Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

53 минуты назад, ОмскМама сказал(а):

@Nazh@@Nazh🌹

Вообщем, девочки, у меня назрел такой вопрос-важный😃

По природе , во время овуляции, женщина полна желания. Ну, это понятно. Я когда отслеживала овульку, всё совпадало, а в те циклы, когда не отслеживала , но записывала дни с ПА потом оказывалось, что именно в те дни и была овулька. Это и доказывали тесты на беременность. Вот в текущий цикл меня прям накрывало желание на 5-6 ДЦ, вот прям хоть убейся))) И выделения были как вода. Вчера 11 дц,шла по улице и чувство, будто что-то немного вылилось из меня, ну типа месячных. Я решила, что из-за ремонта я перетрудилась и небольшое кровотечение. Оказалось, что это выделения как яичный белок были, один раз и все, дальше как крем. БТ (базальная температура) не мерию, так бы конечно определила когда всё же овулька. Но мне теперь это покоя не дает.

Очень жду ваших размышлений.💕 На всякий случай сегодня сделала тест на беременность-отрицательный. После ПА прошло 7 дней

Забыла написать, что ни сегодня, ни вчера желания не было. Думала, что вроде бы надо, на всякий случай, но не хотелось.

У меня желание не пойми от чего зависит. В месячные прям адище адовое, мозг разрывается от желания, а судя по бт у меня на днях овуляция, но желания как такового почему-то уже нет. 

Страница сто тридцать восемь - беременные полосочки в студию просим) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, ОмскМама сказал(а):

@Nazh@@Nazh🌹

Вообщем, девочки, у меня назрел такой вопрос-важный😃

По природе , во время овуляции, женщина полна желания. Ну, это понятно. Я когда отслеживала овульку, всё совпадало, а в те циклы, когда не отслеживала , но записывала дни с ПА потом оказывалось, что именно в те дни и была овулька. Это и доказывали тесты на беременность. Вот в текущий цикл меня прям накрывало желание на 5-6 ДЦ, вот прям хоть убейся))) И выделения были как вода. Вчера 11 дц,шла по улице и чувство, будто что-то немного вылилось из меня, ну типа месячных. Я решила, что из-за ремонта я перетрудилась и небольшое кровотечение. Оказалось, что это выделения как яичный белок были, один раз и все, дальше как крем. БТ (базальная температура) не мерию, так бы конечно определила когда всё же овулька. Но мне теперь это покоя не дает.

Очень жду ваших размышлений.💕 На всякий случай сегодня сделала тест на беременность-отрицательный. После ПА прошло 7 дней

Забыла написать, что ни сегодня, ни вчера желания не было. Думала, что вроде бы надо, на всякий случай, но не хотелось.

У меня в овуляцию никакого желания никогда не было и нет, всё болит как на кол села какой там интим, у меня желание только перед м в этот день, по нему и понимаю, что придут 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ОмскМама сказал(а):

@Nazh@@Nazh🌹

Вообщем, девочки, у меня назрел такой вопрос-важный😃

По природе , во время овуляции, женщина полна желания. Ну, это понятно. Я когда отслеживала овульку, всё совпадало, а в те циклы, когда не отслеживала , но записывала дни с ПА потом оказывалось, что именно в те дни и была овулька. Это и доказывали тесты на беременность. Вот в текущий цикл меня прям накрывало желание на 5-6 ДЦ, вот прям хоть убейся))) И выделения были как вода. Вчера 11 дц,шла по улице и чувство, будто что-то немного вылилось из меня, ну типа месячных. Я решила, что из-за ремонта я перетрудилась и небольшое кровотечение. Оказалось, что это выделения как яичный белок были, один раз и все, дальше как крем. БТ (базальная температура) не мерию, так бы конечно определила когда всё же овулька. Но мне теперь это покоя не дает.

Очень жду ваших размышлений.💕 На всякий случай сегодня сделала тест на беременность-отрицательный. После ПА прошло 7 дней

Забыла написать, что ни сегодня, ни вчера желания не было. Думала, что вроде бы надо, на всякий случай, но не хотелось.

У меня в некоторые циклы увеличивается желание, но как то не прям закономерно. Иногда кажется что желания нет, но если процесс начать, то оно очень быстро активизируется 🤭 и еще в фертильные дни у меня очень быстро оргазм случается, а в обычные дни приходится больше заморочиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня желание постоянно. Как только м заканчиваются. Для меня это не показатель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не поленилась, измерила бт-37,1. День цикла 13. Значит вторая фаза. Вот когда всё-таки овуляция была, остается загадкой, может на 11 дц, когда ЯБ был всё-таки.

Но тогда вряд ли беременность возможна, ведь ПА был на 5-6 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@ОмскМама гадание на кофейной гуще:D

Я не измеряю бт нынче. Так получилось. Но па были регулярные. Посмотрим. Но грудь нынче не разрывается, как последние 3-4 цикла. Два дня прям было много выделений К. Но это особо ничего не значит. 

Всем хорошего дня! 

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля// ох, эти ожидания:molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.cbca806e9ddaadcee20fbdc484ae5976.png
Доброе утро. Вот ещё один день, который приближает каждую из вас к мечте. :udachi:

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Tanya_smi , можно и нас записать, Галина и Дмитрий. Сейчас на перепутье

доброе утро))

Идем сегодня с сыном удалять зуб молочный. Жевательный. Сверху уже постоянный торчит, а этот даже не качается… первый раз будем удалять к стоматолога, до этого дома справлялись. Я прям ссыкую! Хоть бы сына не напугать!!! Пожелайте нам удачи

Изменено пользователем moxnatushka
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.  Вчера предположительно был 15 дпо, хгч 162... как то маловато. С младшей дочкой в этот день был 242, может вы помните свой хгч в это время, поделитесь пожалуйста). Как то тревожно стало

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, KatayAY сказал(а):

Девочки, привет.  Вчера предположительно был 15 дпо, хгч 162... как то маловато. С младшей дочкой в этот день был 242, может вы помните свой хгч в это время, поделитесь пожалуйста). Как то тревожно стало

Беременности не стоит сравнивать, имплантация была скорее всего в разные дни. Отслеживайте хгч в динамике 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Тритата да, я так и хотела, но мы ж такие  женщины, не можем не сравнивать 😁. Надеюсь все нормально)

Изменено пользователем KatayAY
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, KatayAY сказал(а):

Девочки, привет.  Вчера предположительно был 15 дпо, хгч 162... как то маловато. С младшей дочкой в этот день был 242, может вы помните свой хгч в это время, поделитесь пожалуйста). Как то тревожно стало

В одну из беременностей ХГЧ был 175, в другую 695. Обе нормальные. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatayAY именно, не надо сравнивать! Хгч в динамике и успокоиться! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka привет, у нас тоже предстоит лечение Зубов послезавтра у сына, но под наркозом Севоран. Переживаю жутко, но лечить надо. В нашем случае по-другому никак, сын еще маленький 2,5 года. 
У нас с молочными зубами врожденная проблема - гипоплазия эмали, на постоянных зубах не должно отразиться, но с молочными зубами требуются манипуляции. Поэтому мой совет - следите за уровнем витамина D3 и железа во время беременности, особенно в первом триместре, чтобы не было таких проблем. Стоматолог сказала, что именно это повлияло при закладке Зубов еще в первом триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh спасибо ❤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatayAY у меня в текущую беременность на 15 ДПО был 161 ХГЧ, все хорошо, уже 23 недели)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 спасибо❤, пересдам попозже,  надеюсь тоже на то, что все хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удержалась:Crazy:

Screenshot_2024-07-16-14-36-25-797_com.yandex.browser.jpg

Вот мне либо кристально чистый надо, либо с явной полоской, а эти МПП я буду перепроверять пока деньги не закончатся на тестах🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, moxnatushka сказал(а):

Хоть бы сына не напугать!!!

Всё пройдёт быстро и не больно.  У младшего сына как начался зубопад, не успевали ездить. :Crazy:

1 час назад, KatayAY сказал(а):

Девочки, привет.  Вчера предположительно был 15 дпо, хгч 162... как то маловато. С младшей дочкой в этот день был 242, может вы помните свой хгч в это время, поделитесь пожалуйста). Как то тревожно стало

Желаем расти и развиваться, легко носить, рождаться. :molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица спасибо большое ❤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая лечит зубы сыну с седацией в платной клинике. Я что-то боюсь так, это же наркоз... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОмскМама да, страшно, конечно. Но воспаление во рту еще хуже, может и заражение крови быть. 
Клинику нужно просто хорошую искать, где есть реанимационная бригада на случай чего. И антидот к препарату наркоза. Мы прежде чем решиться, взвесили все за и против, прошли узи сердца, анализы все сдали. Теперь вот само лечение осталось. Дай бог, все пройдёт хорошо и без последствий. Вообще, как нам объяснили, современный вот этот наркоз никаких отрицательных последствий не влечет. Единственное, что возможно осложнение в связи с индивидуальной непереносимостью препарата, что случается крайне редко 1 случай на 10000 пациентов. Но если есть антидот в клинике, то это тоже копируется. Ну и во время всего лечения врач анастезиолог-реаниматолог находится рядом с ребенком и следит за показателями (датчик подключают на руку ребенку).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

В пятницу пошли мы с мужем в кино. И, пока ожидали начало сеанса, решили погулять по ТЦ. Проходя мимо островка с иконками, мой взгляд остановился на одном шедевре. Я, как завораженная, стояли и смотрела на нее. Мужу пришлось меня оттаскивать оттуда. 

В этот же вечер я поняла, что мне нужен это шедевр. И сегодня я за ним специально вернулась. И теперь эта красота у меня живет дома, да еще и освещена в храме.

Кто-то сверху решил, что слова и принципы, по которым я живу и мысли, которые я всегда говорю вслух,  должны быть у меня дома. И я не должна об этом забывать никогда. :yes:

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...