Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

Доброе утро девочки, это может быть имплантационное западание на графике бт? На какой день оно примерно происходит? Если это оно, то когда можно мочить тесты? 

Screenshot_20240721-055800.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

Доброе утро девочки, это может быть имплантационное западание на графике бт? На какой день оно примерно происходит? Если это оно, то когда можно мочить тесты? 

Имплантация чаще всего с 7 по 10 дпо происходит. Иногда чуть раньше или позже. У тебя на 6 дпо БТ (базальная температура) упала, в принципе похоже на имплантационное западение. ХГЧ начинает расти, когда имплантация уже завершилась. После имплантации ХГЧ хватает 2-3 дня для разгона, чтоб уже тесты немного заполосатили. БТ должна подскочить обратно до высоких значений. И через пару тройку дней можно начинать мочить тесты.

9 часов назад, Чиффа84 сказал(а):

Никогда не думала,  что сцеплюсь с форумчанкой,  но Екатерина Х просто вынесла. 

Что то у нас все какие то нервные стали. Не обращай внимания на таких. Нервы целее будут. Чудиков везде хватает, не только на baby plan. Всех ты не переубедишь всё равно. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

Доброе утро девочки, это может быть имплантационное западание на графике бт? На какой день оно примерно происходит? Если это оно, то когда можно мочить тесты? 

Screenshot_20240721-055800.jpg

Может конечно .Но точно уже тест скажет 

Дня через 3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 ну три дня я не выдержу😄, уже сегодня один замочила, тестомания началась, что зря столько тестов купила что-ли

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

@Лиса26 ну три дня я не выдержу😄, уже сегодня один замочила, тестомания началась, что зря столько тестов купила что-ли

Да я сама такая же 🤭Пусть будут все полосатые 🙏

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки) давно хотела спросить, все забывала. Что можете сказать на счёт соотношения ЛГ и ФСГ на 3 дц. Правда маловато? Если делить лг на фсг выходит 0.46... но вроде по референсам каждый в норме. Не понимаю

K9UXmGMHc0M.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа у вас все прекрасно с гормонами, на 3 дц так и должно быть! У меня за 1 цикл до беременности сейчас ФСГ был 6,77 и ЛГ 4,06. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего дня! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, сегодня 7 дпо, скоро замочу тест, пора уже, руки чешуться, на первую мочу не делала так как на вторую всегда ярче, у меня по крайней мере

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
13 минут назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

Всем доброе утро, сегодня 7 дпо, скоро замочу тест, пора уже, руки чешуться, на первую мочу не делала так как на вторую всегда ярче, у меня по крайней мере

Доброе утро! Держу кулачки 🤞

А я сегодня осознала, что тесты я люблю мочить до 10 дпо, всегда в 10 появлялся призрак. После становится немного грустно и надежды возлагаю на БТ (базальная температура). Утром смотрю на градусник в ожидании растущих показателей)) Но вот сегодня она упала, значит монстры крадутся(( Второй цикл планирования - пролет. Буду надеяться на следующий цикл 🤞

Изменено пользователем Ttshka.
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ttshka. я кстати тоже, если до 10 дпо не появилась хоть тень, то все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по бт все сразу понятно. Две удачные б бт 37 и выше держится. В пролетных циклах бт может подняться на 1~3дня до 37.-37.1. А так 36.8-36.9.

Конечно, хоть и говорят, что по-разному может быть... Но я как то сомневаюсь, что низкая бт у меня может быть в б

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 
А у меня максимально странное состояние, что физически что морально… оч сильно кроет, тяжело ждать еще 2,5 цикла до активного планирования😭 в сб еще насмотрелась на беременную подругу, так вообще… 

и от жтогго признаки дурацкие пошли, сонливость, чувство наполненности в животе. Сомневаться уже начала в дне о. Тем более что в этом цикле с тем количеством нагрузки, могло быть реально что угодно. Уже придумала себе, что та капля крови в о была ИК и вчера мне хорошую тень леди чек нарисовал…🙈 причем три дня назад он кристально чист был… 

IMG_5196.jpeg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, koshkaMashka сказал(а):

Всем привет! 
А у меня максимально странное состояние, что физически что морально… оч сильно кроет, тяжело ждать еще 2,5 цикла до активного планирования😭 в сб еще насмотрелась на беременную подругу, так вообще… 

и от жтогго признаки дурацкие пошли, сонливость, чувство наполненности в животе. Сомневаться уже начала в дне о. Тем более что в этом цикле с тем количеством нагрузки, могло быть реально что угодно. Уже придумала себе, что та капля крови в о была ИК и вчера мне хорошую тень леди чек нарисовал…🙈 причем три дня назад он кристально чист был… 

IMG_5196.jpeg

А почему до активного планирования аж 2,5 цикла? А если сейчас все таки все получилось? Я думаю это не реагент ☺️

2 часа назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

@Ttshka. я кстати тоже, если до 10 дпо не появилась хоть тень, то все

Вот и у меня так. А мочить начинаю  с 7😅 и так приятно искать хоть какую-то тень под разным освещением))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka ну может быть и не реагент вообще)) 

А я сегодня тест сделала- чистый. Так что, жду М

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 дпо, пустой мама чек

IMG_20240722_104027_275.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Мамедова Рано ещё,мне только на 9 ДПО тень показал

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@V.i.k.i.1991надеюсь что увижу 2 полоски в этом цикле🤞

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день.
Раз вы тестоманите, значит и к ощущениям своим прислушиваетесь, что в теле происходит.
Кто чувствует имплантацию? У меня словно буравчик маленький внедряется, на 5 день после О обычно, на 6 день БТ (базальная температура) падает. И потом это чувство продолжается, как распирание, то тянет низ живота...
В циклы заведомо пролетные (О проследила, или просто отдыхали), таких ощущений нет.
Так вот, при этих ощущениях внедрения в матку тесты кристально чистые.
Вариант, что развитие остановилось, и теперь инородное тело сидит и матка его пытается убрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ttshka. сказал(а):

А почему до активного планирования аж 2,5 цикла? А если сейчас все таки все получилось? Я думаю это не реагент ☺️

Вот и у меня так. А мочить начинаю  с 7😅 и так приятно искать хоть какую-то тень под разным освещением))

Да мне год еще учиться и я посчитала чтобы родить уже не раньше чем после диплома… Если сейчас получится, то конечно рады будем, мы давно хотим, но вот такие обстоятельства))

просто еще нюанс, у меня пока спираль стоит… так что даже если оно, не факт что не сорвется. А спираль в следующем цикле я собиралась убирать…

поеду сегодня куплю еще тесты. Эвик контрольный еще дома лежит. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

@Ttshka. я кстати тоже, если до 10 дпо не появилась хоть тень, то все

Не факт. У меня каждый цикл после овуляции тесты на Б чистейшие, а на 10-11дпо (а то и раньше иногда) появляются тени и до самых М они держатся. Не может же зачатие в каждом цикле происходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@afeliya в беременные циклы начинал ныть живот немного и поясница где-то с 7 дпо и иногда покалывала грудь ближе к подмышкам, больше ничего 

Изменено пользователем Анастасия Мамедова
Ошибка в тексте
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, afeliya сказал(а):

Девочки, добрый день.
Раз вы тестоманите, значит и к ощущениям своим прислушиваетесь, что в теле происходит.
Кто чувствует имплантацию? У меня словно буравчик маленький внедряется, на 5 день после О обычно, на 6 день БТ (базальная температура) падает. И потом это чувство продолжается, как распирание, то тянет низ живота...
В циклы заведомо пролетные (О проследила, или просто отдыхали), таких ощущений нет.
Так вот, при этих ощущениях внедрения в матку тесты кристально чистые.
Вариант, что развитие остановилось, и теперь инородное тело сидит и матка его пытается убрать?

У меня особо ощущений нет, в прошлую б только еще до задержки у меня была дикая усталость на любую активность. А сейчас чувство наполненности в малом тазу и вчера вечером тянуло низ живота. В прошлую б еще было явно ИК. Сейчас то что было хз оно или нет🤷‍♀️ но сейчас мне вообще сложно опираться на ощущения, тк сначала сильная ангина с 39 и антибиотиками, потом окончательная подготовка к свадьбе, сама свадьба. А это оч сильная нагрузка была с диким недосыпом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...