍 А еще люди очень косились на нас, когда мы такие красивые в свадебных нарядах, заходили в магазин🤪

18 часов назад, Tanya_smi сказал(а):

Девочки, скажите пожалуйста честно видно что или я одна тенюшку вижу? Я уже все глаза сломала вокруг этих тестов бегать

Screenshot_2024-07-11-13-01-31-915_com.miui.gallery.png

Хорошая такая четкая тень-полосочка!🤞🤞🤞
и на последнем тесте хоть бы не реагент! Вообще красота!

Изменено пользователем koshkaMashka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас пропуск О. Хотя хз, вдруг бы милый опять решил ппа. Геморрой мой проходит, но решили, что надо поберечься. А у него с какой-то стати была температура и состояние не очень, то ли перегрелся, то ли вирус. Но мой дзен со мной) всему свое время. Мы запланировали в августе на сплав. И вот как наши организмы отреагировали. Отпуск с 22 июля) отвозим моих детей в деревню к бабушке. Дети 15го вернутся из лагеря. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_smi ну есть же!!!

Доброе утро, девочки))

Смотрите, что нашла. Может пригодится кому😋 Коляска-чемодан))

92a41fb4-ee06-4b56-9048-042caa66891d.jpeg

IMG_5385.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня абсолютная пустота

@//Юля-дважды мамуля// ой много было причин, сначала меня лечил чудо врач, которому отнесла кучу денег, а в итоге месячных не было 4 мес и неоднородный эндометрий стал, хотя до этого вообще никаких проблем никогда не было. Потом попала к другому врачу. Меня обследовали и перелечивали. Потом у мужа варикоцеле ухудшилось, оперировали, ждали 3 мес после операции. Потом дёрнула зуб, пробили дыру в гайморову пазуху, сразу же начался гайморит, который лечили антибиотиками 1.5 мес. Несколько раз заново резали и перезашивали.потом месяц ждали, что после антибиотиков прошёл. В общем веселье да и только 

IMG_20240712_072107.jpg

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И бт не измерю нынче. Рано не хотела начитать, а потом проблемы с *опой начались:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Рекеа  тест. Дпо - фиг знает. Примерно 2-3,дпо. И вот такие мпп на каждом тесте от этой фирмы. Такие же были и на 7-8 день цикла. Я обещала, что буду их юзать- выполняю))

20240712_105201.jpg

Изменено пользователем Чиффа84
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tanya_smi сказал(а):

Всем привет! У меня абсолютная пустота

@//Юля-дважды мамуля// ой много было причин, сначала меня лечил чудо врач, которому отнесла кучу денег, а в итоге месячных не было 4 мес и неоднородный эндометрий стал, хотя до этого вообще никаких проблем никогда не было. Потом попала к другому врачу. Меня обследовали и перелечивали. Потом у мужа варикоцеле ухудшилось, оперировали, ждали 3 мес после операции. Потом дёрнула зуб, пробили дыру в гайморову пазуху, сразу же начался гайморит, который лечили антибиотиками 1.5 мес. Несколько раз заново резали и перезашивали.потом месяц ждали, что после антибиотиков прошёл. В общем веселье да и только 

IMG_20240712_072107.jpg

Косячные тесты, обнимаю тебя ❣️, сделай тест другой

@Чиффа84 сейчас тесты вообще не очень, ну у тебя еще все впереди, через пару деньков мочкани

 

 

1 час назад, Tanya_smi сказал(а):

Всем привет! У меня абсолютная пустота

@//Юля-дважды мамуля// ой много было причин, сначала меня лечил чудо врач, которому отнесла кучу денег, а в итоге месячных не было 4 мес и неоднородный эндометрий стал, хотя до этого вообще никаких проблем никогда не было. Потом попала к другому врачу. Меня обследовали и перелечивали. Потом у мужа варикоцеле ухудшилось, оперировали, ждали 3 мес после операции. Потом дёрнула зуб, пробили дыру в гайморову пазуху, сразу же начался гайморит, который лечили антибиотиками 1.5 мес. Несколько раз заново резали и перезашивали.потом месяц ждали, что после антибиотиков прошёл. В общем веселье да и только 

IMG_20240712_072107.jpg

Косячные тесты, обнимаю тебя ❣️, сделай тест другой

Была у гинеколога, глянула на узи, эндометрий пышный, сказала ждать месячных или беременность

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...