Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

10 минут назад, Rina9618 сказал(а):

@sVarka рекомендую пару таблеток ношпы выпить, у меня хорошо спазмы с мочевого пузыря снимает 

Спасибо. Попробую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Марин0чка сказал(а):

Эви только сейчас. Макс 10 дпо🙏🙏🙏🙏🙏 но жду хгч, потом через дня 4 еще сдамIMG_20240622_164108_898.thumb.jpg.2357d113890987e505e970a1182fbfc4.jpg

Девочки, хгч пришёл 23.5🫣

 

Но остальные вообще не радуют анализы, инсулин и ТТГ подскочили, как думаете, возможно это из за беременности?

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Марин0чка сказал(а):

Девочки, хгч пришёл 23.5🫣

Так это же хорошо? У меня на 11 дпо был 22 в прошлый раз. А вот за цикл до этого 5 😬 и то была бхб, он был 5, потом через 2 дня 10 а потом тютю, М примчались, да такие что я чуть ласты не склеила

@Марин0чка если ттг подскочил, надо к эндокринологу сразу корректировать; не затягивать, в 1 триместре это важно

Возможно что это из-за беременности, у меня в первую таких субклтнических диагнозов повылезало. Хотя до я сдавала и все было идеально 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Инна_К сказал(а):

Так это же хорошо? У меня на 11 дпо был 22 в прошлый раз. А вот за цикл до этого 5 😬 и то была бхб, он был 5, потом через 2 дня 10 а потом тютю, М примчались, да такие что я чуть ласты не склеила

@Марин0чка если ттг подскочил, надо к эндокринологу сразу корректировать; не затягивать, в 1 триместре это важно

Возможно что это из-за беременности, у меня в первую таких субклтнических диагнозов повылезало. Хотя до я сдавала и все было идеально 

Да хорошо, тьфу-тьфу-тьфу, но все равно страшно. Я итак тироксин пью, около 2 месяцев назад снизился до 3.3, я продолжаю пить, а он скаканул, нужно корректировать дозировку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марин0чка а ты пьешь йод? Я не спец в этой теме, но вроде если есть ат-тпо то нельзя пить йод. А если их нет, то прием йода может скорректировать работу щитовидки в беременность. У меня вот в 1 триместре вылезла тоже, около 4 было, а надо 2,5 не больше. Мне врач назначила йод в слегка повышенной дозировке, и всё скорректировалось. Правда в 3 триместре все таки что что пошло не так и меня посадили таки на 0.25 тироксина 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Марин0чка сказал(а):

Да хорошо, тьфу-тьфу-тьфу, но все равно страшно. Я итак тироксин пью, около 2 месяцев назад снизился до 3.3, я продолжаю пить, а он скаканул, нужно корректировать дозировку

Тироксин обязательно корректировать дозировку! 
и тихонечко поздравляю с таким хгч😍🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_in_dreams:

Как бы мне теперь дождаться хотя бы 7дпо 😁

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness а у тебя какой сейчас? 
у меня примерно 2, я прям считаю изо всех сил 🤣🤣🤣

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока в кусты: подозрение на стафилококк,  на фоне подскочившего сахара..который вылез на фоне стрессов 

На сахар- косвенные признаки. Отправили сдавать на инсулинорезист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Инна_К сказал(а):

@Madness а у тебя какой сейчас? 
у меня примерно 2, я прям считаю изо всех сил 🤣🤣🤣

0 😁 Вчера по тестам на ЛГ был пик. Получается, сегодня день овуляции должен быть, плюс-минус 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чиффа84 сказал(а):

Я пока в кусты: подозрение на стафилококк,  на фоне подскочившего сахара..который вылез на фоне стрессов 

На сахар- косвенные признаки. Отправили сдавать на инсулинорезист

Ого ничего себе…  

поскорее желаю разобраться с этим :this_1:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Ого ничего себе…  

поскорее желаю разобраться с этим :this_1:

Спасибо! Расстроилась,  конечно.  Но, все проходит и это- пройдёт.  

Как ни забавно, но подцепила я его от того,  что после маникюра готовила мясо без перчаток..так что: работайте с мясом в перчатках.

Ладно! " прорвёмся "- сказали презервативы!😂

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka зайка, от души желаю, чтоб со свадьбой всё получилось прямо так как ты хочешь даже лучше. Мы тебя очень ждём (ну я особенно:flower:) возвращайся к нам скорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

@koshkaMashka зайка, от души желаю, чтоб со свадьбой всё получилось прямо так как ты хочешь даже лучше. Мы тебя очень ждём (ну я особенно:flower:) возвращайся к нам скорее.

Спасибо❤️❤️❤️❤️

У вас тут кайфово, вернусь обязательно! ❤️❤️❤️

А пока наблюдаю за циклом… судя по всему о была вчера и соответственно ждать мне опять короткого цикла… потому что вчера был 10дц… но зато на свадьбу уже м тогда точно закончатся🤪😍 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Как думаете, это пик или ещё нет? Если сегодня вечером стараться, ещё не поздно будет?

IMG_20240623_070409.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Инна_К сказал(а):

@Марин0чка а ты пьешь йод? Я не спец в этой теме, но вроде если есть ат-тпо то нельзя пить йод. А если их нет, то прием йода может скорректировать работу щитовидки в беременность. У меня вот в 1 триместре вылезла тоже, около 4 было, а надо 2,5 не больше. Мне врач назначила йод в слегка повышенной дозировке, и всё скорректировалось. Правда в 3 триместре все таки что что пошло не так и меня посадили таки на 0.25 тироксина 

Йод пью в комплексе, надо к эндокринологу бежать, 🏃‍♂️, мне в б с 6 до 2.5 за месяц ттг уронили, но я не помню какая дозировка была йода, и принимала ли я его вместе с тироксином

 

 

Всем доброго утра! Прекрасного дня! Хороших новостей🌹❤️

8 часов назад, Чиффа84 сказал(а):

Я пока в кусты: подозрение на стафилококк,  на фоне подскочившего сахара..который вылез на фоне стрессов 

На сахар- косвенные признаки. Отправили сдавать на инсулинорезист

Мне вчера пришли анализы: глюкоза 4.9,  инсулин 25🫣🥲 подскочило все, индекс Хома 5,6.  

1 час назад, Tashka1988 сказал(а):

Девочки, доброе утро! Как думаете, это пик или ещё нет? Если сегодня вечером стараться, ещё не поздно будет?

IMG_20240623_070409.jpg

У меня тесты могут там полосатить 2-3 дня, поэтому контролить и сравнивать. Но кекс сегодня-завтра-послезавтра. И контрольный послепослезавтра 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Марин0чка сказал(а):

поэтому контролить и сравнивать. Но кекс сегодня-завтра-послезавтра. И контрольный послепослезавтра 😁

Спасибо за ответ😄 Будем стараться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tashka1988 сказал(а):

Девочки, доброе утро! Как думаете, это пик или ещё нет? Если сегодня вечером стараться, ещё не поздно будет?

IMG_20240623_070409.jpg

Доброе утро! Вечером не поздно, ну и есть шанс еще, что завтра ярче будет. Или к вечеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Инна_К сказал(а):

Доброе утро! Вечером не поздно, ну и есть шанс еще, что завтра ярче будет. Или к вечеру.

Спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет! Если на 10 ДПО (овуляция по узи) даже нет тени, тест кристально пустой, то уже нет шанса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мария5535 сказал(а):

Девочки! Привет! Если на 10 ДПО (овуляция по узи) даже нет тени, тест кристально пустой, то уже нет шанса?

Для кого-то да, а кто-то уверен, до М. Я бы еще надеялась и верила

Всем привет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Мария5535 сказал(а):

Девочки! Привет! Если на 10 ДПО (овуляция по узи) даже нет тени, тест кристально пустой, то уже нет шанса?

У меня первая дочка показалась только на 2 дз, в 1 день м вообще кристально все было, а на 2 день утром тоже ничего, а вечером раз и полоска, при чем меня цикл был как часы и я была молодая😁 так что не исключаю

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам с мыслями и размышлениями, как обычно, маразматическими. 

Много кто видит полосочки уже на 9 дпо. 

Смотрю на инструкцию многих тестов и они разные по времени держания тестов в писяшках. Почему так?:think1:

А также на тестах не пишут о концентрации писяшек. Но тут понятно, что большинство пишут, что с первого дня задержки делать, а там хгч уже хоть на полностью прозрачных поймают. 

Но есть тесты, на которых пишут, что покажет за 5 дней. Считаю, что доя таких тестов инструкция неполная. 

Также пишут, что оценивать в течении первых минут, но не более 10 минут. 

А если тест показывает // на третьей минуте, а потом исчезает полосочка?

Реальность с инструкциями тогда в большинстве расходится. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
13 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Я к вам с мыслями и размышлениями, как обычно, маразматическими. 

Много кто видит полосочки уже на 9 дпо. 

Смотрю на инструкцию многих тестов и они разные по времени держания тестов в писяшках. Почему так?:think1:

А также на тестах не пишут о концентрации писяшек. Но тут понятно, что большинство пишут, что с первого дня задержки делать, а там хгч уже хоть на полностью прозрачных поймают. 

Но есть тесты, на которых пишут, что покажет за 5 дней. Считаю, что доя таких тестов инструкция неполная. 

Также пишут, что оценивать в течении первых минут, но не более 10 минут. 

А если тест показывает // на третьей минуте, а потом исчезает полосочка?

Реальность с инструкциями тогда в большинстве расходится. 

 

Если есть беременность, то полоска никуда не исчезнет. Концентрация без разницы какая, время замачивания тоже без разницы. Когда у меня есть беременность , то тест и утром и вечером и через 5 минут после предыдущего замачивания показывает вторую полоску, которая не исчезает. Единственное, что тест показывал и на 8 ДПО и на 13 ДПО первую полоску. Но все беременности, когда тест полосатил после 11 ДПО были бхб. Ну и оценивать тест надо сразу, минут через 10-15. Ну 20 если очень хочется, но точно не хранить сутками, неделями. Там точно реагенты 

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Если есть беременность, то полоска никуда не исчезнет. Концентрация без разницы какая, время замачивания тоже без разницы. Когда у меня есть беременность , то тест и утром и вечером и через 5 минут после предыдущего замачивания показывает вторую полоску, которая не исчезает. Единственное, что тест показывал и на 8 ДПО и на 13 ДПО первую полоску. Но все беременности, когда тест полосатил после 11 ДПО были бхб

У меня на 10 дпо и тест заполасатил(раньше не мочила) и цифровой показал, задержка в 10 дней была , а потом ливануло, но я тогда хгч не сдавала, т.к. тесты прям яркие были... Вот поэтому я сейчас сильно переживаю🥲

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...