Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

@Тритата узи не подтверждала, только по базальной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, KatayAY сказал(а):

@koshkaMashka если по бт ориентироваться, то 22 дпо хгч 697... это ни в какие рамки не входит... я понимаю, что ничего хорошего не будет,  а сейчас главное, чтобы не вб, остальное все менее травматично🙏

По той таблице нормы ХГЧ будут правдивы, если имплантация случилась на 7дпо, если у тебя была она позже, то по таблице можно смело отнять пару дней и тогда твои значения будут в пределах нормы

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня пришли монстры. Готовлюсь к новому планированию. Поделитесь, кто знает какие интересные методы, для большей вероятности зачатия) 

Пьете ли какие-то доп витамины? Используете может какие-то позы? 
спринцевания с содой о котором пишут в инете?

может есть какие-то интересные приметы?))

Так хочется в этом цикле чтобы все получилось, что готова использовать все возможные методы и варианты))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ttshka. у меня если пролётв этом цикле,буду принимать иноферт, дочкой забеременела на нём+ хочу скинуть вес лишний и правильное питание, пока так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

@Ttshka. у меня если пролётв этом цикле,буду принимать иноферт, дочкой забеременела на нём+ хочу скинуть вес лишний и правильное питание, пока так. 

Вчера, читая отзывы за актиферт-гино, наткнулась и на отзыв за иноферт, тоже хвалили, вроде там фолиевая в лучшем виде. Но так и не поняла, что лучше, на этот цикл решила взять все таки актиферт гино, тем более и своему парню взяла тоже его, только для мужчин 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ttshka. попробуй, потом расскажешь как тебе, как цикл. Я все таки иноферт попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Ttshka. сказал(а):

спринцевания с содой о котором пишут в инете?

Честно говоря, я б об этом даже и не вспомнила...если б ты не спросила. Но я спринцевалась содой перед зачатием старшего и младшего сына. Не могу точно сказать помогло ли мне это забеременеть оба раза, или это просто совпадение. 

Я спринцевания содой делала потому, что кислотность у меня была повышена что ли...как то так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, раз зашла речь про витаминки, я тут выбираю между витажиналем, фемибионом и элевитом. Кто-нибудь принимал, что хорошего скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Инна_К сказал(а):

Кстати, раз зашла речь про витаминки, я тут выбираю между витажиналем, фемибионом и элевитом. Кто-нибудь принимал, что хорошего скажете?

Витажиналь сейчас пью, первый цикл. Мне нравится. Не тошнит от них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

@Ttshka. попробуй, потом расскажешь как тебе, как цикл. Я все таки иноферт попробую

Хорошо 👌 Надеюсь у тебя и в этом цикле все получится 🤞🤞🤞

у меня все что осложняет задачу, это образ жизни парня. У него постоянные встречи с партнерами и постоянно на них алкоголь(( и морфология у него плохая. Но буду надеяться, что у нас получится и витамины все улучшат))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Витажиналь сейчас пью, первый цикл. Мне нравится. Не тошнит от них.

Ты именно тот, что витажиналь мама? У них есть еще инозит. Вот трио моих любимых докмед гинекологов их и советуют, типа ничего лишнего 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
29 минут назад, Инна_К сказал(а):

Кстати, раз зашла речь про витаминки, я тут выбираю между витажиналем, фемибионом и элевитом. Кто-нибудь принимал, что хорошего скажете?

Я слышала, что фемибион лучше чем эливит, поэтому пила его. За Витажиналь ничего сказать не могу. Впервые сейчас о нем услышала.

Изменено пользователем Ttshka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Инна_К сказал(а):

Ты именно тот, что витажиналь мама? У них есть еще инозит. Вот трио моих любимых докмед гинекологов их и советуют, типа ничего лишнего 

Вот такой

upload_2024_07_23_17_10_40_393.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ttshka. Делала берёзку и б наступила с первого цикла, но думаю это совпадение, сейчас и берёзку пробовала и на спине полежать и на животе, не добегают)

@Инна_К пила Элевит пронаталь, мне он подходит, эксперименты не люблю) Сейчас оставила только д3, метафолин и железо, все хочу омегу попить, но забываю льняное масло, надо хоть напоминалку себе сделать.

 

Привет, всем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Инна_К сказал(а):

Кстати, раз зашла речь про витаминки, я тут выбираю между витажиналем, фемибионом и элевитом. Кто-нибудь принимал, что хорошего скажете?

@Инна_К я в инсте читала страничку акушеров-гинекологов доказательной медицины, они рекомендуют витажиналь - их состава якобы достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, как мне было сложно на 25 неделях сдержаться не взять парочку 🙈😂

Посещает мысль, а может вернуться и на будующее оставить 🤔🤣

IMG_20240723_140444.jpg

  • Нравится 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ToothFairy сказал(а):

Боже, как мне было сложно на 25 неделях сдержаться не взять парочку 🙈😂

Посещает мысль, а может вернуться и на будующее оставить 🤔🤣

IMG_20240723_140444.jpg

Истинная тестоманка😂 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ToothFairy сказал(а):

Боже, как мне было сложно на 25 неделях сдержаться не взять парочку 🙈😂

Посещает мысль, а может вернуться и на будующее оставить 🤔🤣

IMG_20240723_140444.jpg

Купить и планирующим заразные бандерольки отправить)))

Это какой магазин?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, _felix_ сказал(а):

@Инна_К я в инсте читала страничку акушеров-гинекологов доказательной медицины, они рекомендуют витажиналь - их состава якобы достаточно

Тру-джин? 😄 мои любимцы 

12 минут назад, ToothFairy сказал(а):

Боже, как мне было сложно на 25 неделях сдержаться не взять парочку 🙈😂

Посещает мысль, а может вернуться и на будующее оставить 🤔🤣

IMG_20240723_140444.jpg

Это где 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я отдельно пью витамины. Ну как пью, то забываю,то аллергия 😂 иноферт форте пила , актиферт тоже пробовали 😁  с нами не сработало 😂

@JuliaCherry не забудь про посылочку, она тебя ещё ждет 😁

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ВалерияV сказал(а):

@Марин0чка да видимо все-таки реаген. Пока ничего не показало больше . До месячных 6-7 дней

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побыла беременной и хватит🤪 хгч еще дождусь конечно, но сказали только завтра🤦‍♀️ не пойду больше в ту лабу. Уж лучше утром еще час потратила бы, зато в обед уже ясность была

IMG_5307.thumb.jpeg.6a842e46486e9a992c5bcd254f4aa672.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

Побыла беременной и хватит🤪 хгч еще дождусь конечно, но сказали только завтра🤦‍♀️ не пойду больше в ту лабу. Уж лучше утром еще час потратила бы, зато в обед уже ясность была

IMG_5307.thumb.jpeg.6a842e46486e9a992c5bcd254f4aa672.jpeg

Я все равно вижу тень 😅

а кто то пробовал прегнотон и сперотрон? Уж слишком какие то отзывы хорошие , что аж у больше половины с первого цикла случилась Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Инна_К сказал(а):

Кстати, раз зашла речь про витаминки, я тут выбираю между витажиналем, фемибионом и элевитом. Кто-нибудь принимал, что хорошего скажете?

Витожиналь ничего не могу сказать, не слышала и не спрашивала у врача. Между элевит планирование и1 триместр и фемибионом могу сказать точно элевит. Именно в элевит 1 триместр идёт фолиевая в форме метафолина 400мг. В фемибионе 200 метафолина и 200 обычной фольки. Так как фолька усваивается не у всех, а метафолин у всех, то здесь лучше элевит. 

7 минут назад, DashaGV сказал(а):

Я все равно вижу тень 😅

а кто то пробовал прегнотон и сперотрон? Уж слишком какие то отзывы хорошие , что аж у больше половины с первого цикла случилась Б

У меня с прегнотона эндометрий был больше, хорошо рос. Мужу больше вирфертил подошёл, чем сперотон. Но думаю здесь все индивидуально. 

13 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Побыла беременной и хватит🤪 хгч еще дождусь конечно, но сказали только завтра🤦‍♀️ не пойду больше в ту лабу. Уж лучше утром еще час потратила бы, зато в обед уже ясность была

IMG_5307.thumb.jpeg.6a842e46486e9a992c5bcd254f4aa672.jpeg

Тоже вижу тень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Tanya_smi сказал(а):

Витожиналь ничего не могу сказать, не слышала и не спрашивала у врача. Между элевит планирование и1 триместр и фемибионом могу сказать точно элевит. Именно в элевит 1 триместр идёт фолиевая в форме метафолина 400мг. В фемибионе 200 метафолина и 200 обычной фольки. Так как фолька усваивается не у всех, а метафолин у всех, то здесь лучше элевит. 

У меня с прегнотона эндометрий был больше, хорошо рос. Мужу больше вирфертил подошёл, чем сперотон. Но думаю здесь все индивидуально. 

Тоже вижу тень!

Спасибо! С эндометрием как раз проблема , растет только на прогинове и все бхб были на ней , значит все таки можно попробовать пропить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...