Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

@Анастасия Мамедова У меня в букетом хроники, УЗИ идеальные всегда)) информативней кровь печеночные пробы, амилаза.

Показывай тест, мы же все рассматриваем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

жирное полезно ограничивать всем))) я тоже жареное еще не ем, жирное, сильно кислое, острое

А так вкусно хлебушек с маслицем, или кусочек сала или пирожнку😋 Но вот реально я заметила, что у меня на все это обострение, даже яйца больше одного если съем, уже тяжесть, а раньше все это спокойно ела 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Lerochek89 сказал(а):

вдруг прихватывает поясницу и начинает мазать, причем хорошо так, алая кровь. 

Вот у меня в прошлый цикл было так один в один.На 10 дпо прозрачный белок,удивилась как не передать,откуда бы ему взяться.11дпо белок и алая кровь,не прожилка,а прям нормально и светлая алая,не месячная.Делала эвик-тень.Потом темпа пошла вниз на 12 дпо и я не подстраховалась утрожестаном,корю себя,т.к на 13 дпо еще тень на эвике.и потом пустота и чистота на тестах.А живот адски просто тянул и болел и яичники выкручивало с 7 дпо.Понадеялась на боровую матку,а она не вытянула,если это была имплантация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

Девочки,всем привет!

@Tashka1988у меня у дочки волосы черные на руках,спине,животе.Их видно .На лице нет,ну брови густые.Отмахивались с бабушкой и успокаивали,что отец татарин.Но блин,у него не было на груди даже и ноги в норме по волосам,излишек не было. Так вот моей сейчас 15,она комплексует периодами.И цикл скачет все время,как начались с 11 лет.От  25 дней до 36 и т.д кажд мес по разному.Не угадать как след будет.Мес то норм,то обильные и болями,рвотой и головокружением.Школу бывает пропускает.В магазе как то чуть не упала,говорит на загородке сидела.Гормоны и тестостерон сдали -асе в норме.Что еще сдать,не знаю.Сладкое ест постоянно,купит шоколадку и по дороге с друзьями сжует,только фантик приносит.Я в шоке.Вес 57,рост 166 где то.Прыщей как таковых не очень,у меня больше было и не только на лице в ее возрасте.Узи надо бы сделать что ли.Ни разу не делали.Да и что то не хотелось бы ее на такие процедуры пока.Хоть и через живот..Что бы еще сдать..повышеная волосатость это же отклонение какое то..Гинеколог не видит ничего страшного,но они и при мед осмотре школьном  все бегло смотрят и говорят -не загоняйтесь((

Вот у меня тоже в родне не в кого, но у меня грудь, спина, руки, живот не волосатые вообще, а вот на лице усики и на подбородке прям черные жёсткие волосы местами, выщипываю, надо бы лазером или электро удалить, но пока не соберусь. Для девочки, конечно, это стресс. Я сама не знаю, что ещё сдать, тестостерон, пролактин тоже в норме. Пишут про андрогены, а могут какие-то из них ещё быть повышены, если тестостерон в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки,  дабы не создавать на форуме отдельный вопрос, а то там коршуны форумские сразу загрызут, спрошу тут:D

У кого и когда начинает болеть тити? До О, после, либо вообше не болят. Если до О, то с гормонами и титями всё норм?

 

Привет. У меня заболевают соски по факту состоявшейся овуляции. Потом немного болит грудь, потом проходит и снова заболевает уже перед мес за несколько дней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 у меня только после О и прям на след день.Соски как иголки.Это 1 признак.На узи можно не ходит и чуть припухает моя единичка😁в прошл цикле ток венами покрылась с 8-9 дпо и на 11 ,(когда эвик тень дал)на работе в лифе ощущения рези какой то было .Дискомфорт вообщем и за 1-2 дня сдулась как и не было.Но до О никогда не шелехалась.Еще цикла 2 подряд как то бяка была тяжелые они были капец и вес вместо моих 55 был кг 58 и тогда они покоя не давали,а как худею в тряпочки,то никак не реагируют.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tashka1988 у меня на пироженки нет тяжести))) на грибы, помидорки, творог сырой ) вот на такие продукты) яблоки тоже тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

Девчёнки, на счет желочного хотела спросить, если горечь по утрам во рту, это с желочным что то? У меня это длиться года 4, иногда появляется горечь иногда нету, заметила если не ем после 6 то и горечи нет на утро. 

У меня без горечи, но примерно то же самое. Слабость сфинктера между желудком и пищеводом. На ночь поела, легла, и содержимое из желудка в пищевод затекает вместе с желудочным соком. Отсюда были непонятного происхождения насморки и частые головные боли. И это нужно лечить. Если в зеркале горло по задней стенке красное, при этом нет простуды, то это либо гастрит, либо пищевод расфигачен. Мне так объясняли, вдвоём меня лечили терапевт и лор. Сейчас боюсь даже говорить, чтоб не сглазить. 

3 часа назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

Девчёнки, на счет желочного хотела спросить, если горечь по утрам во рту, это с желочным что то? У меня это длиться года 4, иногда появляется горечь иногда нету, заметила если не ем после 6 то и горечи нет на утро. 

Забыла добавить, что диагноз устанавливали по фгдс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 ни в коем случае не нужно ставить на себе крест!еще чего! Мы так живем!нам так нравится!нас это успокаивает!дает энергию!да,плачем,раскисаем с пустыми тестами.Но мы идем со своей верой дальше.Понятно ,что под лежачий камень..и все такое..Но я на данном этапе могу пока только мочить эти палки.Эко это глобально..и понимаю,что время могу упустить.Но вера есть и пока она не уходит,лично я не собираюсь бросать свои дневники и эти ссаные палки!мне так легче и руки перестали опускаться.Если нам сейчас это необходимо,значит пусть будет.Не нужно сильно загоняться и давить на себя от неудач,легче к этому относиться,ну если нет совсем никакой возможности попасть на эко.Если тебе это нужно(тихое планирование,с тестиками и дневничками)это ТВОЕ и никто это у тебя ,меня и нас не отнимет:udachi:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

Потом плюешь и мочишь с 1 дпо:Crazy:

С 1 ДЦ 🤭😁

9 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

Я делаю тесты, даже когда па не было, в надежде, а вдруг, когда я спала, головастики по постеле ко мне перебежали:hohot:

С прошлого цикла по трубам выход искали 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

мой пока точно не поймёт градусника в опе.. 

а я через рот меряю 😄 тоже показательные графики были, главное не разговаривать до начала измерения 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЯНаталья сказал(а):

Вот у меня в прошлый цикл было так один в один.На 10 дпо прозрачный белок,удивилась как не передать,откуда бы ему взяться.11дпо белок и алая кровь,не прожилка,а прям нормально и светлая алая,не месячная.Делала эвик-тень.Потом темпа пошла вниз на 12 дпо и я не подстраховалась утрожестаном,корю себя,т.к на 13 дпо еще тень на эвике.и потом пустота и чистота на тестах.А живот адски просто тянул и болел и яичники выкручивало с 7 дпо.Понадеялась на боровую матку,а она не вытянула,если это была имплантация.

Я вот тогда дпо не считала, и ничего не делала вообще..у меня и потом мазало на 6 неделях, но ничего не принимала, кроме витаминов, все прошло само🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реагент на леди чек

IMG_20240623_210704_283.jpg

IMG_20240623_210550_414.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Мамедова на верхнем вижу тенюшку. Пы.сы. Тоже сегодня леди чек мочила, мне даже намёка на реагент не дал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

Я вот тогда дпо не считала, и ничего не делала вообще..у меня и потом мазало на 6 неделях, но ничего не принимала, кроме витаминов, все прошло само🤷‍♀️

Здоровая беременность выкарабкается.А плохую организм сам отсеивает,это мы цепляемся многие просто за любую берем.И пичкаемся прогестероном ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sVarka это один и тот же, эх, я знаю что реагент, делаю его каждый день и каждый день такая фигня, а мама чек пустой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

Реагент на леди чек

IMG_20240623_210704_283.jpg

IMG_20240623_210550_414.jpg

Почему реагент? А еще один мочкануть?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марин0чка мама чек пустой, завтра повторю

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Мамедова леди чек и розочки боюсь больше брать.Так больно на реагенты смотреть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Nazh сказал(а):

Я тебе уже писала, что АМГ ничего не значит. У нас на него вообще не обращают внимание врачи. Им этот показатель не важен. Важно количество антральных фолликулов. Твой фсг высокий, но беременность возможна!! Ты не в менопаузе, труба есть, матка есть. Беременность возможна

А как у вас считают антральные? Это же не те, которые на УЗИ в одном срезе видят, а все Ф, которые есть в Я. В разных проекциях и срезах смотрят? 

Это особенное какое-то УЗИ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Мамедова я себе тоже таких прикуплю) хоть на реагенты посмотреть 🤣 розочек уже хватило)

@Марин0чка а де твой тест,»? Я пропустила?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

@//Юля-дважды мамуля// когда я хожу в туалет, то моя БТ (базальная температура) непоколебима, но после ПА, она начинает семимильными шагами повышаться. Проверено. 

Всё таки, убеждаюсь больше, что это было начало цикла. Хотюны просыпаются:D

Девочки, тесты кончатся и, если не прикуплю новых, я прям из всех сил держу себя, то я успокоюсь со своим бредом. 

Я ооочень вас прошу, терпите и не бросайте:this_1:

Если и вы от меня отвернетесь, то я точно поставлю на себе крест.:cry:

Мечта Олеся и вся палата!!!!! Вы так вдохновляете на шестого ребенка что я походу уже планирую, без селезёнки, и с одной трубой. Извините что вторглась, но вы такие классные. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ишь Ты привет сестра ) у меня нет трубы и желчного 🤣👋

@Ишь Ты тока я за 5- ым хочу))

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ишь Ты привет сестра ) у меня нет трубы и желчного 🤣👋

Привет, как я кушаю, так чувствую что и я скоро буду без желчного

Что самое обидное селезёнки собака травмировала а не от еды, а поесть я люблю. Как твои вбросы картошки,это с ума сойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ишь Ты картошка - это вкусняха)) ела бы и ела, но она быстро заканчивается и дети любят) еще прятать не пробовала 🤣

IMG_2494.jpeg

Такое вчера делала 🤪

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...