Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

26 минут назад, миляушааа сказал(а):

И знаете что опять мне говорит гинеколог... закатай говорит губу, это хгч ещё ни о чем не говорит. Пока говорит 1000 не будет я отрицаю беременность 

Может поменять гинеколога? Лишние сомнения вносит, потом скажет пока ПЯ не увижу, потом пока сердце не услышу, а потом пока не родишь))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@миляушааа я бы тоже пошла к другому гинекологу.

У меня три гини меня консультируют, две платные из них. Одна гинеколог узист, вторая очень хороший именитый гинеколог, но я к ней обращаюсь в сложных случаях, очень дорогой врач, а моя третья бесплатная гиня из ЖК научилась у меня что бывают бхб, до меня не знала о таком и теперь все беременности с растущим хгч у нее считаются. Потому что реально иногда поддержка препаратами с малых сроков нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, миляушааа сказал(а):

Девочкииии. Хгч беременный! Норм для 9 ДПО?

Screenshot_20240731_125014_WPS Office.jpg

Тихонечко поздравляю 😍😍😍🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, миляушааа сказал(а):

Девочкииии. Хгч беременный! Норм для 9 ДПО?

Screenshot_20240731_125014_WPS Office.jpg

🤞🙏🍀 🧿 береги себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч странная гиня 😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Да, типо считается что до 25 единиц хгч еще не точно что б. Но я думаю это банально связано с тем, что на этом сроке еще все очень зыбко. Но сам по себе первый триместр весь такой🤷‍♀️ надо просто верить!❤️

через день пересдать еще хгч лучше в динамике))

а сам хгч хороший! У меня на 12 дпо был 45 в прошлую б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа у тебя была ранняя имплантация судя по графику, на 4 дпо, поэтому такой хороший хгч большой

2025042-1722420559.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и для любителей разглядывать тени, вот мои «я и моя тень»😂 это вчерашний, сегодня уже розовееьким мажет, 2 числа должны разойтись м полноценно. Как закончатся, иду вынимать спираль🥰

IMG_5516.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

@миляушааа у тебя была ранняя имплантация судя по графику, на 4 дпо, поэтому такой хороший хгч большой

2025042-1722420559.jpg

17 разве большой? Мне казалось маленький совсем, будто имплантация только только была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, миляушааа сказал(а):

17 разве большой? Мне казалось маленький совсем, будто имплантация только только была

Хороший ХГЧ. Малыш прикрепился и с этого момента он начинает удваиваться каждые сутки, а у кого-то и больше. Вот и посчитай) допустим 4/5 дпо 1хгч, 5/6 дпо- 2хгч, 6/7дпо-4хгч, 7/8дпо- 8хгч, 8/9-16хгч

11 минут назад, миляушааа сказал(а):

17 разве большой? Мне казалось маленький совсем, будто имплантация только только была

Самое главное верь в своего малыша, мы все держим кулачки 🤞для своего спокойствия сдай хгч в динамике, например через каждые два дня. Мне такую схему врач дает и прогик раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа Ура ура. Крепитесь друг другу покрепче на все 9 месяцев:love:

А представляете что у меня... Я так ждала свои тесты, сегодня весь день в ломках без тестов мучалась и тут мне приходит уведомление в 21.15!!!!!! Блин. С озона, что пришли мои МЧ.... Пипец емае, не могли раньше прислать я бы до 21.00 успела бы добежать. Ну теперь завтра с утра помчу. Ураа наконец то блин дождалась. Ещё бы розочки дождаться с вб)))) 

Завтра мужа с утра отправлю а сама буду держать утрений попис:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

сегодня уже розовееьким мажет, 2 числа должны разойтись м полноценно. Как закончатся, иду вынимать спираль🥰

Наконец то:girl_in_dreams:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@миляушааа у тебя была ранняя имплантация судя по графику, на 4 дпо, поэтому такой хороший хгч большой

2025042-1722420559.jpg

Тут скорее 6-7 импл,т..к окно не открывается так рано и бластоцисты нет еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

 Как закончатся, иду вынимать спираль🥰

 

Дааавно пора!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, миляушааа сказал(а):

17 разве большой? Мне казалось маленький совсем, будто имплантация только только была

Для 9 дпо большой хороший, У мен знаешь как рос? После прикрепления через день 2, через день 6, потом 10, 16 и упал, когда замерла б. У тебя хороший ХГЧ. Растите, крепитесь на все 9 месяцев 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это норм спад после О ,это явно с чем то связано.Перед О макс эстрогенов,поэтому б.т западает,а потом рывок и опять б.т расслабляется.Может на ЛГ скачок,а потом падение.Вот думала об этом,поч так?а потом уже прогик в работе с 3-4 как подниматься начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЯНаталья сказал(а):

Тут скорее 6-7 импл,т..к окно не открывается так рано и бластоцисты нет еще.

Бывают ранние прикрепления, 6-7 углублялся просто, прикрепился 4 дпо именно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry а как же он разорвет оболочку и внедрится,если не дошел до стадии полноценной бластоцисты?может я не понимаю конечно..но думалось 5 дней эмбриону на зрелость нужно.Да и хгч выделяется уже после погружения и когда обмен с матерью начинается-это тоже время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЯНаталья сказал(а):

@JuliaCherry а как же он разорвет оболочку и внедрится,если не дошел до стадии полноценной бластоцисты?может я не понимаю конечно..но думалось 5 дней эмбриону на зрелость нужно.Да и хгч выделяется уже после погружения и когда обмен с матерью начинается-это тоже время.

Некоторые эмбриончики быстро развиваются, а некоторые позже доходят. Будем думать, что это эмбрион отличник получился, говоря на терминологии ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

@JuliaCherry а как же он разорвет оболочку и внедрится,если не дошел до стадии полноценной бластоцисты?может я не понимаю конечно..но думалось 5 дней эмбриону на зрелость нужно.Да и хгч выделяется уже после погружения и когда обмен с матерью начинается-это тоже время.

На разной стадии у будущего эмбриона есть возможность прикрепления☺️ До лекций доберусь, скажу умные названия😅

27 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Наконец то:girl_in_dreams:

 

25 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Дааавно пора!

Но ближайший цикл еще предохраняемся. И гиня сказала что и следующий надо… мы так и планировали… но я посчитала, что если даже рожу в самом конце мая-начале июня, то тоже вывезу, там тупо написание диплома. Это и с малявочой на руках если что потяну🥰 так что решили мы на месяц раньше начать пробовать ❤️❤️❤️ 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 дц. Эвик. Фотки без фильтров, почему то свет в комнате такой.

IMG_20240731_175734.jpg

IMG_20240731_175146.jpg

Высохнет ещё сфоткаю. Но это пусто. ПА был 22 июля.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!!

@//Юля-дважды мамуля// ой, прям завидую белой завистью!!! Я так прошлую осень ждала, а год не грибной выдался(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло 10 минут... 😔

IMG_20240731_180042.jpg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ОмскМама сказал(а):

Прошло 10 минут... 😔

IMG_20240731_180042.jpg

Вижу только МПП к сожалению(

1 час назад, миляушааа сказал(а):

17 разве большой? Мне казалось маленький совсем, будто имплантация только только была

Отличный у тебя хгч, не переживай. Думаю ты его на начале поймала. Нервы в сторону....Все будет хорошо, малыш крепится, не надо нервничать....(тихонечко поздравляю))) Ждем еще хгч через денек

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 блин, сижу читаю, и такое: мне пришло уведомление 21,15! Думаю, круть!!! Хгч 21,15 теперь и тесты на хрен не нужны!!

Желаю, чтоб так было в реальности!!!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ОмскМама сказал(а):

Прошло 10 минут... 😔

IMG_20240731_180042.jpg

У меня такие же.......повыкидывала все....жду мес

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...