Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

(изменено)
5 минут назад, Наталья2022 сказал(а):

Ну разве я могу забеременеть если в первых числах июля была гистероскопия+ РДВ ц.к. И полости матки. 😏 мне кажется нет 😕

Не знаю что это за страшные слова)), но чуду место есть всегда ❤️

Изменено пользователем Ttshka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Наталья2022 я могу ошибаться,но вроде слышала такое,что в программах эко делают щадящее выскабливание,чтобы обновить эндик.Для повышения шансов.РДВ это оно самое?или я путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ttshka. о если б это было чудо😫 это полип удаляли и эндометрий чистили частично как поняла я🤓

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда шанс хороший,там все свеженькое🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯНаталья ну вообще мне сказали что это не прям выскабливание это да верхний слой слизистой счистили, так как там на том мести и был этот полип. Я через неделю на узи была после операции врач сказал эндометрий как из учебника😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья2022 Воооот!ну Воооот же!!чуду быть:yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Наталья2022 сказал(а):

@Ttshka. о если б это было чудо😫 это полип удаляли и эндометрий чистили частично как поняла я🤓

Имею ввиду сейчас могло произойти чудо ☺️

1 минуту назад, Наталья2022 сказал(а):

@ЯНаталья ну вообще мне сказали что это не прям выскабливание это да верхний слой слизистой счистили, так как там на том мести и был этот полип. Я через неделю на узи была после операции врач сказал эндометрий как из учебника😅

Так может яйцеклеточке оплодотворенной твой обновленный эндик воооочень понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ж так живот тянет как перед этими днями 😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всегда тянет))это норма,матка в тонусе,принимает эмбрион)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай то бог 🙏🤞🏻 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Наталья2022 сказал(а):

А почему ж так живот тянет как перед этими днями 😔

У меня тоже так тянуло, я ведь говорю, даже именно в день месячных начались ощущения, что что-то выходит. У меня обычно месячные как с некой пробки начинаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Наталья2022 Ну, судя по полосочкам можешь😊🤞

Изменено пользователем Leronka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸

С новым циклом меня! Ну, хоть стабильно 27 дней.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОмскМама с новым беременным 🤰 🤞🍀

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марин0чка да!!! 💕

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была уверена, что сюда, в палату, пишу, а оказалось в июльский домик🫣😅 Поэтому продублирую😊 Хотя многие и там, и там сидят))

Девочки, привет) Я тут как-то у вас мелькала уже, но так и не вклинилась😅 читаю из кустов постоянно☺️  Но тут вроде повод появился. Никогда реагентов не видела, а тут непонятное что-то 🫣 Может чьи-то полосатые очечи ко мне перешли😂  Как часто розочки (будьте уверены) реагентят?🤔 Всегда их беру, никогда ничего не было, а тут новую партию с вб забрала, и на тебе… верхний тест вчерашний из старых запасов пустенький, а нижний сегодняшний из новой как раз. Есть что-то или я совсем того?🤪
 

IMG_6094.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, an.na сказал(а):

Была уверена, что сюда, в палату, пишу, а оказалось в июльский домик🫣😅 Поэтому продублирую😊 Хотя многие и там, и там сидят))

Девочки, привет) Я тут как-то у вас мелькала уже, но так и не вклинилась😅 читаю из кустов постоянно☺️  Но тут вроде повод появился. Никогда реагентов не видела, а тут непонятное что-то 🫣 Может чьи-то полосатые очечи ко мне перешли😂  Как часто розочки (будьте уверены) реагентят?🤔 Всегда их беру, никогда ничего не было, а тут новую партию с вб забрала, и на тебе… верхний тест вчерашний из старых запасов пустенький, а нижний сегодняшний из новой как раз. Есть что-то или я совсем того?🤪
 

IMG_6094.jpeg

Верхний вроде тоже не пустой😁про реагенты не скажу, попался только однажды, но там полоска на половину только была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, an.na сказал(а):

Была уверена, что сюда, в палату, пишу, а оказалось в июльский домик🫣😅 Поэтому продублирую😊 Хотя многие и там, и там сидят))

Девочки, привет) Я тут как-то у вас мелькала уже, но так и не вклинилась😅 читаю из кустов постоянно☺️  Но тут вроде повод появился. Никогда реагентов не видела, а тут непонятное что-то 🫣 Может чьи-то полосатые очечи ко мне перешли😂  Как часто розочки (будьте уверены) реагентят?🤔 Всегда их беру, никогда ничего не было, а тут новую партию с вб забрала, и на тебе… верхний тест вчерашний из старых запасов пустенький, а нижний сегодняшний из новой как раз. Есть что-то или я совсем того?🤪
 

IMG_6094.jpeg

И на верхнем есть даже не приглядываясь 😍 про нижний молчу

так что 🤞🤞🤞 ждём ярчания🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

И на верхнем есть даже не приглядываясь 😍 про нижний молчу

так что 🤞🤞🤞 ждём ярчания🥰

На верхнем я только на фото увидела что-то похожее на тенюшку, вживую нет🫣 

Замочила еще один, бэлый-бэлый😔 только если прям совсем под определенным углом сфотать и подшаманить в настройках, то что-то видно… но это уже притянуто за уши совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, продублирую

После закрытия этой темы, откроется августовская. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...