Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

Всем привет! И у меня пустенько. 

IMG_0422.jpeg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Sevgi И у меня пусто) но хочу потерпеть и сделать через 2 дня тест, не тестится пару дней 😅😅, но блин .. 😞, удачи тебе, пусть все получится 🤞

2 часа назад, Наташуля1309 сказал(а):

Добрый день.Сегодня 9-10дпо тест пустой и началась мазня😢ещё один пролетный цикл😭

IMG_1757.jpeg

И у меня так, но пусть проявится и получится 🤞

3 часа назад, Горлица сказал(а):

Хорошего дня, солнышки.:smilie_girl_089: Новые циклы, новые мысли, новые возможности. :udachi:Не забудьте сделать всё то, что откладывали из-за возможной беременности. :smilie_girl_309:Не забывайте замечать своё счастье, здесь и сейчас. :kiss1:
Попробуйте написать 30 пунктов, почему именно вы достойны увидеть // и вступить в счастливое родительство :love: (сюда писать необязательно).
Поделитесь потом, насколько было легко вам это сделать. Не забывайте, что каждая из вас уникальна :embrace:.
 

@Tanya_smi не знаю как твой тест выглядит на самом деле, но даже монитор показывает хорошую тень на нижнем тесте. Посмею пожелать чуда вопреки. :tectik:

A668D979-8DC1-4F51-BD7C-26E9EFBDA988.jpeg

Знаешь пропишу, психологически это должно помочь.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 эх у меня надежда была пока не началась мазня((вам желаю увидеть желанные полосочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Наташуля1309 сказал(а):

@kse100 эх у меня надежда была пока не началась мазня((вам желаю увидеть желанные полосочки))

Наташ, может прикрепление, подожди, если будет не обильно, то вполне возможно все получилось, у меня так на сына было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 Спасибо большое за поддержку))очень хочется верить в чудо))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_smi бт измеряешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 9дпо и тоже пусто ☹️

D7B5CE04-8765-456D-9F0A-90825272D4D7.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV ждем и надеемся 🤞 идем все в ногу) дружно беременеем

28 минут назад, DashaGV сказал(а):

Всем привет! 9дпо и тоже пусто ☹️

D7B5CE04-8765-456D-9F0A-90825272D4D7.jpeg

И да я вижу тенюшку

Бт у тебя позитив

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kse100 сказал(а):

@DashaGV ждем и надеемся 🤞 идем все в ногу) дружно беременеем

И да я вижу тенюшку

Бт у тебя позитив

Я за то что мы все беременеем 🤞🏼☺️

это мпп так видно(

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица ты, как обычно, даешь нереальные задания. :Crazy:

У меня только  1 пункт-просто хочу ребеночка:D А тут 30:26_obmorok: ушла думать:hohot:

Всем привет

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Горлица сказал(а):

@Tanya_smi бт измеряешь? 

Нет, хотя наверное надо бы. Жарко, сплю плохо, постоянно просыпаюсь. Попробую завтра измерить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Пообщались мы с мужем. Окончание отпуска провели отлично. Время покажет, понял ли он меня. Но начало мне очень нравится. 

 

IMG_20240714_233439_498.jpg

Не люблю фотографироваться, на фото всегда мордочка недовольная :Crazy:

Красавчики

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh это слова обиженной девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Пообщались мы с мужем. Окончание отпуска провели отлично. Время покажет, понял ли он меня. Но начало мне очень нравится. 

 

IMG_20240714_233439_498.jpg

Не люблю фотографироваться, на фото всегда мордочка недовольная :Crazy:

Счастливые, красивые) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ОмскМама сказал(а):

@Nazh это слова обиженной девочки.

А что за слова? Напомните 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 прям мурашки..тут столько эмоций))вы молодцы.Глаза мужа..:heart:и ты такая..Настоящая!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 так приятно знать собеседника в лицо 🤗🍀

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица тут надо писать, почему НЕ достойны.  Я сейчас оценила свое состояние и понимаю: не время. У меня слишком много стрессов, слишком много испытаний. Моральных и физических..у  меня последние месяцы мозг просто взрывается от информации,  от " должна" и " надо"..огромный аспект юридических проблем,  финансовых и моральных. И я понимаю, что просто уже не вывожу..хочу ребенка, но не в такой ситуации.  Ребенку нужна спокойная мама, а не тогда, когда месяц с 9 до 23 меня даже дома нет...видимо, свыше- виднее) 

В этом цикле- точно пролет. Я не просто чувствую- знаю...и я знаю, что это время мне дано, чтоб себя привести в порядок..

13.07.2024 в 17:33, Nazh сказал(а):

Очень даже имеет. Я доверяю мужу, но оставляю процент, что все не так как я думаю. Такова реальность. 

Это- результат негативного опыта в прошлом. И это- норма. Более того- здравый смысл. Абсолют доверия= незрелость и инфантильность.  Почему-то,  в обыденных вещах,  каждый усваивает урок, а в отношениях- вечно на те же грабли. 

Тут я полностью поддерживаю.  Люди, по своей сути,  всегда лгут.  Лгут сами себе и другим.  Это- аксиома. Так как можно доверять другому на все 100%, если мы перед собой не бываем честны?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

@Горлица ты, как обычно, даешь нереальные задания. :Crazy:

У меня только  1 пункт-просто хочу ребеночка:D А тут 30:26_obmorok: ушла думать:hohot:

Всем привет

Всё реально). 

3 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Пообщались мы с мужем.

Какие вы красивые.  ❤️

Мы желаем счааастьяяя вам! Счастья в этом мире большом! Как солнце по утрам, пусть оно зааахооодииит в дом! :smilie_girl_089:

@Чиффа84 лично тебе другое предложение. Напиши, за что тебя любит Бог. 
Желаю что бы все проблемы разрешились, особенно без вреда здоровью и что бы все было так как надо, но обязательно, долго и счастливо. :molitva:

Молитвы к Спиридону имеют чудесное влияние на передряги, если есть проблемы в финансах или недвижимостью. Можно заказать, в монастырях, молебны и самим обращаться мысленно, усердно. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Чиффа84 сказал(а):

@Горлица тут надо писать, почему НЕ достойны.  Я сейчас оценила свое состояние и понимаю: не время. У меня слишком много стрессов, слишком много испытаний. Моральных и физических..у  меня последние месяцы мозг просто взрывается от информации,  от " должна" и " надо"..огромный аспект юридических проблем,  финансовых и моральных. И я понимаю, что просто уже не вывожу..хочу ребенка, но не в такой ситуации.  Ребенку нужна спокойная мама, а не тогда, когда месяц с 9 до 23 меня даже дома нет...видимо, свыше- виднее) 

В этом цикле- точно пролет. Я не просто чувствую- знаю...и я знаю, что это время мне дано, чтоб себя привести в порядок..

Это- результат негативного опыта в прошлом. И это- норма. Более того- здравый смысл. Абсолют доверия= незрелость и инфантильность.  Почему-то,  в обыденных вещах,  каждый усваивает урок, а в отношениях- вечно на те же грабли. 

Тут я полностью поддерживаю.  Люди, по своей сути,  всегда лгут.  Лгут сами себе и другим.  Это- аксиома. Так как можно доверять другому на все 100%, если мы перед собой не бываем честны?

У меня не было негативного опыта в прошлом, но есть примеры друзей и родственников перед глазами, ну и здравый смысл 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица я так скажу: бог есть любовь..и определение бога внутри себя- определение степени любви к другим. Это очень тяжело даётся.  Очень. У меня был очень долгий период, когда я сама себе поставила табу на поход в церковь и пр..У меня не было морального права туда идти. Я не любила людей, цеплялась за их грехи, жаждала " правосудия" на обидчиков и многое другое..Когда я осознала свою силу, приняла ее и поняла, что у меня нет права так относиться к людям,  тогда я стала себя менять. Я стала учиться любить. И бог любит меня за то, что я пытаюсь..иду очень сложным путём к пониманию сути всего. А еще- борюсь со своей гордыней..Ибо, если есть гордыня, то места для любви не будет.  

Самым сложным был период, когда я работала на благо людям бесплатно и гордилась этим, ставя себя выше других...вот побороть эту гордыню было тяжелее всего... нет, я не идеальна- бывают срывы. Но, один шаг назад- два вперёд.  Если бог меня за что-то и любит, то только за баранье упорство стать тем человеком, которым я хочу быть)) Мне кажется,  что Богу просто интересно,  чем закончится эта битва меня с самой собой.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 я верю в тебя, Он больше всех нас взятых. Ты большая умничка и думается мне, что награда за это не заставит себя ждать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Горлица сказал(а):

@Чиффа84 я верю в тебя, Он больше всех нас взятых. Ты большая умничка и думается мне, что награда за это не заставит себя ждать. 

Спасибо большое тебе! Надеюсь, что смогу пройти выбранный путь до конца. С тобой очень тепло и хорошо)) Еще раз- спасибо, что ты - есть!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошего дня! 

У меня 5 рабочих дней и отпуск 3 недели! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...