Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

13 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Всем привет.

В пятницу пошли мы с мужем в кино. И, пока ожидали начало сеанса, решили погулять по ТЦ. Проходя мимо островка с иконками, мой взгляд остановился на одном шедевре. Я, как завораженная, стояли и смотрела на нее. Мужу пришлось меня оттаскивать оттуда. 

В этот же вечер я поняла, что мне нужен это шедевр. И сегодня я за ним специально вернулась. И теперь эта красота у меня живет дома, да еще и освещена в храме.

Кто-то сверху решил, что слова и принципы, по которым я живу и мысли, которые я всегда говорю вслух,  должны быть у меня дома. И я не должна об этом забывать никогда. :yes:

Покажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Ой:hohot: жара. Похвасталась, называется:D

20240716_161705.jpg

Я прям в экстазе от своей покупки :confusion:

Даааа! Красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы нервов крепких как канаты из конопли....) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 дай бог всё будет хорошо 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ОмскМама сказал(а):

У меня знакомая лечит зубы сыну с седацией в платной клинике. Я что-то боюсь так, это же наркоз... 

Седация вроде лечебного сна, осложнений не даёт. 

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Ой:hohot: жара. Похвасталась, называется:D

20240716_161705.jpg

Я прям в экстазе от своей покупки :confusion:

🥰🥰🥰🥰

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех себе отметила, перед пятницей схожу закажу. Вчера всем не отписалась кто писал, у нас ремонт вчера начался, готовили стены до победного

  • Спасибо 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_smi я всё пропустила:Hello:. Куда надо отмечаться? Можно мне?

Туалетные процедуры в палате продолжаются)) Я добьюсь положительных тестов!

IMG_20240716_215520.jpg

Вечерний высох

IMG_20240716_220154.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОмскМама настрой отличный. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои Лилии

IMG_20240710_162621.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОмскМама напиши свое имя) ещё не заказывала пойду утром в пятницу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_smi Елена. Если нужно, то муж Анатолий.:aistbp:. Спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра я стану совсем взрослой девочкой… 40 лет.  Чувства мягко говоря двоякие.. но однозначно ощущения праздника нет. Да в принципе его нет уже лет с 35, прям ощущение того, что отсчет времени пошел в обратную сторону..  вроде как и с родней встретится нужно, так как стараюсь избегать празднования уже лет 5-6.. но, блин, капец как не хочу 😭😭😭 Прям напрягает все это меня! Хотя ничего плохого по сути нет, но блин… Хочется открыть глаза, глянуть в зеркало, а там довольная мордашка, без опухшего с утра лица, лоб без морщинок, голова без седины и с копной волос.  Спина не болит и колени гнуться… но что-то мне подсказывает, что такого подарка у меня не будет… Короче схожу на массаж помятой физиономии, в спортзал и домой, делать вечером счастливое литцо…

Гыыы… пессимистка я 😁😁😁

  • Ха-ха 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka вообще не думай о возрасте. Просто день рождение и все, а сколько там лет... а фиг знает 😃🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.b1b0741732cc40c0fc6759716468ed24.png
Сегодня хочется пожелать вам цветочных малышей. :smilie_girl_321:
image.png.8717974a15e9c9b695e3947910560373.png

image.thumb.png.82501ad6463eda8c13a09499a4466cfc.png

image.thumb.png.1be8ad1dcb3c2b40cfa2634c0a8980c4.png


image.thumb.png.3e01994da7c5ed2d86394c3a209db2dd.png

image.thumb.png.ea43ae3ba6d7a0f004c7a57c918a1033.png

Пусть мечты сбываются. :embrace:

@ОмскМама красивые!:love: У меня жёлтые, простые. Подарочную кто-то выкопал на клумбе. И у соседки. Радует теперь чьи-то глаза :Crazy:

  • Спасибо 6
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, moxnatushka сказал(а):

Завтра я стану совсем взрослой девочкой… 40 лет.  Чувства мягко говоря двоякие.. но однозначно ощущения праздника нет. Да в принципе его нет уже лет с 35, прям ощущение того, что отсчет времени пошел в обратную сторону..  вроде как и с родней встретится нужно, так как стараюсь избегать празднования уже лет 5-6.. но, блин, капец как не хочу 😭😭😭 Прям напрягает все это меня! Хотя ничего плохого по сути нет, но блин… Хочется открыть глаза, глянуть в зеркало, а там довольная мордашка, без опухшего с утра лица, лоб без морщинок, голова без седины и с копной волос.  Спина не болит и колени гнуться… но что-то мне подсказывает, что такого подарка у меня не будет… Короче схожу на массаж помятой физиономии, в спортзал и домой, делать вечером счастливое литцо…

Гыыы… пессимистка я 😁😁😁

С днем рождения 🎉 хочу пожелать тебе найти гармонию и быть по настоящему счастливой, не смотря на возраст, седину и т.д Все можно исправить 💪🏼 а возраст.. я думаю нужно радоваться каждой цифре, ведь пройдёт пару лет и будешь задумываться как было прекрасно в 40 и так всегда мы возвращаемся на пару лет, а значит каждый возраст прекрасен❤️ когда душа счастлива и светится, то можно горы свернуть, чего тебе и желаю 🥳🙏🏼

10 минут назад, Горлица сказал(а):

 

image.thumb.png.1be8ad1dcb3c2b40cfa2634c0a8980c4.png

Пусть мечты сбываются. :embrace:

Заберу 3 цветочек 😍❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, moxnatushka сказал(а):

без опухшего с утра лица,

Мне, почему-то, каждое утро выдают помятое. Сдаю разглаженным, красивым, а утром снова здрасти. Отпариватель у них, что ли, сломанался? :girl_haha:

10 часов назад, moxnatushka сказал(а):

делать вечером счастливое литцо

Пусть оно будет всегда счастливым. :almirena: От того, что утром солнечный луч нашёл тебя в комнате. От того, что дождь решил устроить банный день природе. От того, что голубиное воркование похоже на далёкий ручей. От того, что мир любит тебя и ты достойна жить в нём. :kiss1:

10 часов назад, moxnatushka сказал(а):

но, блин, капец как не хочу

Не хочешь? Не нужно! Не порть себе этот чудесный день. :embrace:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Горлица беру пятого малыша 🥰

image.png.5d8d49cc3f0d700b155596c3460530d7.png

У меня каждое утро тааааакое лицо.... Думаю, как весь день жить с таким🤣🤣🤣. Потом сто раз пописаю, отеки уходят... Макияжик сделаю и красавица!

 

У нас всю ночь ливень был, что-то в крыше прохудилось и с потолка в кухне капало в трех местах. Я тазик поставила. Утром муж лазил на крышу, чего-то починил или залепил. Дождь как шел, так и идет.Прохладно.

Изменено пользователем ОмскМама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОмскМама вдохновилась твоими лилиями, покажу розу свою. Ниже более крупные цветки, но они давно раскрылись.  Это мне племянник на 8 марта лет 6 назад подарил. С тех пор каждое лето ей любуюсь). 
Еще мамина недалеко сидит, кустовая, горшочная. Вся в бутонах, первое цветение прошло уже. А вот мужнины розы долго не приживались. В этом году впервые принялись. Если зиму переживут, значит и ими буду любоваться).  

C9063639-0C63-43D4-ADB3-9E07302604BE.jpeg

9 минут назад, ОмскМама сказал(а):

Макияжик сделаю и красавица!

Сто лет не делала макияж. :m0591:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица розы обалденные!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица о втором цветочке мечтаю❤️

Всем доброе утро. 7дц скоро мочить тесты на о, а я их при переезде куда-то запрятала, пока в раздумьях искать, купить новые или махнуть рукой на них)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!! Сегодня не все так страшно, как ожидалось😂😂😂 В 40 тоже есть жизнь. Несмотря на недовольную мину ( мое обычное состояние, даже когда мне хорошо 😂😂😂), муж обнимает, дети шумят и радуют. Приготовили мою любимую пиццу, кофе))) Цветы и милые открытки своими руками)) Жду массаж 😁 А встретиться с родней все же нужно, ну я ж не совсем свинота эгоистичная. Они ж как никак меня любят)) Вроде бы 😂😂😂

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka наши поздравления!!:smilie_girl_089:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, moxnatushka сказал(а):

Завтра я стану совсем взрослой девочкой… 40 лет.  Чувства мягко говоря двоякие.. но однозначно ощущения праздника нет. Да в принципе его нет уже лет с 35, прям ощущение того, что отсчет времени пошел в обратную сторону..  вроде как и с родней встретится нужно, так как стараюсь избегать празднования уже лет 5-6.. но, блин, капец как не хочу 😭😭😭 Прям напрягает все это меня! Хотя ничего плохого по сути нет, но блин… Хочется открыть глаза, глянуть в зеркало, а там довольная мордашка, без опухшего с утра лица, лоб без морщинок, голова без седины и с копной волос.  Спина не болит и колени гнуться… но что-то мне подсказывает, что такого подарка у меня не будет… Короче схожу на массаж помятой физиономии, в спортзал и домой, делать вечером счастливое литцо…

Гыыы… пессимистка я 😁😁😁

Поздравляю с 18-летием! В паспорт смотреть не надо! Так как нам в дУше всегда будет 18!!! Желаю, что б самая заветная мечта исполнилась!

3 часа назад, Горлица сказал(а):


 

 


image.thumb.png.3e01994da7c5ed2d86394c3a209db2dd.png

Пусть будет это мой сыночек! :smilie_girl_321: Спасибо!

3 часа назад, Горлица сказал(а):

@ОмскМама вдохновилась твоими лилиями, покажу розу свою. Ниже более крупные цветки, но они давно раскрылись.  Это мне племянник на 8 марта лет 6 назад подарил. С тех пор каждое лето ей любуюсь). 
Еще мамина недалеко сидит, кустовая, горшочная. Вся в бутонах, первое цветение прошло уже. А вот мужнины розы долго не приживались. В этом году впервые принялись. Если зиму переживут, значит и ими буду любоваться).  

C9063639-0C63-43D4-ADB3-9E07302604BE.jpeg

Сто лет не делала макияж. :m0591:

Роза - шикарная! Обожаю их запах...Много тоже кустов, но не срезаю, любуюсь ими, когда цветут

Всем планюшкам и беременяшкам добрейшего июльского денечка!:JC_goody:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистейший. Этот цикл значит пропускаем, так как овулька была ранняя, а ПА вообще рано...

У нас в городе потоп. Надеюсь ливневки работают исправно и вода уйдет

IMG_20240717_152415.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...