Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

8 минут назад, Тритата сказал(а):

😂😂😂

Я жду когда младший станет адекватный) ппц истеричка 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

46 минут назад, NastaPax сказал(а):

23 ДЦ(ДПО не спрашивайте 😁)

Немного Клевер сегодня шутит)Если вам видно конечно..IMG_20240619_163916.thumb.jpg.6a391014779b0cbce1cc1cada33d754d.jpg

:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата у меня перед м сдувается и не болит))) 

@Nazh моему 12 , истерит бывает 🤪 , это капец, девочки так не делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья кстати, от мужа благодарчик за труселя. Сказал-очень сексуально на мне смотрятся:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик :Hello:

посмотрите на мои тесты, вроде на нижнем что-то виднеется (8 ДПО)...уже все глаза сломала (

2027152809_.png.41234f6c09746e9a6ba6a7db5f6e9c91.png.dbb07511a7a4cfcdc1ce03ebf4c434af.png

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Тритата у меня перед м сдувается и не болит))) 

@Nazh моему 12 , истерит бывает 🤪 , это капец, девочки так не делали

У меня тоже девочка так не делала. А мальчики один хлеще другого. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, dinсhik сказал(а):

Девочки, всем приветик :Hello:

посмотрите на мои тесты, вроде на нижнем что-то виднеется (8 ДПО)...уже все глаза сломала (

2027152809_.png.41234f6c09746e9a6ba6a7db5f6e9c91.png.dbb07511a7a4cfcdc1ce03ebf4c434af.png

Что-то видно:yes:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, dinсhik сказал(а):

Девочки, всем приветик :Hello:

посмотрите на мои тесты, вроде на нижнем что-то виднеется (8 ДПО)...уже все глаза сломала (

2027152809_.png.41234f6c09746e9a6ba6a7db5f6e9c91.png.dbb07511a7a4cfcdc1ce03ebf4c434af.png

Виднеется:yes:

Тэээээкссс, а откуда у нас тут premom взялся🧐🤨

Пы.Сы.Я грежу заграничными тестами😁

17 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

:malicious:

Танька,давно в гостях не была🤭

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Nazh сказал(а):

Я жду когда младший станет адекватный) ппц истеричка 

Часть моих детей так адекватными и не стали увы

13 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Тритата у меня перед м сдувается и не болит))) 

@Nazh моему 12 , истерит бывает 🤪 , это капец, девочки так не делали

У меня было по молодости что грудь болела и в начале цикла 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@NastaPax ню ню. Будет тебе Танька:malicious:

Изменено пользователем Lesechka24
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

15 минут назад, NastaPax сказал(а):

Виднеется:yes:

Тэээээкссс, а откуда у нас тут premom взялся🧐🤨

Пы.Сы.Я грежу заграничными тестами😁

Танька,давно в гостях не была🤭

С амазона :D

а что хорошие тесты? я все время one step брала, а сейчас их не было в наличии и взяла эти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, dinсhik сказал(а):

 

С амазона :D

а что хорошие тесты? я все время one step брала, а сейчас их не было в наличии и взяла эти

Везёт ,Амазон есть:girl_in_dreams:

Ну не плохие,да.))

5 минут назад, NastaPax сказал(а):

Везёт ,Амазон есть:girl_in_dreams:

Ну не плохие,да.))

Но я на другие слюни пускаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

у меня дочь, тоже капец истеричка была! сейчас просто обижаться любит, по поводу и без. 

сын без проблемный был... до школы... а там в отрыв пошел. 

3.5 было сыну, когда родила дочь. 

вот, получится, что сыну будет 12, а дочери 8, когда малыш родится (а в том что родится, я уверена. осталось за малым дело - зачать). 

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут Остапа понесло... Короче, из-за погоды(наверное) тошнило и плющило(все гроза собиралась), а у меня же пачка МЧ лежит. Пошла пописала, нашла там тень😂😂😂 думаю, пойду еще пописию и сравню, а там вон оно что выдало, видимо брак(2 фото) , а писить больше нечем, придется ждать. К слову , 7 дпо по ощущениям, 6 й по графику и 3ий со слов узиста😂😂😂тестоманить начала позавчера от скуки, прошу понять и простить🤗IMG_20240619_181513_444.thumb.jpg.4ab7fac105be961ebc3e488c9daaa823.jpgIMG_20240619_184258_748.thumb.jpg.ff695ccc9da5b30cc9790a9f1d085aa8.jpg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax  это какие? по крови которые? я их брала в прошл. цикле и что-то они мне как то не зашли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dinсhik Вижу на нижнем 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, dinсhik сказал(а):

@NastaPax  это какие? по крови которые? я их брала в прошл. цикле и что-то они мне как то не зашли

Не,по крови не знаю.

Зелёненькие😍Вот такиеScreenshot_20240619-190700_1.thumb.png.34686f4435c9995423ba84e60096d82b.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Марин0чка сказал(а):

И тут Остапа понесло... Короче, из-за погоды(наверное) тошнило и плющило(все гроза собиралась), а у меня же пачка МЧ лежит. Пошла пописала, нашла там тень😂😂😂 думаю, пойду еще пописию и сравню, а там вон оно что выдало, видимо брак(2 фото) , а писить больше нечем, придется ждать. К слову , 7 дпо по ощущениям, 6 й по графику и 3ий со слов узиста😂😂😂тестоманить начала позавчера от скуки, прошу понять и простить🤗IMG_20240619_181513_444.thumb.jpg.4ab7fac105be961ebc3e488c9daaa823.jpgIMG_20240619_184258_748.thumb.jpg.ff695ccc9da5b30cc9790a9f1d085aa8.jpg

Выцедила кое-как чуть-чуть, короче, мне мерещится:Crazy:IMG_20240619_190405_997.thumb.jpg.5e2f475077eb0b4cc3dd407b1573325d.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марин0чка я ничего не вижу :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 дык а тож) люблю кружево 🤣😘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчат, весело у вас😂

Всем привет!

я погрязла в уколах и капельницах (я сейчас на практике в терапии), да еще и подготовка к свадьбе полным ходом, осталось 3 недели:strashno: меня накрывает мандраж…

Еще если все сложится🤞 поеду на роды к подруге в качестве моральной и не только помощи. Хоть в роддоме опять побываю 😍 (я учусь на акушерку и у меня ломка, что давно не была в роддоме😂

Сегодня еще наконец познакомились с дочкой будущего мужа. И это прорыв!! Я в какой-то момент прям настояла и разложила все по полочкам, муж со мной согласился и вот спустя неделю после разговора познакомились!

Про разницу в возрасте: кому норм разница меньше 3,5 лет, вы героини😂 Вот моей младшей сейчас 2,5 и она сама по себе прям адекват. Но стоило моей подругой с малышом приехать и он стал трогать ее игрушки, что там началось….:quarrel: Мое, ля-ля трогает мои игрушки и тд… Хотя ляль она очень очень любит и живых и игрушечных😂 короче, я б повесилась!

А со старшим у них разница почти 4 года (3.10 если быть точной) и вот тут кайф! Уже и адекват и на ляльку реагирует хорошо и помочь по мелочи может. Примерно на такую же разницу и сейчас расчитываю🤞🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Мое, ля-ля трогает мои игрушки и тд…

О, у моих другая проблема 🤣 у ляли поменьше есть вагон собственных игрушек, которыми она счастливо занимается, не посягая на чужое. Но вот лялечке побольше обязательно же нужны все погремушки, грызунки и прочая малышковая муть, посему конфликт неизбежен 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Марин0чка сказал(а):

И тут Остапа понесло... Короче, из-за погоды(наверное) тошнило и плющило(все гроза собиралась), а у меня же пачка МЧ лежит. Пошла пописала, нашла там тень😂😂😂 думаю, пойду еще пописию и сравню, а там вон оно что выдало, видимо брак(2 фото) , а писить больше нечем, придется ждать. К слову , 7 дпо по ощущениям, 6 й по графику и 3ий со слов узиста😂😂😂тестоманить начала позавчера от скуки, прошу понять и простить🤗IMG_20240619_181513_444.thumb.jpg.4ab7fac105be961ebc3e488c9daaa823.jpgIMG_20240619_184258_748.thumb.jpg.ff695ccc9da5b30cc9790a9f1d085aa8.jpg

У меня второй цикл мч дурит: до контрольной розовое все, в тч после высыхания.  При чем, ток со второй фазы цикла. Хз что такое 

 И мпп стала виднее, чем на других партиях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
22 минуты назад, Инна_К сказал(а):

О, у моих другая проблема 🤣 у ляли поменьше есть вагон собственных игрушек, которыми она счастливо занимается, не посягая на чужое. Но вот лялечке побольше обязательно же нужны все погремушки, грызунки и прочая малышковая муть, посему конфликт неизбежен 🤣🤣🤣

Моим просто нужно одну игрушку. Каждый день драки. Причем младший не уступает уже и даже первый задирает. И оба могут треснуть друг друга попавшимся под руку тяжелым предметом. Моргнуть нельзя. Причём если есть две абсолютно одинаковые игрушки они дерутся за одну. 

Изменено пользователем Nazh
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих девочек разница 2,3, продуманная и просчитанная по книгам о воспитании. Я самая счастливая мама на свете. Могу спокойно работать, спать, жить, есть, гулять. Как же хорошо что их двое🙏🏽 

Девочкам 7 и 5 лет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...