Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Восох. Мои мысли: Я, которая мочит 10050 тестов, мечтая увидеть //. Где-то сверху: как она достала со своими тестами, давайте вырежим ей то место, где должна быть полосочка :26_obmorok:

20240622_133544.jpg

Этот видно что бракованный 

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Мои мысли в данный момент (так сказать,  оправдываю сама себя за мочило тестов:malicious:), что недавно были не М, а такая О, что тоже имеет право быть. И сегодня у меня 9 дпо:D

Кто там не видит никогда МПП, тут прям жесть:girl_mad:

Вот не выкладывала бы тесты сюда, просто хотела показать,  что такое явное МПП:aaa:

Тест один и тот же. Это с ним происходило в течении пяти минут после замачивания. 

Прошу прощения за много фото. 

20240622_125758.jpg

20240622_125708.jpg

20240622_125546.jpg

20240622_130102.jpg

20240622_130301.jpg

20240622_125804.jpg

@Тритата видно?:malicious:

Ну здесь что то видно да. Но если ты знаешь что тесты плохие, зачем их брать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

22 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

Фурагин не страшная вещь. И про беременности тоже. Это не антибиотик. Но против бактерий. По этому действующему веществу много оч хороших исследований. Просто воспаление уже пошло и бактерии в мочевом. Морсы и канефрон не факт что поможет. Мое мнение, лучше сейчас фурагин пропить чем рисковать и затянуть до антибиотиков. А недолеченные бактерии это последнее что нужно про планировании беременности🙌

*фурагин не влияет негативно на микрофлору. И реальных побочек (как у антибиотиков) у него нет

Во всех инструкциях к фурагину при беременности противопоказано.

В некоторых подробнее описано, что на что то влияет в 1 триместре и в 3 тоже, только не помню на что. Про 2 триместр ничего не сказано конкретно. Но так или иначе беременность противопоказание к применению фурагина.

IMG_2024_06_22_11_55_46_3313240260763840358660.jpg

@koshkaMashka я по тебе соскучилась, где пропадаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 это у розочек часто, прям белая полоска, а по краю краска. 

Твой тест увеличенный. Видно белую полосу. 

upload_2024_06_22_12_29_08_138.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сходила на хгч... Ждем-с... Про признаки, у меня тянет живот как при меськах, прям сильно, грудь не болит, но чуток налилась. Ну и спать рубит, но я это на погоду сваливаю😁 ну и сеголня на работке потела как скотина(простите) преимущественно лицо.

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Во всех инструкциях к фурагину при беременности противопоказано.

В некоторых подробнее описано, что на что то влияет в 1 триместре и в 3 тоже, только не помню на что. Про 2 триместр ничего не сказано конкретно. Но так или иначе беременность противопоказание к применению фурагина.

IMG_2024_06_22_11_55_46_3313240260763840358660.jpg

@koshkaMashka 

Очень очень часто придут «противопоказание беременность или ГВ» просто потому что нет исследований на этой группе населения🤷‍♀️ и по закону они обязаны писать или так или то что исследований нет. Но им проще написать что противопоказано. 
И мы на терапии проходили все основные болезни, в тч и цистит. Ни слова о противопоказании при б. Если антибиотики которые нельзя, это да… но про нитрофураны ни слова. 
 

5 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

 

@koshkaMashka я по тебе соскучилась, где пропадаешь?

❤️❤️❤️❤️ 

готовимся к свадьбе активно, к друзьям тут еще в другой город гоняли. На практике активно очень все, вчера нас в реанимацию водили… это капец🙈🙈🙈 если в роддоме энергия жизни, то там энергия смерти… не смогла бы там работать🙈 Вернулась потом к себе в отделение терапии с огромной радостью! Все меня там ждали😍 «Машенька, уже можно на уколы идти!?»🤪🤪🤪

хорошо хоть еще чуть больше недели и каникулы

Подруга еще вот вот должна родить и я к ней поеду на роды. Но тут то рожает то нет… то есть показания для стимуляции то нет… Ждёт там в патологии в итоге. 

Свадебное платье еще хочу немного перешить, точнее подкладку. Дурацкая она там😅 

Сына тут еще бывший муж забрал в Питер в отпуск, ходят там вдвоем гуляют. А жена бывшего мужа со своей сестрой отдельно гуляют. Прелесть😂😂 Ну а мы пока родители одного ребенка. И это по кайфу, отдыхаем😂

По планированию: стараюсь максимально отвлекаться сейчас… иногда прям кроет как хочется б. Но уговариваю себя что осталось совсем немного… А когда овуляция (как сейчас) особенно тяжко…😔

Так что я вас читаю, но иногда мысли проскакивают «че писать, я ведь пока не в стадии активного планирования, а только подготовки к этому процессу»🤪

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

Так что я вас читаю, но иногда мысли проскакивают «че писать, я ведь пока не в стадии активного планирования, а только подготовки к этому процессу»🤪

Ну как раз было очень интересно почитать как ты там в кустиках. :) 

Удачной подготовки тебе ❤️ и пусть всё пройдет превосходно и душевно ;) ждем фото со свадьбы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Amira Minsk сказал(а):

Ну как раз было очень интересно почитать как ты там в кустиках. :) 

Удачной подготовки тебе ❤️ и пусть всё пройдет превосходно и душевно ;) ждем фото со свадьбы. 

Благодарю ☺️

Обязательно выложу!

А в кустиках вон все равно тесты мочу😂 Пустые под лупой телефона разглядываю. Че хочу увидеть - непонятно😂😂😂 
 

Я тут еще залезла в приложение где циклы свои записываю. И если так и пойдут по 25 дней, и все получится с первого раза, то пдр будет так, что диплом я защитить успею, а аккредитацию (разрешение на работу) буду проходить уже с малышатиком на руках 🤪 тк дата будет на самый конец июня. Защита дипломов в 20х числах вначале. А аккредитация ближе к 10м июля. А я обе прошлые б рожала за 1-3 дня до пдр. 
Не оч удобно, но откладывать на еще один цикл не готова😅 разберусь. Тем более что не факт что с первого раза получится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, koshkaMashka сказал(а):

Я тут еще залезла в приложение где циклы свои записываю. И если так и пойдут по 25 дней, и все получится с первого раза, то пдр будет так, что диплом я защитить успею, а аккредитацию (разрешение на работу) буду проходить уже с малышатиком на руках 🤪 тк дата будет на самый конец июня. Защита дипломов в 20х числах вначале. А аккредитация ближе к 10м июля. А я обе прошлые б рожала за 1-3 дня до пдр. 
Не оч удобно, но откладывать на еще один цикл не готова😅 разберусь. Тем более что не факт что с первого раза получится

Я свою первую беременность тоже планировала так- в конце учебы.  Правда не было таких удобных приложений и считала нарисовав календарик от руки ;) 

Получилось с первого раза :t8313:( чего и тебе желаю! ). На госэкзаменах была на 7 месяце. :) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эви только сейчас. Макс 10 дпо🙏🙏🙏🙏🙏 но жду хгч, потом через дня 4 еще сдамIMG_20240622_164108_898.thumb.jpg.2357d113890987e505e970a1182fbfc4.jpg

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Amira Minsk сказал(а):

Я свою первую беременность тоже планировала так- в конце учебы.  Правда не было таких удобных приложений и считала нарисовав календарик от руки ;) 

Получилось с первого раза :t8313:( чего и тебе желаю! ). На госэкзаменах была на 7 месяце. :) 

Благодарю!❤️

у нас сейчас в группе две беременяхи и обеим рожать вот-вот😅 к одной как раз и иду на роды🤞

Я сначала думала, что нафиг во время учебы б… типа стресс, вредно и тд. А потом поняла, что не хочу жизнь откладывать… И в итоге если все получился, то я по итогу половину своей учебы в меде буду б😂 Сначала пол года на первом курсе и потом еще почти весь учебный год на 3м😂

Мама у меня еще зудит. Мол, куда вам сейчас третьего, вам жильем сначала заняться надо и тд🙄 И это мы ей не собирались говорить и не говорили, что планируем прям вот скоро пробовать. А потом уже здоровье не то, репродуктивный век вообще недолог у женщины. Такое откладывать нельзя. А с жильем разберемся

4 минуты назад, Марин0чка сказал(а):

Эви только сейчас. Макс 10 дпо🙏🙏🙏🙏🙏 но жду хгч, потом через дня 4 еще сдамIMG_20240622_164108_898.thumb.jpg.2357d113890987e505e970a1182fbfc4.jpg

🤞🤞🤞🤞 вау какая красота!!! Очень-очень тихонечко поздравляю и держу кулачки! А с леди чек странно🧐

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, koshkaMashka сказал(а):

Мама у меня еще зудит. Мол, куда вам сейчас третьего, вам жильем сначала заняться надо и тд🙄 И это мы ей не собирались говорить и не говорили, что планируем прям вот скоро пробовать.

Ох уж эти мамы. 
@koshkaMashka я своей даже про ЭКО не говорю. Не хочу слушать причитания. И тоже будут аргументы что куда, надо то и это, да и возраст уже. 
Это исключительно ваше с супругом дело! И точка. 

3 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

потом уже здоровье не то, репродуктивный век вообще недолог у женщины. Такое откладывать нельзя. А с жильем разберемся

А вот это совершенно верно, согласна 👍🏼 

Поступайте по своему, это ваша жизнь. Мнение близких важно, но иногда оно лишнее.  :) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, sVarka сказал(а):

Девочки, а меня накрыл жутчайший цистит((( врач сказал, после ПА. Я даже не знала, что так бывает. 2 дня мучаюсь уже( Я никогда раньше с циститом не была знакома. 

Не выдержала я)) заказала на ВБ тесты. 5 штук. Знаю, что ничего нет в этом цикле, т.к. по приложению О была за 5 дней до ПА, но так хочется замочить их)))

У меня был после па цистит когда с мужем только только начали половую жизнь. Аж до слез было. Потом само прошло, как и появилось 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марин0чка а я о чем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Ох уж эти мамы. 
@koshkaMashka я своей даже про ЭКО не говорю. Не хочу слушать причитания. И тоже будут аргументы что куда, надо то и это, да и возраст уже. 
Это исключительно ваше с супругом дело! И точка. 

А вот это совершенно верно, согласна 👍🏼 

Поступайте по своему, это ваша жизнь. Мнение близких важно, но иногда оно лишнее.  :) 

Ох, уж эти мамы, я про третьего не говорила. И сейчас тоже молчу. Сегодня после работы поехала к ней с малым, потом что мне утром нужно быть в городе (живём за городом) так я еле тест сделала и в мусорку подальше запихала😂

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Марин0чка а я о чем)))

:embrace:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Марин0чка сказал(а):

Ох, уж эти мамы, я про третьего не говорила. И сейчас тоже молчу. Сегодня после работы поехала к ней с малым, потом что мне утром нужно быть в городе (живём за городом) так я еле тест сделала и в мусорку подальше запихала😂

😂😂😂

Да вот именно! Как будто им растить! Ей богу!

У них свои желания и планы у нас свои🤷‍♀️ Моя мама никогда не хотела особо детей. Точнее ей одного было достаточно. Моя младшая сестра просто каким-то чудом получилась через предохранение и за несколько дней до м (овуляции и так бывают…у нее потом пришли один раз м, а со следующими уже задержка была). И только мой папа ее уговорил оставить ребенка… У меня и сестра такая же. 
А я другая! Я хочу большую семью и много детей😍 За 4м если получится, тоже сходила бы потом

А свекровь иногда мужу зудит, что, мол, взвалил опять на себя такую ношу (я с двумя детьми), а куда еще детей, там еще сложнее и тд🙄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

😂😂😂

Да вот именно! Как будто им растить! Ей богу!

У них свои желания и планы у нас свои🤷‍♀️ Моя мама никогда не хотела особо детей. Точнее ей одного было достаточно. Моя младшая сестра просто каким-то чудом получилась через предохранение и за несколько дней до м (овуляции и так бывают…у нее потом пришли один раз м, а со следующими уже задержка была). И только мой папа ее уговорил оставить ребенка… У меня и сестра такая же. 
А я другая! Я хочу большую семью и много детей😍 За 4м если получится, тоже сходила бы потом

А свекровь иногда мужу зудит, что, мол, взвалил опять на себя такую ношу (я с двумя детьми), а куда еще детей, там еще сложнее и тд🙄

Вот и мы хотим большую семью, тьфу-тьфу-тьфу, дом, , 3 детей, 2 собаки, 2 кошки😂😂😂 а места еще много, надо заполнять😂😂😂

9 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

😂😂😂

Да вот именно! Как будто им растить! Ей богу!

У них свои желания и планы у нас свои🤷‍♀️ Моя мама никогда не хотела особо детей. Точнее ей одного было достаточно. Моя младшая сестра просто каким-то чудом получилась через предохранение и за несколько дней до м (овуляции и так бывают…у нее потом пришли один раз м, а со следующими уже задержка была). И только мой папа ее уговорил оставить ребенка… У меня и сестра такая же. 
А я другая! Я хочу большую семью и много детей😍 За 4м если получится, тоже сходила бы потом

А свекровь иногда мужу зудит, что, мол, взвалил опять на себя такую ношу (я с двумя детьми), а куда еще детей, там еще сложнее и тд🙄

Уффф, эти мамы, переживающие за свою сыночку-кровиночку. Благо, что у вашего мужчины своя голова🙏🤞

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Благодарю ☺️

Обязательно выложу!

А в кустиках вон все равно тесты мочу😂 Пустые под лупой телефона разглядываю. Че хочу увидеть - непонятно😂😂😂 
 

Я тут еще залезла в приложение где циклы свои записываю. И если так и пойдут по 25 дней, и все получится с первого раза, то пдр будет так, что диплом я защитить успею, а аккредитацию (разрешение на работу) буду проходить уже с малышатиком на руках 🤪 тк дата будет на самый конец июня. Защита дипломов в 20х числах вначале. А аккредитация ближе к 10м июля. А я обе прошлые б рожала за 1-3 дня до пдр. 
Не оч удобно, но откладывать на еще один цикл не готова😅 разберусь. Тем более что не факт что с первого раза получится

Я диплом защищала с 2 месячным ребенком на руках, ну как на руках, муж в машине а я бегала кормить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ох, купила я все-таки монурал. А то что-то не тянет канефрон проблемку. В туалет прям ходить страшно.

Изменено пользователем sVarka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, sVarka сказал(а):

Ох, купила я все-таки монурал. А то что-то не тянет канефрон проблемку. В туалет прям ходить страшно.

На ночь, перед приёмом сходить в туалет, чтобы до утра уже не писить. 

Должно помочь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
42 минуты назад, Марин0чка сказал(а):

Уффф, эти мамы, переживающие за свою сыночку-кровиночку. Благо, что у вашего мужчины своя голова

Мне мама говорит, если вы с мужем оба хотите, то рожайте поскорее, пока я еще молодая, чтоб могла помочь 😄 вообще она очень сильно выручает меня, пока я со своими двумя тут пытаюсь управиться. Но я тоже не хочу надолго растягивать деторождение, а то потом и разница большая и просижу всю жизнь в этих пеленках. 
А у меня еще брат есть, он совсем молодой и неженатый, но его тоже потихоньку настраивают, что ничего, не вскроешься, мол достойный мужчина сможет большую семью обеспечить, стремись, сынок 😄

Изменено пользователем Инна_К
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

На ночь, перед приёмом сходить в туалет, чтобы до утра уже не писить. 

Должно помочь. 

Мой цистит требует часто бегать в туалет( боюсь, что ночь не выдержу. Тем более сейчас на даче, а я на даче почему то плохо сплю.

Хочу в понедельник поразвлекаться с тестом. Знаю, что там / полоска, но прям тянет меня попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sVarka рекомендую пару таблеток ношпы выпить, у меня хорошо спазмы с мочевого пузыря снимает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, MarGo5846 сказал(а):

Я диплом защищала с 2 месячным ребенком на руках, ну как на руках, муж в машине а я бегала кормить))

🤪🤪🤪 весело! Мне главное практику успеть пройти перед дипломом и не в сам день защиты рожать😂

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Марин0чка сказал(а):

Эви только сейчас. Макс 10 дпо🙏🙏🙏🙏🙏 но жду хгч, потом через дня 4 еще сдамIMG_20240622_164108_898.thumb.jpg.2357d113890987e505e970a1182fbfc4.jpg

🤞🤞🤞Ярчайте! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Инна_К сказал(а):

Мне мама говорит, если вы с мужем оба хотите, то рожайте поскорее, пока я еще молодая, чтоб могла помочь 😄 вообще она очень сильно выручает меня, пока я со своими двумя тут пытаюсь управиться. Но я тоже не хочу надолго растягивать деторождение, а то потом и разница большая и просижу всю жизнь в этих пеленках. 
А у меня еще брат есть, он совсем молодой и неженатый, но его тоже потихоньку настраивают, что ничего, не вскроешься, мол достойный мужчина сможет большую семью обеспечить, стремись, сынок 😄

Вот крутая позиция!! Молодец мама))) 

57 минут назад, Марин0чка сказал(а):

Вот и мы хотим большую семью, тьфу-тьфу-тьфу, дом, , 3 детей, 2 собаки, 2 кошки😂😂😂 а места еще много, надо заполнять😂😂😂

Уффф, эти мамы, переживающие за свою сыночку-кровиночку. Благо, что у вашего мужчины своя голова🙏🤞

Да, там мама иногда оч странная🙈 И да, в отличии от прошлого брака (там правда таким персонажем был дед), где я иногда себя ощущала замужем за его дедом. За дедом последнее слово во всем было🙈 и все решал он…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...