Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

Доброе утро и хорошего дня, девочки☀️🥰

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Чиффа84 привет) прочитала совет@Горлица по поводу молебна Спиридону. Я являюсь прихожанкой Храма Спиридона Тримифунтского.Напиши свое имя, закажу молебен. По пятницам служится молебен у мощей. Напишите все, кому нужно решить какие-то финансовые вопросы.

Всем хороших новостей!

Я в новом цикле как по часам. Ну чтож, сегодня у нас начинается ремонт, значит можно делать дела ни в чем себя не ограничивая. Правда теперь календарь рисует О на мужа ДР) 

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.Чуда не произошло 😢перестаю делать тесты,жду следующего цикла .

IMG_1779.jpeg

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Tanya_smi доброе утро,а можно попросить молебен,мое имя Екатерина,а то финансовый вопрос назревает 🙏🙏🙏

Заранее спасибо, удачного ремонта и заветных // впереди🤗

 

 

Всем доброе утро 🤗

Изменено пользователем Катруся96
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, DashaGV сказал(а):

Доброе утро и хорошего дня, девочки☀️🥰

Страница 137, быстро беременеть всем 🤞🏼:tectik:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Катруся96 записала себе

Изменено пользователем Tanya_smi
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем:cup:

У меня цикл пролетный, 15ДПО, день Х, тесты пусты, БТ (базальная температура) второй день держится 36.5, живот тянет, в общем жду-пожду КД уже:girl_in_dreams:

1 час назад, Tanya_smi сказал(а):

по поводу молебна Спиридону. Я являюсь прихожанкой Храма Спиридона Тримифунтского.

По пятницам служится молебен у мощей. Напишите все, кому нужно решить какие-то финансовые вопросы.

Юлия, мне б тоже проблемы решить финансовые. Всё барахтаюсь, барахтаюсь и не дотягиваю вылезти из фин.трудностей. Мне б хотя бы до ЭКО эти проблемы решить, чтоб лишних уже не было, да и ЭКО тоже очень затратно, даже по квоте.

@Tanya_smi  заранее благодарю:molitva:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tanya_smi сказал(а):

Напишите все, кому нужно

image.png.505f4f5c65401150d3ba3c2344427518.png

Доброе утро клубу счастливых перемен. :Hello:
Желаю вам замечательного настроения и 

B5E90C8F-3FEA-43D4-9A0B-C575CC943623.png

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица вас записать?какое имя?

@JuliaCherry пометила себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Tanya_smi сказал(а):

Пожалуйста запиши и меня Анастасия возвращение заработка и Семен решение финансовых проблем.

Спасибо большое ❤️ 🙏

Всем привет 😘 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_smi здравствуйте)) запишите меня, пожалуйста 🙏 меня зовут Людмила, мужа Алексей, финансы в этом году идут трудно, буду очень благодарна 🌹 а ещё слышала, что Спиридону и о зачатии деток молятся, если можно, то и об этом тоже просьба. Спасибо большое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_smi доброе утро. Если можно меня тоже пожалуйста) Ирина,муж Александр. Спасибо огромное!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_smiдоброе утро. Лилия, пожалуйста 🙏хочу банкротство сделать, и тогда всё будет лучше, чем сейчас. Благодарю ❤️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tanya_smi сказал(а):

@Чиффа84 привет) прочитала совет@Горлица по поводу молебна Спиридону. Я являюсь прихожанкой Храма Спиридона Тримифунтского.Напиши свое имя, закажу молебен. По пятницам служится молебен у мощей. Напишите все, кому нужно решить какие-то финансовые вопросы.

Всем хороших новостей!

Я в новом цикле как по часам. Ну чтож, сегодня у нас начинается ремонт, значит можно делать дела ни в чем себя не ограничивая. Правда теперь календарь рисует О на мужа ДР) 

 

Доброе утро, если можно , то Марина. Спасибо большое! 🙏

Марина и Андрей

Всем здравствуйте! Прекрасного дня и хороших новостей🌹❤️🍀

Иду сегодня на узи , надеюсь услышать сб, переживаю очень, конечно🙏🙏🙏

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Доброе утро всем:cup:

У меня цикл пролетный, 15ДПО, день Х, тесты пусты, БТ (базальная температура) второй день держится 36.5, живот тянет, в общем жду-пожду КД уже:girl_in_dreams:

@Tanya_smi

Ну вот как так…😔 

а у меня видимо из-за недавней болезни и потом 4 дня на пределе с подготовкой к свадьбе и самой свадьбой, после нормальных м три дня кровило. Прям по капле красной несколько раз за день… и микрофлора все таки от абт поехала, купила флюкостат, бифиформ и тампончики поставлю с пробиотиками. Одними противогрибковыми со мной не работает, надо еще и полезную микрофлору возвращать. Сегодня лучше уже от такой тактики🙌

поехали мы сегодня на 4 дня в глемпинг отдыхать, без детей😍😍😍

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tanya_smi сказал(а):

@Чиффа84 привет) прочитала совет@Горлица по поводу молебна Спиридону. Я являюсь прихожанкой Храма Спиридона Тримифунтского.Напиши свое имя, закажу молебен. По пятницам служится молебен у мощей. Напишите все, кому нужно решить какие-то финансовые вопросы.

Всем хороших новостей!

Я в новом цикле как по часам. Ну чтож, сегодня у нас начинается ремонт, значит можно делать дела ни в чем себя не ограничивая. Правда теперь календарь рисует О на мужа ДР) 

 

Можно меня, зовут Дарья. Большое спасибо 🙏🏼

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tanya_smi сказал(а):

вас записать?какое имя?

В ЛС. :confusion:

1 час назад, Марин0чка сказал(а):

надеюсь услышать сб, переживаю очень

Такие волнительные минуты и этот стук в мониторе. :kiss2: Давай мы за тебя будем волноваться? :almirena:
 

24 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

отдыхать, без детей

Хорошего отдыха! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_smi запишите и меня, пожалуйста. Елена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_smi добрый день. Можно и за нас пожалуйста, Алексей и Екатерина. Есть некоторые финансовые вопросы. Спасибо ☺️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, koshkaMashka сказал(а):

Ну вот как так…😔 

а у меня видимо из-за недавней болезни и потом 4 дня на пределе с подготовкой к свадьбе и самой свадьбой, после нормальных м три дня кровило. Прям по капле красной несколько раз за день… и микрофлора все таки от абт поехала, купила флюкостат, бифиформ и тампончики поставлю с пробиотиками. Одними противогрибковыми со мной не работает, надо еще и полезную микрофлору возвращать. Сегодня лучше уже от такой тактики🙌

поехали мы сегодня на 4 дня в глемпинг отдыхать, без детей😍😍😍

Ну вот так, после обеда новый цикл, прорвало) Слава Богу, как по часам:reverans:

А вам удачного отдыха :smilie_girl_321:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Горлица сказал(а):

 

Такие волнительные минуты и этот стук в мониторе. :kiss2: Давай мы за тебя будем волноваться? :almirena:
 

 

Посмотрела. Послушала. 🙏🙏🙏 ой, спаси и сохрани🙏🥹

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Tanya_smi сказал(а):

@Чиффа84 привет) прочитала совет@Горлица по поводу молебна Спиридону. Я являюсь прихожанкой Храма Спиридона Тримифунтского.Напиши свое имя, закажу молебен. По пятницам служится молебен у мощей. Напишите все, кому нужно решить какие-то финансовые вопросы.

Всем хороших новостей!

Я в новом цикле как по часам. Ну чтож, сегодня у нас начинается ремонт, значит можно делать дела ни в чем себя не ограничивая. Правда теперь календарь рисует О на мужа ДР) 

 

Спасибо Вам большое, р.б.Фотиния и р.б.Владимир помощь в поиске работы, Спиридонушка всегда нам помогает🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Nazh@@Nazh🌹

Вообщем, девочки, у меня назрел такой вопрос-важный😃

По природе , во время овуляции, женщина полна желания. Ну, это понятно. Я когда отслеживала овульку, всё совпадало, а в те циклы, когда не отслеживала , но записывала дни с ПА потом оказывалось, что именно в те дни и была овулька. Это и доказывали тесты на беременность. Вот в текущий цикл меня прям накрывало желание на 5-6 ДЦ, вот прям хоть убейся))) И выделения были как вода. Вчера 11 дц,шла по улице и чувство, будто что-то немного вылилось из меня, ну типа месячных. Я решила, что из-за ремонта я перетрудилась и небольшое кровотечение. Оказалось, что это выделения как яичный белок были, один раз и все, дальше как крем. БТ (базальная температура) не мерию, так бы конечно определила когда всё же овулька. Но мне теперь это покоя не дает.

Очень жду ваших размышлений.💕 На всякий случай сегодня сделала тест на беременность-отрицательный. После ПА прошло 7 дней

Забыла написать, что ни сегодня, ни вчера желания не было. Думала, что вроде бы надо, на всякий случай, но не хотелось.

Изменено пользователем ОмскМама
Дополнение
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замочила мч и эвик, на эвике внизу мпп или прапрадед🤣 не знаю видно это или это моя фантазия 

8CFB3D17-4A7C-4BB1-91ED-123C0A53378C.jpeg

59753FA4-8741-4778-86A7-2413F9820D21.jpeg

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV на нижнем пока смахивает на МПП, но завтрашний тест может стать чуть ярче. Ждем

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...