Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

@Горлица да, сказала,  что на вб не похоже. В матке увидела кистозное образование 2 мм🤞

@//Юля-дважды мамуля// да, тестам особо веры нет. Сейчас главное, чтобы не вб.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@KatayAY сдавай ХГЧ через два дня, на третий. Вот сдашь в понедельник, потом в четверг, в воскресенье (если лаба работает,  или в следующий понедельник, если в воскресенье никак), и так далее. Если это бхб, то ХГЧ упадёт, но если ХГЧ и дальше будет расти, то велик шанс, что у тебя совершенно нормальная беременность. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry да врач узи сказала сдавать через 3 дня. Как раз в понедельник иду. Эх, пусть будет чудо🙏🤞

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ: мелкий песок в обеих почках+ 1 почка опустилась ( сказали, если какой-то там "...нефрит" не мучает, то все ок). Ни каких других изменений нет. Ограничить соль и потребление белка. 

А почка опустилась из-за резкого сброса веса в свое время. 

 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

@JuliaCherry тогда я сделаю так, как сделала когда-то. Уйду из темки. Это моё отношение к человеку и его уже не исправить. Всем всего хорошего. 

Куда пойдёшь? Если в какую-то свою темку, зови меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KatayAY сказал(а):

Ну естественно ещё пока ничего не понятно.  Переделать позже, если ничего не будет беспокоить, то в четверг. Тест бледнее, чем вчера 

20240720_113316.jpg

20240720_113254.jpg

Это не кистозное включение, это плодное яйцо. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Flilu сказал(а):

Это не кистозное включение, это плодное яйцо. 

Согласна) у меня с младшим похожее УЗИ было - врач говорит образование в матке, а я вышла и говорю шепотом - сами вы образование, это беременность, так и вышло)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flilu она так сказала,  дай Бог ❤🙏

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
18 минут назад, _felix_ сказал(а):

Согласна) у меня с младшим похожее УЗИ было - врач говорит образование в матке, а я вышла и говорю шепотом - сами вы образование, это беременность, так и вышло)

Ну они не имеют права сказать по другому по протоколам)) 

Там же сначала плодное яйцо целиком проникает в толщу эндометрия но само оно еще очень мало и только потом при дальнейшем росте начинает быть уже видно и само плодное яйцо. А до этого да, только «образование» из-за изменений эндометрия в месте внедрения плодного яйца

Изменено пользователем koshkaMashka
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka я очень надеюсь, что так и будет 🙏🤞. И в четверг мне все увидят там,  где надо🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки) наблюдаю за своей О. Видимо к вечеру будет пик, а ночью О. 

20240720_144444.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, KatayAY сказал(а):

@JuliaCherry в понедельник теперь только сдам, я не знаю, чудеса наверное бывают,  но за 3 беременности (одна оказалась зб на 7-8 неделе), такого маленького роста ещё не было. Честно сказать, у меня паника... я надеялась, что он будет хотя бы 500-600 или же упадет до 100😪

У меня при бхб начал падать хгч, когда дошел примерно до 40. Хоть бы у тебя все нормализовалось и это было бы просто особенностью этой беременности 🙏

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ttshka. хоть бы, я столько мыслей в голове гоняю...🙏

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, миляушааа сказал(а):

Добрый день девочки) наблюдаю за своей О. Видимо к вечеру будет пик, а ночью О. 

20240720_144444.jpg

А мне кажется, что пик утром был, высохший предпоследний выглядит даже ярче мокрого последнего. Но, ждём ещё тесты) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatayAY мне тоже кажется плодное яйцо, мониторь хгч, обнимаю 🤗

Добрый день, девчонки! Чуть выпала, 6 ду, сдала гормоны, в четверг иду к гинекологу, там думаю по результатам к репродуктологу

Мои хорошие, пусть все у нас получится 🤞

5 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

@JuliaCherry тогда я сделаю так, как сделала когда-то. Уйду из темки. Это моё отношение к человеку и его уже не исправить. Всем всего хорошего. 

Олесь, не бросай нас , мы с тобой

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 я очень надеюсь, что это оно самое, спаси Господи🙏🤞

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у всех всё непременно получится :molitva::aistbp:

Верим и не сдаёмся❤️

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatayAY скрестили пальцы! Слушай, раньше вообще ни тесты, ни хгч в динамике не смотрели.  Ты не накручивай себя и верь в свою бусинку! Все будет хорошо! 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Чиффа84 сказал(а):

@KatayAY скрестили пальцы! Слушай, раньше вообще ни тесты, ни хгч в динамике не смотрели.  Ты не накручивай себя и верь в свою бусинку! Все будет хорошо! 

 

Вот да, я вообще хгч впервые раз начала сдавать в этом планировании, и тесты если есть 2 полоски, все беременна . А так вдруг и у меня до этого динамика была такая же 😂😂😂

1 час назад, KatayAY сказал(а):

@kse100 я очень надеюсь, что это оно самое, спаси Господи🙏🤞

Все хорошо. Уверена, что все хорошо.🍀🍀🍀

Спаси и сохрани 🙏🙏🙏

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

@JuliaCherry тогда я сделаю так, как сделала когда-то. Уйду из темки. Это моё отношение к человеку и его уже не исправить. Всем всего хорошего. 

Зря, Олесь, уходить из темки из-за одного человека.... Мы то все тебе ничего плохого не сделали вроде? 

Как-то не повзрослому чтоль.... Лично мне тебя будет очень не хватать.... 

Зря! 

1 час назад, KatayAY сказал(а):

@kse100 я очень надеюсь, что это оно самое, спаси Господи🙏🤞

Так и будет 

3 часа назад, миляушааа сказал(а):

Добрый день девочки) наблюдаю за своей О. Видимо к вечеру будет пик, а ночью О. 

20240720_144444.jpg

Ещё не мочила тест? 

И сделай ещё фото с высохним нижним.... 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Ещё не мочила тест? 

И сделай ещё фото с высохним нижним.... 

Вот делала сейчас недавно последний. Но мне кажется ещё не бомбанула. Левый яичник начал распирать

20240720_185808.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, миляушааа сказал(а):

Вот делала сейчас недавно последний. Но мне кажется ещё не бомбанула. Левый яичник начал распирать

20240720_185808.jpg

Я ещё больше уверилась в своих предположениях, глядя на дневной и вечерний тесты, что утром был пиковый. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flilu ну и ладно) значит с ПА 100% попали. Вчера ночью был ПА. Значит завтра жду подъем по БТ (базальная температура)

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 спасибо ❤

@Марин0чка спасибо ❤. Помоги Господи 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не думала,  что сцеплюсь с форумчанкой,  но Екатерина Х просто вынесла.  Под каждым постом девочек на тему  " есть ли тенюшки", везде пишет, что тесты надо делать за пару дней до М или во время задержки.  Не, ок- личное дело каждого. Но, когда она заявила, что " матка должна осознать беременность,  иначе хгч расти не будет "- бомбануло меня капитально.  Что за сектантское отношение? Че за бред? 

Да, тем, что мы раньше мочим тесты и у некоторых бхб, б это не даёт.  Но, мы хоть знаем, что зачатие возможно и копать надо в конкретном направлении.  А если б не знали? Я уже не говорю о том, что ранняя диагностика беременности позволяет подключить помощь и выносить эту б, родив здорового ребёнка. 

Простите, очень сильно бомбит от таких " правильных" советчиков, которые не имеют ни какого представления о процессе зачатия и дурят своей философией головы другим. Только осталось открыть секту " рожаем в поле" и все будет ок.

Еще раз простите, но- прорвало просто. 

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...