Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

А муж не отказывается.  Иначе было ьы прлное предохранение. Да и фиг знает, что в голове у них происходит:notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Горлица сказал(а):

Не исключено. К счастью в моем окружении таких нет. 

А есть или нет мы знать не можем. Даже в своей семье , не говоря уже про чужие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица но ты своим вопросом тогда .... если бы просто в жизни. А то тут, на форуме. А форум о детях.. и тут у меня мысли закрутились.. 

Завтра будет разговор с мужем о жизни в общем. Вот такая жизнь. Простой вопрос, в нужном месте, в нужное время.. Я созрела на разговор с 2019 года..:molitva:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Вот  меня эта мысль аж бесит...

Тут больше риторическая часть задета. Как сказать: я хочу заБ.. А что дальше? Как бы разговор сама с собой

Больше осуждение от тех девочек, которым это живут. А я рассуждаю еще. Имею ли я права выбирать: будет у меня еще ребенок или нет? Я себя за эти мысли осуждаю. И вот, думая, что я владычица своей жизни, решила, что хочу, и облом. И я, как маленький ребенок, начинаю топать ножками. Ну как так? Я же хочу!! А когда гормоны приходят в норму. Смотришь на себя со стороны и ужасаешься. 

У каждой своя история. Мы не знаем что значит идти в обуви друг-друга. Но это не повод осуждать. Непонимание может возникать, но не более. 
Все мы, внутри, дети. Поэтому и идем к цели, каждая своей дорогой. Выбор каждому дан, во всём. Имеешь ли ты право хотеть? Конечно. Получишь ли желаемое? Вопрос. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что пообщались со мной, что разделили мои переживания. 

Всем доброй ночи:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nazh сказал(а):

А есть или нет мы знать не можем. Даже в своей семье , не говоря уже про чужие. 

Смотря какая семья. Но мы сейчас о конкретной. 
@Lesechka24 желаю мудрости и теплоты в душе. Наши мужчины сильные и разумные, но все это даём им мы. :heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
2 минуты назад, Горлица сказал(а):

Смотря какая семья. Но мы сейчас о конкретной. 
@Lesechka24 желаю мудрости и теплоты в душе. Наши мужчины сильные и разумные, но все это даём им мы. :heart:

Да даже в своей семье не сможем на 💯 знать, что в голове у партнёра. Это как женщин спрашивают " а ваш муж вам изменяет?" И 99 процентов скажут " мой точно нет", но это не факт)))

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, страсти, Лесь, ты просто устала.... Я просто обнять)

Девочки 🤗

Хочу ли я ребенка)!?)

Да , я хочу, кто то скажет сумасшедшая, пятеро, да и лет под...., а не пофиг ли кто что скажет 🤣, а с другой стороны и беременности тяжёлые.... Или может , как Алеся 🤔 говорит поставила я себе тоже цель, извините меня тож что-то эмоционально штормит...

13 минут назад, Nazh сказал(а):

Да даже в своей семье не сможем на 💯 знать, что в голове у партнёра. Это как женщин спрашивают " а ваш муж вам изменяет?" И 99 процентов скажут " мой точно нет", но это не факт)))

На 100% ты права.

Вот зашла тестики поразглядывать,... 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, kse100 сказал(а):

Вот зашла тестики поразглядывать,... 

У меня эвитест среагентил, да прям так натурально, что уснула беременной, анализ крови на хгч спустил на землю. В темке врунишек выложила у нас. Обидно очень...ей богу был бы дешёвый тест, не было бы так обидно. Дешовые бледнее реагенты рисовали, а эвик так вот обманул:this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
24 минуты назад, kse100 сказал(а):

Ох, девочки, страсти, Лесь, ты просто устала.... Я просто обнять)

Девочки 🤗

Хочу ли я ребенка)!?)

Да , я хочу, кто то скажет сумасшедшая, пятеро, да и лет под...., а не пофиг ли кто что скажет 🤣, а с другой стороны и беременности тяжёлые.... Или может , как Алеся 🤔 говорит поставила я себе тоже цель, извините меня тож что-то эмоционально штормит...

На 100% ты права.

Вот зашла тестики поразглядывать,... 

Все вопросы решаются языком. Надо просто разговаривать с мужем. Не держать в себе переживания. А ещё есть такой вариант, что муж даже не подозревет , так сказать, масштаб бедствия. Может он даже не догадывается, что Lesechka24  так хочет ребенка. Мужики с другой планеты, моему надо дать точные указания и донести четко информацию и желания, иначе он ничего не понимает 

24 минуты назад, kse100 сказал(а):

Ох, девочки, страсти, Лесь, ты просто устала.... Я просто обнять)

Девочки 🤗

Хочу ли я ребенка)!?)

Да , я хочу, кто то скажет сумасшедшая, пятеро, да и лет под...., а не пофиг ли кто что скажет 🤣, а с другой стороны и беременности тяжёлые.... Или может , как Алеся 🤔 говорит поставила я себе тоже цель, извините меня тож что-то эмоционально штормит...

На 100% ты права.

Вот зашла тестики поразглядывать,... 

Хотеть 6 ребенка также как первого абсолютно нормально. 

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Nazh сказал(а):

Да даже в своей семье не сможем на 💯 знать, что в голове у партнёра. Это как женщин спрашивают " а ваш муж вам изменяет?" И 99 процентов скажут " мой точно нет", но это не факт)))

То, что в голове у партнёра знать необязательно. Но выстраивая доверительные отношения, иметь понимание по разным вопросам, очень даже реально, в большинстве случаев. 
Потому что 

8 часов назад, Nazh сказал(а):

Все вопросы решаются языком. Надо просто разговаривать с мужем.

:Hello:

Всем доброе утро. :aistbp:

8 часов назад, kse100 сказал(а):

кто то скажет сумасшедшая

Мамой быть здорово :smilie_girl_321:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки)) как вы тут, много полосатиков появилось?) 

 

А я расскажу одну историю.. Жила была женщина, которая решила забыть про планирование, перестала следить за овуляцией, БТ (базальная температура), давеже перестила пить витаминки, т. К решила сделать перерыв.. Сколько яих выжрала. Ну вообщем живёт она жизни раюуется не о чем не думает и вдруг грудь так заболела)) думаю гляну ка я в календарь, когда там месячные... 26 день цикла... Обычно 26-28 но после выкидыша крайний раз был 32 дня..  И как вы думаете куда у меня рука потянулась?))) конечно же в шкаф где 2 упаковки тестов осталось🤣🤣🤣🤣

Вообщем я по ним видать так соскучилась что уже 10 обписяла за пол дня🤣🤣🤣 вообщем это не лечится🤣🤣🤣🤣

И как их теперь не писять если я ещё и в полосатых очках оказалась. 🙈

9 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Всем привет девочки)) как вы тут, много полосатиков появилось?) 

 

А я расскажу одну историю.. Жила была женщина, которая решила забыть про планирование, перестала следить за овуляцией, БТ (базальная температура), давеже перестила пить витаминки, т. К решила сделать перерыв.. Сколько яих выжрала. Ну вообщем живёт она жизни раюуется не о чем не думает и вдруг грудь так заболела)) думаю гляну ка я в календарь, когда там месячные... 26 день цикла... Обычно 26-28 но после выкидыша крайний раз был 32 дня..  И как вы думаете куда у меня рука потянулась?))) конечно же в шкаф где 2 упаковки тестов осталось🤣🤣🤣🤣

Вообщем я по ним видать так соскучилась что уже 10 обписяла за пол дня🤣🤣🤣 вообщем это не лечится🤣🤣🤣🤣

И как их теперь не писять если я ещё и в полосатых очках оказалась. 🙈

 

IMG_20240713_145647.jpg

12 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Всем привет девочки)) как вы тут, много полосатиков появилось?) 

 

А я расскажу одну историю.. Жила была женщина, которая решила забыть про планирование, перестала следить за овуляцией, БТ, давеже перестила пить витаминки, т. К решила сделать перерыв.. Сколько яих выжрала. Ну вообщем живёт она жизни раюуется не о чем не думает и вдруг грудь так заболела)) думаю гляну ка я в календарь, когда там месячные... 26 день цикла... Обычно 26-28 но после выкидыша крайний раз был 32 дня..  И как вы думаете куда у меня рука потянулась?))) конечно же в шкаф где 2 упаковки тестов осталось🤣🤣🤣🤣

Вообщем я по ним видать так соскучилась что уже 10 обписяла за пол дня🤣🤣🤣 вообщем это не лечится🤣🤣🤣🤣

И как их теперь не писять если я ещё и в полосатых очках оказалась. 🙈

 

IMG_20240713_145647.jpg

 

IMG_20240713_151326.jpg

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh можно узнать твой (ваш) знак зодиака? 

@Lesechka24 заБ и родить здорового ребёнка - это разные цели.. 

Женщина может легко беременеть... Если у неё есть эта цель.... Но могут быть неудачи у неё с вынашиванием. 

Уже писала про книгу О.Кавер "очу ребёнка". Она помогает разобраться в себе... В том числе, а зачем женщина хочет ребёнка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки,я вот тут с размышлениями..неужели организм может реагировать на сперму к примеру..вот в этом месяце мы без планирования совсем,в расходе были.ПА добавились только как пару днкй и темп не отличается от остальных дней.Гляньте какой штиль в графике и сейчас выложу при обычном планировании

Screenshot_20240713_090708_Chrome.jpg

Вот ч обычном планировании и болит все в период после 8-9 дпо.Прям реально живот как на м.Я в этом месяце выдохнула.Ничего не болит.Но это точно не психологическое,т.к и в планирование я не ищу признаки,я на работе просто от этих тянущих ,,предмесячных,,ощущений загибаюсь неделю до месячных.Аденомиоз походу.

Screenshot_20240713_091040_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Горлица сказал(а):

То, что в голове у партнёра знать необязательно. Но выстраивая доверительные отношения, иметь понимание по разным вопросам, очень даже реально, в большинстве случаев. 
Потому что 

:Hello:

Всем доброе утро. :aistbp:

Мамой быть здорово :smilie_girl_321:

Имея доверительные отношения можно лишь догадываться. 

8 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Nazh можно узнать твой (ваш) знак зодиака? 

@Lesechka24 заБ и родить здорового ребёнка - это разные цели.. 

Женщина может легко беременеть... Если у неё есть эта цель.... Но могут быть неудачи у неё с вынашиванием. 

Уже писала про книгу О.Кавер "очу ребёнка". Она помогает разобраться в себе... В том числе, а зачем женщина хочет ребёнка? 

Скорпион) я думаю это очень предсказуемо))

Изменено пользователем Nazh
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh я тоже :)

4 минуты назад, Nazh сказал(а):

Имея доверительные отношения можно лишь догадываться. 

Тогда это не доверительные отношения. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
13 минут назад, Горлица сказал(а):

@Nazh я тоже :)

Тогда это не доверительные отношения. :sorry:

А как пары, прожившие в браке десятилетия разводятся? В какой-то момент у одного из партнёров что-то происходит в голове. Да мы и себя не может понять на 💯, что уж говорить про вторую половину. У нас с мужем доверительные отношения, мы оба сразу все высказываем друг другу, чтобы не было недопонимания. Я знаю, например, на 99 процентов, что он не изменяет))) но это не точно)))так и во всем. У меня несколько примеров есть среди подруг и родственников, когда счастливая по меркам окружающих семья разводится. Доверительные отношения, разговоры, совместные путешествия, дети , внуки и имущество, а у мужика женщина на стороне 5 лет. И он в 55 решил уйти к своей любви))) вот так бывает и это не редкость 

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

У меня эвитест среагентил, да прям так натурально, что уснула беременной, анализ крови на хгч спустил на землю. В темке врунишек выложила у нас. Обидно очень...ей богу был бы дешёвый тест, не было бы так обидно. Дешовые бледнее реагенты рисовали, а эвик так вот обманул:this_1:

Моя хорошая, обнимаю 🤗 тебя, я сама устала от лже полосок

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Nazh сказал(а):

А как пары, прожившие в браке десятилетия разводятся? В какой-то момент у одного из партнёров что-то происходит в голове. Да мы и себя не может понять на 💯, что уж говорить про вторую половину. У нас с мужем доверительные отношения, мы оба сразу все высказываем друг другу, чтобы не было недопонимания. Я знаю, например, на 99 процентов, что он не изменяет))) но это не точно)))так и во всем. У меня несколько примеров есть среди подруг и родственников, когда счастливая по меркам окружающих семья разводится. Доверительные отношения, разговоры, совместные путешествия, дети , внуки и имущество, а у мужика женщина на стороне 5 лет. И он в 55 решил уйти к своей любви))) вот так бывает и это не редкость 

Пары разводятся по более простым причинам. Долгие отношения не равно доверительные. И та картина, которые видят окружающие, не соответствует истинному положению дел. 
Если мужчина изначально не кобель, то уходит в отношения тогда, когда женщина его заменяет чем-то другим. У него нет другого выбора. Вернее выбор есть всегда: спорт, пагубные привычки, работа, женщина - это самые распространенные. 
Почему браки распадаются в первые годы жизни ребенка? Потому что женщина делает рокировку, был муж, стал ребенок. Третий лишний. Далее вопрос времени, встанет ли все на свои места и как долго это будет устраивать мужа. 
Не у всех хватает мудрости вместе прожить этот период, восстановить изначальную «схему» муж и жена. 

Вопрос по поводу измен. Что дает тебе это знание? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh у меня дочь скорпион) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Горлица сказал(а):

Пары разводятся по более простым причинам. Долгие отношения не равно доверительные. И та картина, которые видят окружающие, не соответствует истинному положению дел. 
Если мужчина изначально не кобель, то уходит в отношения тогда, когда женщина его заменяет чем-то другим. У него нет другого выбора. Вернее выбор есть всегда: спорт, пагубные привычки, работа, женщина - это самые распространенные. 
Почему браки распадаются в первые годы жизни ребенка? Потому что женщина делает рокировку, был муж, стал ребенок. Третий лишний. Далее вопрос времени, встанет ли все на свои места и как долго это будет устраивать мужа. 
Не у всех хватает мудрости вместе прожить этот период, восстановить изначальную «схему» муж и жена. 

Вопрос по поводу измен. Что дает тебе это знание? 

Какие бы доверительные отношения не были, партнёр это не ты, это другой человек и доверять на 💯 как себе не реально. 

24 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Nazh у меня дочь скорпион) 

Хороший знак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

12дпо надежды уже нет и все болит дико будто вот вот придут. Жду новый цикл

IMG_20240713_095021.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nazh сказал(а):

Имея доверительные отношения можно лишь догадываться. 

Скорпион) я думаю это очень предсказуемо))

У меня все окружение скорпионы , обожаю 🥰 и ребенка тоже хотела скорпиона или Овна, тельца либо льва 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет🙌

И я к скорпионам 😝

9 дпо , тесты пошли в дело. Но пусто. 

 

IMG_0412.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Nazh можно узнать твой (ваш) знак зодиака? 

@Lesechka24 заБ и родить здорового ребёнка - это разные цели.. 

Женщина может легко беременеть... Если у неё есть эта цель.... Но могут быть неудачи у неё с вынашиванием. 

Уже писала про книгу О.Кавер "очу ребёнка". Она помогает разобраться в себе... В том числе, а зачем женщина хочет ребёнка? 

Вспоминаю свою первую, и пока последнюю доношенную, беременность... Там мне так сильно хотелось ребёнка, потому что очень хотелось любить кого-то больше чем себя..... А сейчас даже не знаю, почему я хочу ещё ребёнка. Но после родов я прям ещё будучи в отходняке подумала "ещё хочу")) а прошло почти 15 лет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...