Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

53 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Настюш, я тебе ранее писала, думаю, у тебя будет пацан:D

Всё равно буду мечтать и складывать красивости)))

Ну на крайняк внучке или племяшка мож родится)))

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки. Всем привет. В этом цикле старалась записывать все свои ощущения. Сейчас начался новый цикл. Кому не сложно, гляньте мои записи. Как вы думаете, могла ли быть О на 9-10 дц? Просто смущает, что БТ (базальная температура) потом никакущая была. 

Все разговоры про узи и т.п. отметаем сразу. 

Я просто хочу ваше мнение, а не медицинскую консультацию:D

Даже ничего и нигде не тянуло, просто пришли М:notknow: 

Привет! Прочитала дневник , к сожалению по О не подскажу, потому что сама ориентируюсь на тесты и узи только, ну и яб, больше признаков не бывает ( 

Но сон был прекрасный, у меня аж мурашки пошли , дай бог все получится прям в ближайшее время 🤞🏼🙏🏼

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV спасибо, очень приятно, что почувствовала мои эмоции:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, пишел бакпосев , к урологу в понедельник, пока пью Канефрон, циурол и Фитолизин. Сильно плохо? 😟 чет у меня никогда такого не былоScreenshot_20240712-165042.thumb.jpg.a6e7d3eb7a2a83caaf3308cbeaeca0ec.jpgScreenshot_20240712-165042.thumb.jpg.a6e7d3eb7a2a83caaf3308cbeaeca0ec.jpg

Всем привет🌹

забыла поздороваться, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Марин0чка сказал(а):

Девчонки, пишел бакпосев , к урологу в понедельник, пока пью Канефрон, циурол и Фитолизин. Сильно плохо? 😟 чет у меня никогда такого не былоScreenshot_20240712-165042.thumb.jpg.a6e7d3eb7a2a83caaf3308cbeaeca0ec.jpgScreenshot_20240712-165042.thumb.jpg.a6e7d3eb7a2a83caaf3308cbeaeca0ec.jpg

Всем привет🌹

забыла поздороваться, блин

Надо лечить бактерию. На чувствительность к антибиотикам сдавала? Для ребенка ничего страшного, но лечить надо. Антибиотики назначают на 5-7 дней 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

Надо лечить бактерию. На чувствительность к антибиотикам сдавала? Для ребенка ничего страшного, но лечить надо. Антибиотики назначают на 5-7 дней 

Да, тоже сдала на аб тоже, чет все чувствительно, кроме одного. Значит, без них не обойтись, да. Что ж будем пить. Спасибо 🌹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Марин0чка сказал(а):

Да, тоже сдала на аб тоже, чет все чувствительно, кроме одного. Значит, без них не обойтись, да. Что ж будем пить. Спасибо 🌹

Назначат антибиотики, разрешенные во время беременности. Не леченная инфекция больше вреда причинит, чем антибиотик. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марин0чка следуй рекомендации врачей.:molitva:

Девочки, сейчас будет много букв. Не знаю, крик души это или мысли вслух. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, жила была в деревне девочка Олеся. Родители с детства ей говорили, что надо в жизни добиваться всего самой. И в очередной раз, убедившись в том, что в деревне нет перспектив, девочка подалась в город, в надеждах, что там ждет светлое будущее. 

И вот, она учится, работает, но так получилось, что в отношениях с мальчиком, получилась дочь. Да, она была оочень молода и не готова., продалжала гулять и наслаждаться жизнью, пропуская всё детство своего ребенка. Но..

Когда дочери было 2 года, она поняла, что может большее... И, вопреки всем отговоркам и помехам первого мужа и его родителей, я устроилась на работу. Мне устраивали истерики. Дочь ездила со мной на работу. Но зато кушали продукты все, которые я покупала на свою зп. 

И вот, мне надоело, я познакомилась с парнем в интернете.  И в один прекрасный день, сказав мужу, что ушла с дочерью к подруге ночевать, с пакетом вещей... И больше не вернулась. 

Нашла я в том парне молодом какую-то изюминку, перспективу и опору в будущем.

И вот, спустя месяц, я начинаю искать работу по специальности. Он меня поддерживал, ходил со мной. Говорил, что у меня всё получится. 3 года работы, фирму закрывают. У меня опускаются руки, он меня опять в охапку и по собеседованиям. Нашла я работу, хоть и по специальности, но совершенно не смысоя в этом направлении. 12 лет я проработала, но пришла другая власть и попала под сокращение... За эти 12 лет я не нуждалась ни в чем. Просто в любой момент могла купить себе что хочу, съездить куда хочу. Одним словом: жила здесь и сейчас, дети и родные ни в чем не нуждались. Я не задумывалась о том, что будет дальше.

Но внесли изменения в законодательстве и я попала под сокращение. Начальство пыталось сохранить мне место, но закон был против меня. 

Пришла жуткая депрессия.

На тот момент муж начал свое дело, материально я ему помогала, когда у меня была возможность. 

3 месяца я просто лежала и плакала. Смысл жизни пропал. Муж позвал меня работать вместе. Я пошла. Но это совсем другая стихия. Я просто стала исполнителем, то есть: мне скажут, я сделаю. 

В течении трех лет муж твердил, что у меня нет цели в жизни. А ее и правла нет. 

И я поставила себе цель-ребенок. Мне срочно нужен рубенок. Зачем? Реализовать себя, как мама. С первым- я была молода, со вторым- я работала. То есть, я, как мама, себя не проявила вообще. 

У мужа же другая цель: постоить бизнес, который бы приносил стабильный заработок, самостоятельно.  Но для этого необходимы постоянные вложения и это не за один год делается. 

То есть, моя цель -подразумевает материальные расходы, а его цель-наоборот,  стабильный доход. 

@Горлица недавно спросила про желание. И я с того момента думаю: а чего же я хочу? И я понимаю, что я хочу просто душевного спокойствия и понимания с самой с собой.  Что я человек,  который живет здесь и сейчас. И не зря я выбрала своего мужа, который может анализировать и расчитывать на будущее. 

Я буду ему верной подругой, поддержкой и спутницей, но ему надо принять тот факт, что ОН возьмет на себя ответственность в нашем будущем. Вот это и есть моё счестье. 

Это коротко. Извините за опечатки

 

Просто всё чаще себя ловлю на мысле: а для чего  я так стремлюсь забеременеть? Для реализации себя в полном мере, как мама? Так где гарантия, что я реализуюсь? Я сама себе не верю. Может поэтому так складывается жизнь? А может мысль о беременности-это следствие того, что у меня пропала цель в жизни и я "нашла"ее? А может меня просто бесит, что у меня не выходит? 

Но, когда такие мысли, мне одновременно приходят мысли, что я не люблю своих детей?

Я запуталась....

Многие меня на этом форуме осудят, так как реально хотят ребеночка, идут к этому всевозможными путями. А я... 

Девочки, которые меня знают давно, сейчас, возможно, начинают понимать, что я за эти года ничего о сеье не рассказывала. 

Сейчас я рассказала вкратце свою жизнь. Я тот человек, который сам не знает, чего он хочет на самом деле. И сама себя за это ненавижу. 

Всех распугала. Извините. Захотелось за столько лет поделиться. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
35 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Итак, жила была в деревне девочка Олеся. Родители с детства ей говорили, что надо в жизни добиваться всего самой. И в очередной раз, убедившись в том, что в деревне нет перспектив, девочка подалась в город, в надеждах, что там ждет светлое будущее. 

И вот, она учится, работает, но так получилось, что в отношениях с мальчиком, получилась дочь. Да, она была оочень молода и не готова., продалжала гулять и наслаждаться жизнью, пропуская всё детство своего ребенка. Но..

Когда дочери было 2 года, она поняла, что может большее... И, вопреки всем отговоркам и помехам первого мужа и его родителей, я устроилась на работу. Мне устраивали истерики. Дочь ездила со мной на работу. Но зато кушали продукты все, которые я покупала на свою зп. 

И вот, мне надоело, я познакомилась с парнем в интернете.  И в один прекрасный день, сказав мужу, что ушла с дочерью к подруге ночевать, с пакетом вещей... И больше не вернулась. 

Нашла я в том парне молодом какую-то изюминку, перспективу и опору в будущем.

И вот, спустя месяц, я начинаю искать работу по специальности. Он меня поддерживал, ходил со мной. Говорил, что у меня всё получится. 3 года работы, фирму закрывают. У меня опускаются руки, он меня опять в охапку и по собеседованиям. Нашла я работу, хоть и по специальности, но совершенно не смысоя в этом направлении. 12 лет я проработала, но пришла другая власть и попала под сокращение... За эти 12 лет я не нуждалась ни в чем. Просто в любой момент могла купить себе что хочу, съездить куда хочу. Одним словом: жила здесь и сейчас, дети и родные ни в чем не нуждались. Я не задумывалась о том, что будет дальше.

Но внесли изменения в законодательстве и я попала под сокращение. Начальство пыталось сохранить мне место, но закон был против меня. 

Пришла жуткая депрессия.

На тот момент муж начал свое дело, материально я ему помогала, когда у меня была возможность. 

3 месяца я просто лежала и плакала. Смысл жизни пропал. Муж позвал меня работать вместе. Я пошла. Но это совсем другая стихия. Я просто стала исполнителем, то есть: мне скажут, я сделаю. 

В течении трех лет муж твердил, что у меня нет цели в жизни. А ее и правла нет. 

И я поставила себе цель-ребенок. Мне срочно нужен рубенок. Зачем? Реализовать себя, как мама. С первым- я была молода, со вторым- я работала. То есть, я, как мама, себя не проявила вообще. 

У мужа же другая цель: постоить бизнес, который бы приносил стабильный заработок, самостоятельно.  Но для этого необходимы постоянные вложения и это не за один год делается. 

То есть, моя цель -подразумевает материальные расходы, а его цель-наоборот,  стабильный доход. 

@Горлица недавно спросила про желание. И я с того момента думаю: а чего же я хочу? И я понимаю, что я хочу просто душевного спокойствия и понимания с самой с собой.  Что я человек,  который живет здесь и сейчас. И не зря я выбрала своего мужа, который может анализировать и расчитывать на будущее. 

Я буду ему верной подругой, поддержкой и спутницей, но ему надо принять тот факт, что ОН возьмет на себя ответственность в нашем будущем. Вот это и есть моё счестье. 

Это коротко. Извините за опечатки

 

Просто всё чаще себя ловлю на мысле: а для чего  я так стремлюсь забеременеть? Для реализации себя в полном мере, как мама? Так где гарантия, что я реализуюсь? Я сама себе не верю. Может поэтому так складывается жизнь? А может мысль о беременности-это следствие того, что у меня пропала цель в жизни и я "нашла"ее? А может меня просто бесит, что у меня не выходит? 

Но, когда такие мысли, мне одновременно приходят мысли, что я не люблю своих детей?

Я запуталась....

Многие меня на этом форуме осудят, так как реально хотят ребеночка, идут к этому всевозможными путями. А я... 

Ты хочешь ребенка, просто , без всякой причины. Но у тебя нет поддержки мужа, поэтому ничего фактически не делается из того, что может реально привести к достижению цели. У вас с мужем разные цели, ему по всей видимости ребенок не особо нужен. В таких ситуациях либо одна сторона соглашается с решением второй, либо люди расходятся. 

Изменено пользователем Nazh
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

Ты хочешь ребенка, просто , без всякой причины. Но у тебя нет поддержки мужа, поэтому ничего фактически не делается из того, что может реально привести к достижению цели. У вас с мужем разные цели, ему по всей видимости ребенок не особо нужен. В таких ситуациях либо одна сторона соглашается с решением второй либо люди расходятся. 

А на счет ребенка как раз было предложение от мужа. Но это не его цель. А я для себя это поставила , как цель в жизни.

Просто, после потери и удаления трубы, он сказал: что ему важна больше я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
4 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

А на счет ребенка как раз было предложение от мужа. Но это не его цель. А я для себя это поставила , как цель в жизни.

Если получится, то ок, но ничего делать он не хочет для этого. Он как папа реализован. А ты делала бы, если бы была поддержка и морально и финансово. А так получается, что он занимается своими делами, а ты гребешь одна не понятно куда. На мой взгляд тут либо действовать решительно ( ЭКО, лапара и т.д) с поддержкой мужа, либо забить, не тратить нервы и будь как будет. Либо расходиться и каждый идёт своей дорогой. Это было бы не плохим решением в возрасте помладше, а сейчас хз

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

Если получится, то ок, но ничего делать он не хочет для этого. Он как папа реализован. А ты делала бы, если бы была поддержка и морально и финансово. А так получается, что он занимается своими делами, а ты гребешь одна не понятно куда. На мой взгляд тут либо действовать решительно ( ЭКО, лапара и т.д) с поддержкой мужа, либо забить, не тратить нервы и будь как будет. 

Да, именно к этому я и прихожу в последнее время. Забить. И не из-за того, что я гребу одна. А из-за того, что сама не определилась для себя. И муж поседел, пока я была на операции последний раз. Меня морально останавливает то, что он против таких моих жертв. Да я бы тоже поседела, если бы моего любимого человека экстренно оперировали. 

@Nazh тут больше дело в другом. Иначе зачем бы я писаоа такую иповедь. Вот ты хочешь ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
18 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Да, именно к этому я и прихожу в последнее время. Забить. И не из-за того, что я гребу одна. А из-за того, что сама не определилась для себя. И муж поседел, пока я была на операции последний раз. Меня морально останавливает то, что он против таких моих жертв. Да я бы тоже поседела, если бы моего любимого человека экстренно оперировали. 

@Nazh тут больше дело в другом. Иначе зачем бы я писаоа такую иповедь. Вот ты хочешь ребенка?

Все люди разные и все семьи разные. У меня муж с очень хорошим характером. Он всегда меня поддерживает и сделает все, что я хочу. Если я что-то хочу и вбила себе в голову, то я это сделаю, одна или с кем-то уже не так важно. Но это я)

18 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Да, именно к этому я и прихожу в последнее время. Забить. И не из-за того, что я гребу одна. А из-за того, что сама не определилась для себя. И муж поседел, пока я была на операции последний раз. Меня морально останавливает то, что он против таких моих жертв. Да я бы тоже поседела, если бы моего любимого человека экстренно оперировали. 

@Nazh тут больше дело в другом. Иначе зачем бы я писаоа такую иповедь. Вот ты хочешь ребенка?

Если муж скажет пошли на ЭКО, я все оплачу и поддержу при любом исходе ты пойдешь? Что касается меня, если бы у меня были проблемы родить я б поэтапно пробовала все возможные варианты. Сначала лечение, ЭКО, донорские программы, сур мать. Насчёт усыновления - я вряд ли. А муж не против усыновления)

Изменено пользователем Nazh
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 ой, вопрос про хотеть-не хотеть ребенка интересный, конечно. Если углубляться, можно в философские дебри уйти и не выгрести.. Много в нас всего намешано, разум, чувства, инстинкты... То разум превалирует, то инстинкты давят, то какие-то гештальты не закрытые. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh но ты не ответила на вопрос. Ты хочешь ребенка? 

И второе, у меня муж также меня поддерживает во всем. Но, видя, как он переживает за меня и как ему больно морально... Не знаю.. но, я не могу идти, особенно, в части ребенка, когда любимый человек испытывает даже не недовольство, а то, что он волнуется за мою жизнь. Не знаю, как это словами выразить. Типо: я рожу ребенка и мне наплевать, что ты волнуешься за мою жизнь, главное -родить. 

А не дай бог, со мной что-то случиться.  Как он сможет ... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@Nazh но ты не ответила на вопрос. Ты хочешь ребенка? 

И второе, у меня муж также меня поддерживает во всем. Но, видя, как он переживает за меня и как ему больно морально... Не знаю.. но, я не могу идти, особенно, в части ребенка, когда любимый человек испытывает даже не недовольство, а то, что он волнуется за мою жизнь. Не знаю, как это словами выразить. Типо: я рожу ребенка и мне наплевать, что ты волнуешься за мою жизнь, главное -родить. 

Я до сих пор не знаю это я хочу ребенка или это гормоны хотят)))) вроде я хочу, а через 10 минут я хочу своих погодок и старшую в переходном возрасте в детдом отдать и мужа кастрировать))

2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@Nazh но ты не ответила на вопрос. Ты хочешь ребенка? 

И второе, у меня муж также меня поддерживает во всем. Но, видя, как он переживает за меня и как ему больно морально... Не знаю.. но, я не могу идти, особенно, в части ребенка, когда любимый человек испытывает даже не недовольство, а то, что он волнуется за мою жизнь. Не знаю, как это словами выразить. Типо: я рожу ребенка и мне наплевать, что ты волнуешься за мою жизнь, главное -родить. 

Ну мой муж наверное тоже волнуется, но вида не показывает. Ну и я свои хотелки выше ставлю) муж понимает, что если меня что-то будет беспокоить и я буду переживать, то хуже будет ему и всей семье. 

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

@Lesechka24 ой, вопрос про хотеть-не хотеть ребенка интересный, конечно. Если углубляться, можно в философские дебри уйти и не выгрести.. Много в нас всего намешано, разум, чувства, инстинкты... То разум превалирует, то инстинкты давят, то какие-то гештальты не закрытые. 

Еще и годики....

Да я больше хотела мыслями поделиться. Жизнь сейчас дорогая. Хочется для детей всё. А если сейчас заБ. Это я выпаду временно, как работающее население.

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Я до сих пор не знаю это я хочу ребенка или это гормоны хотят)))) вроде я хочу, а через 10 минут я хочу своих погодок и старшую в переходном возрасте в детдом отдать и мужа кастрировать))

Ну мой муж наверное тоже волнуется, но вида не показывает. Ну и я свои хотелки выше ставлю) 

Воот, и у тебя такие мысли. Но раз ты тут, значит, всё таки хочешь. А может и гормоны. :D

Списываем всё на гормоны:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 Олесь,извини,что влезаю. Может не выходит забеременнеть из-за страхов,что внутри. А они разные бывают... И вот хочешь ребенка,а про себя думаешь,а как справимся,а я же независимая,а как без своей ЗП и прочие как. А внутри это как-то срабатывает и всё. Сложно это. Видимо поэтому и говорят,что надо отключить голову

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Иришка 87 сказал(а):

@Lesechka24 Олесь,извини,что влезаю. Может не выходит забеременнеть из-за страхов,что внутри. А они разные бывают... И вот хочешь ребенка,а про себя думаешь,а как справимся,а я же независимая,а как без своей ЗП и прочие как. А внутри это как-то срабатывает и всё. Сложно это. Видимо поэтому и говорят,что надо отключить голову

Можно отключить голову, когда ты обследована и полностью здорова и нет никаких препятствий к наступлению беременности. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 ну, меня вот финансовый вопрос останавливал, когда думали о втором. Я не адепт теории "даст бог зайку - даст и лужайку". Правда, сейчас такая ж, что мне остаётся только на лужайку и надеяться. Муж, конечно, хороший человек, но, увы, имея хорошие мозги, руки, зарабатывать он не умеет( как и я, впрочем))) наверное, нам вообще не стоило бы иметь детей) 

А я как представлю, как я в почти 40, с двумя детьми работать начну. Кому нужна буду? Хочется в окошко выйти.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Иришка 87 сказал(а):

@Lesechka24 Олесь,извини,что влезаю. Может не выходит забеременнеть из-за страхов,что внутри. А они разные бывают... И вот хочешь ребенка,а про себя думаешь,а как справимся,а я же независимая,а как без своей ЗП и прочие как. А внутри это как-то срабатывает и всё. Сложно это. Видимо поэтому и говорят,что надо отключить голову

Мысль: а надо ли всё это в моё образе жизни. Поэтому и написала, что осудят, что сама не знаю... Сегодня пришли М. И, да простят меня все, я выдохнула. То ли, что тестомания на стопе, то ли, что сама в сомнениях, что я хочу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

@Lesechka24 ну, меня вот финансовый вопрос останавливал, когда думали о втором. Я не адепт теории "даст бог зайку - даст и лужайку". Правда, сейчас такая ж, что мне остаётся только на лужайку и надеяться. Муж, конечно, хороший человек, но, увы, имея хорошие мозги, руки, зарабатывать он не умеет( как и я, впрочем))) наверное, нам вообще не стоило бы иметь детей) 

На любом этапе в жизни можно как все потерять, так и заработать. Так что зря ты так. Может вас ждёт лотерейный билетик?))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

@Lesechka24 ну, меня вот финансовый вопрос останавливал, когда думали о втором. Я не адепт теории "даст бог зайку - даст и лужайку". Правда, сейчас такая ж, что мне остаётся только на лужайку и надеяться. Муж, конечно, хороший человек, но, увы, имея хорошие мозги, руки, зарабатывать он не умеет( как и я, впрочем))) наверное, нам вообще не стоило бы иметь детей) 

А я как представлю, как я в почти 40, с двумя детьми работать начну. Кому нужна буду? Хочется в окошко выйти.

Работать и зарабатывать и я, и муж умеем и можем. Может большая разница с детьми играет. Младшему 10 лет почти и мы сейчас отрываемся. Ох, выгляжу сейчас не гуд: нафиг эти пеленки, какашки. Самый приятный период-это беременность. :notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...