Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

@Nazh на счет этого я не спорю, но всё таки, ктака хгч в крови меньше 50, а писяшки, как вода, то тесты могут ошибаться. А есть хгч меньше 20, то тут точно. 

Но второй вопрос: почему пишут разное время держания в моче. И, в большинстве случаев, когда держишь по инструкции, то тест заплывает весь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)
3 минуты назад, Марин0чка сказал(а):

У меня на 10 дпо и тест заполасатил(раньше не мочила) и цифровой показал, задержка в 10 дней была , а потом ливануло, но я тогда хгч не сдавала, т.к. тесты прям яркие были... Вот поэтому я сейчас сильно переживаю🥲

Я не говорю, что бхб только с поздним прикреплением. Могут и рано показывать. Но вот по моим 8 беременностям все с поздним прикреплением бхб. На моем опыте 

2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@Nazh на счет этого я не спорю, но всё таки, ктака хгч в крови меньше 50, а писяшки, как вода, то тесты могут ошибаться. А есть хгч меньше 20, то тут точно. 

Но второй вопрос: почему пишут разное время держания в моче. И, в большинстве случаев, когда держишь по инструкции, то тест заплывает весь. 

Делала кучу тестов с ХГЧ меньше 50. И тесты не ошибались. Вторую беременность тесты китайские показали при ХГЧ 9. Я не выдерживала никакое время замачивания. Окунула, тест намок и достаточно. Ничего по секундомеру не засекала никогда 

4 минуты назад, Марин0чка сказал(а):

У меня на 10 дпо и тест заполасатил(раньше не мочила) и цифровой показал, задержка в 10 дней была , а потом ливануло, но я тогда хгч не сдавала, т.к. тесты прям яркие были... Вот поэтому я сейчас сильно переживаю🥲

То, что было раньше никак не связано с текущей беременностью. Все беременности разные. На моем же примере я тебе писала. Так что расслабься)

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh да и дпо иногда точно сложно посчитать. Тесты 100% не говорят об О, узи может сразу не увидеть ЖТ, БТ (базальная температура), считаю, информативна на 80%, ощущения-это вообще вариант 50/50. Да и отследить точное времяимплантации невозможно. А еще эти понятия ИК, ИЗ:D А если цикл нерегулярный?

Конечно, есть женщины, которые спокойно ждут предполагаемой задержки и делают тест, а некоторые вообще узнают о Б, когда шевелюшки уже вовсю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@Nazh на счет этого я не спорю, но всё таки, ктака хгч в крови меньше 50, а писяшки, как вода, то тесты могут ошибаться. А есть хгч меньше 20, то тут точно. 

Но второй вопрос: почему пишут разное время держания в моче. И, в большинстве случаев, когда держишь по инструкции, то тест заплывает весь. 

А ещё я мониторили как ХГЧ выходит после бхб. И как тесты полосатил до ХГЧ 3. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nazh сказал(а):

Я не говорю, что бхб только с поздним прикреплением. Могут и рано показывать. Но вот по моим 8 беременностям все с поздним прикреплением бхб. 

Это да, тут не угадаешь, я про это)просто начинаешь верить, что всем свое время и списывать на высшие силы🙏😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 минуту назад, Марин0чка сказал(а):

Это да, тут не угадаешь, я про это)просто начинаешь верить, что всем свое время и списывать на высшие силы🙏😅

Так на самом деле и есть. Ты все равно ничего не можешь изменить. Поэтому своими переживаниями ты не поможешь, а только навредишь. 

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh я не имею ввиду выдержку перед тестом, а саму концентрацию мочи. Если она как водичка, то не думаю, что при хгч 6-15 может 100% дать верный результат. 

Ну это просто мои мысли вслух:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lesechka24 сказал(а):

@Nazh я не имею ввиду выдержку перед тестом, а саму концентрацию мочи. Если она как водичка, то не думаю, что при хгч 6-15 может 100% дать верный результат. 

Ну это просто мои мысли вслух:D

Показывает. Я подряд делала тесты чтоб подтвердить беременность, когда видела вторую полоску на первом и второй тест через 10 минут тоже показывал. При ХГЧ ниже 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nazh сказал(а):

А ещё я мониторили как ХГЧ выходит после бхб. И как тесты полосатил до ХГЧ 3. 

У меня воли совсем нет, ну такой я человек. Да, понимаю, что часто загоняюсь мыслями, бредовыми надеждами и размышлениями, но я такая

И я реально знаю, что мои шансы на ЕБ равны минус 100%, но я не могу себя пересилить, чтобы поставить крест на себе, как на женщине, кэу которой ЕБ невозможно. :confusion:

2 минуты назад, Nazh сказал(а):

Показывает. Я подряд делала тесты чтоб подтвердить беременность, когда видела вторую полоску на первом и второй тест через 10 минут тоже показывал. При ХГЧ ниже 15

Думаю, ты права. У меня в последнюю печальную Б, тест словил на 2 с копейками  хгч. Но и моя доля правды есть, так как в этот же день на ооочень светлую мочу тест был пуст, но на следующий день полосочки поярчали, но всё равно, показывали слабее намного, если концентрация была на нуле. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 надежда умирает последней! есть ведь случаи, когда трубы непроходимы, или спермиков почти 0, а беременность наступает! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Lesechka24 надежда умирает последней! есть ведь случаи, когда трубы непроходимы, или спермиков почти 0, а беременность наступает! 

У меня 1 труба и амг почти 0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

У меня воли совсем нет, ну такой я человек. Да, понимаю, что часто загоняюсь мыслями, бредовыми надеждами и размышлениями, но я такая

И я реально знаю, что мои шансы на ЕБ равны минус 100%, но я не могу себя пересилить, чтобы поставить крест на себе, как на женщине, кэу которой ЕБ невозможно. :confusion:

Думаю, ты права. У меня в последнюю печальную Б, тест словил на 2 с копейками  хгч. Но и моя доля правды есть, так как в этот же день на ооочень светлую мочу тест был пуст, но на следующий день полосочки поярчали, но всё равно, показывали слабее намного, если концентрация была на нуле. 

Думаю сейчас тесты очень чувствительные. И показывают очень рано при крошечном ХГЧ. Надо смотреть динамику, если к вечеру стал ярче, значит это беременность. Если не стал , то реагент. При беременности реально тесты очень быстро ярчают. Хоть тут и пишут, что по тестам динамику не смотрят, но на моем опыте они ярчают при нормально растущем ХГЧ. А при бхб на одном уровне 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня в этом цикле несет на всех порах, надеюсь, с приходом М, меня отпустит и я верну здравый ум. Я понимаю, что мой бред надоелает сильно. Постараюсь сдерживать себя и писать меньше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
3 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

У меня 1 труба и амг почти 0

Я тебе уже писала, что АМГ ничего не значит. У нас на него вообще не обращают внимание врачи. Им этот показатель не важен. Важно количество антральных фолликулов. Твой фсг высокий, но беременность возможна!! Ты не в менопаузе, труба есть, матка есть. Беременность возможна

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 про одну трубу я помню, и то, что непроходима. а яичники пробуй разбудить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Думаю сейчас тесты очень чувствительные. И показывают очень рано при крошечном ХГЧ. Надо смотреть динамику, если к вечеру стал ярче, значит это беременность. Если не стал , то реагент. При беременности реально тесты очень быстро ярчают. Хоть тут и пишут, что по тестам динамику не смотрят, но на моем опыте они ярчают при нормально растущем ХГЧ. А при бхб на одном уровне 

Согласна полностью, но, когда видишь тень, то мочишь в надежде и с мыслью: а вдруг поярчал. И так по кругу. 

1 минуту назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Lesechka24 про одну трубу я помню, и то, что непроходима. а яичники пробуй разбудить. 

Посое вердикта о проходимости, считаю, что может быть напрастная и безрещультативная такая нагрузка на организм. А в лапаре мне было отказано. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
5 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Согласна полностью, но, когда видишь тень, то мочишь в надежде и с мыслью: а вдруг поярчал. И так по кругу. 

Мочи не сразу, а три теста. Утро, обед , вечер. Если не ярчают, то реагент 

5 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Согласна полностью, но, когда видишь тень, то мочишь в надежде и с мыслью: а вдруг поярчал. И так по кругу. 

Посое вердикта о проходимости, считаю, что может быть напрастная и безрещультативная такая нагрузка на организм. А в лапаре мне было отказано. 

Тут даже на сайте столько примеров с непроходимыми трубами, первым ЭКО и следующей естественной беременностью. Даже ходить далеко не надо. У меня по гсг гидросы в 24 года. После 8 беременностей))) наверное в обход идут)

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при планировании тоже надеялась до последнего, все ждала, что появится вторая полосочка, но за 4 года только один раз фемитест выдал мне реагент, причем хорошую такую розовую полоску, поехала я сразу сдала ХГЧ, через два часа пришел результат <1 и почти тут же ливануло. А когда получилось забеременеть, отслеживала выход укола, на 8 дпу ещё была слабая полоска, на 9 и 10 было пусто, а на 11 уже появилась слабая настоящая полоска. Поэтому теперь если до 12 ДПО ничего не появляется, я уже понимаю, что пролет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
4 минуты назад, Nazh сказал(а):

Мочи не сразу, а три теста. Утро, обед , вечер. Если не ярчают, то реагент 

Да я понимаю, что замачивание каждые 30 минут ничего не покажут. Пару циклов держалась, но в этом сорвалась опять. Вот жду М, чтобы немного выдохнуть.

Смутили меня в этом цикле грудь, которая до сих пор налитая, и выделения на 1,5 суток, которые совсем не похожи на М были. 

Изменено пользователем Lesechka24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nazh сказал(а):

Мочи не сразу, а три теста. Утро, обед , вечер. Если не ярчают, то реагент 

Я так мочу обычно. И в беременность младшим так мочила. Но в течении дня врятли тест поярчает. Прям маловероятно. В лучшем случае каждый день ярчать будет. Но у кого-то из девочек через день только ярчал.

Вообще всё индивидуально. Все мы разные.

С добрым утром девочки :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще моей ошибкой было купить 50 тестов. Не ожилала я, что М придут настолько рано. Я их ждала числа 23-25 июня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера с крестником нянчилась:mama::sling::mama_:

Такой уже большой мальчишка становится, а на ручках повисеть прям любит:girl_in_dreams: 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

когда видишь тень, то мочишь в надежде и с мыслью: а вдруг поярчал. И так по кругу. 

вот почему почти не мочу тесты... боюсь реагентов, призраков. 

У меня в анэмбрионию слабый тест был, в задержку. потом поярчал, со внематочной тоже. с дочкой первый тест не самый яркий был, но все хорошо. 

я тут в магазине на лялю пялилась. 2.5 месяца малышке) прелесть такая! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля// да дело даже не в том, что я много тестов изводу, а в том, что весь этот бред сюда пишу. 

Поэтому, постараюсь сдерживаться. 

:smiley0091: Пойду я жарить котлеты. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 пиши) раз тебе проще

мне сегодня снилась столовая, там куча еды, я набрала полный поднос, и салат, и окрошку, рыбу запеченую целую, ещё прошу, а мне дайте вон той красной рыбы (забыв, что я уже взяла другую), и все такое яркое, аппетиное, я начинаю есть, и понимаю, что в меня это все не влезет. 

а утро  встала. аппетита нет. кофе и кусочек сыра. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...