Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

3 часа назад, Ольчик777 сказал(а):

Девооочкиии. Срочно нужен консилиум))))  сегодня с утра у меня капец какой то... 13 день цикла... Просыпаюсь и на второй попис делаю тест... Там полосочка... У меня аж глаза на лоб. Я на эту же мочу делаю ещё тест.. Опять полосочка... Я трясущимися ручками допиваю кофе и делаю на 3 попис тест... Фото прилагаю... 2 верхних на 2 попис. Нижний на 3й... Сижу и нифига не понимаю. Как так то??? 13 дц... А может тесты реагировать на овуляцию например?  Незащизеный сеск был в посл день месячных.. Ещё мазало даже... Но груди болят пипец как и тянет яичники... Я сижу ошарашеная простоIMG_20240725_130910.thumb.jpg.be2e95c4c9ae541981e0b050bee0733e.jpg

Вчера делала чистые были тока на мч тени были.. Но я их вчера все опсикала теперь жду когда придут с вб

А тесты на О есть? Уже выясняли, что тесты на беременность у некоторых и в овуляцию реагируют, и наоборот 

Привет всем на новой обязательно беременной страничке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

46 минут назад, _felix_ сказал(а):

А тесты на О есть? Уже выясняли, что тесты на беременность у некоторых и в овуляцию реагируют, и наоборот 

Привет всем на новой обязательно беременной страничке!

Так же как и тесты на о реагируют на б😅 так что тут все равно пока хгч не сдать, никакой ясности… ну или ждать и наблюдать ярчание на полосочках🥰🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с телефона не удобно всех отмечать.. Ну вообщем месячные были нормальные. Обычно заливает и сгустками... Тут я почти их не заметила, но шли 5 дней как обычно. Хгч у нас тут не делают... Меня смущает что яичники прям тянет то один то другой, странно. Даже на овулю не так они себя ведут.. А тут прям как тянет их по очереди. Ну как то так... Незнаю.. Буду дальше следить, сегодня пила много жидкости... К вечеру постараюсь не пить 2 часа и не писять и сделаю ещё тестик.. Посмотрим... Ну как то странно это все.... 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, я сделала тест на первую мочу и на вторую, вроде цепляет глаз что то, но на фото вообще не передаёт, может место под полоску? Ещё арбузом отравилась , ночью сидела в туалете. Из необычного, ноет живот второй день. Бт кстати не радует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Анастасия Мамедова сказал(а):

Доброе утро, я сделала тест на первую мочу и на вторую, вроде цепляет глаз что то, но на фото вообще не передаёт, может место под полоску? Ещё арбузом отравилась , ночью сидела в туалете. Из необычного, ноет живот второй день. Бт кстати не радует

А фоткииии ?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К мне 40 только вот исполнилось. Первая б была в 23, потом роды в 25, в 29 и в 30. И все.. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777

IMG_20240725_095427_079.jpg

Говорю ж, на фото не видно, в живую то еле еле, под определенным углом и освещением 😄

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

Доброе утро, я сделала тест на первую мочу и на вторую, вроде цепляет глаз что то, но на фото вообще не передаёт, может место под полоску? Ещё арбузом отравилась , ночью сидела в туалете. Из необычного, ноет живот второй день. Бт кстати не радует

Я в обе беременности тоже чем-то «травилась» за несколько дней до задержки 😅 и в бхб тоже. Подумала, что это может быть моим индивидуальным признаком 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

Доброе утро, я сделала тест на первую мочу и на вторую, вроде цепляет глаз что то, но на фото вообще не передаёт, может место под полоску? Ещё арбузом отравилась , ночью сидела в туалете. Из необычного, ноет живот второй день. Бт кстати не радует

А ты одна отравилась? Может это и не отравление?))) У меня всегда было расстройство желудка в мои беременные циклы. 
а сколько бт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К я тоже об этом подумала😁в апреле бхб была я тогда отравилась клубникой, тоже в туалет бегала и через день тест стал тускнеть

@Ttshka. Бт такая низкая первый раз во второ фазе, ничего не понятно,что со мной🥲

Screenshot_20240725-133754.jpg

@Ttshka. кстати я одна отравилась, муж нормально, а дочка почти не ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то полутень непонятная кароч. Ну завтра утром посмотрим что покажет... Поясница тянет как на месячные... Бред какой то происходит вообщем 

Screenshot_20240725_221239_com.hihonor.photos.jpg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Какая то полутень непонятная кароч. Ну завтра утром посмотрим что покажет... Поясница тянет как на месячные... Бред какой то происходит вообщем 

Screenshot_20240725_221239_com.hihonor.photos.jpg

Я бы вечером лучше сделала. И утром 😁 у меня днём всегда бледные были в самом начале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ttshka. сказал(а):

Я бы вечером лучше сделала. И утром 😁 у меня днём всегда бледные были в самом начале.

Так вот это вечерний) теперь утром сделаю... Мне сегодня на второй попис утром прям полосочки показсл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Так вот это вечерний) теперь утром сделаю... Мне сегодня на второй попис утром прям полосочки показсл

Я имею ввиду сегодня вечером. Или у вас уже вечер?

у меня только 17:00 просто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))) 

Эх, аж зависть берет, что тесты делаете. Я заказала целую стопку, а даже на овуляцию рано делать. 11 дц, а она у меня не раньше 17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила Эви и розочки, Эви замочила пусто🤷‍♀️

Я думаю была попытка прикрепления, но что то пошло не так, завтра ещё замочу

Знаете девочки, лучше б вообще не было этих непонятных теней, я уже смирилась что цикл про лётный, потом появилась надежда и снова пусто и разочарование, настроение на нуле😢

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tanya_smi сказал(а):

Девочки, всем привет))) 

Эх, аж зависть берет, что тесты делаете. Я заказала целую стопку, а даже на овуляцию рано делать. 11 дц, а она у меня не раньше 17

Привет) я вот святая наивность и простота) знаю, что овуляция в среднем, в лучшем случае на 21дц, а тесты на лг мочить начинаю уже с 7-8дц) всё надеюсь что она рано однажды нагрянет. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Flilu сказал(а):

Привет) я вот святая наивность и простота) знаю, что овуляция в среднем, в лучшем случае на 21дц, а тесты на лг мочить начинаю уже с 7-8дц) всё надеюсь что она рано однажды нагрянет. 

Я написала сюда и пошла на лг замочила) ну и на Б заодно на реагенты проверить) везде все отрицательно конечно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что думать. Сегодня можно сказать вообще одна полоска... Неужели пропустила о в этот раз. Тесты эти третий цикл делаю, хорошо мне всегда пик показывали. Наверное, стоит измерить бт завтра посмотреть, хоть понимать, дальше ловить о или уже все случилось.

IMG_20240725_220255.jpg

@Tanya_smi мы в палате, значит нам ничего не мешает делать тесты, когда душе угодно😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatayAY как твои дела? Во сколько узи у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

@KatayAY как твои дела? Во сколько узи у тебя?

@KatayAY я присоединяюсь к вопросу, мне тоже интересно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже волнуюсь за Катю @KatayAY если я правильно понимаю ее имя 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Девочки, поделюсь фоточками тут тоже)

Завтра к девочке на гендер-пати идём, ей рожать в конце ноября, цвета просили гендернонейтральные. Вот мой подарок. Зацените...20240724_133319.thumb.jpg.a42323ac9680a1579933f5ac31ba7acb.jpg20240724_133601.thumb.jpg.5844e84b69117fa50484b74a26603b15.jpg20240724_133641.thumb.jpg.ad6494a8ebf49fbbb3d32d59ae9b0fbb.jpg20240724_133719.thumb.jpg.19eec3645aa1d8a368cddd5f1b41d484.jpg20240724_133906.thumb.jpg.ee7188cc9174309f7afb01c48ae66d2b.jpg

Хвалиться мне пока больше нечем, так что вот:confusion:

Вот это милотааа 😊

52 минуты назад, Leronka сказал(а):

Даже не знаю, что думать. Сегодня можно сказать вообще одна полоска... Неужели пропустила о в этот раз. Тесты эти третий цикл делаю, хорошо мне всегда пик показывали. Наверное, стоит измерить бт завтра посмотреть, хоть понимать, дальше ловить о или уже все случилось.

IMG_20240725_220255.jpg

@Tanya_smi мы в палате, значит нам ничего не мешает делать тесты, когда душе угодно😉

Я купила таких на озоне 50 штук. Не пойму теперь то ли лыжи не едут, то ли я кхе-кхе 😅

но у меня и бт на нормальный цикл не тянет. Пойду еще раз на узи завтра, посмотрю хоть в какой я фазе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...