Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

Отчитываюсь. Всё, надо держать себя в руках. Пусто же? Не знаю почему (видимо старые очки на мне опять), но мне там что-то мерещится. 

Скадите мне правду.  Лучше сейчас немного расстроюсь, зато мозг вернется на место.

Вызывайте дурку:26_obmorok:

20240615_194331.jpg

20240615_194319.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Отчитываюсь. Всё, надо держать себя в руках. Пусто же? Не знаю почему (видимо старые очки на мне опять), но мне там что-то мерещится. 

Скадите мне правду.  Лучше сейчас немного расстроюсь, зато мозг вернется на место.

Вызывайте дурку:26_obmorok:

20240615_194331.jpg

20240615_194319.jpg

Тени мелькают, вот только это оно или нет пока не понятно.  Как же сложно ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нара это точно. Но надо как-то перетерпеть. Эвики мне и раньше тени выдавали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 какое дпо? На нижнем видно МПП. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Отчитываюсь. Всё, надо держать себя в руках. Пусто же? Не знаю почему (видимо старые очки на мне опять), но мне там что-то мерещится. 

Скадите мне правду.  Лучше сейчас немного расстроюсь, зато мозг вернется на место.

Вызывайте дурку:26_obmorok:

20240615_194331.jpg

20240615_194319.jpg

Думаю скорее всего это Мпп. У меня сейчас такие же... Причём в живую хуже видно а вот на фото виднеется) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Отчитываюсь. Всё, надо держать себя в руках. Пусто же? Не знаю почему (видимо старые очки на мне опять), но мне там что-то мерещится. 

Скадите мне правду.  Лучше сейчас немного расстроюсь, зато мозг вернется на место.

Вызывайте дурку:26_obmorok:

20240615_194331.jpg

20240615_194319.jpg

блин, ну тень я вижу

а оно или нет только через время можно узнать:malicious:так что, терпим котик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

@Lesechka24 какое дпо? На нижнем видно МПП. 

Я совсем не отслеживаю ничего. Максимум 1 день М :D

9 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Думаю скорее всего это Мпп. У меня сейчас такие же... Причём в живую хуже видно а вот на фото виднеется) 

Я наоборот в реале вижу лучше.

3 минуты назад, vaver4an9tka сказал(а):

блин, ну тень я вижу

а оно или нет только через время можно узнать:malicious:так что, терпим котик

Терпюююю:strashno:

Блин, девочки, у меня ломка. На утро совсем нет ни одного теста. А мысли роем в голове: а вдруг, а ты не узнаешь первая:26_obmorok:

И еще одно меня смущает. Сегодня, во время, было жутко больно. Такое ощущение, что у меня все внутренности вниз спустились. Неужели мои спайки начали давать знать о себе в полной красоте.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вот у меня так же на эвиках,концентрируется как буд то реагент рядом с полосой.А когда то давным давно такого эвики себе не позволяли.И да,если моча мутнее,то и тени тут как тут.

Изменено пользователем ЯНаталья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Спустя 4 часа😁 леди чек. Что то виднеется, но они выдавали мне в прошлый раз реагенты

Хотя сейчас смотрю и не вижу особо ничего 🤦‍♀️😄.

20240615_163307.jpg

Изменено пользователем KatayAY
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЯНаталья сказал(а):

Вот у меня так же на эвиках,концентрируется как буд то реагент рядом с полосой.А когда то давным давно такого эвики себе не позволяли.И да,если моча мутнее,то и тени тут как тут.

Я когда такие сообщения читаю, то так злюсь на тесты. Действительно,  мы же верим, что вот оно-чудо, а потом бабах по голове реальностью. И на время даже пропадает желание тесты покупать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не поняла насчёт свекрови. 

Вы же не живете на даче. Пусть ковыряется, если ей нравится. Я б точно предпочла маму с рассадой, чем самой с этой рассадой мудохаться. 

Наверное, и урожай планируется на две семьи. Что плохого? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatayAY я ничего не вижу. :notknow:

Я, походу, только на своих вижу:think1:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот бывают же эвики белоснежные,а сейчас на любом,как по стиральной доске глазами скачешь о теневые препятствия(во 2 фазе)20240615_171945.thumb.jpg.149c818a35b5976ec1fea1bbb1c3516c.jpg20240615_171252.thumb.jpg.1116852453588f1bd9ecf0cf27f9c4a3.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatayAY я недавно замочила леди чек,до овуляции проверяла на реагенты,так вот реагентят жутко, в прошлом цикле даже на воду реагент вылез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Я когда такие сообщения читаю, то так злюсь на тесты. Действительно,  мы же верим, что вот оно-чудо, а потом бабах по голове реальностью. И на время даже пропадает желание тесты покупать. 

Мне нак ЛЧ полосочку выдал на 8 дпо, там даже не тень была, а полосочка явная. А на МЧ пусто, и он оказался прав в тот раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне так неудобно и стыдно стало про себя. Пришла такая, как Будулай, накидала в темке пустых тестов, с полной уверенностью, что они не пустые. А когда придут М, то опять уйду в закат. :(

 

3 минуты назад, ЯНаталья сказал(а):

Ну вот бывают же эвики белоснежные,а сейчас на любом,как по стиральной доске глазами скачешь о теневые препятствия(во 2 фазе)20240615_171945.thumb.jpg.149c818a35b5976ec1fea1bbb1c3516c.jpg20240615_171252.thumb.jpg.1116852453588f1bd9ecf0cf27f9c4a3.jpg

Блин. Реально тени. Ну всё, нафиг эти эвики. Я за эту сумму 10 бу куплю с такими же тенями. :girl_mad:

Прям хорошая такая Танька

3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Мне нак ЛЧ полосочку выдал на 8 дпо, там даже не тень была, а полосочка явная. А на МЧ пусто, и он оказался прав в тот раз. 

А ты потом лч мочила? Он ярчал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Что-то мне так неудобно и стыдно стало про себя. Пришла такая, как Будулай, накидала в темке пустых тестов, с полной уверенностью, что они не пустые. А когда придут М, то опять уйду в закат. :(

 

Дорогая, тебе надо выговориться, выплеснуть свои эмоции, а для этого и есть БП, и наша поддержка.  Пиши, выкладывай тесты, главное чтоб у тебя всё было хорошо. :almirena:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Мамедова вот вот, , тоже помню за ними такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 да дело в том,что только купили и я как главная женщина нашей с ним семьи должна командомать на даче,где что.А она вперед меня залезла туда и он ее тайком туда возил,когда я по работе еще не могла оторваться.И тут такая приезжаю..думаю вот она хозяйская ноженька через калитку переступает..а тааам мама землю уже вспахала и укроп посадила:dash_kolob_girl:при том вообще на дачу не претендую,зоть он ее на мамочку отпишет.НО я в ее кухню не лезу и в мою святыню нос совать не позволю.где душ поставить я сама решу.А если мое мнение никто не спрашивант.Пошли лесом вместе с лукошками с рассадой с маменькой в закат.:Dэто чисто женское у меня говорит.Ну ты хоть мне позвони,скажи Наташ так и так хочу не могу кусты воткнуть.Подумала бы.НО сидеть на качелях и смотреть на мамин зад из грядок я не планировала))мы еще диван не отвезли,но она сейчас ЖИВЕТ ТАМ НА СТАРОМ БАБКИНОМ.это уже о чем то говорит.А если она туда иголок подкинет...как извела отца мужа до смерти,(а это снова другая история:D)я теперь вообще боюсь туда соваться.Понимаете,почему я не общаюсь с ней,ни гости ,ни звонков?и отношения начинали мы,у него красная нить была на руке,на мои вопросы,он ответил,мама повесила,чтоб запястье не болело.Ага.Запястье.Пил он и по друзьям гульбонил.Он 2 года у нее жил к тому моменту,без отношений.С ниткой.Я заставила срезать ее.

Плиту для мамы на дачу уже отвез,а я против была балона.Говорю есть электр-во.И не знала,что это мать жить собирается.Короче много что есть рассказать,но я и так тут замусорила домик,простите меня .Закругляюсь.

Вот лучше видно,прям как то стыдно за него.хорошо высох.

20240615_170415.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯНаталья жесть, когда родители всё время в жизни. Я люблю своих родителей и они меня. Но мы не лезим в хощяйство друг друга без разрешения. Как говорится: 2 хозяйки на одной кухне не уживутся. Когда просят помочь, то я лечу на всех порах. Также и они. 

Так может сын для нее и покупал, просто не смог об этом сообщить

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверяет,чтоб мы отдыхали..а там кто знает.Приоритеты я поняла его))2 р повторять не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯНаталья вижу 2 полоску

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..что то я занервничала,пошла полож тесты с эвик искать,а может это полоска не прям по центру белого участка..а чуть смещенная??:strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЯНаталья сказал(а):

Девочки..что то я занервничала,пошла полож тесты с эвик искать,а может это полоска не прям по центру белого участка..а чуть смещенная??:strashno:

У тебя явная тенюшка:yes:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

large.IMG_20240424_1144022.jpg.18b877e81e27ab5b8569c811dce005c8.jpg

Лч на 8 ДПО ,а на следующий день ХГЧ 1,2.Розовая полосочка.

Про теневые молчу.Почти всегда на них полоски.Хотя иногда и белоснежные попадаются...

 

29 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

@Yagodka45 да дело в том,что только купили и я как главная женщина нашей с ним семьи должна командомать на даче,где что.А она вперед меня залезла туда и он ее тайком туда возил,когда я по работе еще не могла оторваться.И тут такая приезжаю..думаю вот она хозяйская ноженька через калитку переступает..а тааам мама землю уже вспахала и укроп посадила:dash_kolob_girl:при том вообще на дачу не претендую,зоть он ее на мамочку отпишет.НО я в ее кухню не лезу и в мою святыню нос совать не позволю.где душ поставить я сама решу.А если мое мнение никто не спрашивант.Пошли лесом вместе с лукошками с рассадой с маменькой в закат.:Dэто чисто женское у меня говорит.Ну ты хоть мне позвони,скажи Наташ так и так хочу не могу кусты воткнуть.Подумала бы.НО сидеть на качелях и смотреть на мамин зад из грядок я не планировала))мы еще диван не отвезли,но она сейчас ЖИВЕТ ТАМ НА СТАРОМ БАБКИНОМ.это уже о чем то говорит.А если она туда иголок подкинет...как извела отца мужа до смерти,(а это снова другая история:D)я теперь вообще боюсь туда соваться.Понимаете,почему я не общаюсь с ней,ни гости ,ни звонков?и отношения начинали мы,у него красная нить была на руке,на мои вопросы,он ответил,мама повесила,чтоб запястье не болело.Ага.Запястье.Пил он и по друзьям гульбонил.Он 2 года у нее жил к тому моменту,без отношений.С ниткой.Я заставила срезать ее.

Плиту для мамы на дачу уже отвез,а я против была балона.Говорю есть электр-во.И не знала,что это мать жить собирается.Короче много что есть рассказать,но я и так тут замусорила домик,простите меня .Закругляюсь.

Вот лучше видно,прям как то стыдно за него.хорошо высох.

20240615_170415.jpg

Тенюха есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...