Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@//Юля-дважды мамуля// да дело даже не в том, что я много тестов изводу, а в том, что весь этот бред сюда пишу. 

Поэтому, постараюсь сдерживаться. 

:smiley0091: Пойду я жарить котлеты. 

Не расстраивайся. Тебе хочется выговориться и это понятно. Не думаю что стоит в себе все эти мысли варить. Где ещё поговорить об этом, как не здесь...мы все понимаем и порой чувствствуем тоже самое

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

35 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

У меня 1 труба и амг почти 0

Девочка знакомая с 1 непроходимой трубой родила только с 5го ЭКО, а в 11 месяцев сына неожиданно забеременела самостоятельно, так что чудеса случаются, главное верить! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

а утро  встала. аппетита нет. кофе и кусочек сыра. 

Наелась ночью во сне:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Lesechka24 пиши) раз тебе проще

мне сегодня снилась столовая, там куча еды, я набрала полный поднос, и салат, и окрошку, рыбу запеченую целую, ещё прошу, а мне дайте вон той красной рыбы (забыв, что я уже взяла другую), и все такое яркое, аппетиное, я начинаю есть, и понимаю, что в меня это все не влезет. 

а утро  встала. аппетита нет. кофе и кусочек сыра. 

Ну дык правильно, ночью столько съесть😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Вообще моей ошибкой было купить 50 тестов. Не ожилала я, что М придут настолько рано. Я их ждала числа 23-25 июня. 

Если вы на Baby plan, наверное это нормально. И весь спектр ваших эмоций тоже нормален. Мы с мужем решили просто не предохраняться, второй цикл сейчас, договорились, что если даст Бог второго ребенка, будет прекрасно, если нет, ну значит так надо.  Но у меня не получилось просто, сразу пошла сюда, потом как в тумане и вот у меня в заначке 20 тестов на овуляцию и в общем сложности 50 на беременность (всяких разных), смотрю сериал Тест на беременность, и беситься начинаю, нервничать, когда меня отвлекают от просмотра фильма или чтения форума. Понимаю, что это шиза и так нельзя, но пока даже не хочу это менять. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nazh сказал(а):

Но все беременности, когда тест полосатил после 11 ДПО были бхб.

Это тоже индивидуально.

Я не  раз тут говорила, у меня с младшим на 13 дпо - чисто, но на 14 дпо не призрак, а прям жирная малиновая полоса.

До 14 дпо ничего (совсем-совсем ничего). 

Может, тесты раньше были другие. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Я не  раз тут говорила, у меня с младшим на 13 дпо - чисто, но на 14 дпо не призрак, а прям жирная малиновая полоса.

Удивительно, а тесты одной фирмы? Получается, ХГЧ резко, скачком увеличился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
12 минут назад, Tashka1988 сказал(а):

Удивительно, а тесты одной фирмы? Получается, ХГЧ резко, скачком увеличился.

Одной фирмы.

Я была молоденькая и не тестоманка.))) Овуляцию отслеживала тестами и по БТ (базальная температура). Ну, и плюс она не могла быть сильно позже, так как па был один за месяц. График показал западение на 10 дпо. 

Тогда и потратила всего два или три теста. Наверное, три. 12-13-14.

А то на БП бытует мнение, что позднее прикрепление либо не бывает, либо признак ха. Бывает. 

Изменено пользователем Yagodka45
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А ещё, девочки, я вас читаю и понимаю, что так до конца не разобралась, в чем у меня проблема. Столько тут пишете про анализы, которые мне вообще неведомы, хотя мне казалось, что я все обследовала, да и здесь зависала тоже в первое планирование. По анализам тогда вообще все в норме было, но одна репродуктолог мне сказала, что чисто по моему внешнему виду видно, что у меня проблемы с гормонами, скорее всего с яичниками, сказала она это тогда грубовато, что вот посмотрите, у вас прыщи, волосы на лице, груди нет, что вы хотите, в вашем случае только ЭКО, но давайте попробуем стимуляцию. В общем она была, наверное , права, но можно было это сказать другими словами, забеременела я в итоге после стимуляции, но делала не у нее, к ней после такого отношения не захотела обращаться. И, к слову, с моим 1м размером до двух лет кормила дочь. Но так мне неприятно было тогда от ее слов.

А теперь думаю, ну ведь реально что-то там не так, а вот что, как понять. Тестостерон в норме, даже ближе к нижней границе, пролактин тоже, а волосы на лице есть, не сильно много, но черные, приходится удалять, по всем тестам до герсутизма не дотягивает, лицо и волосы жирные, прыщи постоянно и сложности с беременностью, видимо, это все связано. Что ещё можно сдать, чтобы разобраться? Все надеюсь, как-то скорректировать гормоны(какие?), чтобы наступила естественная беременность.

А ещё у меня зависимость от сладкого, от этого тоже прыщи, но не могу себя остановить. Девочка на работе посоветовала сдать на резистентность к инсулину, что это может быть связано, у нее как раз нашли это, но она очень полная, искала причину лишнего веса, а я 55 кг при росте 167 см, бывает вообще эта резистентность при нормальном весе и нормальных показателях глюкозы?

Изменено пользователем Tashka1988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 вот тоже читаю часто на БП и других форумах: если 9-10 дпо ничего нет, то пролет. Если на 9 дпо тень, то перепроверять эвиком (хотя эвики тоже часто показывают тени). ХГЧ удваевается за 48 часов, а когда на 9 дпо тень, а на 10 дпо значение уже 20 с лишним, то как считать? И, вообще, все тесты реагентят и делайте их в 1 день задержки, а если на 14 дпо у вас тень, то, либо бхб, либо реагент. Утром тесты показывают хуже, чем вечером:think1:

А ты сиди и думай, мочить -не мочить, 9 дпо или 13, утром или вечером. 

Потом плюешь и мочишь с 1 дпо:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Одной фирмы.

Я была молоденькая и не тестоманка.))) Овуляцию отслеживала тестами и по БТ (базальная температура). Ну, и плюс она не могла быть сильно позже, так как па был один за месяц. График показал западение на 10 дпо. 

Тогда и потратила всего два или три теста. Наверное, три. 12-13-14.

А то на БП бытует мнение, что позднее прикрепление либо не бывает, либо признак ха. Бывает. 

Да, в этой жизни чего только не бывает...у каждого свой опыт...

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

@Yagodka45 вот тоже читаю часто на БП и других форумах: если 9-10 дпо ничего нет, то пролет. Если на 9 дпо тень, то перепроверять эвиком (хотя эвики тоже часто показывают тени). ХГЧ удваевается за 48 часов, а когда на 9 дпо тень, а на 10 дпо значение уже 20 с лишним, то как считать? И, вообще, все тесты реагентят и делайте их в 1 день задержки, а если на 14 дпо у вас тень, то, либо бхб, либо реагент. Утром тесты показывают хуже, чем вечером:think1:

А ты сиди и думай, мочить -не мочить, 9 дпо или 13, утром или вечером. 

Потом плюешь и мочишь с 1 дпо:Crazy:

Вот, у меня похоже тесты на овуляцию плавно перетекут в тесты на беременность с 1 ДПО😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tashka1988 мы в палате. 

Меня, правда, скоро выгонят отсюда:girl_wacko:

Нажарила котлет, наелась от души. Вроде, подобрела:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@Yagodka45 вот тоже читаю часто на БП и других форумах: если 9-10 дпо ничего нет, то пролет. Если на 9 дпо тень, то перепроверять эвиком (хотя эвики тоже часто показывают тени). ХГЧ удваевается за 48 часов, а когда на 9 дпо тень, а на 10 дпо значение уже 20 с лишним, то как считать? И, вообще, все тесты реагентят и делайте их в 1 день задержки, а если на 14 дпо у вас тень, то, либо бхб, либо реагент. Утром тесты показывают хуже, чем вечером:think1:

А ты сиди и думай, мочить -не мочить, 9 дпо или 13, утром или вечером. 

Потом плюешь и мочишь с 1 дпо:Crazy:

Какая разница с какого ДПО делать тест. Хочется- делай с 5 ДПО, только толку ноль. У меня один раз тест показал на 8дпо, 1 раз на 9 ДПО, 2 раза на 13 ДПО, остальные с 11 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Tashka1988 сказал(а):

А ещё, девочки, я вас читаю и понимаю, что так до конца не разобралась, в чем у меня проблема. Столько тут пишете про анализы, которые мне вообще неведомы, хотя мне казалось, что я все обследовала, да и здесь зависала тоже в первое планирование. По анализам тогда вообще все в норме было, но одна репродуктолог мне сказала, что чисто по моему внешнему виду видно, что у меня проблемы с гормонами, скорее всего с яичниками, сказала она это тогда грубовато, что вот посмотрите, у вас прыщи, волосы на лице, груди нет, что вы хотите, в вашем случае только ЭКО, но давайте попробуем стимуляцию. В общем она была, наверное , права, но можно было это сказать другими словами, забеременела я в итоге после стимуляции, но делала не у нее, к ней после такого отношения не захотела обращаться. 

А теперь думаю, ну ведь реально что-то там не так, а вот что, как понять. Тестостерон в норме, даже ближе к нижней границе, пролактин тоже, а волосы на лице есть, не сильно много, но черные, приходится удалять, по всем тестам до герсутизма не дотягивает, лицо и волосы жирные, прыщи постоянно и сложности с беременностью, видимо, это все связано. Что ещё можно сдать, чтобы разобраться? Все надеюсь, как-то скорректировать гормоны(какие?), чтобы наступила естественная беременность.

А ещё у меня зависимость от сладкого, от этого тоже прыщи, но не могу себя остановить. Девочка на работе посоветовала сдать на резистентность к инсулину, что это может быть связано, у нее как раз нашли это, но она очень полная, искала причину лишнего веса, а я 55 кг при росте 167 см, бывает вообще эта резистентность при нормальном весе и нормальных показателях глюкозы?

При нормальном весе резистентность бывает. 

Отправлять на эко по отсутствию груди и наличию волосков на лице - это такое себе. 

Нужно сдать гормоны. 

@Lesechka24 ты как-то конспектировала какие? 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

8дц,10дц,12дц сверху вниз. Пик 127% говорит приложение, а я в расстроенных чувствах, завтра гсс должно быть( буду звонить врачу спрашивать, возьмёт ли  на 13дц ещё и в возможную о...

IMG_20240623_122054.jpg

@Tashka1988 а гормоны не сдавала? По внешним признакам определять проблемы с ними как-то так себе метод...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
7 минут назад, Yagodka45 сказал(а):
19 минут назад, Tashka1988 сказал(а):

При нормальном весе резистентность бывает. 

Отправлять на эко по отсутствию груди и наличию волосков на лице - это такое себе. 

Нужно сдать гормоны. 

Ну, это после 4х лет бесплодия, анализы сдавала основные, тогда были в норме, то есть ТТГ, т3, т4, ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин, тестостерон, АМГ. Прогестерон понижен был, ставила Утрожестан. Но вот на инсулин, дгэа и многие другие не сдавала и не отправляли меня. После стимуляции забеременела, до 16 недель была на Утрожестане, но в целом беременность легко протекала, кроме токсикоза ничего не беспокоило. Сейчас ФСГ высоковат, надо будет пересдать еще. 

Изменено пользователем Tashka1988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 не поняла вопроса:think1:

@Nazh так я и мочу:Crazy:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lesechka24 сказал(а):

@Yagodka45 не поняла вопроса:think1:

Какие гормоны сдать на 3 ДЦ

ФСГ, ЛГ, эстрадиол на 3 ДЦ

ТТГ, пролактин в любой ДЦ

Что ещё? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас, кстати, изучаю тему овуляторного кровотечения и ИК:Crazy:

Очень интересные темы. Особенно смешно становится от ответов гинекологов:D

1 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

Какие гормоны сдать на 3 ДЦ

ФСГ, ЛГ, эстрадиол на 3 ДЦ

ТТГ, пролактин в любой ДЦ

Что ещё? 

Я еще на 3 дц сдавала дгэа и тестостерон 

ТТГ я не сдавала. Зажопила тогда денег:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Конечно, есть женщины, которые спокойно ждут предполагаемой задержки и делают тест, а некоторые вообще узнают о Б, когда шевелюшки уже вовсю. 

Вот я не понимаю, как им это удается! Но подождать задержку ладно, но с шевелениями! Я вот сейчас без месячных уже 8 месяцев, но зная, что у меня был незащищенный секс, конечно делаю тесты периодически, хоть раз в месяц 🤷🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tashka1988 сказал(а):

Ну, это после 4х лет бесплодия, анализы сдавала основные, тогда были в норме.

Инсулинорезистентность обычно у кого СПКЯ. Кажется, только тогда это влияет на Б. Если СПКЯ нет, то вряд ли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Инна_К сказал(а):

Вот я не понимаю, как им это удается! Но подождать задержку ладно, но с шевелениями! Я вот сейчас без месячных уже 8 месяцев, но зная, что у меня был незащищенный секс, конечно делаю тесты периодически, хоть раз в месяц 🤷🏼‍♀️

Я делаю тесты, даже когда па не было, в надежде, а вдруг, когда я спала, головастики по постеле ко мне перебежали:hohot:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем у меня пустее пустого. 

Я как @Lesechka24 знаю, что минус 100 процентов вероятность, но тесты мочить люблю:D

IMG_20240623_094226.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я поняла, что тесты на Б реагируют на О. Также тесты реагируют на гормоны. Если вечные тени, что ищи проблемы в гормонах. Также по опыту, тесты могут покзывать тени в конце цикла, а перед М быть кристальные. 

@Yagodka45 ну и любимый вопрос: какой дпо?:D

А я всё еще в надежде, что О у меня была 17-18 июня и это были не М, а так фоллик лопнул:malicious:

@Yagodka45 у меня сегодня тоже кристальные. Грёбанный Мистер Пропер. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

ну и любимый вопрос: какой дпо?:D

ХЗ! :hohot:

12-13, если гадать на хрустальном шаре. У меня этот цикл максимально дурацкий после стимы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...