Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

@JuliaCherry вот пока утро, ещё дышать можно). Но, хоть ночи ещё норм и то хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот эта троица вчера и там ничего не было.Лежали в сухом месте,в комнате на комоде.Все норм.

20240617_072855.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯНаталья даже если прошёл трубу и пробовал закрепиться, но не вышло, по хгч уже не увидишь сейчас. При бхб хгч в крови ещё быстрее падает, чем рос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

В крови быстрее падает,чем в моче?раз тест что то отсвечивает)а поч мы мочу на хгч не сдаем?:D

Изменено пользователем ЯНаталья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки чисто.. в очередной раз чудо не случилось, теперь в январе на эко.

IMG_3944.jpeg

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

В крови быстрее падает,чем в моче?раз тест что то отсвечивает)а поч мы мочу на хгч не сдаем?:D

По хвостам от ХГЧ в моче девочки кто при стимуляции колол ХГЧ лучше подскажут как он падает. 

Я говорю о другом. Такие полоски как у тебя не от ХГЧ могут быть. Там же просто серое МПП. Да, в теории могла быть попытка имплантации, но сейчас ты об этом не узнаешь уже, сдав кровь на ХГЧ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Давно не заходила, вроде с зимы) Я все ещё не в планирующих и без тестов в наличии) но у вас тут так хорошо) в этом цикле опять мой партнёр лоханулся, ощущение что делает это специально. Теститься не буду, так как судя по приложению в телефоне О была за несколько дней до ПА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯНаталья если бы сдавала кровь на ХГЧ на 8-9-10-11 дпо могла бы попытку имплантации зафиксировать. А сейчас уже врятли покажет, даже если попытка была. Если очень хочется сдать ХГЧ, сдай, конечно, для спокойствия. Но с большой вероятностью это будет просто пустая трата денег.

Если ты хочешь знать, была ли попытка прикрепления, нужно сдавать после 7ДПО наверное каждый день, чтоб наверняка. Имплантация обычно бывает с 7 по 10ДПО. Попытку прикрепления, если она не увенчалась успехом, поймать почти невозможно, если только в ограниченный период времени после попытки прикрепления один, максимум два дня в крови ещё возможно покажет ХГЧ. Дальше ХГЧ будет нулевой. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

В крови быстрее падает,чем в моче?раз тест что то отсвечивает)а поч мы мочу на хгч не сдаем?:D

В моче появляется позже и меньше ХГЧ чем в крови, а если ХГЧ выходит с крови ,то в моче может ещё оставаться "след".

Я подозреваю что так...Но эт смотря какие циферки были в крови . Наверное если малы ,то с крови быстро уходит.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тесты  вчера 9ДЦ и сегодня 10ДЦ 

20240618_112314.jpg

Мне кажется или они побледнели сегодня?:think1:

Рано по ходу всё таки мочить начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прекращаю делать тесты ,жду месячных.

IMG_1257.jpeg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Я их подкармливаю на подоконнике. А вот на балкон впервые залетел

Познакомиться лично решил). 
Хороший знак). Вдруг кто-то сверху вам весточку прислал о хорошем событии?) ;)

Мы, с мужем, всегда говорим, что наш второй сынишка Боженьку просил нам деток не давать, что бы у него была возможность родиться. Просто ли так? Нет. Только знаки я иначе интерпретировала, после понимание пришло. 

Настраиваемся на хорошую волну, что бы вести были добрыми. :udachi:

40 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Мне кажется или они побледнели сегодня?

Чуть бледнее. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Я похоже спустя 1,5 года возвращаюсь в эту темку 😄

Вводных данных просто ноль 🤣 месячных нет на гв, но такое ощущение, что О то ли недавно случилась, то ли вот вот будет. Поэтому через пару недель буду тестоманить 😄 или ждать возвращения цикла

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry да,наверно нужно хоть на 8 кровь сдавать,чтоб именно шансы трубы увидеть,максимум 10.Это верно.У меня сейч правда первостепенно знать шансы этой трубы.А проблема  вынашивания далее .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

@JuliaCherry да,наверно нужно хоть на 8 кровь сдавать,чтоб именно шансы трубы увидеть,максимум 10.Это верно.У меня сейч правда первостепенно знать шансы этой трубы.А проблема  вынашивания далее .

Может просто проверить проходимость труб?

Если сомневаешься. Это проще будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 ДЦ и ничего не изменилось (upload_2024_06_18_13_01_37_995.thumb.jpg.e277efa2eb6cad69472c6fc12253637f.jpg

upload_2024_06_18_13_23_28_998.jpg

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry а я проверяла,под напором пробили в январе,только боюсь склеилось там все уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. вроде на нижнем что-то видно

7 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

@JuliaCherry а я проверяла,под напором пробили в январе,только боюсь склеилось там все уже.

Я понимаю твои страхи, но каждый месяц сдавать ХГЧ ежедневно на 8-11дпо будет дорого, и не факт что увидишь что-то. 

У меня трубы проходимы, но вот беременность раз в год получается: бхб в конце октября 2022г и бхб в начале ноября 2023г.

А если представить, что у тебя тоже раз в год зачатие происходит? Ты же не угадаешь заранее будет оно или нет... и каждый месяц в течение года следить и сдавать кровь на ХГЧ по моим подсчетам в районе 30 000 выходит, не меньше. Нужны ли такие расходы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry верхний он же только сухой

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

у нас между балконами стрижи живут. так вот на той неделе 2 стрижа залетело к нам, балкон застеклен, но там дырка была. первого сын выпустил (на фото) , второго я увидела сразу как он залетел, поймала и выпустила. 

дырку заделали в итоге. а то у меня кошки покушали ь на птиц. у них любимое развлечение - сидеть на подоконнике в кухне и смотреть на угол балкона, откуда стрижи вылетают. 

IMG-20240610-WA0005.jpg

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

у нас между балконами стрижи живут. так вот на той неделе 2 стрижа залетело к нам, балкон застеклен, но там дырка была. первого сын выпустил (на фото) , второго я увидела сразу как он залетел, поймала и выпустила. 

IMG-20240610-WA0005.jpg

Слётки -малыши🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так они такие интересные, верещат, пищат, царапаются)  в том году тоже ловила одного. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Сейчас на работе замочила тестик

IMG_20240618_131217.jpg

IMG_20240618_131206.jpg

Изменено пользователем V.i.k.i.1991
  • Нравится 6
  • Держу кулачки 22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@V.i.k.i.1991 а можно спросить какой дпо у вас?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...