Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

@ЯНаталья поставь 'не учитывать' на 14 дц, мало ли, почему она скакнула, вы ж на отдыхе, организм среагировал. Хотя тогда не получится, раз жт уже  было... Вобщем посмотришь, мне кажется, если две О, вторая как раз в день УЗИ, то она не увидела. 

@kse100 завтра вырастет твоя бт. Это так, колебания. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ttshka. +-8 цикл. Я пока и нрадоваться боюсь, после биохимической в феврале. Отправила гинекологу, она говорит тест отрицательный, или реакция на овуляцию. Я то не дура, и знаю как выглядят отрицательные тесты. Да и овуляция была уже 10дней как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@миляушааа держу кулачки! Бумть это будет долгожданная б! 

У меня прошлый цикл был короче, 26 дней. Иногда бывает. И уже 7дц, удивительно. 

Мой все сомневается, дети подрастают, потом ещё выучить надо, а когда для себя пожить... Я убеждаю, что не хочу жалеть потом, что не попробовали. При чем он не то что однозначно не хочет, именно финансово боится, и ещё опыт предыдущего брака. (подгузники до 4х лет, бутылочка долго), я ему говорю, что у меня не так было, до 2х лет отучились от подгузов, и ГВ было. И вообще, мне не нужна супер-пупер новейшая коляска и тд. Я просто хочу малыша от него. А ещё я шью, так что одежду могу сама сшить). И у нас все таки были па без предозранения недалеко от О, он это знает, но пока ничего, нам надо видимо в О попасть. 

А так хорошо, отвезли детей моих к моим родителям в деревню, сами нагулялись, с ночёвкой в лес, за грибами, в горы. Вернулись домой, отсыпаемся, ещё 1.5 недели отпуска, сплав, поездки запланированы в др город, ещё на великах. Ну и саду вчера славно поработали. 

Бт не меряю, сплю. 

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
10 минут назад, миляушааа сказал(а):

@Ttshka. +-8 цикл. Я пока и нрадоваться боюсь, после биохимической в феврале. Отправила гинекологу, она говорит тест отрицательный, или реакция на овуляцию. Я то не дура, и знаю как выглядят отрицательные тесты. Да и овуляция была уже 10дней как

Что за гиня 🤦‍♀️ зачем так говорить, я понимаю для них показатель хгч, так и сказала бы - теперь вам нужно сдать хгч, чтобы убедиться, и тест считается- слабо положительным, отрицательный, когда одна полоска, уххххх врач🤪  я понимаю там бы призрак был, но там хорошая полосочка, хоть ещё и менее ярче чем контрольная

Пусть это будет благополучная беременность ❤️ и все нормально растет и развивается как положено ❤️❤️❤️

Изменено пользователем Ttshka.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа вот действительно,зачем говорить наперед.Дала бы на хгч и лг сначала направление.А то 50% врачей рубят с плеча,что мы потом все равно доказываем свою правоту Другие вечно диагнозы очевидные под ?? Ставят,чтоб с себя ответственность снять.Лекари блин.

@//Юля-дважды мамуля// поставила не учитывать-ничего не поменялось.И до 10 д.ц пробовала ниже ставить-вообще график не реагирует.Короч уперся,вот так ему надо и все😁теперь в конце цикла,если мес придут ,отсчитаю овулю.Больше нет вариантов🤷‍♀️ждемс

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

@миляушааа вот действительно,зачем говорить наперед.Дала бы на хгч и лг сначала направление.А то 50% врачей рубят с плеча,что мы потом все равно доказываем свою правоту Другие вечно диагнозы очевидные под ?? Ставят,чтоб с себя ответственность снять.Лекари блин.

Иногда с инета больше можно взять информацию, чем от врачей. В прошлом году, когда у меня была бхб, гинеколог с поликлиники мне сказала начать пить прогестерон и антибиотик. Я ей задала вопрос- зачем антибиотик? Она ответила - ну мы не знаем ведь по какой причине это было, в общем нет чтобы поискать причину, ей легче просто выписать антибиотик. И тоже самое насчет прогестерона, она даже не удосужилась его проверить во второй фазе, но уже спешит выписать. А это ведь не самый безобидный препарат. Хорошо, что я параллельно наблюдаюсь у другого врача с другого города и у нее совсем другой взгляд на многие вещи, в общем с ней мне очень спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ttshka. Да с прогестероном я тоже в душе согласна,пичкаться,чтоб свое ж.т ленилось-такое себе.Но у меня слева овуля(где трубы нет)темп хорошая,к 37 порой поднимается.А справа телепается 36,8-36,9.Как тут быть?Самодеятельностью заниматься только.И еще страхи после чистки,а вдруг рецепторы не тянут и т.д.Да и месяч очень скудные без допов.

У меня случай был.Работала в роддоме до 17 года.И вот после программы эко и чистки с перфорацией и впоследствии рубцом,пошла к узисту в роддоме нашем,там у него была заведующая которая роды принимала.Вся такая ,,гуру, за бешеные бабки , рожала,,девочек.Обьяснила ситуацию.Смотрят вдвоем.Я тоже гляжу в монитор.Начиталась тогда,что фиброз белым светится на экране,да и узи уже были на руках из частных клиник с фото матки и рубца.Говорю,какая там толщина рубца?берем возможна? Она выпучивает глаза и говорит,а где рубец?я говорю,ну вот же в толще матки,параллельно полости до серозы(оболочки матки )доходит.Она гов:-Это вообще то эндометрий.Это не рубец.🤦‍♀️Занавес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

@Ttshka. Да с прогестероном я тоже в душе согласна,пичкаться,чтоб свое ж.т ленилось-такое себе.Но у меня слева овуля(где трубы нет)темп хорошая,к 37 порой поднимается.А справа телепается 36,8-36,9.Как тут быть?Самодеятельностью заниматься только.И еще страхи после чистки,а вдруг рецепторы не тянут и т.д.Да и месяч очень скудные без допов.

У меня случай был.Работала в роддоме до 17 года.И вот после программы эко и чистки с перфорацией и впоследствии рубцом,пошла к узисту в роддоме нашем,там у него была заведующая которая роды принимала.Вся такая ,,гуру, за бешеные бабки , рожала,,девочек.Обьяснила ситуацию.Смотрят вдвоем.Я тоже гляжу в монитор.Начиталась тогда,что фиброз белым светится на экране,да и узи уже были на руках из частных клиник с фото матки и рубца.Говорю,какая там толщина рубца?берем возможна? Она выпучивает глаза и говорит,а где рубец?я говорю,ну вот же в толще матки,параллельно полости до серозы(оболочки матки )доходит.Она гов:-Это вообще то эндометрий.Это не рубец.🤦‍♀️Занавес.

Вот тут кстати мб такое, что если врач гуру в родах то вообще мб профан в гинекологии обычной… и наоборот. Но тут врач должен сам это понимать и не лезть туда где он ничего не понимает…

всем привет! 

Мы тут с мужем позавчера хорошо так поговорили… в тему про прошлый опыт прошлых браков @//Юля-дважды мамуля//

что у мужа много страхов, что у меня…

Проговорили что у меня мб в беременность, что мне нужно будет после родов (я за то чтобы для женского здоровья максимально отлеживаться в первый месяц, массаж животика как сама, так и специалисты)

и в итоге и я успокоилась и муж тоже. А то вроде оба хотим ребенка а страхи сидели и бывало что-то в ссорах вылезало

и у меня дело к началу нового цикла и пмс капец🙈 вчера даже температура поднялась как я устала, а за день ничего сверхъестественного не делала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

4 часа назад, ОмскМама сказал(а):

Завтра в другую палату переезжаем?

Да, июньско-июльская летная тема растянулась на 1,5 месяца. Да так и не набрала 200 страниц, девочки отдыхают, много кто в кустики ушел. Думаю пора начинать открывать палаты в начале каждого месяца, как мы с @НнеН хотели, пока есть такая возможность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем планирующим и беременяшкам :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши темки в принципе раньше открывались в середине месяца и до середины следующего месяца (т.е. за месяц в общем) раньше набирали 200 с небольшим страниц, думаю нам этого лимита хватит, но это зависит от того, как будем болтать))) Так что если сегодня будем по активнее и эту тему до конца заполнить получится запросто, делитесь тестами, летними впечатлениями на фото и так далее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry и надо назвать её палата номер 8 - исполняющая заветное желание! Как только девочка заходит в эту палату, сразу загадывает одно желание. ❤️‍🔥

Девочки, давайте активнее! Не переживайте, здесь все сумасшедшие, поэтому в вас никто пальцем тыкать не будет 😂

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ОмскМама сказал(а):

@JuliaCherry и надо назвать её палата номер 8 - исполняющая заветное желание! Как только девочка заходит в эту палату, сразу загадывает одно желание. ❤️‍🔥

Название палаты 8 нам уже придумала @Чудесное было время. А вот идея твоя про желание мне нравится, можно с этого начать, каждая кто впервые зашел, пусть загадывает желание, можно написать или загадать про себя. Хотя в общем наши желания вполне понятны, каждая хочет родить здорового ребенка, и как можно скорее))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

 наши желания вполне понятны, каждая хочет родить здорового ребенка, и как можно скорее))) 

Золотые слова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, миляушааа сказал(а):

Девочкииии. Хгч беременный! Норм для 9 ДПО?

Screenshot_20240731_125014_WPS Office.jpg

Для 9дпо да) поздравляю тихонечко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа отлично! Пусть малыш к крепится на все 9 мес! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, миляушааа сказал(а):

Девочкииии. Хгч беременный! Норм для 9 ДПО?

Screenshot_20240731_125014_WPS Office.jpg

Конечно норм, как раз прикрепление произошло где-то на 5/6 день. А в целом как моя врач мне говорит, хгч нужно смотреть только в динамике. Для нее единичный показатель, не показатель. Береги себя, и настраивайся на самые положительные эмоции 🥰🥰🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И знаете что опять мне говорит гинеколог... закатай говорит губу, это хгч ещё ни о чем не говорит. Пока говорит 1000 не будет я отрицаю беременность 

  • Непонятно 6
  • Рукалицо 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа иди к другому гинекологу! Нафиг она тебе такая! Потом ещё начнёт что-нибудь придумывать

Может тебе препараты поддержки нужны, тот же прогик, или для крови, раз была зб

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа 9?не 10дпо?и как очень хорошо по графику видно имплантацию🤗вот же ж б.т не обманешь)а эта гиня ..что то кажется в ней не прикрытая зависть какая то говорит или просто зачерствела в своей профессии((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вот, в вс ходили на гору, заодно грибов набрали. В итоге полный зелёный пакет был. 

IMG_20240728_193810.jpg

IMG_20240728_154124.jpg

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@миляушааа иди к другому гинекологу! Нафиг она тебе такая! Потом ещё начнёт что-нибудь придумывать

Может тебе препараты поддержки нужны, тот же прогик, или для крови, раз была зб

Я 6й цикл на утрике. Держу связь с 2мя гинекологами.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дала цветущие лилии. Посадили в саду вчера. 

IMG_20240730_180218.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа Не слушай ее, странный врач😡 пусть крепится малыш крепче на 9 месяцев и родится здоровеньким🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...