Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

15 минут назад, Лиса26 сказал(а):

О ,серьезно ?? Прикольно ))) у меня пока часиков нет ,но видимо теперь очень надо 

Вот да!!! Я мужа раскручиваю мне на 30 лет подарить 😄

Страничка 145 - готовься малыша встречать 💞

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте девочки, ну ничего хорошего, хгч всего 362,9(((((

15 дпо 162

17 дпо 228

19 дпо 362

  • Грустно 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Инна_К сказал(а):

Девочки, кстати, а кто-нибудь пользуется функцией измерения БТ (базальная температура) на Apple Watch? В 8 модели и новее есть такая. Я блин их тааааааак хочу только из-за этой штуки 😬😬😬 Там алгоритмы типа сразу вычисляют сами О. Они всю ночь в какой-то периодичностью измеряют температуру и строят график, видимо выбирают самое низкое значение, или еще что. 

Теперь их все захотят 😂 но с часами я спать не могу( 

12 часов назад, DashaGV сказал(а):

 Заказала себе градусник для бт, ветеринарный 🤣

E77AF717-5CE1-4C8B-9839-0C9B25483FB8.jpeg

Итак, девочки, доброе утро! Градусник полная фигня 🤣 он мне бт указал 37.7!! Когда на ртутном 36.9))) я конечно попробую может батарейки поменять, а то жалко, он 800р стоил блин и красивый 😂

39 минут назад, KatayAY сказал(а):

Здравствуйте девочки, ну ничего хорошего, хгч всего 362,9(((((

15 дпо 162

17 дпо 228

19 дпо 362

А ты прогестерон не принимаешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV ставила ипрожин по 100, вчера перестала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, KatayAY сказал(а):

@DashaGV ставила ипрожин по 100, вчера перестала 

Тогда наверно теперь только ждать, либо пока хгч до 1000 вырастит и идти на узи, либо он скоро упадет (

у меня при бхб каждый раз хгч начинал падать как раз на 19-20 дпо и начиналась мазня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV Господи , хотя бы не вб😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KatayAY сказал(а):

Здравствуйте девочки, ну ничего хорошего, хгч всего 362,9(((((

15 дпо 162

17 дпо 228

19 дпо 362

Я думаю он у тебя удваивается каждые 3 дня. В общем это входит в норму ещё. Следи пока и славай через 2 дня, а не через 1. Если это бхб, то начнёт падать ХГЧ. Если всё норм, то будет расти.

13 минут назад, KatayAY сказал(а):

@DashaGV Господи , хотя бы не вб😭

При внематочной ХГЧ растёт как обычно, только плод не в матке. По моему ты волнуешься зря. Рост твоего ХГЧ входит в норму. А в матке малыш или нет всё равно узнаешь только после ХГЧ 1000.

29 минут назад, KatayAY сказал(а):

@DashaGV ставила ипрожин по 100, вчера перестала 

Я бы не стала сразу так бросать, но один день пропустить говорят не страшно. Обязательно сходи к врачу с результатами ХГЧ, она тебе всё объяснит. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@JuliaCherry в понедельник теперь только сдам, я не знаю, чудеса наверное бывают,  но за 3 беременности (одна оказалась зб на 7-8 неделе), такого маленького роста ещё не было. Честно сказать, у меня паника... я надеялась, что он будет хотя бы 500-600 или же упадет до 100😪

Изменено пользователем KatayAY
  • Грустно 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

@Strawberry_37 исчезни из моей жизни. Проходи мимо моих сообщений!

Всем приветик. Извините за мое сообшение, но этот человек мне крайне неприятен, а мимо пройти, видимо, не может

@Lesechka24 что у вас опять случилось?

@Strawberry_37 вылезай, хватит прятаться по личкам. Помоему ваш конфликт с Олесей давно стоит разрешить.

@Lesechka24 и @Strawberry_37 я сейчас вам обеим кое что скажу. Только умоляю, не обижайтесь! Не в обиду! Это просто мысли вслух. 

@Lesechka24 мочишь ты тесты, хочется так, никому от этого не хуже, поэтому ничего плохого в этом я не вижу. Я думаю ты не зря затрагивала тему неуверенности в новом материнстве. Ты и сама не знаешь или ещё не решила точно, хочешь ли ещё ребёнка. Тебе нужно всё взвесить. Если бы безоговорочно хотела ребёнка, думаю рискнула бы пойти на ЭКО или хотя бы пошла на планирование под наблюдением врача.

@Strawberry_37 ты тоже надеешься на чудо много лет, и тоже просто мочишь тесты, а пора решительных действий уже давно настала, нужно делать что то:

1. либо смириться с отсутствием детей; либо другие два варианта, которые тебе не нравятся;

2. взять ребёнка из детского дома/дома малютки, Ксюша @Горлица прямое доказательство тому, что можно любить деток как родная мать, даже лучше чем родная мать! И не важно что не ты сама их родила;

3. идти на ЭКО за своим ребёнком, ведь даже если с донорской ЯК это будет твой ребенок, ты его сама родишь. Как бы тебе этого не хотелось, ЭКО это твой шанс, а ты его отвергаешь.

@Strawberry_37 и @Lesechka24 вы обе очень сложные девочки, эмоциональные. Но вы очень похожи. Перестаньте ругаться. Либо не затрагивайте друг друга вообще никак. Две умные взрослые женщины, а ведете себя как дети малые. Одна забилась в лички, тему читает и не пишет, общается со всем только в ЛС, боится показаться тут из-за другой. Другая игнорит полностью её, но тем не менее гневные посты "отстань от меня" пишет, зная что прочтут все! Простите уже друг друга хотя бы, и вам обоим будет легче жить, Бог учил прощать...Пора и вам простить и отпустить эту ситуацию. 

P.S. прошу прощения, если я кого-то обидела. Я ни в коем случае этого не хотела.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KatayAY сказал(а):

@DashaGV Господи , хотя бы не вб😭

Я согласна с @JuliaCherry что при вб рост был бы таким же как при маточной. А тут если и все плохо, то скорее похоже на бхб. Но опять же рост каждые 2 дня в 1,5 раза допустимая норма! 
все равно держу за вас с малюткой все что можно🤞🤞🤞🤞

сдавай и дальше хгч… 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, koshkaMashka сказал(а):

Я согласна с @JuliaCherry что при вб рост был бы таким же как при маточной. А тут если и все плохо, то скорее похоже на бхб. Но опять же рост каждые 2 дня в 1,5 раза допустимая норма! 
все равно держу за вас с малюткой все что можно🤞🤞🤞🤞

сдавай и дальше хгч… 

Всем привет. Согласна. Как то читала историю одной девушки, что у нее очень медленно рос хгч и врачи в один голос твердили про чистку, она рассказывает там свои переживания, что читала кучу форумов и нигде не находила положительного исхода, но продолжала верить в свою кроху. Хгч был постоянно по нижней границе а то и ниже нормы, а потом резкий скачок. В итоге родила она абсолютно здорового ребёнка. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На работе совсем нет времени писать. Я в новом цикле 😀 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на узи🙏🤞, позже отпишусь.

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
3 минуты назад, KatayAY сказал(а):

Я на узи🙏🤞, позже отпишусь.

Рано. Ничего не видно будет. Надо ХГЧ мониторить. У меня в одном только госпитале на крутейшем аппарате увидели яйцо при ХГЧ 350. В остальных клиниках не видно было. Надо супер аппарат и супер врача. 

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера легла спать и так плохо было. Все суставы выворачивало, потом чуть не вытошнило. Сегодня встала,как вся больная. Так что лежу весь день и смотрю сериал 😂 даже не готовлю второй день,красота!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго! Фиг знает какой дпо и кристальные тесты ( купила в аптеке за 30 р, еле нашла онлайн - не выдержала ждать доставку). 

20240720_101452_mfnr.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго :smilie_girl_089:.
image.png.7eaf476e644ebda8cfa57b06d4ab8e75.png
 

17 минут назад, KatayAY сказал(а):

Я на узи🙏🤞, позже отпишусь.

Желаю что бы в трубах было всё чистенько.:molitva:
Верь в неё, в свою крошечку. :embrace:

@Чиффа84 ты чувствуешь О?

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица редко. В этот раз на 13 дц было ооочень много выделений похожих на яб и все. Тестами на О попыталась, но, видимо, пропустила момент. По этому, в этом цикле, ориентируюсь " по солнцу"😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry тогда я сделаю так, как сделала когда-то. Уйду из темки. Это моё отношение к человеку и его уже не исправить. Всем всего хорошего. 

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Nazh сказал(а):

Рано. Ничего не видно будет. Надо ХГЧ мониторить. У меня в одном только госпитале на крутейшем аппарате увидели яйцо при ХГЧ 350. В остальных клиниках не видно было. Надо супер аппарат и супер врача. 

@KatayAY сейчас я абсолютно согласна с Nazh. Очень рано на УЗИ, у нас в России мало где есть хорошие апараты УЗИ, а супер врача УЗИста вообще не сыщешь. Не увидят сейчас, жди ХГЧ 1000-1500 и тогда иди на УЗИ. 

5 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@JuliaCherry тогда я сделаю так, как сделала когда-то. Уйду из темки. Это моё отношение к человеку и его уже не исправить. Всем всего хорошего. 

@Lesechka24 очень печально, что всё так категорично. Надеюсь, ты не обиделась на меня.:confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@JuliaCherry тогда я сделаю так, как сделала когда-то. Уйду из темки. Это моё отношение к человеку и его уже не исправить. Всем всего хорошего. 

Буду ждать весточку о чуде. :embrace:
Вот и завершилась фаза перезапуска. Столько хорошего тебя ждёт! Наши лучики будут всегда с тобой ☀️, даже когда немного нахмурится жизнь. Твой главный свет рядом, любовь внутри. Сияй, дорогая. Ты можешь!!! 🌟

А мы всегда будем ждать твоего возвращения. :smilie_girl_321:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 Олесь ,зачем уходить?

А как же мы?🙃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну естественно ещё пока ничего не понятно.  Переделать позже, если ничего не будет беспокоить, то в четверг. Тест бледнее, чем вчера 

20240720_113316.jpg

20240720_113254.jpg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatayAY на тест ориентир держать не нужно, где-то чуть больше реагента, где-то меньше. Главное в трубах ни чего подозрительного. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatayAY у тебя вчера с утра тест был бледнее, чем накануне, а днем яркий. Надеемся на чудо! 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...