Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

@Nazh ааа, вот как. Поняла, сдам сегодня, потом в понедельник.  Базальная ещё высокая такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, KatayAY сказал(а):

@Nazh ааа, вот как. Поняла, сдам сегодня, потом в понедельник.  Базальная ещё высокая такая

Лучше следить пока ХГЧ не упадет до 0. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh поняла, спасибо.  Первый раз у меня такое((( а вам удалось после бх забеременеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вернулись с нашего мини медового отпуска и это было нереально круто😍😍😍

Вот даже не смотря на то, что мы уже жили полтора года вместе, кучу всего успели пережить, и все равно эмоции после свадьбы школят! И отпуск только вдвоем это идеально! Мы жили в домике в глемпинге, вечерами сидели до ночи болтали в огня, днем купались, гуляли, в том числе и в городе, который там рядом. Сходили вдвоем в кино, катались на лодке, днем в жару валялись в постели смотрели сериал. Ну и ночами конечно было жарко… причем мне хоть не надо быть тихой…😁 а то дома то дети, то соседи… а тут отдельностоящий домик… ну мечтаа 🥰

овуляция у меня тут пришла на пару дней позже, но мне это на руку, пусть этот цикл будет на пару дней длиннее. Единственное, после моей ангины я до конца не восстановилась, нет нет, да было еще пару раз капли крови. Ну и общее состояние организма не очень. Ушки давит, сидит пока воспаление. Так что в эти выходные отметим др мужа и я уже полноценно собой займусь🙌

 

@KatayAY по тестам не отслеживают динамику… сдавай конечно хгч… причем прирост хгч может быть от 1,5раз до 3 за 2 дня. Так что давай надежду не теряй! Все еще может дать хорошо🤞🤞🤞 а внематочную, это только по узи можно узнать. В 6 недель сходи, посмотри

17 часов назад, ОмскМама сказал(а):

Я сравнила свои тесты с тестами другой девочки. У неё и леди чек такие же, но и другие тоже полосатые, поэтому она точно беременная. Вывод: фиг отличишь реагенты от настоящих(((

IMG_20240718_195400.jpg

Где плюсики, там её тесты.

upload_2024_07_18_19_59_26_918.jpg

IMG_20240718_195421-negate.jpg

У меня леди чеки полностью пустые когда им надо быть полностью пустыми… вчера как раз мочила, состояние как при токсикозе было, но это на овульку. Так даже на нее не реагентил. А когда возможно была попытка имплантации (у меня пока спираль медная стоит), то тени хорошие были…

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 пока к родителям в деревню, детей отвезём, с палаткой в лес ещё, сплав. Особо далеко не поедем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@koshkaMashka эх, я сдам конечно, но, Надежда совсем крохотная...спасибо ❤ 

Изменено пользователем KatayAY
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KatayAY сказал(а):

@Nazh поняла, спасибо.  Первый раз у меня такое((( а вам удалось после бх забеременеть?

Да

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вот, леди чек, верхний конец прошлого цикла, нижний вчера на овуляциюIMG_5161.thumb.jpeg.fd2407f2389278abbe09400f75804656.jpeg

 

Изменено пользователем koshkaMashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, как в моей ситуации правильно считать ДПО. Тест на овуляцию два дня 8 и 9 июля показывал тестовую полоску ярче чем контрольную. Оба делала днём. 9 июля к вечеру полоска уже стала менее яркой, но совсем чуть. Мне считать ДПО от 10 июля или от 11 июля? В программе указала оба ярких теста, и она овульку ставит по первому. 

IMG_6530.jpeg

12 часов назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочки, выглянула из кустиков, начихать на всех желающих предположительно мальчуковым, но точно заразным :chih::chih::chih:

Ловлю ваш чих, очень надеюсь на долгожданное чудо ❤️ легкой беременности вам ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, KatayAY сказал(а):

@Ольга77/62 наверное надо, упадет он так быстро, если вчера такой яркий тест был? Сейчас тест такой как на 12-13 дпо примерно, по идеи хгч должен быть не более 100. А вдруг вырос? Тогда вб возможна (((

При бхб у меня один день был 262, через 48 часов уже 83, быстро падал

13 часов назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочки, выглянула из кустиков, начихать на всех желающих предположительно мальчуковым, но точно заразным :chih::chih::chih:

Ловлю 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ttshka. овуляция происходит на спаде пика ЛГ. Тоесть у вас она могла быть с 9 на 10 или 10 июля. С 11июля подсчёт дпо мне кажется будет более точным. 

У меня тоже почти всегда пик ЛГ по тестам два дня рисует. Овуляция подтверждалась у меня на узи только после падения пика ЛГ, когда тесты начинали бледнеть уже, чаще всего на следующий после последнего положительного теста на овуляцию. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Сделала тест в обед, полоски сравнялись 🤷‍♀️

20240719_132629.jpg

 🤷‍♀️

Изменено пользователем KatayAY
  • Держу кулачки 20
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

@Ttshka. овуляция происходит на спаде пика ЛГ. Тоесть у вас она могла быть с 9 на 10 или 10 июля. С 11июля подсчёт дпо мне кажется будет более точным. 

У меня тоже почти всегда пик ЛГ по тестам два дня рисует. Овуляция подтверждалась у меня на узи только после падения пика ЛГ, когда тесты начинали бледнеть уже, чаще всего на следующий после последнего положительного теста на овуляцию. 

Спасибо большое за подробное объяснение. Значит ещё есть надежда 💫  А то я уже столько тестов замочила и ни намека, все глаза сломала.. В этом месяце старались с гелем актиферт, поэтому возлагала на него доп надежды.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatayAY тогда хгч! Может все хорошо

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто о чем, а лысый о расческе 😅 это я про себя. Предприняла попытку сделать МРТ омт. Точнее несколько попыток, но ничего не вышло, кишечник бурлит, они типа мой рубец оценить не могут. Я перебесилась и не пошла больше. Бог с ним. Вторую беременность я же как он выносила без этого тайного знания и по швам не треснула. Значит сейчас надо расслабиться, еще подождать и потом пробовать. Цикл мой в Караганде. С 12 дц делаю тесты на О и они ведут себя очень странно, похоже О и не пахнет. Хотя с моей стороны не очень умно ожидать чего-то стабильного от первого цикла после родов 😄 в общем наблюдаю 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля// сдала, но он будет только поздно ночью(

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Ttshka. сказал(а):

Спасибо большое за подробное объяснение. Значит ещё есть надежда 💫  А то я уже столько тестов замочила и ни намека, все глаза сломала.. В этом месяце старались с гелем актиферт, поэтому возлагала на него доп надежды.  

Если поставишь учитывать все значения БТ (базальная температура), тебе график правильно О нарисует

2025661-1721387193.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Если поставишь учитывать все значения БТ (базальная температура), тебе график правильно О нарисует

2025661-1721387193.jpg

А я думала он мне из-за меленького скачка не нарисовал линию 😼 Спасибо за помощь ❤️ А где это сделать? Зашла в «мои графики» не нашла такую опцию 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ttshka. сказал(а):

А я думала он мне из-за меленького скачка не нарисовал линию 😼 Спасибо за помощь ❤️ А где это сделать? Зашла в «мои графики» не нашла такую опцию 🤔

Не учитывать у тебя вот так стоит на 9,11,15,16,17,19 июля. А надо выключить и нажать сохранить 

Screenshot_20240719_151907_Browser.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Не учитывать у тебя вот так стоит на 9,11,15,16,17,19 июля. А надо выключить и нажать сохранить 

Screenshot_20240719_151907_Browser.jpg

Юля, благодарю ☺️ Буду теперь знать) исправила, линия появилась 👏 Теперь сегодня хоть 9 ДПО, на 2 дня надежды добавили 😂 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нара сказал(а):

Девочки всем привет давно не писала, но всех читаю. Сходила на скрининг в 12 недель. Сейчас почти 14 недель. Всё хорошо. Сказали мальчик. Мы очень рады. Видела во время узи как малыш двигается, играет с ручками. Это так трепетно. 

Принимайте заразительный чих от меня. Всем-всем дорогие девочки желаю в самое ближайшее время запузатиться. 

 

IMG_20240715_132014_963.jpg

Ловлю 🥰 поздравляю с хорошим скринингом, пусть малыш и дальше растет здоровеньким и рождается в срок 🙏🏼

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Если поставишь учитывать все значения БТ (базальная температура), тебе график правильно О нарисует

2025661-1721387193.jpg

Спасибо, а то я не могла понять почему где то точки пустые и где то жирные 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatayAY надеяться на лучшее надо всегда! Плохое само придет, если что. Тесты яркие, хорошие! Дай бог хорошего прироста по хгч тебе! 

Всем привет! Совсем дела закружили. Вчера младшая прошла крещение паспортным столом ( паспорт 14 лет). Пришла за 3 часа до начала приема. Мужественно выдержала, еще мужика отшила, который пытался вперед пролезть. Все сама грамотно заполнила.  Прием начинался с 13:45, а некоторые уже с 9 утра стояли, тк приходят по 4-5 разу и не попадают. Филиал ада он и есть- филиал ада, причем, только в нашем районе такое.

Тесты все истратила. Уже дня 3 не мочила.  Какой дпо- хз. Заказала МЧ на завтра. Решила больше не экспериментировать)) Со следующего цикла возобновлю БТ (базальная температура) и тесты на О. Спокойнее как-то с ними) 

Сонливость и жор напали. Видимо- пмс. Завтра на узи почек схожу. Хожу планово раз в несколько лет. Радует, что с 1 августа вторая половина отпуска начинается. Буду за грибами ездить)) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 спасибо большое, да, тест поярчал,  надежда есть🙏

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Нара сказал(а):

Сказали мальчик.

Поздравляю!!! У нас в 12 недель была дочка, а потом пиписка выросла😂 Так что все еще может поменяться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...