Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

@Через тернии к звездам а потом начнётся школа...

У моих разница в 4 года. Старшая уже отстрелялась. И так легко стало! )) Для меня разница нужна такая, чтоб 9 и 11 класс не в один год)) 

Страница 23- две полоски забери!))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Чиффа84 сказал(а):

@Через тернии к звездам а потом начнётся школа...

У моих разница в 4 года. Старшая уже отстрелялась. И так легко стало! )) Для меня разница нужна такая, чтоб 9 и 11 класс не в один год)) 

Старшая уже окончила первый класс, пошла в 6,9, пока все отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Чиффа84 сказал(а):

У меня второй цикл мч дурит: до контрольной розовое все, в тч после высыхания.  При чем, ток со второй фазы цикла. Хз что такое 

 И мпп стала виднее, чем на других партиях.

А я вообще в первый раз их взяла, смотрю, их в палате нахваливают, ну и взяла упаковку, развлекаюсь как могу, но такими темпами не хватит до задержки😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Через тернии к звездам сказал(а):

Старшая уже окончила первый класс, пошла в 6,9, пока все отлично.

Дай бог вам отличных учителей на все года учёбы и адекватную программу!Вот от всего сердца! И, личный совет, если в рф живёте: класса с 6-7 контроль алгебру и геометрию. Сейчас так материал подают, что волосы дыбом. Не во всех школах, конечно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Чиффа84 сказал(а):

Дай бог вам отличных учителей на все года учёбы и адекватную программу!Вот от всего сердца! И, личный совет, если в рф живёте: класса с 6-7 контроль алгебру и геометрию. Сейчас так материал подают, что волосы дыбом. Не во всех школах, конечно. 

Да, школа изменилась с моих советских времен, я заметила… Пока принимаю как есть.

Москва. 
И спасибо большое за пожелания🙏🏽🩷

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Марин0чка сказал(а):

А я вообще в первый раз их взяла, смотрю, их в палате нахваливают, ну и взяла упаковку, развлекаюсь как могу, но такими темпами не хватит до задержки😂

Так ты это...суши..повторно мочи. Потом в чае, кофе и тд😂😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чиффа84 сказал(а):

Так ты это...суши..повторно мочи. Потом в чае, кофе и тд😂😂😂

Не, я не хочу знать, беремен ли мой кофе, как же его потом пить😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

@Mur1kНастасья кстати, от мужа благодарчик за труселя. Сказал-очень сексуально на мне смотрятся:D

Я всё пропустила. Что за волшебные труселя? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Я всё пропустила. Что за волшебные труселя? 

Вот тоже интересно)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Я всё пропустила. Что за волшебные труселя? 

Я тоже упустила 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так: отдохнули мы кайфово! Я даже забыла, что -работаю😂

Где мы были: это был идеальный пгт,  в котором нет ни одного светофора, а людей на улице я видела 2-3 человека где-то вдали)) Ни шума, ни музыки..только пение птиц, курочки- гуси- козочки) Бомбезная баня, шашлыки)) Еще мы посетили большое количество церквей и храмов, съездили в Псков. 

Самое важное: у меня волшебным образом прошли все боли в спине и ноге. Сами. Без лекарств и за один день)) Уезжала я от туда со слезами,  если честно..с мужем решили: переедем туда потом жить на пенсии)) 

Мне мой все время говорил там: я таких восторженно-счастливых глаз уже давно не видел! ))Еще я перезнакомилась со всеми кошечками- собачками

 А местные соседи окрестили меня " гарной дивчиной" и " доброй девушкой")))) Задарили шоколадками,  молоком,  яйцами )) Аж до слёз ) 

Как-то так))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh у моего по ходу переходный начался, это капец бывает🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Nazh у моего по ходу переходный начался, это капец бывает🤪

Это скок вам лет? Мы пережили: 3, 5, 7, 14 и с 16-18 лет все переходные года. Уже сама искала свободные палаты в дурке 😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 12 лет , в декабре 13) ну маааам, отстаньььь🤣

@Чиффа84 с девчонками такого не было) как то более мягко проходило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Чиффа84 12 лет , в декабре 13) ну маааам, отстаньььь🤣

@Чиффа84 с девчонками такого не было) как то более мягко проходило

А у меня две девчонки)) Старшая два месяца назад переходным отболела.  Младшей - 14, пока полет- норм. Но, с 12- 13 она мне прос..ться не давала)))

Мне в отпуске мой признался: я зимой иногда домой не хочу идти, как подумаю, что тебе уроки с ребенком делать. Так жалко тебя становится 😂 

Был случай,  когда я три часа сидела с алгеброй..пар из ушей, но я - спаГоеннн..мой купил коньяк и младшей: перемена! Маме надо отдохнуть 😂😂😂

А с другой стороны- какой же это кайф! Вся эта суматоха,  дети, и пр)))) Кот орёт от того, что собака наступила на хвост, старшая на малую за цельно стыренное платье и косметику, малая на старшую за то, что она не может выбрать из двух парней...все ко мне: " мама! Жраааать!"..муж, как адекватный человек,  в наушниках врубает " ..большие города..."..и все это- Жизнь!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 я с девчонками уроки мало делала) они все сами) , а малой лентяй такой)))) 🤣🤪

@Чиффа84 я тоже кайфую, что их много) интересно, как растут) как ищут себя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои обе " творческие натуры" и это- вынос мозга. Третьего хочу- пацана)) У нас с пятого колена все девки рождались)) 

У бывшего мужа все пацаны были в роду. Но, наши гены пересилили)) 

Как  сейчас помню: 19 лет назад чуть ли не до развода) Я: будет парень! Устала в змеюшнике жить! Муж: девочка! Не фиг в армию отправлять! 😂😂😂

Когда вторая тоже девочкой родилась, все мужа поздравляли: ювелир! Я, сквозь зубы: я бы эту ювелирку нафиг отрезала😂

Чет психанула и замочила тест в джин-тонике..показал слабую розовую вторую полоску.

Старшая тоже увидела. Поржали: похоже, скоро стану бабушкой маленьких баночек 😂😂😂я хз, на что тесты реагируют,  но точно не на хгч

Позвонила знакомой-химику. Она сказала, что нынешние тесты реагируют на уровень кислотности чего-то там...и по башке еще настучала: не фиг делать раньше времени. ))

Так что, если тесты дают тени и пр- надо смотреть, чего кушали перед этим)) в тч помидоры и пр. 

Вот оно как! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья моей 17, у нее похоже начинается переходный возраст этот 😱😱😱 огрызаться умеет, оказывается, рыдает в три ручья-слова не скажи. А когда психует, один раз дверь сломала 🤣🤣🤣а ведь была такой ангелочек 🤗🤗🤗 

Сыну 12 тоже, пока ттт тишина. Но пока учился в другой школе и неделями жил у моей мамы, тоже чудил периодически. Сейчас забрали домой, так сказать, перевели в другую школу и меняется на глазах. Не всегда гладкое, но уже лучше.

Ой, для меня разница меньше 5 лет точно нет.  Никогда не хотела погодок и даже разницу 2-3 года. У моих 5 лет, для меня прям идеалочка👌

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моему 11 исполнилось, ещё осень психолог сказала, что начался переходный возраст:D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, 6 дпо и пустой мама чек,нет терпения совсем

IMG_20240620_071040_854.jpg

IMG_20240620_070941_513.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , мои хорошие, выползу из кустиков) жду месячных, овуляции после бхб в этом цикле не было по узи фоликулометрия была на 9 и 13 дц , фолликулы были 4-5, эндометрий 5

Но тесты мочу , как хорошая девочка не знаю ток зачем , а они радуют "тенями"

@//Юля-дважды мамуля// мне кажется рановато для переходного, дочке вот 11 в июне исполнилось, пока еще не пришел переходный) сыну в июне 14 было, но если и есть, то не в очень резком проявлении

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Мамедова Доброе утро,рано , давай через пару дней 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

Доброе утро, 6 дпо и пустой мама чек,нет терпения совсем

IMG_20240620_071040_854.jpg

IMG_20240620_070941_513.jpg

Аналогично🤝🤝🤝

Доброго утра и прекрасного дня всем🌹

IMG_20240620_071508_911.thumb.jpg.a3e6456f45f1ddd350e8119422fa54fd.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 у всех по-разному, нам психолог сказала так. и я вижу по нему сама. 

вот если бы у нас фолликулометрия стоила 450р, я бы походила с удовольствием, посмотреть, сравнить свои ощущения с действительностью. но... по 1тр...это слишком шикарно для меня. 

это мои рассуждения) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...