Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@JuliaCherry значит в городе жарче, чем у нас в колхозе🤣 так меня младший сыночка вчера кяту печь заставил, тихий ужас был, но бусинке отказать не смогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вчера начался более прохладный ветер, жить можно, а так тоже жарища. сегодня так же ветерок, и обещают всего +26

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ломка) прям бежать за тестами) но пока держусь

@//Юля-дважды мамуля// у нас сегодня ещё 34-35, а потом на спад пойдёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мася. сказал(а):

@JuliaCherry значит в городе жарче, чем у нас в колхозе🤣 так меня младший сыночка вчера кяту печь заставил, тихий ужас был, но бусинке отказать не смогла

Печь в такую жару? Неее...я б возле печи прям там и легла с сердечным приступом. У меня все кто хотел выпечки или печеного пошли в пекарню и кулинарию вчера.

Слава богу сегодня пока ещё свежо достаточно. Но до скольки разкочегарит в обед фиг знает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. на след неделе в пн +14 всего:bye2:

@JuliaCherry а я вчера пиццу пекла) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ну 3 летнего не отправишь, вот старшего можно было бы отправить) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Мася. сказал(а):

@Наташуля1309 ты с утра не  мочила ещё тестик? 

Нет,тестов дома больше не осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля// отчаянная женщина)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наташуля1309 у меня тоже, но твои вечерние надежду вселяют, я бы ещё один замочила, контрольный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. 3летку я б конечно не послала) сама б сходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мася. сказал(а):

@Наташуля1309 у меня тоже, но твои вечерние надежду вселяют, я бы ещё один замочила, контрольный

У меня так тянет живот и поясницу что кажется вот вот пойдут((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherryтак он последнюю кятушку и видел, как старший откусил. Стал такую же просить, я сказала,  что она последняя, а половинку не захотел и со слезами на глазах сказал, что обиделся на всех и в комнату ушёл... Выход был только печь... 

@Наташуля1309 и при беременности тоже может тянуть как перед началом месячных. Это я прям точно помню, как будто сейчас польются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчат! 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Мася. сказал(а):

@JuliaCherryтак он последнюю кятушку и видел, как старший откусил. Стал такую же просить, я сказала,  что она последняя, а половинку не захотел и со слезами на глазах сказал, что обиделся на всех и в комнату ушёл... Выход был только печь... 

Балуешь, конечно, на мой взгляд. Если одна штучка осталась, при детях пополам делю, чтоб каждому досталось.

Но я вообще по другому вкусности делю, у меня не бывает, чтоб кому то не осталось. Не важно купила или приготовила, разделила всем поровну. На собственном опыте научилась так делать, иначе хлопцы раздерутся мои.. Бывает конечно, мы с мужем не съедаем своё, и тоже в итоге отдаём детям. А бывает наоборот только детям что-то купим, они с нами делятся сами.

@Мася. а что такое кятушка? Покажи хоть, что за вкуснятина такая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry так он половинку не захотел, и когда старший ему отдать хотел надкусанную тоже отказался. Я выпечку не покупаю, сама печь люблю. Скорее всего младший просто повод поплакать искал) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Горлица сказал(а):

Вот и прилетай к людям на завтрак, подумал голубь и улетел). 
Люди прикармливают, вот и заглядывает ко всем). 

Доброе утро. :) Всем хороших новостей и радостных событий. :Hello:

Я их подкармливаю на подоконнике. А вот на балкон впервые залетел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У них 9 лет разница и старший ему всё уступает, даже если тот своё уже слопал, так как понимает, что он мелкий. А баловать детей нужно, никогда не знаешь, что для них жизнь уготовила. Так пусть детство для них будет радостным и беззаботным. Тем более я старшему лет с 8 прививаю, что детям он должен дать в два раза больше, чем было у него. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мася. сказал(а):

баловать детей нужно, никогда не знаешь, что для них жизнь уготовила 

Тоже правда, в принципе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)я тут эвики разглядываю,(смайлик рука лицо)думаю взгляну посл раз перед мусоркой.Это 11,12,13.Вчера посл утренний.Ну М жду корочн,тут без вариантов.Вообщем ночь отлежали и теперь с тенями все:Dя просто к размышлению,понимая,что такое долгое лежание не информативнре и дпо тем более.Просто эвики блин:(или я просто от них много хочу..(имеется ввиду кристальности)как то они с МЧ стали похожи тенями.

20240618_101033.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мася. сказал(а):

я старшему лет с 8 прививаю, что детям он должен дать в два раза больше, чем было у него. 

Я своим тоже внушаю, что надо делать все для того чтоб их дети и жена ни в чем не нуждались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может психануть и на хгч?если там хоть 1-3 мме,то окей.А если нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry как я вас понимаю, у нас,  на Ставрополье,  на той недели было + 52 на солнце.  Около 42 в тени. Сейчас градусов на 5 поменьше)

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

Может психануть и на хгч?если там хоть 1-3 мме,то окей.А если нет..

Нет смысла с такими тестами. Такие тени обычно на 9-10 дпо ещё могут внушить доверие. Потом уже маловероятно что такие поярчают. Но бывают и исключения, конечно. Редко, но бывают

@KatayAY у нас вроде дождик коротенький прошёл, полегче дышится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry мне важен знать сам факт прохождения трубы,хоть б×б.Я думаю сейчас это просто тесты такие или через трубу прошел.

Я вот и спрашиваю,девчат,такие эвики у вас от сушки неск дней?это норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...