Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

@Lesechka24 у меня в беременные циклы всегда ноет живот и поясница плюс по мелочи , то грудь чувствительная ,то морозит, а сейчас вообще ничего, поэтому и думаю что пролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)
3 минуты назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

@Lesechka24 у меня в беременные циклы всегда ноет живот и поясница плюс по мелочи , то грудь чувствительная ,то морозит, а сейчас вообще ничего, поэтому и думаю что пролет

Так еще бусенка не прикрепилась, поэтому и признаков нет. 

У меня полный комплект признаков, вчера писала про них. А толку нуль. По мне так лучше без признаков, но по тестам, хгч и узи здоровая Б:yes:

Я вообще живу с уверенностью, что сегодня 9 дпо:hohot: И вообще, у меня каждый день 9 дпо и поэтому писяю на тесты:Crazy:

Изменено пользователем Lesechka24
  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 ну надежда конечно есть, тесты мочить буду до последнего 😄, вечером еще замочу

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои мысли в данный момент (так сказать,  оправдываю сама себя за мочило тестов:malicious:), что недавно были не М, а такая О, что тоже имеет право быть. И сегодня у меня 9 дпо:D

Кто там не видит никогда МПП, тут прям жесть:girl_mad:

Вот не выкладывала бы тесты сюда, просто хотела показать,  что такое явное МПП:aaa:

Тест один и тот же. Это с ним происходило в течении пяти минут после замачивания. 

Прошу прощения за много фото. 

20240622_125758.jpg

20240622_125708.jpg

20240622_125546.jpg

20240622_130102.jpg

20240622_130301.jpg

20240622_125804.jpg

@Тритата видно?:malicious:

  • Непонятно 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Мои мысли в данный момент (так сказать,  оправдываю сама себя за мочило тестов:malicious:), что недавно были не М, а такая О, что тоже имеет право быть. И сегодня у меня 9 дпо:D

Кто там не видит никогда МПП, тут прям жесть:girl_mad:

Вот не выкладывала бы тесты сюда, просто хотела показать,  что такое явное МПП:aaa:

Тест один и тот же. Это с ним происходило в течении пяти минут после замачивания. 

Прошу прощения за много фото. 

20240622_125758.jpg

20240622_125708.jpg

20240622_125546.jpg

20240622_130102.jpg

20240622_130301.jpg

20240622_125804.jpg

Совсем тесты испортились!

1 час назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

Доброе утро,8 дпо, тест мч, пусто. Признаков б нету, чувствую что пролёт в этом цикле. 

 

И я пролеты чувствую.  Лучше бы не было этих чувств:(

1 час назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

@Lesechka24 у меня в беременные циклы всегда ноет живот и поясница плюс по мелочи , то грудь чувствительная ,то морозит, а сейчас вообще ничего, поэтому и думаю что пролет

У меня тоже в Б циклы поясницу тянуло и был какой-то жар в теле, также обильные прозрачные В.

Привет, девочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Совсем тесты испортились!

Да жесть. Я смирилась с тенями и пустыми тестами, но с таким:girl_mad: Ну ты же тоже видишь, что там прям четко всё видно. У меня аж волосы на руках зашевелились, когда там всё проявилось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Да жесть. Я смирилась с тенями и пустыми тестами, но с таким:girl_mad: Ну ты же тоже видишь, что там прям четко всё видно. У меня аж волосы на руках зашевелились, когда там всё проявилось. 

Конечно, вижу:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Конечно, вижу:malicious:

Ну это совсем не то:girl_in_dreams:

Жду, когда высохнет этот предатель. С утра кристальный тест был. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Вот не выкладывала бы тесты сюда, просто хотела показать,  что такое явное МПП:aaa:

Да, тут чёткое МПП. Вообще у этих тестов почему-то часто либо МПП, либо реагенты. :think1:

Всем привет! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Жемчужина87 сказал(а):

Да, тут чёткое МПП. Вообще у этих тестов почему-то часто либо МПП, либо реагенты. :think1:

Всем привет! 

На них всегда тени. Но МПП я такоп первый раз вижу. Бывает, что слегка видно. А тут. 

Ну я обещала вас не доставать тестами, но, если что интересное, то скину. 

Вчера @Тритата не увидела МПП, надеюсь, сегодня увидит:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

На них всегда тени. Но МПП я такоп первый раз вижу. Бывает, что слегка видно. А тут. 

Да, ужасные тесты. Будьте уверены, ну. 

 

2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Ну я обещала вас не доставать тестами, но, если что интересное, то скину. 

Ждем, ждём! :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в теме, тот поймет:hohot:

Интернет рулит:D

Screenshot_20240622_132852_Samsung Internet.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Тест один и тот же. Это с ним происходило в течении пяти минут после замачивания. 

Прошу прощения за много фото. 

20240622_130301.jpg

На этом фото я прям даже без увеличения вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Восох. Мои мысли: Я, которая мочит 10050 тестов, мечтая увидеть //. Где-то сверху: как она достала со своими тестами, давайте вырежим ей то место, где должна быть полосочка :26_obmorok:

20240622_133544.jpg

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :cup:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я возмущена. Честно:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Восох. Мои мысли: Я, которая мочит 10050 тестов, мечтая увидеть //. Где-то сверху: как она достала со своими тестами, давайте вырежим ей то место, где должна быть полосочка :26_obmorok:

Видно не приглядываясь. Я б сказала, это полосище прям. А теста другой фирмы нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Видно не приглядываясь. Я б сказала, это полосище прям. А теста другой фирмы нет? 

Неа. У меня от злости аж живот разболелся. Что ж я такая реагентная:cry: даже на тестах ямки

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Неа. У меня от злости аж живот разболелся. Что ж я такая реагентная:cry: даже на тестах ямки

Это не ты, а тесты такие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно, я замочила еще один. Думаю, большинство из нас бы так сделали. Пусто. 

Но тот тест оставлю на память. Уж очень наглый тест попался. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня сегодня новый цикл. Так что мне тесты ни разу не соврали 🤣🤣🤣 и даже китайский Давид с цветочками вчера показали четко одну полоску! 😁

IMG_20240621_180655_030.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера беременную подругу проведала)) ПДР в ноябре у неё. Хорошо провели время. Печалит только, что вокруг все беременные или родившие не так давно, с малышами одним словом. Одна я отстаю:smiley0091: Или может у меня задание свыше всех подруг в декрет отправить?:think1:

Только что, Sevgi сказал(а):

Всем привет. У меня сегодня новый цикл. Так что мне тесты ни разу не соврали 🤣🤣🤣 и даже китайский Давид с цветочками вчера показали четко одну полоску! 😁

IMG_20240621_180655_030.jpg

Эх ты, прикольный тест) Кинь, пожалуйста, в личку ссылку, где брала)

@Sevgi а цветочки там на сухом сразу есть или они только при замачивании проявляются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sevgi Я такие не видела в продаже!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry это Алиэкспресс, цветочки есть сразу 😁 они сейчас подорожали немного, я купила 10 шт за 180, сейчас 255 вроде.

Ссылку кину сейчас😁

@V.i.k.i.1991 Алиэкспресс это 🤣

Я тут ещё хотела озадачить сестру мужа, чтоб она из Азербайджана мне прислала каких нибудь тестов, каких нет у нас 🤣🤣🤣🤣 но муж говорит, что там скорее всего тож самое все. Так не интересно🤣🤣🤣🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, sVarka сказал(а):

Я была у уролога, назначил фурагил, но я пока не начала пить его. Пью канефрон и морсы в огромных количествах. Побаиваюсь что-то пить кроме канефрона, понимаю что 99.9 % не беременна, но сидит где то 0.1 % сомнения "а вдруг все-таки".

Фурагин не страшная вещь. И про беременности тоже. Это не антибиотик. Но против бактерий. По этому действующему веществу много оч хороших исследований. Просто воспаление уже пошло и бактерии в мочевом. Морсы и канефрон не факт что поможет. Мое мнение, лучше сейчас фурагин пропить чем рисковать и затянуть до антибиотиков. А недолеченные бактерии это последнее что нужно про планировании беременности🙌

*фурагин не влияет негативно на микрофлору. И реальных побочек (как у антибиотиков) у него нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...