Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

@NastaPax сама понимаешь, если дано. То и физра эта не помешает) у меня же тока растяжки в основном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Доброй ночи, солнышки :D Чуть ппж пробегусь глазами кто там залётный нынче, а кто не очень. 

А у меня получилось овуляцию свою поймать! Она сегодня ночью, вот. Это дневной тест. Всё-таки она вертится☝️

IMG_20240620_171800_073.thumb.jpg.650bedb36b51e339e0c9d4d0ddba651c.jpg

У меня организм капец дурной, оказывается. Пик ЛГ просто х*як и происходит, нет прям вот динамики на тестах, а потом так же внезапно исчезает через несколько часов. То бишь, чтобы его выловить, эт надо 5-6 тестов в день минимум мочить 🤔 Неэкономная у меня вагиська 😁 

Поясницу тянет немилосердно, титюны раздулись до устрашающих объёмов. Опять, чую, будет ПМСить а-ля пробник беременности 🤣

Правда, секс с мужем у нас был аж ночью с 18 на 19-е число, часа в два-три :) А сегодня он на работе до утра, так что, буду надеяться, что либо головастики проявят чудеса живучести, либо моя леди дождётся свежачков 😁 

Изменено пользователем Madness
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Madness сказал(а):

Доброй ночи, солнышки :D Чуть ппж пробегусь глазами кто там залётный нынче, а кто не очень. 

А у меня получилось овуляцию свою поймать! Она сегодня ночью, вот. Это дневной тест. Всё-таки она вертится☝️

IMG_20240620_171800_073.thumb.jpg.650bedb36b51e339e0c9d4d0ddba651c.jpg

У меня организм капец дурной, оказывается. Пик ЛГ просто х*як и происходит, нет прям вот динамики на тестах, а потом так же внезапно исчезает через несколько часов. То бишь, чтобы его выловить, эт надо 5-6 тестов в день минимум мочить 🤔 Неэкономная у меня вагиська 😁 

Поясницу тянет немилосердно, титюны раздулись до устрашающих объёмов. Опять, чую, будет ПМСить а-ля пробник беременности 🤣

Правда, секс с мужем у нас был аж ночью с 18 на 19-е число, часа в два-три :) А сегодня он на работе до утра, так что, буду надеяться, что либо головастики проявят чудеса живучести, либо моя леди дождётся свежачков 😁 

Плодотворной овульки и пускай и те доживут и новые успеют:sperm2:

Ого ,я всегда думала что грудь начинает болеть уже после О:girl_in_dreams:

Я кстати тож не могу пик выловить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
8 минут назад, NastaPax сказал(а):

Плодотворной овульки и пускай и те доживут и новые успеют:sperm2:

Ого ,я всегда думала что грудь начинает болеть уже после О:girl_in_dreams:

Я кстати тож не могу пик выловить)

Болеть да, но наливается она у меня то ли перед овуляцией, то ли во время, я так и не разобралась ещё в себе 😁 Но где-то около. Потом и болеть начинает. Сиськи у меня породистые 🤣 почти-пятого размера, они плюс-минус такие у всех женщин в нашей семье. Когда наливаются, начинают вытекать из бюстика, приходится утрамбовывать 😁 так что сложно не заметить. Венки ещё становятся заметнее

Изменено пользователем Madness
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра 😁😁😁

У меня последний рабочий день и отпуск🎉🎉🎉 правда надо сделать миллион дел и подготовиться к экзамену, написать дневник по практике и сделать все документы для алиментов 🤣

Вчера дозвонилась до приставов,насчёт одной справки, орала там как Чумачечая (хорошо звонить злой🤣🤣🤣) и вуаля прислали мне справку. Хотя говорили что делаем 30 дней 🤣🤣🤣 правда пришлось заморочиться, чтоб ее распечатать 😁 

Ну и на ЯМ мама чеки по хорошей цене 👌

Screenshot_20240621-070821.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sevgi сказал(а):

Всем доброго утра 😁😁😁

У меня последний рабочий день и отпуск🎉🎉🎉 правда надо сделать миллион дел и подготовиться к экзамену, написать дневник по практике и сделать все документы для алиментов 🤣

Вчера дозвонилась до приставов,насчёт одной справки, орала там как Чумачечая (хорошо звонить злой🤣🤣🤣) и вуаля прислали мне справку. Хотя говорили что делаем 30 дней 🤣🤣🤣 правда пришлось заморочиться, чтоб ее распечатать 😁 

Ну и на ЯМ мама чеки по хорошей цене 👌

Screenshot_20240621-070821.jpg

Вот зачем ты мне их показываешь? Меня же понесет сейчас и жизни вам не дам:girl_wacko:

Всем приветики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро 31 дня цикла....  Пол часа беременности🤣🤣

upload_2024_06_21_06_23_06_471.jpg

Итог МПП

upload_2024_06_21_06_24_59_103.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Мася. даю гарантию, ты сейчас описяешь еще один:D

Изменено пользователем Lesechka24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 только после 22:00, на работу еду. 2 месяца прогуливала 🤣🤣🤣

Но Эвитесты меня теперь тоже бесят😆

@Lesechka24 а где твои утренние?) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много тестов сейчас у меня.

И не усидеть на месте.

Буду их мочить день изо дня, 

Ведь что-то я увидела на тесте.

ИЗ иль меськи, не понять,

И рассудок покинул совсем.

И тестоманию мне теперь не унять,

Мне можно, я в палате номер 7:girl_wacko:

20240621_072027.jpg

20240621_071838.jpg

@Мася. пока все спят, мы уже уписялись с тобой:D

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@V.i.k.i.1991 хорошо поярчали:yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 ну так, а кто если не мы🤣

@V.i.k.i.1991 ярче, не переживай

@V.i.k.i.1991 скинь пожалуйста свои первые полосочки на эвитесте, если остались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими темпами, мне не хватит тестов до овуляции даже. Вот нафига я на них писяю?:think1: Ответ: просто мне нравится:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. А это у меня первый эви до этого мама чек делала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем! Прекрасного дня и хороших новостей:reverans:

Что могу сказать, тень есть, и уже глаза не так напрягаются, чтоб ее увидеть:hohot:

1718939740339.thumb.jpg.2b2699fb23b54a8c18e99ebab6aa5815.jpg

Надо сеголня пару эвиков купить, хотя они мне обычно позже чем дешевские показывали, но вы сказали надо, значит, надо😂

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо, утренняя перекличка фотопописа:D кто следующий?:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем:cup:

Девы, вы что со мной делаете, я проснуться не успела ещё, как уже заказала две пачки МамаChek на Яндекс Маркет. :hohot:

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

у меня вчера тааак болел, точнее ооочень сильно ужасно ныл низ живота, что отдавало в крестец а оттуда в ноги! При пальпации никаких очагов боли🙈 Но пришлось выпить ношпу и магний. И болело так, что я аж тест описяла 😂 В середине то цикла когда еще до овуляции дня 3-4😂 Не тот тест я видимо писяла, но на о у меня нет теста😂IMG_4204.thumb.jpeg.8d3470f5f88ca5bc0c240f47b85489ff.jpeg

А утром как ни в чем не бывало живот и спина!

низя короче дома тестов держать😂😂😂

4 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Доброе утречко всем:cup:

Девы, вы что со мной делаете, я проснуться не успела ещё, как уже заказала две пачки МамаChek на Яндекс Маркет. :hohot:

У меня лежат отложенные, но я держусь, мне еще 3,5 цикла до планирования, так и то писять умудряюсь😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

Всем доброе утро!

у меня вчера тааак болел, точнее ооочень сильно ужасно ныл низ живота, что отдавало в крестец а оттуда в ноги! При пальпации никаких очагов боли🙈 Но пришлось выпить ношпу и магний. И болело так, что я аж тест описяла 😂 В середине то цикла когда еще до овуляции дня 3-4😂 Не тот тест я видимо писяла, но на о у меня нет теста😂

А утром как ни в чем не бывало живот и спина!

низя короче дома тестов держать😂😂😂

У меня лежат отложенные, но я держусь, мне еще 3,5 цикла до планирования, так и то писять умудряюсь😂

У меня лежит дома пачка МЧ не открытая и 10 Розочек, ещё 20 femometer на Б приехали вместе с тестами femometer на О. Но нет же, едва зенки продрав увидела вкусную цену на МЧ и пошла заказала 2 пачки🤦‍♀️ Как будто у меня тестов на Б мало, ей богу🤷‍♀️

У меня эти писяные палочки похоже никогда не закончатся:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

У меня лежит дома пачка МЧ не открытая и 10 Розочек, ещё 20 femometer на Б приехали вместе с тестами femometer на О. Но нет же, едва зенки продрав увидела вкусную цену на МЧ и пошла заказала 2 пачки🤦‍♀️ Как будто у меня тестов на Б мало, ей богу🤷‍♀️

Снимаю шляпу:hohot:вот кому медаль истинного темтомана

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Марин0чка сказал(а):

Снимаю шляпу:hohot:вот кому медаль истинного темтомана

Ага, главное от мужа спрятать:hohot:

А то опять у виска начнёт крутить:durdom:

Только что, V.i.k.i.1991 сказал(а):

@Марин0чка Мне сегодня эви прям очень хорошую полосочку показал

IMG_20240621_054522.jpg

Новичкам у нас всё таки везёт :udachi: Уже очень хорошая полосочка:tectik:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

@Марин0чка Мне сегодня эви прям очень хорошую полосочку показал

IMG_20240621_054522.jpg

Мне срочно нужно такой тест. С такими же полосочками 😍😂😍😍😍

7 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Ага, главное от мужа спрятать:hohot:

А то опять у виска начнёт крутить:durdom:

 

Я не показываю 🤣🤣🤣 вчера то я чего еще отрывалась, кроме малого никого не было дома, я прям уписалась вся🤪 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Madness сказал(а):

Болеть да, но наливается она у меня то ли перед овуляцией, то ли во время, я так и не разобралась ещё в себе 😁 Но где-то около. Потом и болеть начинает. Сиськи у меня породистые 🤣 почти-пятого размера, они плюс-минус такие у всех женщин в нашей семье. Когда наливаются, начинают вытекать из бюстика, приходится утрамбовывать 😁 так что сложно не заметить. Венки ещё становятся заметнее

Про сиськи...у меня не породистые, не 5 размера, скромная 3-ка всего лишь. Но в этом цикле тоже болят заранее. На тестах на О и пика ещё нет, а они уже гудят, особенно соски. Сейчас тоже налились и из бюстика норовят вывалиться, будто он им мал, тоже приходится утрамбовывать, среди дня в том числе, очень неудобно этим заниматься постоянно, особенно когда на работе.

Раньше я как то за своими сисями такого нахального поведения не замечала. 

11 минут назад, Марин0чка сказал(а):

Я не показываю 🤣🤣🤣 вчера то я чего еще отрывалась, кроме малого никого не было дома, я прям уписалась вся🤪 

У меня муж уже видно понял, что жена у него ку-ку по тестам. Смирился, когда я на них просто писяю ничего не говорит. А вот фотосессию тестам устроить при нём я не могу. Его тонкая душевная организация сильно расшатывается, когда я 100500 фоток одного и того же теста при нём делаю, со светом и без. Начинает ругаться... Ну и если видит больше двух коробочек тестов в моих запасах, у него глаз дёргаться начинает. И тоже ругается потом...:sorry:

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...