Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

Девочки привет. Может у кого было? Уже 2  дня мажет коричневым, пару раз были розовые выделения. Живот иногда тянет, но совсем слабо, грудь болит. Все жду когда месячные разгонятся, но что-то никак. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

47 минут назад, ВалерияV сказал(а):

Девочки привет. Может у кого было? Уже 2  дня мажет коричневым, пару раз были розовые выделения. Живот иногда тянет, но совсем слабо, грудь болит. Все жду когда месячные разгонятся, но что-то никак. 

а что там с тестами? Не делала больше? Может все таки оно…?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka да больше не делала, подумала что они пришли и даже не покупала тесты. Думаю, если завтра не пойдут нормально, сделаю ещё

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа фемитест мне тоже полоски рисовал. Но у тебя прям розовенькие 🤞🤞🤞Пусть будет оно самое🤞

@Leronka МЧ какой то странный, контрольная тонкая совсем. Нужно срочно переделать:yes:

@ВалерияV Полюбому нужно сделать, дай Бог это не месячные а Б:love:

Ну а у меня все стабильно с утра. Тени тенюшные мои))) Единственное что порадовало это БТ (базальная температура). Скаканула резко аж до 37. Все, жду свои тестики и там то я разгонюсь ууххх))) А пока потерплю) 

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Мой чистейший тест, бт поднялась до 37, хоть здесь радость)

Polish_20240731_071211506.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля// да нет,не было больше домина..Думаю,а узист не могла меня просто утешить?и фигню написать?я зашла с порога говорю,тут трубы нет,а там рубец по задней стенке от перфорации..но я планирую и где овуль была скажите..Мож утешила просто,а там вообще киста фолика и все😒надежду просто дала.

вот узи

Девочки всем доброе время суток!смотрю на ваши тесты и теплее как то.Ярчайте,крепитесь и пусть М и не М вовсе.А для пустых тестов пусть просто еще не время и вот вот все у нас получится,я верю💐Готовимся к взлету))как мой стриж,которого сейчас мы усиленно пытаемся откормить ))

20240731_065737.jpg

И матка шаровидная-такое тоже впервые,но понимаю с возрастом добавляется что то новое😔

2 года подрят летом,после моря пару циклов ановуляторные.С жарой наверно связано.А в 22 году мес 4 было до ноября и в ноябре ЗБ трубная.Может и сейчас что то не то.

И сегодня темпа 36,8

Вот такая белиберда.Когда 36,4 было я 2 раза перемеряла.Все верно.

Screenshot_20240731_071515_Chrome.jpg

  • Непонятно 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро, у меня тоже с бт фиг знает что , 23.07 была на узи два доминирующих фолликула 17, эндометрий 9 был , сегодня бт 36.5Screenshot_20240731_072218_com.yandex.browser.thumb.jpg.27dd011f94a2cc1fb2d435b0dbbfb563.jpg получается овуляции не было... Они не выросли

Изменено пользователем kse100
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Завтра в другую палату переезжаем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 почему?мне кажется все отлично.После О темп бывает снижается в первых днях,потом расти начинает.Как раз завтра ж.т цвести начнет)

@ОмскМама может кто красивым тестиком с первого сообщения порадует?было бы здорово.

А у меня завтра стопудово темп на понижение пойдет🤭типо настает имплант окно.У меня(да и не только у меня)на 5дпо взлет,потом снижение и опять подъем.Так вот доколе завтра покатится интересно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ОмскМама сказал(а):

Девочки, привет! Завтра в другую палату переезжаем?

Доброе утро, где тест?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, хорошего дня☀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчонки) врываюсь к вам с Фрау

20240731_081554.jpg

  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа а феми нету?было бы интересно на него глянуть сейчас.Мне кажется он способен рано все таки показывать.В в начале июня он деда выдал мне и характерные особенности с шейкой были(белок с прожилками)днем ранее.Я склонна ему верить.Держу кулачки.Это точно Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЯНаталья сказал(а):

@миляушааа а феми нету?было бы интересно на него глянуть сейчас.Мне кажется он способен рано все таки показывать.В в начале июня он деда выдал мне и характерные особенности с шейкой были(белок с прожилками)днем ранее.Я склонна ему верить.Держу кулачки.Это точно Б.

Вчера же делала фемитест, на нем полоска чуть ярче мне кажется.20240730_180838.thumb.jpg.98c25a806a8b3def1447bfb102305a7b.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марин0чка ещё не делала)) Думала, что сегодня🩸 начнутся и решила пока не мочить. Ещё пару часов подожду..

@миляушааа так это хорошие //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

@миляушааа то было вчера😊

Так вчера меня напугали, что феми вруны, я и взяла другие😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@миляушааа вот мой феми на след день после тянущих болей и всяких там нюансов 10 дпо и эвики 11 12,13 дпо.Пожалела,что решила на боровой матке выехать.Пока чухнула,а тесты тю тю.Угасли.Все же врать не могут.Имплантация была.Так чт феми верить можно.А:yes: реагенты со всеми случаются.Тут каждый тест опрофаниться может.

Может конечно меня сейчас девочки зачмырят с этими тестами:Dчто это тупо тени.Но вера моя несгибаема)))чт это оно было.Но не вышло.

20240614_120853.jpg

20240618_101033.jpg

Изменено пользователем ЯНаталья
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, миляушааа сказал(а):

Доброе утро девчонки) врываюсь к вам с Фрау

20240731_081554.jpg

Ура ура, ярчайте🤞🏼🤞🏼🤞🏼🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я сдала ХГЧ, обещали к вечеру будет готово🤞

У меня на завтра был первичный приём к Ре. Отменять придётся что ли?🙄

Изменено пользователем миляушааа
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, миляушааа сказал(а):

Я сдала ХГЧ, обещали к вечеру будет готово🤞

У меня на завтра был первичный приём к Ре. Отменять придётся что ли?🙄

Хгч в стати дешевое в ситилабе и присылают уже в обед всегда 

к Ре я бы отменила запись 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
10 минут назад, DashaGV сказал(а):

Хгч в стати дешевое в ситилабе и присылают уже в обед всегда 

к Ре я бы отменила запись 

Сдала в ситилабе. Там вроде бы у кровь которые взяты с 7 до 8 увозят в лабу быстрее и готовность соответственно. Я чуть опоздала. 600р хгч, всегда там сдаю

Изменено пользователем миляушааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, миляушааа сказал(а):

Сдала в ситилабе. Там вроде бы у кровь которые взяты с 7 до 8 увозят в любую быстрее и готовность соответственно. Я чуть опоздала. 600р хгч, всегда там сдаю

А, ну я в Константиновке сдаю и сама лаборатория там же , поэтому может мне всегда через пару часов уже присылали 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа теперь я тоже хочу феми🤭 на хороший ХГЧ 🤞🤞🤞

Заказала себе тестов на Али к сентябрю приедут, устрою мочилово 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, миляушааа сказал(а):

Доброе утро девчонки) врываюсь к вам с Фрау

20240731_081554.jpg

Какая красота с утра 😍😍😍 полосочка очень четкая и яркая 🥰 Мой любимый вопрос, какой цикл планирования?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...