Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

5 часов назад, koshkaMashka сказал(а):

Да мне год еще учиться и я посчитала чтобы родить уже не раньше чем после диплома… Если сейчас получится, то конечно рады будем, мы давно хотим, но вот такие обстоятельства))

просто еще нюанс, у меня пока спираль стоит… так что даже если оно, не факт что не сорвется. А спираль в следующем цикле я собиралась убирать…

поеду сегодня куплю еще тесты. Эвик контрольный еще дома лежит. 

Спираль не должна помешать срыву беременности 🤔 у меня столько знакомых родили со спиралью))) одна двоих родила) поэтому для меня спираль так себе контрацептив ))) Будем надеяться, что это оно самое 🤗 а с учебой в любом случае все решится

3 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Не факт. У меня каждый цикл после овуляции тесты на Б чистейшие, а на 10-11дпо (а то и раньше иногда) появляются тени и до самых М они держатся. Не может же зачатие в каждом цикле происходить.

Я использую данный тест. Он стоит 50 тенге/100 тенге ( 10 /20 рублей) у него низкая чувствительность и лучше него я ещё не встречала. Когда у меня была беременность, только на нем я видела самую лучшую тестовую полоску, когда на других была заметна намного хуже. И ещё он меня ни разу не подвел. Если и была тень, то по факту беременности. Один раз с ним заметила бхб. Если бы я не тестоманила, то подумала бы что пролетный цикл. Так как задержка была всего 3 дня и пришли месячные. В общем мой любимый тест. А вы сдавали хгч когда видели тень? Я всегда когда видела тень, следующим делом покупала ещё тест другой фирмы и на утро уже бежала сдавать хгч))) 

IMG_6645.jpeg

6 часов назад, afeliya сказал(а):

Девочки, добрый день.
Раз вы тестоманите, значит и к ощущениям своим прислушиваетесь, что в теле происходит.
Кто чувствует имплантацию? У меня словно буравчик маленький внедряется, на 5 день после О обычно, на 6 день БТ (базальная температура) падает. И потом это чувство продолжается, как распирание, то тянет низ живота...
В циклы заведомо пролетные (О проследила, или просто отдыхали), таких ощущений нет.
Так вот, при этих ощущениях внедрения в матку тесты кристально чистые.
Вариант, что развитие остановилось, и теперь инородное тело сидит и матка его пытается убрать?

Саму имплантацию я точно никак не чувствовала. Когда случалась беременность для меня ярким показателем всегда было расстройство кишечника примерно через неделю И вздутие живота.  Больше никаких симптомов не было. И то я так понимаю, эта реакция не на саму имплантацию, а на выделение организмом проникла в большем объеме. За то в небеременные циклы у меня сразу после овуляции распирало живот, низ живота наполнялся, все время казалось что где-то что-то тянет,  но примерно через неделю это все заканчивалось))))) как и в этот цикл)) ещё  и бт мне так понравилась, и западение было небольшое, в общем верила и надеялась до последнего)) но увы, пролет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня в последние бхб тянуло живот и поясницу постоянно и хотелось очень спать , это где то с 8дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ttshka. сказал(а):

Спираль не должна помешать срыву беременности 🤔 у меня столько знакомых родили со спиралью))) одна двоих родила) поэтому для меня спираль так себе контрацептив ))) Будем надеяться, что это оно самое 🤗 а с учебой в любом случае все решится

Вот как так🧐 по исследованиям и официальным данных для врачей, медная спираль входит в топ самых надежных… рукожопы врачи чтоли поголовно ставят спирали?🙈 не понимаю… 

сегодня тень и на фрау… на мамачек бледнее тень (но на нем тень ярчает после полнейшего высыхания, а это фото по всем правилам через 15 мин после мочилова)

IMG_5205.thumb.jpeg.d2b8c7027b1180c4e944b8750e43d3a6.jpeg

и живот сегодня продолжает ныть🙈

завтра еще раз замочу, и если все такие же полупрозрачные деды, то успокоюсь🙌

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka это мама чек? Или леди чек? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

@koshkaMashka это мама чек? Или леди чек? 

Ой да… ледичек 😅

Поеду сдам завтра утром хгч и точно знать уж буду🙌

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ttshka. сказал(а):

Я использую данный тест. Он стоит 50 тенге/100 тенге ( 10 /20 рублей) у него низкая чувствительность и лучше него я ещё не встречала. Когда у меня была беременность, только на нем я видела самую лучшую тестовую полоску, когда на других была заметна намного хуже. И ещё он меня ни разу не подвел. Если и была тень, то по факту беременности. Один раз с ним заметила бхб. Если бы я не тестоманила, то подумала бы что пролетный цикл. Так как задержка была всего 3 дня и пришли месячные. В общем мой любимый тест. IMG_6645.jpeg

У нас в России таких тестов я не видела, скорее всего у нас их просто нет.

4 часа назад, Ttshka. сказал(а):

А вы сдавали хгч когда видели тень? Я всегда когда видела тень, следующим делом покупала ещё тест другой фирмы и на утро уже бежала сдавать хгч)))

Естественно, сдавала. Каждый цикл сдаю анализ на ХГЧ, потому что тени преследуют меня в каждом цикле. Две подтвержденых бхб у меня в конце октября 2022г и в начале ноября 2023г. Получается, по этим данным, раз в год у меня зачатие происходит🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry а ты все, удалила меня из друзей?🥺🥺🥺 раньше я видела твой профиль, а теперь смотрю закрыт…

фто случилось?🥺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

@JuliaCherry а ты все, удалила меня из друзей?🥺🥺🥺 раньше я видела твой профиль, а теперь смотрю закрыт…

фто случилось?🥺

Нее...не случилось ничего. Пересмотрела просто свою позицию открытой для всех желающих страницы. Всех поудаляла просто. Осталось только несколько человек, самых близких.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки.

15.07 162

17. 07 228

19.07 362

22.07 697.

Очень медленный рост.  Ничего хорошего не жду. Болей нет, выделений нет. В четверг на узи..

 

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, KatayAY сказал(а):

Здравствуйте девочки.

15.07 162

17. 07 228

19.07 362

22.07 697.

Очень медленный рост.  Ничего хорошего не жду. Болей нет, выделений нет. В четверг на узи..

Это ещё не плохой рост. Тем более ни болей, ни выделений. Рано расстраиваешься. ХГЧ не падает же! 

Я бы сходила в четверг на ХГЧ ещё разок, и если дорос ХГЧ до 1000, в пятницу на УЗИ. 

Всем доброе утро:smilie_girl_089:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatayAY доброе утро, я так переживаю за тебя как за себя, надеюсь что всё будет хорошо🤞

8дпо , пусто. Но я чувствую что опять пролёт 🥲, нет никаких признаков б. 

IMG_20240723_080313_025.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Мамедова спасибо,  я уже устала от неведения,  Господи хотя бы не вб... 

@JuliaCherry в четверг на вечер записана на узи,  надеюсь все станет ясно, в четверг наверное и сдам хгч ещё раз, если конечно ничего не случится до этого ((((

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, koshkaMashka сказал(а):

Вот как так🧐 по исследованиям и официальным данных для врачей, медная спираль входит в топ самых надежных… рукожопы врачи чтоли поголовно ставят спирали?🙈 не понимаю… 

сегодня тень и на фрау… на мамачек бледнее тень (но на нем тень ярчает после полнейшего высыхания, а это фото по всем правилам через 15 мин после мочилова)

IMG_5205.thumb.jpeg.d2b8c7027b1180c4e944b8750e43d3a6.jpeg

и живот сегодня продолжает ныть🙈

завтра еще раз замочу, и если все такие же полупрозрачные деды, то успокоюсь🙌

Желаю ярчать с каждым днем 👏☺️ Два теста ведь не могут реагентить)

А какой ДПО сегодня? 

1 час назад, KatayAY сказал(а):

Здравствуйте девочки.

15.07 162

17. 07 228

19.07 362

22.07 697.

Очень медленный рост.  Ничего хорошего не жду. Болей нет, выделений нет. В четверг на узи..

 

Рост конечно медленный, но он есть. На форумах читала случаи, когда хгч в итоге разгонялся. Надеюсь все будет хорошо 🤞 А в табличку роста згч забивали данные? Может он идет в пределах нормы по низкому приросту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ttshka. он отстаёт на много😪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет.

24дц из 25-26

 

Тесты Фрау на 10ед и Ева

20240723_080543.jpg

Изменено пользователем Наталья1984
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, KatayAY сказал(а):

@Ttshka. он отстаёт на много😪

((( блииин…

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KatayAY сказал(а):

Здравствуйте девочки.

15.07 162

17. 07 228

19.07 362

22.07 697.

Очень медленный рост.  Ничего хорошего не жду. Болей нет, выделений нет. В четверг на узи..

 

Удвоение каждые 3 дня просто! А не два как обычно, но в рамках допустимого! А ты ведь утрик убрала? Я ведь не путаю, что ты его ставила в начале?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka убрала на 1 день, потом вернула по 100. Вот наверное опять уберу. Вряд ли выйдет что то хорошее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ttshka. сказал(а):

Желаю ярчать с каждым днем 👏☺️ Два теста ведь не могут реагентить)

А какой ДПО сегодня? 

Два не могут реагентить, но может быть попытка имплантации… я до конца не понимаю как работают спираль. Она, да, мешает хвостатым (изменение рН в матке), но и мешает прикреплению оплодотворенной як. И вот тут хз как оно… то ли вообще касания не происходит, то ли просто вот так срывает и выглядит как бхб 

ДПО хз какой… так то я изначально думала, что все как надо, о вовремя и сейчас тогда вообще 4дпо только🤷‍♀️ Но потом меня накрыло… сонное состояние, нытье живота и чувство наполненности и я вспомнила ту каплю крови в день когда я думала что это о и придумала себе что это ИК🙈 ну и если по этой логике то сегодня 4-5 день после этого ик. 
ну и потом эта тень на леди чек, хотя до этого все было кристально чисто…

Короче больная голова ногам покоя не дает 😅🤪🤪🤪


ну и я сходила сегодня сдала ХГЧ, готово сказали будет завтра… пожалела что не поехала в лабу, где сегодня в обед будет готово, но это далеко ехать и по утренним пробкам

 

2 минуты назад, KatayAY сказал(а):

@koshkaMashka убрала на 1 день, потом вернула по 100. Вот наверное опять уберу. Вряд ли выйдет что то хорошее

Не суетись))) я бы оставила до узи точно. А еще лучше до того момента когда точно будет понятно что все бесполезно🙌 

Сейчас ты себе хуже этим не делаешь. Рост на грани, но есть стабильный и все равно хороший

10 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Нее...не случилось ничего. Пересмотрела просто свою позицию открытой для всех желающих страницы. Всех поудаляла просто. Осталось только несколько человек, самых близких.

Понимаю тебя, моя хорошая! Очень хочется тебя поддержать❤️❤️❤️

Ты как будто сникла… была как солнышко яркое, наш лучик здесь, а сейчас как будто яркость снизили… Я знаю, что иногда это необходимо, но надолго в этом состоянии не засиживайся… ты другая❤️❤️❤️

@KatayAY а какой дпо у тебя? 

вот смотри, просто Гугл первой же статьей выдает! Удвоение каждые 72 часа и при таких показателях 85% б протекали нормально!IMG_5245.thumb.jpeg.0dc5ecf13f551664b4fb705b9bd673f1.jpeg

И проверь еще вот по дпо каждый день, входит ли в рамки. IMG_5246.thumb.jpeg.f0ca0636bc57b3967ebff0c0dc7b963b.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka я боюсь, что вб  и каким то чудом может выйти само, а я буду удерживать только 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KatayAY сказал(а):

@koshkaMashka я боюсь, что вб  и каким то чудом может выйти само, а я буду удерживать только 

Вб само не выйдет… Там нечему отторгаться. А матке эстет эндометрий. Он отторгается вместе с пя в случае чего. А в трубе нет этого слоя, ну и труба оч узкая, пя быстро растет и его уже не вытолкнуть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka если по бт ориентироваться, то 22 дпо хгч 697... это ни в какие рамки не входит... я понимаю, что ничего хорошего не будет,  а сейчас главное, чтобы не вб, остальное все менее травматично🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, KatayAY сказал(а):

@koshkaMashka если по бт ориентироваться, то 22 дпо хгч 697... это ни в какие рамки не входит... я понимаю, что ничего хорошего не будет,  а сейчас главное, чтобы не вб, остальное все менее травматично🙏

Дай Бог чтобы все хорошо было🙌 Терпения тебе тогда дождаться чт и узи! Уже там должно быть видно. Главное чтобы узист был нормальный 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, KatayAY сказал(а):

@koshkaMashka если по бт ориентироваться, то 22 дпо хгч 697... это ни в какие рамки не входит... я понимаю, что ничего хорошего не будет,  а сейчас главное, чтобы не вб, остальное все менее травматично🙏

А ты уверена в дне дпо? Овуляция подтверждена узи? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...