Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

11 минут назад, Инна_К сказал(а):

Вот это милотааа 😊

Спасибо ❤️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Девочки, всем привет, сходила сегодня на узи,  вроде беременность маточная, нашла пя 3,8 мм, сама на экране видела 🙏, но она сказала, что оно меньше, чем должно быть на сроке 5,2 недели.  Сказала ,что жт маленькое якобы, 1,5 см( мне кажется, что нормальное), вроде как такое маленькое жт не справится, нужно увеличить прогестерон.  На узи теперь в понедельник 🙏

Хгч не сдавала, устала нервничать и считать. 

Изменено пользователем KatayAY
  • Нравится 2
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KatayAY сказал(а):

Девочки, всем привет, сходила сегодня на узи,  вроде беременность маточная, нашла пя 3,8 мм, сама на экране видела 🙏, но она сказала, что оно меньше, чем должно быть на сроке 5,2 недели.  Сказала ,что жт маленькое якобы, 1,5 см( мне кажется, что нормальное), вроде как такое маленькое жт не справится, нужно увеличить прогестерон.  На узи теперь в понедельник 🙏

Хгч не сдавала, устала нервничать и считать. 

Я говорила, не надо бросать прогестерон. Увелич дозу. Пусть всё будет хорошо у вас с твоей крошкой:kiss2:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, KatayAY сказал(а):

Девочки, всем привет, сходила сегодня на узи,  вроде беременность маточная, нашла пя 3,8 мм, сама на экране видела 🙏, но она сказала, что оно меньше, чем должно быть на сроке 5,2 недели.  Сказала ,что жт маленькое якобы, 1,5 см( мне кажется, что нормальное), вроде как такое маленькое жт не справится, нужно увеличить прогестерон.  На узи теперь в понедельник 🙏

Хгч не сдавала, устала нервничать и считать. 

Ой как я рада за тебя что и пя нашли и что нашли в матке!!🤞🤞🤞

Дальше только ждать и верить что все хорошо будет❤️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки ❤. Мне действительно стало чуть спокойнее.  Буду ставить 2раза в день по 100🤞

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatayAY а возможности к врачу нет сходить? Дозировку бы врачу подобрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leronka я была у врача во вторник, она посмотрела узи, хгч, сказала все норм. Меня посмотрела, тоже сказала, что все нормально, матка увеличена,на узи в 7 недель.  Ничего не назначила 🤷‍♀️

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем! 

У меня цикл начался новый, этот короткий был, всего 26 дней. Бывает раз в год такое примерно. 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

1 час назад, KatayAY сказал(а):

Девочки, всем привет, сходила сегодня на узи,  вроде беременность маточная, нашла пя 3,8 мм, сама на экране видела 🙏, но она сказала, что оно меньше, чем должно быть на сроке 5,2 недели.  Сказала ,что жт маленькое якобы, 1,5 см( мне кажется, что нормальное), вроде как такое маленькое жт не справится, нужно увеличить прогестерон.  На узи теперь в понедельник 🙏

Хгч не сдавала, устала нервничать и считать. 

Пусть все будет хорошо! Верь в своего малыша, и мы верим!

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Девочки, поделюсь фоточками тут тоже)

Завтра к девочке на гендер-пати идём, ей рожать в конце ноября, цвета просили гендернонейтральные. Вот мой подарок. Зацените...20240724_133319.thumb.jpg.a42323ac9680a1579933f5ac31ba7acb.jpg20240724_133601.thumb.jpg.5844e84b69117fa50484b74a26603b15.jpg20240724_133641.thumb.jpg.ad6494a8ebf49fbbb3d32d59ae9b0fbb.jpg20240724_133719.thumb.jpg.19eec3645aa1d8a368cddd5f1b41d484.jpg20240724_133906.thumb.jpg.ee7188cc9174309f7afb01c48ae66d2b.jpg

Хвалиться мне пока больше нечем, так что вот:confusion:

Вот это красота! Я бы пищала от восторга) Очень классный подарок! 

10 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Доброй ночи всем! 

У меня цикл начался новый, этот короткий был, всего 26 дней. Бывает раз в год такое примерно. 

Пусть будет непременно беременный:tectik:

Девочки, подскажите, какие лучше тесты брать на вб или озоне для тестомании? В прощлом цикле разорилась на эвиках с 7 дпо делать:D

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ஐЛякусьஐ сказал(а):

Вот это красота! Я бы пищала от восторга) Очень классный подарок! 

Спасибо:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ஐЛякусьஐ спасибо ❤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Девочки, поделюсь фоточками тут тоже)

Завтра к девочке на гендер-пати идём, ей рожать в конце ноября, цвета просили гендернонейтральные. Вот мой подарок. Зацените...

20240724_133319.thumb.jpg.a42323ac9680a1579933f5ac31ba7acb.jpg

20240724_133601.thumb.jpg.5844e84b69117fa50484b74a26603b15.jpg

20240724_133641.thumb.jpg.ad6494a8ebf49fbbb3d32d59ae9b0fbb.jpg

20240724_133719.thumb.jpg.19eec3645aa1d8a368cddd5f1b41d484.jpg

20240724_133906.thumb.jpg.ee7188cc9174309f7afb01c48ae66d2b.jpg

Хвалиться мне пока больше нечем, так что вот:confusion:

Очень красиво!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tanya_smi сказал(а):

Очень красиво!!! 

Спасибо:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KatayAY сказал(а):

Девочки, всем привет, сходила сегодня на узи,  вроде беременность маточная, нашла пя 3,8 мм, сама на экране видела 🙏, но она сказала, что оно меньше, чем должно быть на сроке 5,2 недели.  Сказала ,что жт маленькое якобы, 1,5 см( мне кажется, что нормальное), вроде как такое маленькое жт не справится, нужно увеличить прогестерон.  На узи теперь в понедельник 🙏

Хгч не сдавала, устала нервничать и считать. 

Как я рада за тебя! Овуляция могла быть поздней, главное не накручивать себя. Насколько я помню по УЗИ у тебя не было подтверждения овуляции? Дай Господь, чтоб все было хорошо :kiss2:

49 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Доброй ночи всем! 

У меня цикл начался новый, этот короткий был, всего 26 дней. Бывает раз в год такое примерно. 

С новым беременным!) 

35 минут назад, ஐЛякусьஐ сказал(а):

Всем привет! 

Пусть все будет хорошо! Верь в своего малыша, и мы верим!

Вот это красота! Я бы пищала от восторга) Очень классный подарок! 

Пусть будет непременно беременный:tectik:

Девочки, подскажите, какие лучше тесты брать на вб или озоне для тестомании? В прощлом цикле разорилась на эвиках с 7 дпо делать:D

Тоже послушаю про тесты от опытных тестоманок))) 

У меня в общем то вечер печалей. Мне 32 года и у меня нет детей, только одна ЗБ. Звонит мне племянник, ему 23 года. Рассказывает, что у него девушка с которой они 3 мес вместе беременная, закидывает меня её беременными тестами со словами а ты вообще рожать собираешься? И так старая уже. Так мне за себя обидно стало. Понимаю, что такик вещи не от большого ума говорятся, но морально не легче (((

  • Нравится 1
  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatayAY я думаю, что все у вас хорошо!) у меня такое же ПЯ было на сроке 4+6. Разница в 3 дня не слишком критична, мне кажется)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KatayAY сказал(а):

Спасибо девчонки ❤. Мне действительно стало чуть спокойнее.  Буду ставить 2раза в день по 100🤞

Удачи вам с Заинькой. :molitva:
Завтра свечечку зажгу и попрошу милости Божьей. 

@JuliaCherry замечательный подарок. :yes:

@Tanya_smi не принимай близко к сердцу эту глупость. прости его. Возраст и непонимание ситуации. У каждого человека свое время, не все это осознают, особенно когда все дается достаточно легко. Пусть их наши проблемы никогда не коснутся, но мудрость, всё же придёт. :molitva:

Желаю увидеть //в скором времени и, через положенный срок, целовать свою здоровую крошку после рождения. :smilie_girl_089:

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица спасибо большое за такие тёплые слова. Умом понимаю конечно, эмоции берут верх. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_smi овуляцию высчитывала только по бт,спасибо за поддержку ❤

@Горлица спасибо Вам большое, правда, искреннее спасибо,  храни Вас Господь ❤🙏

@Rina9618 спасибо ❤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_smi :almirena:, разреши им выйти, эмоциям. Трудно быть в дзене когда «болит». Иди обниму. :embrace:
 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Горлица сказал(а):

@Tanya_smi :almirena:, разреши им выйти, эмоциям. Трудно быть в дзене когда «болит». Иди обниму. :embrace:
 

:embrace:я с радостью иду) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_smi крЭээпко, крээпко обнимаю!

EA7A3B80-0B99-4539-A680-2D7E2FE57E72.jpeg

Это мои дети так говорят, крЭэпко))). Значит крЭэпчее быть не может).

Приятных сновидений. Чудесных изменений. Беременным циклам обязательно быть. Под сердцем малюток каждой носить. 💋

A29018FC-2632-4BE5-BB03-63CD938D85A6.png

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки. У меня уже утро) и вот такой тестик.... Блин но мне как то вообще не верится... Буду дальше тестить, наблюдать. Вообще не понимаю как вот так вот спонтанно все.... 

IMG_20240726_105212.jpg

Девочки, вот думаю может дюфастон начать, как думаете? В тот раз же мне назначала Г... 

Вот высох

IMG_20240726_110439.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 я бы начала,утрожестан 200/2р в день

В первую Б я не понимала что такое утрожестан и для чего,потом начиталась бебиплана и решила как увижу // так тоже начну принимать,в итоге принимала без назначения,врачу сказала она говорит отменяй зачем это?до 8 недель не сохраняют…я говорю у меня живот тянет как то боязно отменять….

я ее не послушала слава богу,сдавала пг и была нехватка ,так что вовремя я спохватилась ,потом и отменяла сама и никто из врачей незнал что я сижу на утрике.

я двумя руками за пг ,не вижу в нем вреда

@Ольчик777 хотя у тебя не понятно середина цикла,вдруг дюфастон только хуже  сделает

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@KatayAY @KatayAY пусть малыш крепче крепится и хорошо развивается!

@Ольчик777 явная полосочка🤞

Доброе утро. Тест на о совсем отрицательный, бт оказалась второфазной, когда была о теперь загадка... С 12дц делала тесты, видимо день на 9-10 была. Скорее всего мы о пропустили( через неделю муж уедет и следующий цикл снова пропустим(

Polish_20240726_080549598.jpg

Изменено пользователем Leronka
  • Грустно 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Leronka сказал(а):

@KatayAY @KatayAY пусть малыш крепче крепится и хорошо развивается!

@Ольчик777 явная полосочка🤞

Доброе утро. Тест на о совсем отрицательный, бт оказалась второфазной, когда была о теперь загадка... С 12дц делала тесты, видимо день на 9-10 была. Скорее всего мы о пропустили( через неделю муж уедет и следующий цикл снова пропустим(

Polish_20240726_080549598.jpg

Доброе утро всем ☀️ 

может тесты такие попались? 

4 часа назад, Ольчик777 сказал(а):

Всем привет девочки. У меня уже утро) и вот такой тестик.... Блин но мне как то вообще не верится... Буду дальше тестить, наблюдать. Вообще не понимаю как вот так вот спонтанно все.... 

IMG_20240726_105212.jpg

Девочки, вот думаю может дюфастон начать, как думаете? В тот раз же мне назначала Г... 

Вот высох

IMG_20240726_110439.jpg

Это просто чудо, ттт на вас 🙏🏼🙏🏼❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...