Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

45 минут назад, Flilu сказал(а):

Там мне так сильно хотелось ребёнка, потому что очень хотелось любить кого-то больше чем себя

Это самая оправданная цель рождения ребёнка! 

А ведь есть: потому что пора, для статуса, для самоутверждения, муж просит, бабушки хотят, мужчину привязать, на работу не хочу... Вобщем покопаться интересно... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Это самая оправданная цель рождения ребёнка! 

А ведь есть: потому что пора, для статуса, для самоутверждения, муж просит, бабушки хотят, мужчину привязать, на работу не хочу... Вобщем покопаться интересно... 

Тогда это было самое искреннее желание за всю мою жизнь. Просто любила очень сильно её отца. Но топор в спине до сих пор не даёт никому нормально верить. Изза этого видимо и нет больше ляль. Психологическое бесплодие. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nazh сказал(а):

Какие бы доверительные отношения не были, партнёр это не ты, это другой человек и доверять на 💯 как себе не реально. 

Это вопрос к прошлому, кто подорвал доверие настолько, что не дает шанса никому? 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Горлица сказал(а):

Это вопрос к прошлому, кто подорвал доверие настолько, что не дает шанса никому? 
 

У меня все нормально с прошлым))) да и настоящим тоже. Я реалист. Я не смотрю на мир через розовые очки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.Где-то 8-9 дпо тест кристально чист(((

IMG_1735.jpeg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наташуля1309 а я вижу //🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatayAY эх а я не вижу(((я его и так и сяк рассматривала ((чистый он😪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nazh сказал(а):

У меня все нормально с прошлым))) да и настоящим тоже. Я реалист. Я не смотрю на мир через розовые очки. 

Доверие в отношениях не имеет отношения к розовым очкам. Но я вас поняла. Благодарю за ответ. :reverans:

2 часа назад, Flilu сказал(а):

Тогда это было самое искреннее желание за всю мою жизнь. Просто любила очень сильно её отца. Но топор в спине до сих пор не даёт никому нормально верить. Изза этого видимо и нет больше ляль. Психологическое бесплодие. 

Разве сейчас твое желание не искренне? :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
26 минут назад, Горлица сказал(а):

Доверие в отношениях не имеет отношения к розовым очкам. Но я вас поняла. Благодарю за ответ. :reverans:

Разве сейчас твое желание не искренне? :kiss2:

Очень даже имеет. Я доверяю мужу, но оставляю процент, что все не так как я думаю. Такова реальность. 

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Горлица сказал(а):

Доверие в отношениях не имеет отношения к розовым очкам. Но я вас поняла. Благодарю за ответ. :reverans:

Разве сейчас твое желание не искренне? :kiss2:

Искреннее. Но разница в том, что тогда я жила этим желанием. Без оглядки ни на что. Полностью доверясь и доверяя её отцу, без остатка. А сейчас, то работы много, то денег мало, то дочь подросток, то с сожителем всяко бывает.. Сомнения терзают. Ребёнка хочу, а страхи желание подъедают. А вдруг то, а вдруг сё, а вдруг..., а вдруг... Ещё и руководительница масла в огонь добавляет, мол, зачем тебе, брак неофициальный, муж молодой, бросит с ребёнком и будет таков, куда ты потом с ребёнком на руках... Проела плешь за 12 лет. Много раз была права о ранешних бывших. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Flilu Полностью тебя понимаю, у меня точно также было. С первым мужем о ребенке говорили, но то, в отпуск охота, то работу решили поменять и так какое-то время шло и ребенок не получался. Потом у меня в мозгу щелкнуло, что хочу ребенка, вот сию же минуту хочу, несмотря ни на что, ни на то, что я только после тяжёлой болезни, ни смотря на то, что у меня вес был 38, я без работы и т.д. И беременность наступила в первый же цикл. А сейчас я хочу спокойно, меня не ломает как тогда, хотелось бы девочку, время поджимает, потому что не хочу, чтобы сын один был как я, чтобы у него родная душа была, у мужа нет ребенка и т.д. сейчас хотение более рациональное, есть аргументы почему я хочу, а тогда хотение было вопреки всему рациональному.

Изменено пользователем Leronka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Leronka сказал(а):

@Flilu Полностью тебя понимаю, у меня точно также было. С первым мужем о ребенке говорили, но то, в отпуск охота, то работу решили поменять и так какое-то время шло и ребенок не получался. Потом у меня в мозгу щелкнуло, что хочу ребенка, вот сию же минуту хочу, несмотря ни на что, ни на то, что я только после тяжёлой болезни, ни смотря на то, что у меня вес был 38, я без работы и т.д. И беременность наступила в первый же цикл. А сейчас я хочу спокойно, меня не ломает как тогда, хотелось бы девочку, время поджимает, потому что не хочу, чтобы сын один был как я, чтобы у него родная душа была, у мужа нет ребенка и т.д. сейчас хотение более рациональное, есть аргументы почему я хочу, а тогда хотение было вопреки всему рациональному.

А мне "щелкнет" видимо только когда доча учиться уедет и мне снова станет одиноко, как тогда, почти 16 лет назад. Не умею отключать голову🤕

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Leronka сказал(а):

@Flilu у меня щелкнуло после испытанного страха смерти, и пришло осознание на сколько хрупкое здоровье и я испугалась, что если сейчас все так, то что же будет спустя годы и меня переклинило))) Повторения такого не дай бог, будем работать с тем, что имеем)) буду рассчитывать на безудержное желание мужа)))

Ой, девочки, а мы сегодня заявление в ЗАГС подали🤭

Я знаю только одно, мы не Боги) хотеть мало.. Однажды Боженька меня за руку отвёл от замужества, хотя я уже была глубоко беременной, и пока что ещё не привёл туда. Так и с ангелочком, сколько было возможностей зачать, но ко мне пришла только доченька. Поэтому на всё Его воля. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leronka у меня со вторым ребёнком так щелкнуло, когда сестра родила. Вот хочу очень, "хочу не могу", до этого не предохранялись примерно 2.8, т.е совсем никак не предохранялись, и не было бер (сразу после родов сына). А вот когда захотела сильно, то 1й цикл пролёт, 2й цикл сильно заболела, пропускали. И на 3й цикл беременность! 

Вот пока тоже в режиме "планирования", сомнения, есть ппа.(со стороны мужчины моего), но я хочу, не прям так сильно, но хочу. Жду, что он тоже реально захочет. Но времени ждать особо нет, мне 38. Умом понимаю, что не сразу получиться может сразу. Но даю ему время. Сегодня сказал это мы лрять погрязнем на год в этом всем (плач, болезни, укачивания) "... На что я ему ответила, что в старше это все по-другом воспринимается. А ему просто бывшая скидывала ребёнка всегда, спина болит, и он ходил укладывал постоянно.. Но думаю, что скоро мы придём к решению. " ну ведь было же" - он сказал, про незащищенные па. Я ему, ну не в то время, когда надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля// моему мужу как раз очень надо, он созрел к отцовству, и сам прошел обследования, витамины теперь пьем и за моими обследованиями следит, сказала, что в этом цикле похоже не попаду на процедуру, графики у врачей не совпадают, чтобы ее провести, он провел беседу, что так долго можно ловить нужный момент, позвони врачу и спроси как быть, может она предложит выход из этой ситуации. Вроде записалась в более менее подходящий день. Сейчас переезжаем, сын говорит, железную дорогу выброшу, не нужна, муж отвечает не выбрасывай у тебя братик или сестричка будут😂

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Leronka он хотел продавать автокресло дочери.... А я не хочу продавать, пригодится) но молчала по этому поводу. В итоге автокресло у него пока на работе, а в гараже целый автопарк: машина на аккумуляторе большая, толокар, великов 3 штуки) 

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Leronka он хотел продавать автокресло дочери.... А я не хочу продавать, пригодится) но молчала по этому поводу. В итоге автокресло у него пока на работе, а в гараже целый автопарк: машина на аккумуляторе большая, толокар, великов 3 штуки) 

А я все отдала: и вещи, стульчик, коляску сестренке мужа, при чем когда отдавала, мысль в голове уже зрела, что хочу еще одного малыша, а через месяц с мужем решили, что пора😁 ну и ладно, еще купим, дай Бог🙏😁

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марин0чка я тоже практически все раздала. Остался костюм на мальчика на 1год с туфлями) и конверт осенний. Но если посмотреть у моих родителей, может ещё что лежит. надо будет купим или сошью) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

13дпо, тесты закончились, заканчиваю тестоманию в этом цикле

IMG_20240714_121450.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_smi ох, жаль, удачи тебе в новом цикле 🍀

Я тоже пока делать не буду, живот тянет, спина болит.. Плакать хочется 🥺, устала я психологически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 спасибо, и тебе удачи. Пусть все получится. 

Я тоже вчера плакала много

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего дня, солнышки.:smilie_girl_089: Новые циклы, новые мысли, новые возможности. :udachi:Не забудьте сделать всё то, что откладывали из-за возможной беременности. :smilie_girl_309:Не забывайте замечать своё счастье, здесь и сейчас. :kiss1:
Попробуйте написать 30 пунктов, почему именно вы достойны увидеть // и вступить в счастливое родительство :love: (сюда писать необязательно).
Поделитесь потом, насколько было легко вам это сделать. Не забывайте, что каждая из вас уникальна :embrace:.
 

@Tanya_smi не знаю как твой тест выглядит на самом деле, но даже монитор показывает хорошую тень на нижнем тесте. Посмею пожелать чуда вопреки. :tectik:

A668D979-8DC1-4F51-BD7C-26E9EFBDA988.jpeg

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Сегодня 9-10дпо тест пустой и началась мазня😢ещё один пролетный цикл😭

IMG_1757.jpeg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Горлица сказал(а):

Хорошего дня, солнышки.:smilie_girl_089: Новые циклы, новые мысли, новые возможности. :udachi:Не забудьте сделать всё то, что откладывали из-за возможной беременности. :smilie_girl_309:Не забывайте замечать своё счастье, здесь и сейчас. :kiss1:
Попробуйте написать 30 пунктов, почему именно вы достойны увидеть // и вступить в счастливое родительство :love: (сюда писать необязательно).
Поделитесь потом, насколько было легко вам это сделать. Не забывайте, что каждая из вас уникальна :embrace:.
 

@Tanya_smi не знаю как твой тест выглядит на самом деле, но даже монитор показывает хорошую тень на нижнем тесте. Посмею пожелать чуда вопреки. :tectik:

A668D979-8DC1-4F51-BD7C-26E9EFBDA988.jpeg

Ох, спасибо конечно) мне кажется это мпп, они то показывают эту полосочку то нет, измучилась их крутить. Думаю если бы не мпп, уже бы поярчало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...