Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

58 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

Здоровая беременность выкарабкается.А плохую организм сам отсеивает,это мы цепляемся многие просто за любую берем.И пичкаемся прогестероном ((

Ну вот, кстати, если бы я легла на сохранение и принимала прогестерон горстями, то сказала бы сейчас, что мне эту Б сохранили, и спасибо святому дюфу🤷‍♀️ я тогда, конечно, испугалась. Но повезло, что попала к хорошему врачу(потом я узнала, что это одна из лучших акушерок-гинекологов в городе, работает в роддоме, и несколько дней в неделю она делала узи в платной клинике), она узи мне сделала и успокоила, что все отлично, беспокоиться не о чем. Два дня покровило и прошло. 

Интересно, что в ЗБ у меня ничего не кровило, и я еще хз сколько бы ходила с замершей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Lerochek89 у меня во вторую так было 😢 но я все таки с перепугу села на Дюф, меня в больницу не клали. Я приехала с кровью, а узи и осмотр не показали вообще ничего. Ну попила до 13 недель, хотя знала, что показаний нет в целом. Но в той ситуации мне было не до экспериментов 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Инна_К сказал(а):

@Lerochek89 у меня во вторую так было 😢 но я все таки с перепугу села на Дюф, меня в больницу не клали. Я приехала с кровью, а узи и осмотр не показали вообще ничего. Ну попила до 13 недель, хотя знала, что показаний нет в целом. Но в той ситуации мне было не до экспериментов 

Честно, я тогда вообще про дюф особо не знала, на форумах не зависала. Мне сказали на узи, что все норм, значит, все норм. Через неделю уже пошла в жк, встала на учет, больше не кровило. А потом еще в 20 недель закровило. Там уже сразу в больничку. Опять ничего не увидели. Укололи транексам и ношпу. На следующий день сказали, надо транексам пропить в таблетках, но у нас его нет, идите купите🤣 ну, я три дня полежала там, попила транексам и все. Опять же, про дюф ничего не говорили 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Анастасия Мамедова 

@Марин0чка а де твой тест,»? Я пропустила?

Не, я не скидывала, потому что ничего не поменялось. Пока держусь и не накручиваю себя🙏🤞вечерние эвик и 2 ледичека IMG_20240623_205443_355.thumb.jpg.b2dd0aace9bd1d52c8f7beade5d1ba38.jpg1719161842793.thumb.jpg.87b74b08fd98409e4a1082567d7c8cd6.jpg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра и счастья, вуаля и градусник с утра в попе. 

36, 3, нууу с натяжкой 36,6 будет, так как очень мало держала, муж начал ворочится, я его достала и убежала из спальни.:Crazy:

Расходимся. Это 100000% 1 фаза. 

Эх, а я надеялась. :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 ну у меня тоже не понятно когда О и какая фаза. В 1 фазе БТ (базальная температура) до 36.7 как бы не очень должна подниматься. У меня это обычно БТ второй фазы уже. Если б не падала потом до 36.2 я бы не смотря на отрицательные тесты думала, что О уже была и идёт 2 фаза. Эх, в этом цикле что-то Овариамин не справился, не болела, не простывала, даже цистита не было, хотя купалась в М в холодной речке. А Овуляция всё равно заблудилась где-то. 

Из приятного, либидо на высоте с самого окончания М. ЯБ то есть, то нет - крем, то опять ЯБЧто за дела?:notknow:

Муж просто рядом дышит, я уже готова, скоро бегать от меня начнёт, от такой неугомонной:confusion:Сиськи мои тоже ведут себя по хамски для 1 фазы, уже как то писала. Болят, увеличились и из бюстика выпрыгивают:girl_in_dreams:

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох , ох, ох, вот я сама говорю, что по тестам не отслеживают динамику, нужно кровь сдавать... Но пачка тестов не дает покоя. Первое фото ледичек , бледнее чем вечером, я расстроилась. Через пол часа пошла еще разок псыкнуть, но взяла эти же леди, но разных партий, то что был сутра, он стал ярче, а второй из аптеки фигню показал, но он же мне позавчера утром выдал только тень. Сделала вывод, что тесты не показательны, нужно сдавать кровь:hohot:1719199344465.thumb.jpg.80444f4ee1dec7a362658b3e3099fc11.jpgIMG_20240624_065535_741.thumb.jpg.b9ff8acd92208926fdbfa73423046de3.jpg

Всем доброго утра, прекрасного дня и хороших новостей:reverans:

Хочется спать, но сплю плохо, то ли гормоны, то ли тревожность. Или это признак б?)))) причём рубит, а сон не идет

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марин0чка валерьянку или пустырник в табл начни пить, станет спокойнее. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Марин0чка валерьянку или пустырник в табл начни пить, станет спокойнее. 

Пустырничек бы да, точно буду спать как сурок😁в эмоциональном плане спокойно, я не психую, не ору😂😂это скорее внутренние мои переживания, даже с мужем не разговариваю на эту тему. Только тут😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Марин0чка сказал(а):

Пустырничек бы да, точно буду спать как сурок😁в эмоциональном плане спокойно, я не психую, не ору😂😂это скорее внутренние мои переживания, даже с мужем не разговариваю на эту тему. Только тут😅

Лучше магний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Лучше магний

Я его итак пью без перерыва)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Lerochek89 сказал(а):

Ну вот, кстати, если бы я легла на сохранение и принимала прогестерон горстями, то сказала бы сейчас, что мне эту Б сохранили, и спасибо святому дюфу🤷‍♀️ я тогда, конечно, испугалась. Но повезло, что попала к хорошему врачу(потом я узнала, что это одна из лучших акушерок-гинекологов в городе, работает в роддоме, и несколько дней в неделю она делала узи в платной клинике), она узи мне сделала и успокоила, что все отлично, беспокоиться не о чем. Два дня покровило и прошло. 

Интересно, что в ЗБ у меня ничего не кровило, и я еще хз сколько бы ходила с замершей

Да,раз на раз не приходится,поэтому и сохраняем сразу,не зная итога.Хороший или плохой.Мне яйцо видели в матке в прошл году и эмбрион,ждала сердечко.И пичкала утрож и транексам,пока не порвалась труба.А ведь организм отторгать начал,еще и ембриона то не было.А вот в Эко по сурпрограмме я закровила через 2-3 недели после переноса и ливануто так:shok:у репродуктолога на кресле(пришли яйцо посмотреть)и сразу по скорой.Вливали системы.Остановили.Дали в руки выписку через неделю.И не успела шабалы собрать потекло по ляхам 2 серия.Я была в ужасе.Ну ничего.Сердечко там застучало в больнице,ох я разревелась тогда))мы вытащили этого ребетенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Доброе утро девочки)

Через два дня день Х

Сегодня сдала прогик и хгч 

Жду результат 

IMG_20240624_055500.jpg

Ждем 🤞Подсмотрела твой график .,а почему дюф 3 раза в день принимаешь ? Врач так назначила?

Я по 1/2 раза 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 Да врач сказала столько принимать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
11 минут назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

@Лиса26 Да врач сказала столько принимать 

Я тоже полазила в графике, тебе инозит отменили? Мне только врач выписала, я недельку, наверное, пью и тесты полосктят, его пить то можно? 🤷 на прием только 3го числа

Изменено пользователем Марин0чка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марин0чка Я сама его отменила ,на коробке написано беременность противопоказания 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Марин0чка сказал(а):

Ох , ох, ох, вот я сама говорю, что по тестам не отслеживают динамику, нужно кровь сдавать... Но пачка тестов не дает покоя. Первое фото ледичек , бледнее чем вечером, я расстроилась. Через пол часа пошла еще разок псыкнуть, но взяла эти же леди, но разных партий, то что был сутра, он стал ярче, а второй из аптеки фигню показал, но он же мне позавчера утром выдал только тень. Сделала вывод, что тесты не показательны, нужно сдавать кровь:hohot:1719199344465.thumb.jpg.80444f4ee1dec7a362658b3e3099fc11.jpgIMG_20240624_065535_741.thumb.jpg.b9ff8acd92208926fdbfa73423046de3.jpg

Всем доброго утра, прекрасного дня и хороших новостей:reverans:

Хочется спать, но сплю плохо, то ли гормоны, то ли тревожность. Или это признак б?)))) причём рубит, а сон не идет

Пусть ярчают 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

@Марин0чка Я сама его отменила ,на коробке написано беременность противопоказания 

Да? Просто я на приеме спросила, а ничего, если я буду его пить и забеременею, мне ответила, конечно, ничего, мы ж его для беременности назначаем🙄 я даже не читала инструкцию🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я хз,у меня как тесты начали полосатить бросила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Как думаете, пик был вчера утром получается? Овуляцию значит вчерашним днём считать? Яичник вчера болел с утра до вечера, сегодня уже не болит и тесты побледнели.IMG_20240623_070409.thumb.jpg.8c72da8b1e81619f92336a6c11bcb265.jpg

IMG_20240624_111800.jpg

1 час назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Доброе утро девочки)

Через два дня день Х

Сегодня сдала прогик и хгч 

Жду результат 

IMG_20240624_055500.jpg

Красивая полосочка, ярчайте!

2 часа назад, Марин0чка сказал(а):

Ох , ох, ох, вот я сама говорю, что по тестам не отслеживают динамику, нужно кровь сдавать... Но пачка тестов не дает покоя. Первое фото ледичек , бледнее чем вечером, я расстроилась. Через пол часа пошла еще разок псыкнуть, но взяла эти же леди, но разных партий, то что был сутра, он стал ярче, а второй из аптеки фигню показал, но он же мне позавчера утром выдал только тень. Сделала вывод, что тесты не показательны, нужно сдавать кровь:hohot:1719199344465.thumb.jpg.80444f4ee1dec7a362658b3e3099fc11.jpgIMG_20240624_065535_741.thumb.jpg.b9ff8acd92208926fdbfa73423046de3.jpg

Всем доброго утра, прекрасного дня и хороших новостей:reverans:

Хочется спать, но сплю плохо, то ли гормоны, то ли тревожность. Или это признак б?)))) причём рубит, а сон не идет

Хорошо видны же полосочки, пусть ярчают!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tashka1988 о происходит через 24-48 часов после пика на тесте. Поэтому она сегодня -завтра должна быть.

@V.i.k.i.1991 красивые полосочки, пусть анализы хорошие придут 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Leronka сказал(а):

о происходит через 24-48 часов после пика на тесте. Поэтому она сегодня -завтра должна быть.

@V.i.k.i.1991 красивые полосочки

Я это знаю в теории, но до конца так и не могу понять, у меня всегда пик на тесте совпадает с болью и распиранием яичника и обилием ЯБ, но получается, что эти ощущения не совпадают с самой овуляцией? Она случается уже позже, когда уже все спокойно? Т.е. овуляция должна быть сегодня, а у меня уже тихо, ни боли, ни ЯБ:think1:

Но вот при стимуляции, наверное, да, так и было, утром укол ХГЧ и уже через пару часов много ЯБ и сильные болевые ощущения, а стараться нужно было на следующий день, и все получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tashka1988 У меня яб за несколько дней до о, боли тоже дня три длятся. Я сверяла тесты на о с бт и результатами УЗИ. Действительно после пика на тесте о у меня на следующий день. 

Но мы все разные, главное мужа прикладывать эти дни😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Leronka сказал(а):

@Tashka1988 У меня яб за несколько дней до о, боли тоже дня три длятся. Я сверяла тесты на о с бт и результатами УЗИ. Действительно после пика на тесте о у меня на следующий день. 

Но мы все разные, главное мужа прикладывать эти дни😉

Это обязательно 😃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...