Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

@Чиффа84 вот так на 11 дпо recare  показал, а начиналось все с таких полосок как у тебя.  Может дпо другой?

20240711_225513.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем добрый день.Где-то 7-8 дпо .

IMG_1693.jpeg

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Всем привет. В этом цикле старалась записывать все свои ощущения. Сейчас начался новый цикл. Кому не сложно, гляньте мои записи. Как вы думаете, могла ли быть О на 9-10 дц? Просто смущает, что БТ (базальная температура) потом никакущая была. 

Все разговоры про узи и т.п. отметаем сразу. 

Я просто хочу ваше мнение, а не медицинскую консультацию:D

Даже ничего и нигде не тянуло, просто пришли М:notknow: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки. Всем привет. В этом цикле старалась записывать все свои ощущения. Сейчас начался новый цикл. Кому не сложно, гляньте мои записи. Как вы думаете, могла ли быть О на 9-10 дц? Просто смущает, что БТ (базальная температура) потом никакущая была. 

Все разговоры про узи и т.п. отметаем сразу. 

Я просто хочу ваше мнение, а не медицинскую консультацию:D

Даже ничего и нигде не тянуло, просто пришли М:notknow: 

Могла быть, а могла не быть))))

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 Мне кажется ориентироваться на три измерения бт не имеет смысл. Может как раз в тот момент бт снижалась, а на следующий день она выше была, сейчас только гадать. Я бы в новом цикле для душевного спокойствия измеряла бт регулярно и тесты на о делала, так хоть какая-то информация была бы, а не только наблюдение за ощущениями, ты же себя доводишь, я такая же, ой, а вдруг так, ой, а вдруг не так, и мысли роятся в голове. За два дня задержки у меня уже столько теорий и заговоров созрело в голове😁

Хорошо бы были тестики как в  твоем сне, раз и все анализы😂👍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KatayAY сказал(а):

@Чиффа84 вот так на 11 дпо recare  показал, а начиналось все с таких полосок как у тебя.  Может дпо другой?

20240711_225513.jpg

У меня на 7 дц фолликул был 9 мм. Я на плановое УЗИ ходила.  Раньше- ни как. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки. Всем привет. В этом цикле старалась записывать все свои ощущения. Сейчас начался новый цикл. Кому не сложно, гляньте мои записи. Как вы думаете, могла ли быть О на 9-10 дц? Просто смущает, что БТ (базальная температура) потом никакущая была. 

Все разговоры про узи и т.п. отметаем сразу. 

Я просто хочу ваше мнение, а не медицинскую консультацию:D

Даже ничего и нигде не тянуло, просто пришли М:notknow: 

Олесь, по графику твоему трудно сказать когда точно была О в этом цикле....посмотрела и другие твои графики БТ (базальная температура).....

Думаю О была на 12-13ДЦ.   Попробуй не отлынивать в этот раз и каждое утро измерять бтшку)

  • Спасибо 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 понятно, может это и реагенты, но желаю, чтобы через 5 дней были видны свои //🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки. Всем привет. В этом цикле старалась записывать все свои ощущения. Сейчас начался новый цикл. Кому не сложно, гляньте мои записи. Как вы думаете, могла ли быть О на 9-10 дц? Просто смущает, что БТ (базальная температура) потом никакущая была. 

Все разговоры про узи и т.п. отметаем сразу. 

Я просто хочу ваше мнение, а не медицинскую консультацию:D

Даже ничего и нигде не тянуло, просто пришли М:notknow: 

Щас глянем❤️

Но сначала, спасибо тебе большое за эту прелесть 😘 Я расплакалась,милота не реальная🥲🥰🥰🥰🥰🥰 Сложила в свою коробочку с сокровищами,буду мечтать🙏IMG_20240712_141723.thumb.jpg.50d6de36007cc53f5a554224ebbdb91c.jpg

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки. Всем привет. В этом цикле старалась записывать все свои ощущения. Сейчас начался новый цикл. Кому не сложно, гляньте мои записи. Как вы думаете, могла ли быть О на 9-10 дц? Просто смущает, что БТ потом никакущая была. 

Все разговоры про узи и т.п. отметаем сразу. 

Я просто хочу ваше мнение, а не медицинскую консультацию:D

Даже ничего и нигде не тянуло, просто пришли М:notknow: 

Мне тоже кажется 12-13дц овуляция была, но это чисто математически. У тебя очень мало измерений, чтоб по графику судить об овуляции.

Всем привет :smilie_girl_089:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 измерений бт мало, поэтому трудно сказать когда именно была О у тебя и была ли. А придумывать, додумывать я не умею, ты знаешь. Возможно стоит с нового цикла измерять бт ежедневно, про тесты и УЗИ не говорю, ты и сама знаешь. Ну и па, само собой. :malicious:

Эх.. Обнимаю. :almirena:

Всем привет. :m0591:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки. Всем привет. В этом цикле старалась записывать все свои ощущения. Сейчас начался новый цикл. Кому не сложно, гляньте мои записи. Как вы думаете, могла ли быть О на 9-10 дц? Просто смущает, что БТ (базальная температура) потом никакущая была. 

Все разговоры про узи и т.п. отметаем сразу. 

Я просто хочу ваше мнение, а не медицинскую консультацию:D

Даже ничего и нигде не тянуло, просто пришли М:notknow: 

Ставлю на 12 д.ц)))Чисто по шейке матки и цж.Ну это конечно лишь мысль.Как точно не знаю,у самой часто по разному всё происходит в циклах 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, NastaPax сказал(а):

Ставлю на 12 д.ц)))Чисто по шейке матки и цж.Ну это конечно лишь мысль.Как точно не знаю,у самой часто по разному всё происходит в циклах 

Да, ЦВ у меня в этом цикле были огонь и хотюнчики постоянные.  

Девочки, спасибо за ответы. Я, на удивление, спокойна. 

:kiss2:

Ну а тестик я всё таки описяла:hohot: 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 ставь новый цикл и мерь БТ (базальная температура) после М обязательно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тоже склоняюсь на 12 дц. 

Но было интересно наблюдать за организмом. 

Только что, JuliaCherry сказал(а):

@Lesechka24 ставь новый цикл и мерь БТ (базальная температура) после М

Ой, нее. У меня с БТ (базальная температура) не очень. Режим сна плохой сейчас. Да и попа устала за столько лет от градусника. 

Вы же знаете, я вредная. :P

Просто хотелось мнение со стороны. В принципе, ваше мнение совпало с моим. :kiss2:

@Leronka да, по тест во сне, я сама в шоке была:hohot: Он шириной см 20 и длинющий см 30-40. и как график, смотришь и линия проявляется, а снизу,  и сверху значения: ЛГ, ФСЛ, прог и т.д. А в самом конце хгч. И  показывает цифровые значения. 

7 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@Lesechka24 ставь новый цикл и мерь БТ (базальная температура) после М обязательно 

Ну ты жестокая, дай помечтать хоть вечер про ИК и т.п.:hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Ну ты жестокая, дай помечтать хоть вечер про ИК и т.п.:hohot:

Ты забеременеть хочешь или только помечтать? Ставь новый график и мерь БТ :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

да, по тест во сне, я сама в шоке была:hohot: Он шириной см 20 и длинющий см 30-40. и как график, смотришь и линия проявляется, а снизу,  и сверху значения: ЛГ, ФСЛ, прог и т.д. А в самом конце хгч. И  показывает цифровые значения. 

Тебе бы понравился тест на беременность, который мне @Мариша 99прислала 😁 там окошечки для полосочек по значениям хгч 🙈👀😁 вот бы его затестить будучи глубоко беременной 🤞🤞😁😁🙃

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет меня последние два дня эмоционально качает: разгон от милого пушистого котёнка до злобного неудоволетворенного бегемота меньше трёх секунд. Вчера заблочила в тг детей, наорав на них капсом...утром посуда была помыта. Мужу прилетело- сегодня ни подколов, ни указивок- нормальный внимательный мужик.  Кот спрятался, собака делает вид, что спит. Дети побежали свою комнату убирать, тк я намылилась туда с мусорными пакетами...Сижу, пью чай с мятой. Красотааа! 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 а выделения как яичный белок были? По наблюдениям за 2-3 дня до овуляции они, а когда кремообразные , то овуляция произошла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Чиффа84 сказал(а):

Чет меня последние два дня эмоционально качает: разгон от милого пушистого котёнка до злобного неудоволетворенного бегемота меньше трёх секунд. Вчера заблочила в тг детей, наорав на них капсом...утром посуда была помыта. Мужу прилетело- сегодня ни подколов, ни указивок- нормальный внимательный мужик.  Кот спрятался, собака делает вид, что спит. Дети побежали свою комнату убирать, тк я намылилась туда с мусорными пакетами...Сижу, пью чай с мятой. Красотааа! 

У меня в пятницу такое было

2 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

@Lesechka24 а выделения как яичный белок были? По наблюдениям за 2-3 дня до овуляции они, а когда кремообразные , то овуляция произошла. 

У меня пол цикла ЯБ. Крема вообще почти не было. 

16 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Ты забеременеть хочешь или только помечтать? Ставь новый график и мерь БТ :almirena:

забеременнеть, мечтая:P

У меня еще нет полноценных. Завтра разойдуться и поставлю. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Завтра разойдуться и поставлю. 

 

Измерять начинай после того, как мес закончатся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 может быть в новом цикле тест на овуляцию поделать? Если с бт проблематично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы давайте, беременейте:D Меня отпустило, видимо, гормональный фон улучшился. 

Желаю всем:pregnant:

@NastaPax Настюш, я тебе ранее писала, думаю, у тебя будет пацан:D

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

@Leronka да, по тест во сне, я сама в шоке была:hohot: Он шириной см 20 и длинющий см 30-40. и как график, смотришь и линия проявляется, а снизу,  и сверху значения: ЛГ, ФСЛ, прог и т.д. А в самом конце хгч. И  показывает цифровые значения. 

Эх, мечта всех планяшек🤗

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Leronka сказал(а):

Эх, мечта всех планяшек🤗

А еще бы многоразовый:malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...