Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, крошки! Верхний вчерашний , а два нижних сегодня сделала на одну мочу. И вот как думать? 🤔 

IMG_20240729_131348.jpg

Нижний вообще без тенюшки

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ОмскМама сказал(а):

Привет, крошки! Верхний вчерашний , а два нижних сегодня сделала на одну мочу. И вот как думать? 🤔 

IMG_20240729_131348.jpg

Нижний вообще без тенюшки

На нижнем я вижу тень… а ты вчера на какую мочу получила полоски? В разное время дня они то ярче то бледнее. И пока маленькое количество хгч, то имеют право себя вот так вести🙌

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОмскМама есть тенюшки на всех

Всем привет

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,всем привет!не могли бы подсказать,с чем может быть связана б.т падение?эстрожель по 2 нажатия утро-вечер.Эстрогена много?с 14 д.ц крем во всю и шейка твердая.Овул была вроде..болел бок.Да и крем пошел.Вчера на ночь прогестерон 200.А она сегодня вообще рухнула((вообще 1 раз такой график,эстрожель на нет сводить?да и узи глянуть все частные клиники под завязку на неделю записи😒

Screenshot_20240729_113103_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, _felix_ сказал(а):

Жду :tectik:

Держи уже! 😁

 IMG_20240729_121938.thumb.jpg.0839a196ef1a49b5d3fff4b4a5548599.jpg

Пустоооой... Прикольный такой, розовый весь. 

Теперь буду вечером мочить. Тут если уже начнешь, не остановиться😅

1 час назад, ОмскМама сказал(а):

Привет, крошки! Верхний вчерашний , а два нижних сегодня сделала на одну мочу. И вот как думать? 🤔 

IMG_20240729_131348.jpg

Нижний вообще без тенюшки

На утреннюю  мочу у многих тесты слабей показывают, вечером сделай! 

1 час назад, ЯНаталья сказал(а):

Девчат,всем привет!не могли бы подсказать,с чем может быть связана б.т падение?эстрожель по 2 нажатия утро-вечер.Эстрогена много?с 14 д.ц крем во всю и шейка твердая.Овул была вроде..болел бок.Да и крем пошел.Вчера на ночь прогестерон 200.А она сегодня вообще рухнула((вообще 1 раз такой график,эстрожель на нет сводить?да и узи глянуть все частные клиники под завязку на неделю записи😒

Screenshot_20240729_113103_Chrome.jpg

Овули явно не было, прогестерон рано начала! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЯНаталья сказал(а):

Девчат,всем привет!не могли бы подсказать,с чем может быть связана б.т падение?эстрожель по 2 нажатия утро-вечер.Эстрогена много?с 14 д.ц крем во всю и шейка твердая.Овул была вроде..болел бок.Да и крем пошел.Вчера на ночь прогестерон 200.А она сегодня вообще рухнула((вообще 1 раз такой график,эстрожель на нет сводить?да и узи глянуть все частные клиники под завязку на неделю записи😒

Screenshot_20240729_113103_Chrome.jpg

У тебя не было еще овуляции, единичное повышение БТ (базальная температура) до 36.8 не говорит о том, что овуляция была, БТ во все остальные дни у тебя маленькая, после овуляции БТ так не падает, она поднимается и растет все выше. или держится на одном уровне высокая. Ты в 1 фазе еще, это 100%. Отменяй прогестерон срочно, он тормозит твою овуляцию. Прогестерон принимают только после Овуляции. Если не убедилась, что Овуляция точно была, не надо начинать прогестерон принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka вчера вечером мочила тест, а сегодня в обед.

Я уже писала, что овулю не отслеживала, но могу точно сказать, когда был ПА. 2️⃣2️⃣ ИЮЛЯМуж с дежурства пришёл как раз. Значит вчера было 6 дней после ПА, сегодня 7

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ОмскМама сказал(а):

@koshkaMashka вчера вечером мочила тест, а сегодня в обед.

Я уже писала, что овулю не отслеживала, но могу точно сказать, когда был ПА. 2️⃣2️⃣ ИЮЛЯМуж с дежурства пришёл как раз. Значит вчера было 6 дней после ПА, сегодня 7

 

Ну ты ж понимаешь, что хвостатые до 5 дней могут жить внутри🤪 Так что о (и соответственно оплодотворение) могло дать как день в день так и все последующие дней 5🙌

так что раньше времени не расстраиваемся☺️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас оладушек напеку и опять пойду за тестами, вечером замочу

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Пустоооой... Прикольный такой, розовый весь. 

Теперь буду вечером мочить. Тут если уже начнешь, не остановиться😅

Мокрый же ещё вееесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки ,спасибо большое за ответы!чет накасипорила я походу((но утрож я вчера только начала,после того,как крем густой пошел.И шейка задубела.Эстрожель тож с 12 д.ц поздновато.Хотела  эндик чуть наростить..дурная голова рукам покоя не дает((

И скачек темпы выше 1 фазы для меня 100% овул.Пойду узи искать.

А может так быть,что ж.т разогнаться не может из за эстрожеля?но блин 36,4:dash_kolob_girl:

Изменено пользователем ЯНаталья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЯНаталья сказал(а):

Девочки ,спасибо большое за ответы!чет накасипорила я походу((но утрож я вчера только начала,после того,как крем густой пошел.И шейка задубела.Эстрожель тож с 12 д.ц поздновато.Хотела  эндик чуть наростить..дурная голова рукам покоя не дает((

И скачек темпы выше 1 фазы для меня 100% овул.Пойду узи искать.

А может так быть,что ж.т разогнаться не может из за эстрожеля?но блин 36,4:dash_kolob_girl:

А вам утрик врач назначил? Читаю что многие принимают, но в целом интересно по каким причинам? 
просто у нас в поликлиниках врачи всем кто долго планирует его назначают, без разбора, даже не убедившись, что во второй фазе все гормоны в норме. И врач, которая ведет меня, с другого города,  сказала что его нельзя принимать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ttshka. у меня без утрика и боров матки месяч на 1 ежедневку.А с ними прям на 3-5:sorry:либо возраст 38.Либо чистка после родов и все плохо там,хотя и так знаю плохо.Либо после эко программы на гормонах згт сумасшедших,утрика много было и теперь организм так работает.Хотя то эко было в 15 году.Каша короче.Но энд наростает до 8мм,а не отторгается норм.Ведь знаю и с 8мм месяч могут идти хорошо.А у меня с 15 года только с боров маткой(тогда гинеколог советовала)сейчас я не планирую с гинекологом.Как то так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закупилась🤣🤣🤣

Но из-за арбуза каждые 15 минут бегаю, моча прям светлая как вода, вот один замочила-чистейший.Подожду пока арбуз выйдет

IMG_20240729_175056.jpg

IMG_20240729_175634.jpg

IMG_20240729_180015.jpg

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем привет! Посмотрите , пожалуйста, мои тесты. 6 дпп после переноса 5-ти дневочки. Тест фрау выдал слаааабую слаааабую еле видную полоску. Полоска довольно тонкая, похожа на реагент. Появилась не сразу, спустя примерно 15 минут... Хочется верить. Всем мира и полосатых тестов!

 

WhatsApp Image 2024-07-29 at 16.26.05.jpeg

WhatsApp Image 2024-07-29 at 16.28.43.jpeg

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, _felix_ сказал(а):

Мокрый же ещё вееесь

Сухой он тоже пустой. 

2 часа назад, ЯНаталья сказал(а):

Девочки ,спасибо большое за ответы!чет накасипорила я походу((но утрож я вчера только начала,после того,как крем густой пошел.И шейка задубела.Эстрожель тож с 12 д.ц поздновато.Хотела  эндик чуть наростить..дурная голова рукам покоя не дает((

И скачек темпы выше 1 фазы для меня 100% овул.Пойду узи искать.

А может так быть,что ж.т разогнаться не может из за эстрожеля?но блин 36,4:dash_kolob_girl:

Эстрожель да, надо раньше. И к нему триггер надо, когда Ф вырастет. То есть, надо мониторить рост Ф. Эстрожель без триггера забьет О запросто... И останется только прогестерон принимать 12 дней, чтобы 2 фазу искусственную сделать и запустить новый цикл. 

На узи, может? 

1 час назад, ЯНаталья сказал(а):

@Ttshka. у меня без утрика и боров матки месяч на 1 ежедневку.А с ними прям на 3-5:sorry:либо возраст 38.Либо чистка после родов и все плохо там,хотя и так знаю плохо.Либо после эко программы на гормонах згт сумасшедших,утрика много было и теперь организм так работает.Хотя то эко было в 15 году.Каша короче.Но энд наростает до 8мм,а не отторгается норм.Ведь знаю и с 8мм месяч могут идти хорошо.А у меня с 15 года только с боров маткой(тогда гинеколог советовала)сейчас я не планирую с гинекологом.Как то так..

Бм разжижает кровь вроде. Ты ее весь цикл пьешь или только во 2 фазе? 

28 минут назад, Lyubim nashu malishku сказал(а):

Девчули всем привет! Посмотрите , пожалуйста, мои тесты. 6 дпп после переноса 5-ти дневочки. Тест фрау выдал слаааабую слаааабую еле видную полоску. Полоска довольно тонкая, похожа на реагент. Появилась не сразу, спустя примерно 15 минут... Хочется верить. Всем мира и полосатых тестов!

 

WhatsApp Image 2024-07-29 at 16.26.05.jpeg

WhatsApp Image 2024-07-29 at 16.28.43.jpeg

Для Фрау это вполне себе полосочка, думаю, тебя можно поздравить! 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудесное было время через час узи,будем смотреть что там.А боровая матка только во 2 фазе и то,когда крем начинается,раньше не пью прогестероновые.Да с эстрожелем пролетела по дням немного,на море была,закружилась.Я его плавно начала ,на 12д.ц -1 нажатие(0,6 мг эстрогена),на 13 д.ц по 1, 5 утром /вечером.Затем по 2 нажатия.Наверно он существенно не мог повлиять..Сейчас глянем что там случилось со мной.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lyubim nashu malishku сказал(а):

Девчули всем привет! Посмотрите , пожалуйста, мои тесты. 6 дпп после переноса 5-ти дневочки. Тест фрау выдал слаааабую слаааабую еле видную полоску. Полоска довольно тонкая, похожа на реагент. Появилась не сразу, спустя примерно 15 минут... Хочется верить. Всем мира и полосатых тестов!

 

WhatsApp Image 2024-07-29 at 16.26.05.jpeg

WhatsApp Image 2024-07-29 at 16.28.43.jpeg

По мне так нормальная широкая полосочка что даже приглядываться не надо😍

тихонечко поздравляю 🤞🤞🤞🤞

ждем завтра еще тестики🥰

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх! Ссать не перессать🤣🤣🤣

Ещё , видимо, арбузный тестик))). Ночью ещё сделаю

IMG_20240729_195729.jpg

Фильтры добавила-яркость убрала, добавила контраст.

IMG_20240729_195953.jpg

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ну вообщем узи:овул была справа(там где есть труба)Слава Богу🙏есть чуть жидкость позади матки.Но эндом 6,5- ваще пролет.Ну где мои 8 хоть?вот те и море и фрукты и пресс качали и по отвесной лестнице к номеру поднимались.Грусть да и только.Но сказала ж.т Отличное,по мнению узиста,прям вздыхала и охала😁15 мм.А что с б.т тогда,тупо батарейку поменять время пришло?не знаю что думать.Расписала все,что фолик точно лопнул,и что кровоток и т.д..сказала придти через 4 нед беременной😊

Изменено пользователем ЯНаталья
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ОмскМама сказал(а):

Эх! Ссать не перессать🤣🤣🤣

Ещё , видимо, арбузный тестик))). Ночью ещё сделаю

IMG_20240729_195729.jpg

Фильтры добавила-яркость убрала, добавила контраст.

IMG_20240729_195953.jpg

Афигеть, арбуз может давать полоску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ОмскМама сказал(а):

Эх! Ссать не перессать🤣🤣🤣

Ещё , видимо, арбузный тестик))). Ночью ещё сделаю

IMG_20240729_195729.jpg

Фильтры добавила-яркость убрала, добавила контраст.

IMG_20240729_195953.jpg

Вижу тееень наискосок

На описянном я тееесте

Запаслаааась тестами я впрок

Будем с малышом мы вмееесте:hohot:

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа 🤣🤣🤣ну, я хотела сказать, что моча очень разбавлена. Жду ярчания полоски, а она наверное из-за арбуза слааааабенькая

@Марин0чка очень надеюсь 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ОмскМама сказал(а):

тела сказать, что моча очень разбавлена. Жду ярчания полоски, а она наверное из-за арбуза слааааабенькая

Аааа, во я жираф🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...