Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

(изменено)

Привет девочки) взгляните пожалуйста на тесты, как думаете О близко? Я вот что заметила, второй цикл принимаю Иноферт (исключительно до овуляции) и он сдвинул мне мою позднюю овуляцию с 17-18-19 дц на 11-12-13 дц... не знаю на пользу ли это, конечно...20240719_164600.thumb.jpg.0adef4132d04e31351eabf37bdb43ae3.jpg

Изменено пользователем миляушааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я сегодня первый день в вашей группе и  стало так спокойно в кругу единомышленников - желающих забеременеть ❤️ Еще и помогли с графиком 🤗

Постепенно всех запомню)) 
Желаю всем как можно скорее увидеть на тесте две заветные полосочки 💫💫💫 беременяшкам легкой беременности 💫💫💫 Пусть у всех нас все получится как можно скорее 🙏🙏🙏

Если в этом цикле пролет, то на следующий я себе уже приобрела бад Актиферт -гино  и чуть позже возьму гель актиферт. Своему парню тоже взяла бад актиферт-андро, так как в прошлом году у него была плохая морфология, 1% нормальных. но тем не менее врачи сказали это не проблема, так как они смотрят на общее количество эякулята, а там вроде все норм. Девочки, поделитесь, может кто слышал хорошие отзывы об этих препаратах? Сдавали ли ваши половинки анализ на фрагментацию? Врач рекомендовал, но мой парень так и не сдал 😼

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, миляушааа сказал(а):

Привет девочки) взгляните пожалуйста на тесты, как думаете О близко? Я вот что заметила, второй цикл принимаю Иноферт (исключительно до овуляции) и он сдвинул мне мою позднюю овуляцию с 17-18-19 дц на 11-12-13 дц... не знаю на пользу ли это, конечно...20240719_164600.thumb.jpg.0adef4132d04e31351eabf37bdb43ae3.jpg

Сегодня и завтра мужа прикладывай.  О очень близко. Можно и пропустить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Нара сказал(а):

Девочки всем привет давно не писала, но всех читаю. Сходила на скрининг в 12 недель. Сейчас почти 14 недель. Всё хорошо. Сказали мальчик. Мы очень рады. Видела во время узи как малыш двигается, играет с ручками. Это так трепетно. 

Принимайте заразительный чих от меня. Всем-всем дорогие девочки желаю в самое ближайшее время запузатиться. 

 

IMG_20240715_132014_963.jpg

Отличные новости!!! Растите и крепните!!! 

Спасибо огромное за чих, поймала 🤩

40 минут назад, миляушааа сказал(а):

Привет девочки) взгляните пожалуйста на тесты, как думаете О близко? Я вот что заметила, второй цикл принимаю Иноферт (исключительно до овуляции) и он сдвинул мне мою позднюю овуляцию с 17-18-19 дц на 11-12-13 дц... не знаю на пользу ли это, конечно...20240719_164600.thumb.jpg.0adef4132d04e31351eabf37bdb43ae3.jpg

Думаю очень близко..... Сколько раз в день делаешь тест на О? 

23 минуты назад, Ttshka. сказал(а):

Девочки, я сегодня первый день в вашей группе и  стало так спокойно в кругу единомышленников - желающих забеременеть ❤️ Еще и помогли с графиком 🤗Постепенно всех запомню)) 

Ну и хорошо, что тебе у нас в темке понравилось☺️ Обязательно поможем, чем сможем))) 

26 минут назад, Ttshka. сказал(а):

на следующий я себе уже приобрела бад Актиферт -гино  и чуть позже возьму гель актиферт. Своему парню тоже взяла бад актиферт-андро, так как в прошлом году у него была плохая морфология, 1% нормальных. но тем не менее врачи сказали это не проблема, так как они смотрят на общее количество эякулята, а там вроде все норм. Девочки, поделитесь, может кто слышал хорошие отзывы об этих препаратах? Сдавали ли ваши половинки анализ на фрагментацию? Врач рекомендовал, но мой парень так и не сдал 😼

Вот по ним не скажу.... Не принимала. Может кто из планюшек ещё напишет

4 часа назад, KatayAY сказал(а):

Сделала тест в обед, полоски сравнялись 🤷‍♀️

20240719_132629.jpg

 🤷‍♀️

Ну может и не стоит так переживать? Полоска поярчала, хгч придёт в норме, не переживай. Все будет хорошо🤞🤞🤞

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Сколько раз в день делаешь тест на О? 

1 раз в день в одно и то же время, вечером. Как только вижу, что резко поярчал делаю несколько в день. Вот сегодня перед сном попробую ещё один намочить, ну и мужа ближе конечно

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, миляушааа сказал(а):

Привет девочки) взгляните пожалуйста на тесты, как думаете О близко? Я вот что заметила, второй цикл принимаю Иноферт (исключительно до овуляции) и он сдвинул мне мою позднюю овуляцию с 17-18-19 дц на 11-12-13 дц... не знаю на пользу ли это, конечно...20240719_164600.thumb.jpg.0adef4132d04e31351eabf37bdb43ae3.jpg

Привет. Всё может быть. У меня ярчание не гарантирует приближение пика, к сожалению. В твоём случае может и завтра уже будет положительный тест) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flilu как ты думаешь, стабильно двухвазная кривая с разницей более 0.4, обильные ЯБ во время О гарантирует ли его наличие? Или узи все же надежнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ttshka. сказал(а):

Девочки, я сегодня первый день в вашей группе и  стало так спокойно в кругу единомышленников - желающих забеременеть ❤️ Еще и помогли с графиком 🤗

Постепенно всех запомню)) 
Желаю всем как можно скорее увидеть на тесте две заветные полосочки 💫💫💫 беременяшкам легкой беременности 💫💫💫 Пусть у всех нас все получится как можно скорее 🙏🙏🙏

Если в этом цикле пролет, то на следующий я себе уже приобрела бад Актиферт -гино  и чуть позже возьму гель актиферт. Своему парню тоже взяла бад актиферт-андро, так как в прошлом году у него была плохая морфология, 1% нормальных. но тем не менее врачи сказали это не проблема, так как они смотрят на общее количество эякулята, а там вроде все норм. Девочки, поделитесь, может кто слышал хорошие отзывы об этих препаратах? Сдавали ли ваши половинки анализ на фрагментацию? Врач рекомендовал, но мой парень так и не сдал 😼

Добро пожаловать 😍 моему сказали сдать днк фрагментацию , но тоже пока не сдал еще …

Заказала себе градусник для бт, ветеринарный 🤣

E77AF717-5CE1-4C8B-9839-0C9B25483FB8.jpeg

  • Нравится 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, миляушааа сказал(а):

@Flilu как ты думаешь, стабильно двухвазная кривая с разницей более 0.4, обильные ЯБ во время О гарантирует ли его наличие? Или узи все же надежнее?

УЗИ всегда надёжнее. Бывает и такое, что и Пик ЛГ может быть на тестах, и ЯБ может быть, а фолик может и не лопнуть🤷‍♀️ По БТ (базальная температура) обычно видно ановуляторные графики (без овуляции), но изредка бывает, что и овуляцию график нарисовал, а по факту её не было. Врачи говорят, что ановуляторный цикл может быть 1-2 раза в год, даже у полностью здоровых фертильных женщин. Это норма, когда их больше, это уже плохо. 

57 минут назад, миляушааа сказал(а):

1 раз в день в одно и то же время, вечером. Как только вижу, что резко поярчал делаю несколько в день. Вот сегодня перед сном попробую ещё один намочить, ну и мужа ближе конечно

После 10-11ч утра рекомендуют тестирование на О проводить. Когда тест на О ярчает явно прям, можно повторить тест позже, пик ведь и к ночи и ночью иногда бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, DashaGV сказал(а):

Добро пожаловать 😍 моему сказали сдать днк фрагментацию , но тоже пока не сдал еще …

Заказала себе градусник для бт, ветеринарный 🤣

E77AF717-5CE1-4C8B-9839-0C9B25483FB8.jpeg

Какая прелесть 😄циферки какие крупные, мне тоже такое надо, а то я спросонья нифига не вижу 🤣 моя радость только в том, что мой градусник запоминает последнее измерение, поэтому я меряю заваливаюсь дальше спать, а потом уже смотрю, когда встану 😄

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа где-то рядом о🤞я всегда делаю вечером по одному тесту с 10 по 15дц, ни разу не пропустила о, но девочки пишут гораздо чаще делают, по разному у всех.

@DashaGV какой прикольный) мне тоже такой надо, а то спросоня вечно не могу разглядеть, у меня обычный)

У меня вопрос назрел, 12мм доминантный фолликул и 5 мм эндометрий, это же нормально для 8дц? На приеме совсем это упустила из внимания, сейчас прочитала выписку только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Leronka сказал(а):

У меня вопрос назрел, 12мм доминантный фолликул и 5 мм эндометрий, это же нормально для 8дц? На приеме совсем это упустила из внимания, сейчас прочитала выписку только.

Да вроде да. С эндометрием точно не подскажу, но фолик нормальный 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Leronka сказал(а):

@миляушааа где-то рядом о🤞я всегда делаю вечером по одному тесту с 10 по 15дц, ни разу не пропустила о, но девочки пишут гораздо чаще делают, по разному у всех.

@DashaGV какой прикольный) мне тоже такой надо, а то спросоня вечно не могу разглядеть, у меня обычный)

У меня вопрос назрел, 12мм доминантный фолликул и 5 мм эндометрий, это же нормально для 8дц? На приеме совсем это упустила из внимания, сейчас прочитала выписку только.

Мне кажется идеальное соотношение дф и э))

У меня обычно 5мм эндик когда дф уже 14-15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DashaGV сказал(а):

Добро пожаловать 😍 моему сказали сдать днк фрагментацию , но тоже пока не сдал еще …

Заказала себе градусник для бт, ветеринарный 🤣

E77AF717-5CE1-4C8B-9839-0C9B25483FB8.jpeg

Такой симпатичный))) сверяли с ртутным ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ttshka. сказал(а):

Такой симпатичный))) сверяли с ртутным ?

Еще нет, как сверю отпишусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, миляушааа сказал(а):

@Flilu как ты думаешь, стабильно двухвазная кривая с разницей более 0.4, обильные ЯБ во время О гарантирует ли его наличие? Или узи все же надежнее?

В моем случае всё же узи) делала несколько дней тесты, упала бт, тесты стали чуточку ярче, сходила на узи, а там даже доминантного нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, KatayAY сказал(а):

Девочки тест бледнеет, есть ли смысл в хгч сегодня 😪

20240718_104730.jpg

20240719_074004.jpg

Исходя из моих тестов я бы по тестам динамику не отслеживала. Сдай хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, DashaGV сказал(а):

Мне кажется идеальное соотношение дф и э))

Хорошо бы) я сегодня накосячила, переносила раковину керамическую и закровило( надо было поберечься после процедуры. Выпила сразу водяной перец и транексам, теперь лежу, муж ругается, вставать не даёт.  Надеюсь к о пройдет все.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Strawberry_37 исчезни из моей жизни. Проходи мимо моих сообщений!

Всем приветик. Извините за мое сообшение, но этот человек мне крайне неприятен, а мимо пройти, видимо, не может

Изменено пользователем Lesechka24
  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата я сдала, жду, должен ночью прийти 🤞

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, миляушааа сказал(а):

@Flilu как ты думаешь, стабильно двухвазная кривая с разницей более 0.4, обильные ЯБ во время О гарантирует ли его наличие? Или узи все же надежнее?

Только узи гарантирует, все остальное нет)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DashaGV сказал(а):

Добро пожаловать 😍 моему сказали сдать днк фрагментацию , но тоже пока не сдал еще …

Заказала себе градусник для бт, ветеринарный 🤣

E77AF717-5CE1-4C8B-9839-0C9B25483FB8.jpeg

Ух какой красавец! Тоже такой надо, тоже не могу цифры спросонья разглядеть 😄😄 а тут прям не ошибешься))) 

2 часа назад, Инна_К сказал(а):

Какая прелесть 😄циферки какие крупные, мне тоже такое надо, а то я спросонья нифига не вижу 🤣 моя радость только в том, что мой градусник запоминает последнее измерение, поэтому я меряю заваливаюсь дальше спать, а потом уже смотрю, когда встану 😄

Плюсую! 

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

@Strawberry_37 исчезни из моей жизни. Проходи мимо моих сообщений!

Всем приветик. Извините за мое сообшение, но этот человек мне крайне неприятен, а мимо пройти, видимо, не может

Олесь, что случилось? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати, а кто-нибудь пользуется функцией измерения БТ (базальная температура) на Apple Watch? В 8 модели и новее есть такая. Я блин их тааааааак хочу только из-за этой штуки 😬😬😬 Там алгоритмы типа сразу вычисляют сами О. Они всю ночь в какой-то периодичностью измеряют температуру и строят график, видимо выбирают самое низкое значение, или еще что. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот эти тесты на О не берите!!! 

IMG_20240718_162643.thumb.jpg.1dda258816eebaaf7805eeb3329c0439.jpg

IMG_20240719_214803.thumb.jpg.4389800eaac4ee86bb3a541f835903e2.jpg

IMG_20240719_161912.thumb.jpg.5127c6a494373736e8af2342930474ce.jpg

Я такого 💩 ещё не видела!... 

  • Спасибо 4
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Инна_К сказал(а):

Девочки, кстати, а кто-нибудь пользуется функцией измерения БТ (базальная температура) на Apple Watch? В 8 модели и новее есть такая. Я блин их тааааааак хочу только из-за этой штуки 😬😬😬 Там алгоритмы типа сразу вычисляют сами О. Они всю ночь в какой-то периодичностью измеряют температуру и строят график, видимо выбирают самое низкое значение, или еще что. 

О ,серьезно ?? Прикольно ))) у меня пока часиков нет ,но видимо теперь очень надо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...