Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

@Ольчик777 тень же есть на тестах, пусть ярчает! У меня 20дц и бт 36,8, но я урывками измеряю, надо бы завтра не забыть ещё глянуть, может поднимется. С такой бт о б только мечтать остаётся(@Наталья2022 очень похоже что оно😊🤞

@Belochka11 Поздравляю! Крепкого здоровья вам с малышом!

 

Доброе утро всем полосатых тестов 🤞

Жду с нетерпением вечера, чтобы добраться до своих тестов и замочить их)

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 часов назад, Belochka11 сказал(а):

А я сегодня родила на сроке 39.3 мальчишку,3170/50

Но вас по прежнему читаю!

Ура! Какое счастье! Какие прекрасные новости с утра! Поздравляю, здоровья и счастья вам🙏❤️

2 часа назад, Ольчик777 сказал(а):

А у меня тоже с БТ (базальная температура) фигня какая то. Не пойму ниче.. 18дц а она 36.7...:BTshka: Да и с тестами ничего нового.. Все такие же тени.. Вообщем сегодня я что то грущу.... Вчера изжога мучила, разгрызла таблетку тошнота началась жуткая... Прям думала вот вот побегу.... Грудь тяжёлая...  Поясницу потягивает но уже не сильно... Но БТ меня прям расстраивает почему она такая маленькая тоооо. Дюф пью третий день.. 

Сегодня допопписиваю оставшиеся тесты и покупать больше точно не буду. Буду ждать с вб свои.... Там уже как раз ближе к концу цикла мож ченить и покажет..... 

Эвик. Мокрый и сухой. Мне вот интересно, есть на этом свете тесты которые не показывают теней!!!! 

Screenshot_20240730_123727_com.hihonor.photos.jpg

Screenshot_20240730_124317_com.hihonor.photos.jpg

Ну так есть же) вечером сделай эвик , ярче будет 😁 🤞🤞🤞

56 минут назад, Наталья2022 сказал(а):

Всем привет. Посмотрите тест 🙏  у меня уже нервов нет 😅 похоже на реагент или это оно 😅

IMG_6118.jpeg

Что то вообще не реагент как будто😁

Всем доброе утро, отличного дня, хороших новостей! Через 2 часа иду на узи, как всегда переживаю🥲, дай Бог все хорошо и на учет сегодня встану🙏🤞🤞🤞

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Belochka11 сказал(а):

А я сегодня родила на сроке 39.3 мальчишку,3170/50

Но вас по прежнему читаю!

Малыш! Добро пожаловать в этот мир! Расти, развивайся, пожалуйста, не болей. Пусть каждый день будет полон новыми открытиями и радостью. :udachi:
Мамулечку с благополучным родоразрешением. :flower: Скорейшего восстановления и наслаждения родительством долгая и благая лета. :molitva:
 

Доброго всем. Кому-то утра, кому-то дня, а возможно и вечера. :Hello:

1 час назад, Наталья2022 сказал(а):

Всем привет. Посмотрите тест 🙏  у меня уже нервов нет 😅 похоже на реагент или это оно 😅

IMG_6118.jpeg

Хорошая полосочка! В добрый путь!

@Марин0чка перенаправляй переживания в радость от скорого свидания. :smilie_girl_089: Будем ждать вместе с тобой. Это так волнительно, видеть свою крошку. :smilie_girl_321:

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Наталья2022 сказал(а):

Просто это странно. Я не могу быть беременной. А все признаки есть, болят соски и грудь , тошнит , тесты с тенями. Мне удаляли полип 1 .07 . 

Я после операции 2 недели подождала , и с мужем спать мы начали предохранялись, но один разок случился конфуз) 

Ну такая шикарная полосочка говорит о другом…🥰

тихонечко поздравляю 🤞🤞🤞

на фоне такого стресса как ударение полипа о могла прийти не в то время что обычно, позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 поздравляю 🥰 легкого восстановления, вкусного молочка сыну , пусть растет здоровым, умным и счастливым ребенком ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Наталья2022 сказал(а):

Всем привет. Посмотрите тест 🙏  у меня уже нервов нет 😅 похоже на реагент или это оно 😅

IMG_6118.jpeg

Очень даже розовенькая полосочка🤞 А какой ДЦ

@Марин0чка эвиков больше нет. Остались 2 Я родился, 2 бишурс и 1ЛЧ.)  Вечером замочу кого нить из них))))) и на утро ещё оставлю... Когда вот такая фигня начинается в виде теней и их неярчания, то начинают потихоньку сдавать нервы.... Хотя понимаю что до М ещё ого-го и ещё может 100 раз все поярчать, но мне же хочется чтоб прям сейчас:hohot:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Очень даже розовенькая полосочка🤞 А какой ДЦ

@Марин0чка эвиков больше нет. Остались 2 Я родился, 2 бишурс и 1ЛЧ.)  Вечером замочу кого нить из них))))) и на утро ещё оставлю... Когда вот такая фигня начинается в виде теней и их неярчания, то начинают потихоньку сдавать нервы.... Хотя понимаю что до М ещё ого-го и ещё может 100 раз все поярчать, но мне же хочется чтоб прям сейчас:hohot:

У меня после удаления полипа не было месячных еще. Поэтому я даже и не знаю . Я же говорю странно все это 😅😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья2022 Прикольно когда вот так вот неожиданно:m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 поздравляю с сыночком:smilie_girl_321:  вкусного вам молочка и спокойных ночей! тоже хочу сынишку)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Belochka11 сказал(а):

А я сегодня родила на сроке 39.3 мальчишку,3170/50

Но вас по прежнему читаю!

С рождением сынишки!

Привет всем 🍀 

5 часов назад, Belochka11 сказал(а):

Спасибо, девочки,всем желаю заветных ////// на тесте

Три полосатых теста 😂 чтоб точно удостовериться))

32 минуты назад, Наталья2022 сказал(а):

У меня после удаления полипа не было месячных еще. Поэтому я даже и не знаю . Я же говорю странно все это 😅😂

А удаляла на какой ДЦ?

4 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Belochka11 поздравляю с сыночком:smilie_girl_321:  вкусного вам молочка и спокойных ночей! тоже хочу сынишку)

Подгузником Феликса в тебя 💫💩 чтоб точно))

Он у нас второй мальчишечка, не удивлюсь если третий общий ребёнок тоже будет сын 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_felix_ поймала) Феликс, не подведи :D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Belochka11 сказал(а):

А я сегодня родила на сроке 39.3 мальчишку,3170/50

Но вас по прежнему читаю!

Поздравляю вас с малышом 🎊🎊🎊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, _felix_ сказал(а):

С рождением сынишки!

Привет всем 🍀 

Три полосатых теста 😂 чтоб точно удостовериться))

А удаляла на какой ДЦ?

Подгузником Феликса в тебя 💫💩 чтоб точно))

Он у нас второй мальчишечка, не удивлюсь если третий общий ребёнок тоже будет сын 😁

Да у меня 3 месяца кровли полип и вообще я не понимала есть месячные или нет 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11дпо,бт рухнула. Жду месячные... Не удивлюсь если придут сегодня - завтра. Эх, пролёт 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, крошки! Купила клеаблю и эвик. Эвик оставила на вечер а сейчас клеа мочканула.

IMG_20240730_130010.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Жду месячные

Пусть следующий цикл будет непременно счастливым. :udachi:
Не знаю как ты выглядишь, но хочется именно эту картинку приложить. 
image.png.8b02a5b754fa39415a7f01bb0010a398.png

@ОмскМама пусть и эвик покажет такие же чёткие очертания второй полосы, затем поярчает и выдаст трёхзначным хгч. :udachi:

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родился и 50 оттенков серого🤣

Screenshot_20240730_180415_com.hihonor.photos_edit_259297177990200.jpg

А вообще что скажете про тесты ЯР? Они тормозят или наоборот рано показывают? Чувствительность пишут 12,5)))

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 да блин.... Мне уже кажется, что в моче живут микроорганизмы, которые рисуют такие полоски на тестах... А потом ржут над нами

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ОмскМама сказал(а):

@Ольчик777 да блин.... Мне уже кажется, что в моче живут микроорганизмы, которые рисуют такие полоски на тестах... А потом ржут над нами

Просто тесты нужно в день задержки делать. Но мы же не из слабаков🤣 мы любим потрепать себе нервишки🤣🤣🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 это точно🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, ОмскМама сказал(а):

Привет, крошки! Купила клеаблю и эвик. Эвик оставила на вечер а сейчас клеа мочканула.

IMG_20240730_130010.jpg

Мне прям нравится😁😁😁:girl_dance:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@Sevgi Полиночка, спасибо за приятную посылочку:kiss2: Особенно за теплые слова)) Давненько мне не писали записки от руки, прям ностальгия:love:

20240730_115528.jpg

Какая красота- милота:girl_in_dreams: как я люблю смотреть распаковки, радуюсь,как будто мне прислали посылочку😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Марин0чка сказал(а):

Какая красота- милота:girl_in_dreams: как я люблю смотреть распаковки, радуюсь,как будто мне прислали посылочку😁

Вот, точно! Как будто мне прислали, тоже радуюсь так каждый раз😍 

Вы нереальные!! ❤️


А расскажите, это посылочки типа как раньше беременные девочки тесты на б присылали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, koshkaMashka сказал(а):

Вот, точно! Как будто мне прислали, тоже радуюсь так каждый раз😍 

Вы нереальные!! ❤️


А расскажите, это посылочки типа как раньше беременные девочки тесты на б присылали?

Ну да, тестики, вкусняшки, детские вещички и всякая приятная мелочь или сувениры))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...