Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

4 минуты назад, ОмскМама сказал(а):

Прошло сколько-то минут...

IMG_20240729_222847.jpg

@Счастливая женщина дпо не знаю, но после ПА 7 дней

Я на всех вижу😁😁😁 у меня в эту б тенюху увидела тоже на 7 дпо, прям еле еле, на 9 эвик уже приличную полоску показал. Требую завтра вечером Эви тест:hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Споки ноки, крошки!!! 😘😘😘 Завтра пойду на новый закуп тестов😃и сразу сюда выложу фотки. Держите за меня кулачки Обнимаю!

@Марин0чка хорошо, куплю эвик завтра 👍))

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ОмскМама сказал(а):

@Leronka о, да, когда тестов нет ломка жуткая)))

Я тоже люблю разглядывать, фиг выйду с этой темы, хоть рожать пойду, но буду ваши полоски искать. По-моему, это не лечится:girl_wacko::hohot:

1 минуту назад, ОмскМама сказал(а):

Споки ноки, крошки!!! 😘😘😘 Завтра пойду на новый закуп тестов😃и сразу сюда выложу фотки. Держите за меня кулачки Обнимаю!

@Марин0чка хорошо, куплю эвик завтра 👍))

Доброй ночи, завтра ждем с хорошими полосатыми новостями ❤️🙏🍀

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KatayAY сказал(а):

Привет, девочки.  Опять с узи я, уже 3 раз🤦‍♀️, пя 6 мм, жм 1,2 мм. Растет, но медленно. Смотрела по животу, поэтому вероятность погрешности есть🙏. Теперь сделаю через 10 дней, если ничего не будет беспокоить.

У меня за три беременности на ранних сроках  ( до недели 7-8) не было вообще никаких признаков, от слова совсем, я бы и не думала, что беременна, если бы не полосатые тесты и отсутствие месячных. Живот не болел, грудь до родов не изменилась ни на мм, тошнило пару недель с недели 8, да спать хотелось сильно. На этом все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, миляушааа сказал(а):

Девочки, делитесь опытом, какие у вас были самые самые ранние признаки беременности? Ещё до задержки. Интересует именно первая беременность, правда ли, что и грудь может не болеть, и матка не подавать никаких сигналов...

Меня резко стал раздражать запах свежей выпечки. Хотя я фанат мучного в обычной жизни 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatayAY а сколько у тебя недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЯНаталья сказал(а):

Ну вообщем узи:овул была справа(там где есть труба)Слава Богу🙏есть чуть жидкость позади матки.Но эндом 6,5- ваще пролет.Ну где мои 8 хоть?вот те и море и фрукты и пресс качали и по отвесной лестнице к номеру поднимались.Грусть да и только.Но сказала ж.т Отличное,по мнению узиста,прям вздыхала и охала😁15 мм.А что с б.т тогда,тупо батарейку поменять время пришло?не знаю что думать.Расписала все,что фолик точно лопнул,и что кровоток и т.д..сказала придти через 4 нед беременной😊

Престранная у тебя в графике БТ (базальная температура) для второй то фазы!:shok:

1 час назад, Инна_К сказал(а):

Меня резко стал раздражать запах свежей выпечки. Хотя я фанат мучного в обычной жизни 😄

Я со старшим стала фанат выпечки, главное чтоб выпечка без мясного. Запах мяса или рыбы = сразу блевать, да что запах, даже от рекламы колбасы тошнило😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ОмскМама сказал(а):

Эх! Ссать не перессать🤣🤣🤣

Ещё , видимо, арбузный тестик))). Ночью ещё сделаю

IMG_20240729_195729.jpg

Фильтры добавила-яркость убрала, добавила контраст.

IMG_20240729_195953.jpg

Арбузик беременный походу! Быть тебе пузиком-арбузиком! 🍉

3 часа назад, ЯНаталья сказал(а):

Ну вообщем узи:овул была справа(там где есть труба)Слава Богу🙏есть чуть жидкость позади матки.Но эндом 6,5- ваще пролет.Ну где мои 8 хоть?вот те и море и фрукты и пресс качали и по отвесной лестнице к номеру поднимались.Грусть да и только.Но сказала ж.т Отличное,по мнению узиста,прям вздыхала и охала😁15 мм.А что с б.т тогда,тупо батарейку поменять время пришло?не знаю что думать.Расписала все,что фолик точно лопнул,и что кровоток и т.д..сказала придти через 4 нед беременной😊

Наташ, у тебя 8 мм и был Э. Сразу после О он резко проседает, это многие подтверждают. А потрм снова постепенно под действием проестерона становится пушистым. Поэтому шанс есть, жт хорошее, прогестерона должно быть много. 

А бт, может, правда градусник крякнулся, или О вот только была и завтра бт начнет расти! 

3 часа назад, Марин0чка сказал(а):

Вижу тееень наискосок

На описянном я тееесте

Запаслаааась тестами я впрок

Будем с малышом мы вмееесте:hohot:

 

Какое точное выражение, тень наискосок🤣🤣🤣

Ну, и мои пустые тесты. Сухие. 

IMG_20240729_202548.thumb.jpg.c69e310e918732316298395bc99c33a0.jpg

Свет такой на кухне, что розовое фото вышло. Что-то меня розовый цвет преследует сегодня 🤣

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой темка хоть ожила😍 

Я тоже пока свои тесты рассматривать не могу, так хоть на ваши любуюсь🥰🥰🥰

А про признаки б, у меня в первую б тоже вообще ничего кроме задержки не было🤷‍♀️ Так, чуть обоняние поменялось, и все… в 12 недель пришла на скрининг когда, худая еще тогда была, живот у меня к 20 неделе только появляется… Так вот пришла, стройняга, в облегающем платье, без малейшего признака б кроме задержки😂 Ну ниче, сынок там хорошенький на узи был. Я тогда отбитая была, узи даже не делала, тест один раз описяла на 3 день задержки и хгч на следующий день. Сходила на прием к г, матка увеличена согласно сроку. Ну и все, анализы сдала все что надо и уехала в горы на сноуборде кататься😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry сама в шоке🤥вообще впервые такая история.Завтра посмотрю что по б.т будет.Вечерняя,не информативная 37,3 сейчас(не бегала,лежала),обычно на 4 градуса утром ниже ,чем вечером.У меня в некоторые циклы еще вот когда подскакивает в 1дпо,потом падает до 1 фазы и с дня 3-4 поднимается,так понимаю ж.т разгоняется.А сейчас после овул вообще свалилась не знамо куда.Бред какой то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Арбузик беременный походу! Быть тебе пузиком-арбузиком! 🍉

Наташ, у тебя 8 мм и был Э. Сразу после О он резко проседает, это многие подтверждают. А потрм снова постепенно под действием проестерона становится пушистым. Поэтому шанс есть, жт хорошее, прогестерона должно быть много. 

А бт, может, правда градусник крякнулся, или О вот только была и завтра бт начнет расти! 

Какое точное выражение, тень наискосок🤣🤣🤣

Ну, и мои пустые тесты. Сухие. 

IMG_20240729_202548.thumb.jpg.c69e310e918732316298395bc99c33a0.jpg

Свет такой на кухне, что розовое фото вышло. Что-то меня розовый цвет преследует сегодня 🤣

И где пустое!?🤪 на розовом четко вижу😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Наташ, у тебя 8 мм и был Э. Сразу после О он резко проседает, это многие подтверждают. 

 

Да тож слышала такое,буду надеяться на свои 6,5мм))узистке говорю,,Скока??6??ну все,в пролете.Она такая😳да вы что?! Не 6!!!А 6 с половиной☝️☝️🤨все у вас отлично.

Смешная..

14 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Арбузик беременный походу! Быть тебе пузиком-арбузиком! 🍉

Наташ, у тебя 8 мм и был Э. Сразу после О он резко 

IMG_20240729_202548.thumb.jpg.c69e310e918732316298395bc99c33a0.jpg

Свет такой на кухне, что розовое фото вышло. Что-то меня розовый цвет преследует сегодня 🤣

А розовый интересный)интригующий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28.07.2024 в 18:20, _felix_ сказал(а):

Чихни на неё) как у тебя дела?

Я как глубоко беременная женщина 😅

Тяжело уже конечно, хочется лежать, есть и не шевелится) 

@Ольчик777 :chih:заразным на тебя, пусть полосочки плярчают :molitva:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КэтиКэтиС если по месячные,  то 5 недель 6 дней 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, koshkaMashka сказал(а):

И где пустое!?🤪 на розовом четко вижу😅

Так там полоска вообще не в том месте, далеко сильно от контрольной. Да и нет там полоски, когда смотрю, только на просвет тень. А на фото что-то да, вижу. Мпп светится, наверное. 

У меня еще один тест такой остался, я его завтра замочу в обед. Вера пустая абсолютно... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Belochka11 сказал(а):

А я сегодня родила на сроке 39.3 мальчишку,3170/50

Но вас по прежнему читаю!

Здорово 🥰 Поздравляю с рождением сынишки😘Растите здоровенькими и счастливыми ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Belochka11 сказал(а):

А я сегодня родила на сроке 39.3 мальчишку,3170/50

Но вас по прежнему читаю!

Поздравляю! Спокойных ночей и молочных речек вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Belochka11 сказал(а):

А я сегодня родила на сроке 39.3 мальчишку,3170/50

Но вас по прежнему читаю!

Поздравляю!!!🙌 🎉🎊💐💐💐

Спокойных ночей, достаточно молочка, и легкого и быстрого восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy Спасибо большое:kiss2:

4 часа назад, Belochka11 сказал(а):

А я сегодня родила на сроке 39.3 мальчишку,3170/50

Но вас по прежнему читаю!

Поздравляю! Растите здоровенькими и счастливенькими. :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки,всем желаю заветных ////// на тесте

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже с БТ (базальная температура) фигня какая то. Не пойму ниче.. 18дц а она 36.7...:BTshka: Да и с тестами ничего нового.. Все такие же тени.. Вообщем сегодня я что то грущу.... Вчера изжога мучила, разгрызла таблетку тошнота началась жуткая... Прям думала вот вот побегу.... Грудь тяжёлая...  Поясницу потягивает но уже не сильно... Но БТ меня прям расстраивает почему она такая маленькая тоооо. Дюф пью третий день.. 

Сегодня допопписиваю оставшиеся тесты и покупать больше точно не буду. Буду ждать с вб свои.... Там уже как раз ближе к концу цикла мож ченить и покажет..... 

Эвик. Мокрый и сухой. Мне вот интересно, есть на этом свете тесты которые не показывают теней!!!! 

Screenshot_20240730_123727_com.hihonor.photos.jpg

Screenshot_20240730_124317_com.hihonor.photos.jpg

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Посмотрите тест 🙏  у меня уже нервов нет 😅 похоже на реагент или это оно 😅

IMG_6118.jpeg

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Наталья2022 сказал(а):

Всем привет. Посмотрите тест 🙏  у меня уже нервов нет 😅 похоже на реагент или это оно 😅

IMG_6118.jpeg

По моему очень даже хорошая вторая полосочка проглядывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто это странно. Я не могу быть беременной. А все признаки есть, болят соски и грудь , тошнит , тесты с тенями. Мне удаляли полип 1 .07 . 

Я после операции 2 недели подождала , и с мужем спать мы начали предохранялись, но один разок случился конфуз) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...